на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Microsoft Visual C++ Runtime Library

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Челы помогите !!!

!!! -все друзья гамают, а я вынужден их слушать типо - "вот я там то нашел, у меня такая магия и т.д"..., а меня это раздражает. Все с одной пиратки ставили!у них попёрло, а у меня нет !!!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Скорее всего какой-то библиотеки нет.Реставьте Винд.

0

- я думаю либо в видяхе такая херь, либо в винде !
2 Daemon of_hell
- у тя кака видяха??

0

А при чем здесь видео?Пишет же, что винд не распознает код.

0

Так, короче! Я ОЧЕНЬ(!!!!) ДОЛГО ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ. оЧЕНЬ. И вот сегодня купил! Сначала требовала какой-то файл, поставил директ икс, все путем. Загружаю в Сэйф моде, и появляется это ВЛядство!!!!!!!!!! Я не успокоюсь, пока эта еб@нная "Басня" не пойдет!!!!!! Давайте думать люди, в виндике есть файл такой библ, с таким же названием, что и в каталоге игры. Я заменял, но ничего!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Решил проблему!!! Ставим англицкую версию и на неё нормальный руссификатор.

0

Я же говорил в библиотеках дело.Одна с другой конфликтовала.

0

Установка АГЛИЦКОЙ версии игры НЕ помогает в решении этой проблемы!!! Я ДВАЖДЫ ставил игру с разных DVD ИМЕННО в английском варианте. И нечего НЕ помогает. Даже НЕ ставил руссификатор!!!
Видать дело в другом! Может кто поможет, а то совсем ОБИДНО - поиграть НЕЛЬЗЯ! :((((

0

2 Azochen

Скажу честно - НЕ чистил реестр! Я просто Uninstallil игру и поставил заново, НО в аглицком варианте. Затем взял заранее скопированный профиль игрока (с английским именем) с сохраненками, кинул на С: в Docum..... Запустил игру, загрузил save этой главы, пробежался по игре до стрельбы из лука и ВСЕ!... Вываливается. :((((

Скажите, в реестре будет достаточно почистить ВСЕ с ключевой записью "Fable"?
И поможет ли это?

0

Скорее всего - да.Только учитывай,что спонсор ит издатель Микрософт.

0

Нужно установить WinXP pac1, т.к. у меня pac2 и она у меня не пашет, а у моего друга стоит pac1 и у него игра работает

0

Я все-таки ПОБЕДИЛ енту ошибку!
SP2 тут НЕ причем! У моего пельмяша он стоит и все ОК!

Расклад такой.
Изначально я стал игру на РУССКОМ языке (пробовал с 2-х разных DVD от разных пиратов). На "луке" игра вываливается и дает эту ошибку.

Что сделал. Снес игру. Зашел в реестр. Там удалил все, что касается Fable. Перезагрузился. Поставил игру, НО ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЙ язык. Начал НОВУЮ игру м новым профилем "1". И все ПОШЛО!!! Когда прошел все тренировки, сохранил Worlrd Save. Вышел из игры и поставил руссификатор от Сержанта.
Желаю всем успехов.

0

Челы ну вот у меня эта не здоровая "Microsoft Visual C++ Runtime Library" влазиет. Пробовал почти все и английскую и русскую и реестер чистил, ну неи дет :(
У меня OS WinXp SP2 Камень Intel Pentium 1.7GHz, 512MB ОЗУшка, Видюха SUMA Platinum GeForce 2 MX400 64MB, а диск Fable: The Lost Chapters на 3-х CD от AGS.
Ааааа... ну в чем проблема может видюха, а может диски е..анутые. Подскажите плз!!!!!!!

0

видео карту твою не саппортит =( Мх тип не поддерживает...вапче из за новых игр менять видюхупора =\

0

Надо просто удалить C++ и все утилиты с ней связанные

0

a kak po4istit' reestr?kak ego najti na kompe?

0

esli kto mezet skazat' postu4ites' v asiu 342558434

0

Nickk15 a kak udalit' vse utiliti C++ svazanije s FABLE?

