на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Побочные малые квесты: где и как

Могу рассказать как проходить такие малые квесты как:
Нищий и хулиган,
Лысый с бородой,
Кулачные бои,
Соревнование лучников,
Меч в камне,
Книжки для библиотеки,
Грибы,
Куклы,
Покушения на героя. Кому интересно - спрашивайте.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Покушение и последний раунд драк. Этот гад меня с двух ударов делает! Героя который победил Джека Клинка, дракона, Грома, Твинблада и прошел Арену бьет какойто жирный качек!

0

Ну да, если честно, я этого братка мутузил минут десять, а он меня с трех ударов

0

Ксати, как пройти все-таки эти соревнования лучников и с книжками. А что ещё за квест с куклами и про лысова?

0

квест куклы даются после арены в южном бауэрстоуне к тебе подходит ребенок и говорит что тебе надо собрать куклы героев.
лысый в порту баурстоуна он тебе говорит что бы ты ходил к парикмахеру 3 раза

0

Гы да он не лысый. Внешность второстепенных персонажей меняется в каждой новой игре (в т.ч и "лысый" в гавани, учитель в Бауэрстоне и тд.)

А вот за куклы пасиба, не знал)

0

Ну и чем так сложен качёк в бойцовой гильдии?

0

А как пройти Меч в Камне?

0

Для этого нужно раскачать все характеристики силы. По крайней мере, мощь и телосложение - наверняка.

0

Где искать книги ? (Чтоб без воровства).

0

Как собрать все книги для школы, что бы не воровать и книги были хорошие?

0

Как собрать все книги для школы, что бы не воровать и книги были хорошие?

Чтобы собрать все, придется и покупать и воровать, и плохих там будет немало. В противном случае все не соберешь.

0

последний раунд драк. Этот гад меня с двух ударов делает!

Когда дерешься замыкаешь цель и держишь блок, пока драчун не бьет 2 раза подряд (бьет и тут же замахивается другой рукой). 1ый удар блокируешь, а когда замахивается на 2ой перекатываешься влево или вправо, оказываешься у него за спиной и хлещешь его вдоль хребта, пока не сдуется или пока не выйдешь за ринг. Оказался за рингом, тогда обратно на середину и все заново. Действует безотказно НА ВСЕХ драчунов.

0

15.06.09 23:48
не нужно блок ставить - рискованно, нужно ударить первым, и когда он поставит блок, закатиться ему за спину и дубасить, пока за кольцо не выйдешь, а потом заново...

где грибы найти?
1.В гильдии героев, выловить с помощь удочки из места с пузырями, близь двери демона.
2.Рассмешить, или убить деву в области пикников, там где убиваем королеву ос.
3.Выполнить задание человека, находившегося в лесу гилдьии, он там повиться после взятия задания - поиска грибов.
4.Купить, или своровать у продавца этих грибов, он находиться в каких-то там холмах, близь Оуквейла (туда ещё надо доставить торговцев), так же у этого продавца можно узнать где остальные грибы...

0

Когда ставишь блок, как раз не рискуешь, а вот если ждать пока он поставит, то за спину уже сложнее закатиться.

0

просто выходить из своего блока рискованей;)

0

Ничего там не рискованно, просто ловишь момент, когда замахивается другой рукой, и ты, не отпуская блок жмешь влево или вправо. Тогда он бьет в пустоту (туда, где ты стоял только что), а ты оказываешься у него за спиной. Просто нужно поймать момент вот и все))

0

ну, оба варианты хороши... =)) что первым ударять, что вторым.

0

Где в Fable найти 3-юю подсказку ?

0

Если ты про клад, то после завершения квеста, когда на тебя убийцы нападают в разных локациях.

0

люди плиз помогите как получить светлую шапку колдуна бо я колдун светлый!
а мне в садике за книги дали чёрную(

0

дали чёрную

Пушо ты злой... хочешь светлую - играй добрым персонажем... (=

0

Кажется нейтральному тоже светлую дают.

0

Есть злые книжки. а есть - добрые.

0