на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Помогите вырасти!!!

Люди, помогите, плз, кто умеет, подскажите! Вроде везде напсано, что расти можно, но как? Пытался жрать марковку в оптовых масштабах, сожрал 200 штук и не вырос ни на см. (правда какая морковка в 30 лет?)))

И как стать широкоплечим? Просто качать скиллы силы? Или совмещать умеренное потребление бекона с орудование отбойным молотком? А то я уже в тюрьме сижу, голый, худой, лысый, низкий и некрасивый :)))

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Купи все способности в разделе СИЛА! Тогда и плечи и рост и причендалы появятся!

0

Разделся.Кликнул "Н" и в бешеном темпе начал жрать мясо. Толстеет на глазах!

0

Если хочешь постареть подымай уровни в зеленом луче (в гильдии) , Если жрешь морковь в такаих колличествах у тебя подымаются опыт ловкости (вроде) Если жрешь рыбу опыт магии , А ветчинку опыт силы, ну и толстеешь конечно.

А вот опыт силы можно потратить на выносливось итп отсюда и мышцы ,
Вот так вот!

0

вобще-то с каждым уровнем силы герой меняется, становится сильнее и шире, только в начале это не заметно, а от магии у него на коже появляются синие узоры(почти как ещё одни вены по которым идёт не кровь а мана)чем больше прокачено магии тем ярче будут узоры...а от ловкости помойму ничего не меняется...или я просто не заметил.

0

а я посоветую скачать артмани и при помощи нее прокачатся

0

в игре и так элементарно можно прокачаться, а с артмани, там будет ооочень не интересно...

0

с артмане вообщк фигня получится.

0

а я посоветую скачать артмани и при помощи нее прокачатся

так не интерестно потом играть будет

0

Оттого что ты прокачаешь полностью Раздел Сила, многое не изменится.Ты станешь высоким и широкоплечим(и вообще - красивым) после того как спасешь свою мать из Баргейтской темницы - она наделит тебя силой, которая течет у тебя в крови.

0

после того как спасешь свою мать из Баргейтской темницы - она наделит тебя силой, которая течет у тебя в крови.

Ну и.....Что же измениться от "силы в крови"??

0

Опыта много получишь.

0

Опыт то получишь, но от простого получения опыта внешне никак не изменишься.

0