0

У меня такая хрень выскакивала и на Thief 3, и на Riddike, и на Vampire Masquerade. Теперь и тута, блин...
МоГет это проблема с приложениями типа Photoshop или прочей подобной хренью. У меня Photoshop7. пока его не ставишь, вроде все пашет, ну а как его не ставить??????
И всякие дефрагментации и скандиски тут не причем, но вот Format c: и преустановка Windows помогает, но только на время. :-(((

0

Похоже, я нашёл решение этой проблемы (у меня то же самое):
http://soft.startua.com/forum/read.php?ID=189&MESS_ID=9307&THREAD=9307
Сейчас докачаю библиотеку MDAC. О результатах сообщу скоро!
EDIT: Извините, но это не работает! Попробую переустановить ОСь. Об итогах тоже напишу... А кто-нибудь знает, идёт ли Fable на GeForce 4 Ti 4200?

0

Удалил Microsoft Games/Fable из реестра, установил английскую версию - всё прекрасно работает. Теперь даже руссификацию страшно ставить!

0

Мда... если так и дальше пойдет, то мы во все игрушки будем играть только на вражеском-англицком. :-( Но мы БУДЕМ!!!!!

0

Я даже и не знаю... чистил всё, что можно.... ставил как на русском, так и на английском... Всё равно не запускается. Не знаю и всё, у себя поставил, у кореша тоже, а вот у 3-его и не встаёт....мож кто ещё нашёл какую-нить новую причину?!

0

в общем зайдите в команду dxdiag в дисплей и там если включено ускорение direct3d ускорение directdraw и ускорение текстур agp, то всё должно попереть.

0

У меня была такая же проблема на видяхе GeForce 4 440 MX. Но потом купил 6600 и всё попёрло. Так что вся проблема в видяхе, а не в реестре.

0

Проблема конфликта русской версии с библиотекой C++. Ещё рекомендую поставить последние драйвера для видюшки или ждать патча (надеюсь, он скоро будет - играть на английском не очень интересно!)

EDIT: Вот нашёл советы по решению проблемы:
· Игра выдаёт ошибку: "Microsoft Visual c++ Runtime Library С:\Games\Fable\Fable.exe This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application's support teamfor more information."

Совет первый: угадайте какой? Правильно, поставьте себе DirectX с диска с игрой, а также патчик оттуда же. Это если вы ещё это не сделали.
Сделали? Ну тогда тут есть ещё такой варианта решения проблемы:
Вы "заездили" свою систему вусмерть. Переставьте Windows, в некоторых случаях ошибка исчезала. Ну или можете попробовать подлатать систему подручными средствами. Проверьте все диски на наличие ошибок, почистите реестр, сделайте дефрагментацию. Со всем этим прекрасно справиться набор программ Norton Utilities или ему подобная подборка. Выбирайте, что Вам проще и вперёд.

0

ТАК! Проблема в видяхах 100%. Так как я на работепрбовал в ету игруху погамать на Винде2000 с видяхой gfmx440 то не поперла игрулина , а дома на виндеХИПИ поперла на радеон 9000 так как радеон поддерживает пиксельные шейдеры 1.1 а жефорс тока 0,5 так что кто хчет играть пусть меняет видяху . Проблема решается тока сменой видяхи !!!!100%!!!

0

Не, проблема не в видяхе - у моего друго FX 5200 и не идёт.

0

Проблема действительно не в видяхе. Я полагаю, что проблема в компании Mic#####t и больше ни в чем.
Мой совет всем такой: Берете другой жестяк , ставите на него голую винду, дрова и игрушку, все!
Я так сделал на Windows XP Professional Sp2 Rus и буду играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Border'y и _AleXXX_'y
-->>Проблема действительно не в видяхе. Я полагаю, что проблема в компании Mic#####t и больше ни в чем.
Мой совет всем такой: Берете другой жестяк , ставите на него голую винду, дрова и игрушку, все!

ОК! Если проблема не ввидяхе(в чем я сомневаюсь), то пусть ктонибудь отпишется здесь у кого пошла игра на GF4mx440 тогда
будет чем тебе аргументировать свои слова , а у друга скорее просто или дрова старые или руки не очень прямые.

0

кто пробовал мой способ, должно помочь так как я отключал все эти ускорения и у меня вылетала такая же ошибка, если включал всё пёрло.

0

Данная проблема возникла далеко от начала игры - когда переходил в ущелье.
Пробовал:
- ставить Windows XP SP2 с нуля,
- ставить Windows XP SP1 с нуля,
- ставить на свежую ситему новые драйвера для nVidia;
- ставил библиотеки Microsoft Visual C++;
- проверял диск Norton disk doctor.

