на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Самая большая рыба...

Поделитесь. кто какую рыбу выловил, я например максимум 190кг.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

ООООО !!! А я иду както по мосту глядь влево А ТАМ в воде пузыри и волны в стороны идут !!Я достал свою удочку и закинул крючок прям в центр водной бури. И началось сражение которое длилось три дня и три ночи =) Что то отчаянно сопротивлялось у уводило леску в сторону. И вот - я вытащил этого монстра !! Увидев что это было я чуть не выронил удочку из обессиленных рук !! Это был....-КЛЮЧ....=)

Посвящяется создателям игры наделивших утопленные вещи умением плавать, уворвчиваться с крючка и главное пускать кучу пызырей на повехность воды =))

1

Я на 1600 поймал с чемпионской удочкой

0

7800. Длина 1.5 метра.
Что же это за удочка, таких монстров вылавливает!

0

Я словил вот таааааааккккккккккккккккккккууууууууууууууууюююююююююю РЫБИНУ ( широко разводит руками в сторону ). Вот была битва. Она как заглатнет наживу и давай таскать удочку и меня из стороны в сторону. Ну я не потерялся и достал свой меч и как... Ну вообщем вы меня поняли.
Если честно то:
Длина: 536 см.
Вес: 6.5 кг (приблизительно)

0

Открою тайну!Если очень,очень,очеень,Очееееееень,ОЧЕЕЕЕЕЕНЬЬЬ ДОЛГО ловить рыбу ту игра выдает очень "милые глюки" Рыба в 18000 кг!(Проделывал раза два,потратив нв медитативное кнопконажатие часа 4)

0

Во маньяки :-)))
Я тоже замечал, что чем дольше ловишь, тем крупнее рыба. Я Лунную на 78 кг вылавливал на Хук Коасте. Но 18000 кг!!! Это перебор :-)) Как её таскать??? :-)

0

А почему когда на соревновании побеждаешь, квест не пропадает, или это как с Храмом жертвоприношения.

0

Вы лучше вспомните гриб, отчаянно сопротивляющийся, глюкогенный гриб...

0

Воть моя рыбина

И ещё решил выпендрется =)

0

Рыба? 1300 кило. Полчаса мышь "дрочил".

0

Народ,а чем кто рыбачит?У меня ветвь чемпиона-я на нее максимум 1400 лунорыбу вытащил.Чем вы таких динозавров ловите?

0

2000гр словил случайно возле фермы там где яблоки! на ветвь чемпиона надев шапку рыбака+)

0

В Некрополисе поймал 11,5 кг.Залюбила она меня!!!

0

16 кг самая большая у меня

0