Нихера из этого не помогло.

Видео geForce TI 4200 64 mb,
Athlon +2000
RAM 512mb Hynyx DDR400
mb. nForce2 u400

Давайте дальше копать.

0

Можно попробовать поставить кодеки для медиаплейра от майкрософт мож в них проблема так как обычно с игрухами от майкрософт идут какиенибудь кодеки или еще какие дополнения.типа (wmdisf.exe, XML....)

А переустановка операционки никогда особой роли не играет. Так что зря токо время тратите я никогда для того чтобы запустить игру непереставлял Ось.

А библиотеки С++ это ваще умора вы че с дуба упали какие нафиг с++. Не майтесь такой ерундой если в этом не шарите.Мало ли что вам Виндовзз прописал там в окошке.Все стандартные и нужные вам библиотеки есть в винде а которых нет то с игрухой проставяться ,но уж никак установкой С++

0

Я и сам понимаю что это всё шаманство, но в сети прочитал что один из этих вариантов помогает.
p.s. С дуба никто не падал, некоторые проги библиотеки винды на свои подменяют, это тебе для справки.

0

Установка кодека тоже них не помогло

0

Кстати посмотрите есть ли в корневике с игрой такие файлы DXErr9ab.dll, d3dx9_25.dll, d3dx9_24.dll желательно что они там были и в system32 тоже.

У меня Windows XP SP2

Видео Радеон9000 64 mb,
AthlonХР 1700+1466@1750mhz
RAM 512mb Hynyx DDR333@350
mb. kt400

все идет

0

kreed2005 Скорее всего ты прав т.к: На GForce 5600 FX, Radeon 9600 Pro, Radeon 9800 Pro, GForce4 titanium, GForce 5200 FX на всех пошли, а вот на GForce4 440 MX нет. Видимо дело не только в поддержке шрейдеров (хотя скорее всего в них), просто MX на данное время слабые видюхи (в магазин приходишь, а там у всех игр написано "не для MX")

0

Поставил DXErr9ab.dll, d3dx9_25.dll, d3dx9_24.dll и в system32, и в корневик с игрой, не помогло

0

Скиньте плиз на webfile.ru ЛЮБОЙ сейв после уровня где надо ПРОЙТИ МИМО БАНДЮКОВ (незаметно), у меня на этом месте fable вылетает

0

ЛЮДИ!!!
К сожалению (или к счастью) дело не в видеокарте! У меня пока Fable работает, но зато
Vampire: masquerade - Bloodlines в середине игры вылетела! :((( И ошибка таже. Получается, что ошибка не в видухе, т.к. у меня вампиры работали отлично! Пробывал переустанавливать их - не помогает! :( Да и вообще тут дело в другом мне кажется. Ведь у всех моих друзей (у которых кстати комп слабее и т.п.) игра идет без ошибки. Следовательно проблема в другом. Не думаю, что английская версия поможет, мне кажется все-равно в середине вылетит. Может проблема в том, что это пиратка. А пираты лепят как попало и поэтому не удивительно, что появляются всякие ошибки с их доблестной лохализацией!
А вообще может мы все на ПГ вирус подцепили!!! 8( Вот кстати вариант. Ведь друзья-то мои на ПГ не сидят и у них все ОК. Короче совет: Обновите антивирусные базы и проверьте всю систему.

0

Во-первых:
Fable идёт на GeForce 4 MX (только без текстур)
Во-вторых:
Как-то раз у меня выскочила такая же хрень (только я не помню, как я её исправил!!!)

Всё!!! :)

0

Да, кстати ещё совет:
Скачайте NoCd c www.stopgame.ru!!!
А, ну да, а потом замените оригинальный Fable.exe на скаченный!!!

0

Плиз!!! помогите! так хочется поиграть в Fable! У меня видюха MX440 и прочитав все вышесказанное не понял прет все-таки игра на MX или нет? Если прет как избавится от этой ошибки?

0

ЗАБУДЬ!!!!! На МуХе ты хрен в неё поиграешь, 100% видяха. Для убеждения зайди на сайт Microsoft и посмотри минималку, там написанно про эти грёбанные шейдеры. Такая же ошибка при запуске Colin MCrae2005, Driv3r

0

Кароче у меня такой же трабл и проблема 100 пудов видюхе... про С++ это полный бред и никогда не поможет, переустановка Винды тож не помогает... проблема в МуХе, т. к. у меня МуХа и эта ошибка, у друга FX и все ок! Осталось последняя надежда я думаю...:-) кто нибудь разбираеться в 3DAnalyze? может надо просто што нгить с шейдерами намутить?

0

А мне кажется ,что игра под MMX не запуститься, так как шейдеры там используются. так же не будет работать и Thief 3, и др. игры, использующие данную технологию.
я пробовал уж два разных DVD диска, и не один не стал работать. в одном случае ошибка в запуске (без причины), а в другом - не достает библиотеки d3dx9_25.dll. Я смотрел и действительно, в папке Windows ее не нашел. так может в этом проблема? а кто знает, где можно скачать эти библиотеки? может, ребята, у кого есть, тот скинет мне на мыло? vopli@list.ru . Заранее благодарен!

Хочу вас обрадовать, но ничего уже слать не надо. В google.ru я вбил ту самую недостающую баблиотекуу, скачал ее и утсновил просто в каталог с игрой. Зупустил и... все работает на ура! Так что пробуйте, надежда умирает последней!

Моя конфигурация:
проц 2,9 celeron, видео 6600, память 512.

0

Моя надежда уже умерла и непросто умерла,а сдохла!

0

ЛЮди, не расстраивайтесь вы так! Все равно игра должна запуститься. Кстати, одинаковых ошибок не бывает. Я дал своему другу тот же диск, и у него игра установилась сразу же! Т.е. все библиотеки были, но, игра вылетала у него после нажатия на "Новую игру"! Так что для каждого компьютера свой подход...

0

Ребята помогите пожалуйста,у меня такая же фигня (при нажатии на новую игру вылетает с отчетом об ошибки(((((((( , только сегодня купил Fable, лицензию от 1с, установил директ с диска. windows XP HM sp2, nvidia 5200 FX.

0

Таже бадяга(. Лицензия от 1С.Вылетает с отчетом, предлагает безопасный режим.
Директ последний, дрова тожь.
XP sp2, Nvidea 9800GTX.
Что делать?

0

Люди а у вас из за этой ошибки совсем гамуха не пашет?

У меня таже хрень бывает но только когда начинаю новую игру а гдето в 1/3(прохождения) перестает появлятся.

0

Челы причем тут видюха???? Вы гоните кто думает что это из за нее там же все ясно написано Microsoft Visual C++ это никак не связано с видюхой. Это Винда 100% кто еще невкурил! Решается это просто, нужно удалить эту игру или смотря на что пишет. Потом почистить все записи в реестре с данной игрой ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ!!!! Помогает 100%, проверено на собственной шкуре! У меня была такая проблема с Garena (GGC - Garena gaming comunity) гарена кароч дак вот тоже такая штука была с майкрософт висуал С++, я снес гарену, удалил все записи в реестре связанные с гареной, потом реботнулся, затем установил все по новой и воуляя все работает и никаких эрроров с висуалом С++ вот так то, так что чистите реестр внимательно и это поможет, сам бы не говорил если бы не помогло.

0

У всех у кого ошибка как у CPU-2006 делаем так!!!
Если у вас установлен K-Lite Mega Codec Pack или обычный K-Lite Codec Pack Full ниже версии 5.0.0, то у вас игра и будет вылетать, чтобы вы не делали. Решение простое удалите набор кодеков или поставьте K-Lite Mega Codec Pack 5.0.0 с этого сайта, в процессе установки ничего трогать не надо пусть процесс установки будет идти по умолчанию, т.к. игра конфликтует с некоторыми кодеками((( ЕСЛИ НЕ ЗНАИТЕ НЕ ЛЕЗТЕ!!!
Способ проверен лично у себя на компе на двух версиях (лицензия на 4 СД и пиратка на 3 СД) в месте с модами с этого сайта, пройдено большая часть игры, а она так и не вылезла)))
Желаю всем удачи лично мне помогло, можете еще за одно и реестр почистить…

вот новая версия набора кодеков с этого сайта K-Lite Codec Pack 5.0.5 [Mega]
http://www.playground.ru/files/13395/

0

Помогите пожайлуста!!! У меня в Counterstrike source пишет ошибка Microsof Visial C+++Rutime Library!!!Че делать даже незнаю!!!

0

Diego777 иди на куй с этой темы

0