на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Сокровища Альбиона

Кто нибудь его нашел?
И где все куски карты?
Я только 3 нашел.
Стоит ли его вообще искать и что там лежит?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Второстепенный квест: Hidden Booty Hunt.
Местонахождение: Альбион.
Основная задача: Поиск сокровищ.
Выполнение: Для того чтобы найти сокровища вам для начала необходимо собрать все шесть подсказок, с помощью которых вы найдете
местонахождение зарытого клада.
Treasure Clue 1: Присуждается в награду за выполнение второстепенного квеста Bounty Hunt.
Treasure Clue 2: Присуждается в награду за выполнение второстепенного квеста Lost Trader.
Treasure Clue 3: Присуждается в награду за выполнение второстепенного квеста Assassin Attacks.
Treasure Clue 4: Присуждается в награду за выполнение второстепенного квеста Archery Competition.
Treasure Clue 5: Присуждается в награду за выполнение основного квеста Defend Orchard Farm (Attack Orchard Farm).
Treasure Clue 6: Присуждается в награду за выполнение основного квеста Rescue the Archaeologist.
Как только все шесть подсказок будут собраны, отправляйтесь в Orchard Farm и между амбаром и стогом сена вы сможете откопать сокровище.
Однако оно не представляет такой ценности, какой хотелось бы и вас ждет разочарование. Этот клад является, скорее всего, просто злой шуткой
Питера Мулинье.
Награда: Frying Pan (стоимость - 20 золотых монет, урон - 100, четыре слота для улучшений).

Источник - прохождения с CheMax.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь оно зарыто. Бурете лопату в зубы и копаете... :D Конешно огорчитесь увидев сие сокровище:D

1

Там лежит сковородка, дада именно сковородка. Если собрать все куски, то ты выкопаешь сковородку у которой 100 урона и три слота. Если просто выкапаешь не находя клад, то сковорода будет бесполезна.

0

где лежат остальные куски карты???я нашол тока 5 и 6 части

0

Последний кусок добывается из завидующих чуваков, что нападают на тебя в разных локациях.
Происходит это в основном ночью. По крайней мере ночью 100%
Нападают в этих локациях: Hook Coast, Knothole Glade, Prison Path, Witchwood Cullis Gate, Wind Mill.
Лучше всего за ночь за раз пробежаться везде.
После убийства последнего ассасина надо немного постоять над его тельцем. Дадут последний листок (у меня не хватало 3-й части)

0

2 Ripper.
Я вот все собрал, но, мля упарился искать этот клад. Где он лежит то хоть ?

0

короеч эта сковорадка лежит,между тюком сена и амбаром,если есть все ключи будет 100урон у нее и три слота под аттач!

0

Простите, а где собственно этот амбар находится???

0

народ подскажите где все подсказки и где само сокровище

0

Одна подсказка (номер 4) помню у чела есть который стоит перед вратами в Knothole Glade,а где другие нашёл забыл..Но помню что все кроме 1-2 нашёл.Всё равно ни хера не понятно было где сокровище..всё испробовал,везде побывал,копал чуть ли не везде где только можно..!

0

Как вообще найти эти сокровища?? подсказок всего три 1,2,4. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

дак блин вообще галяк подсказок, от куда их брать.....ппц

0

Я пять подсказок нашел (почаще выполняй побочные задания и вскрывай все сундуки)

0

ключи не все могу найти, а задания все поточные выполнила((( ловила в воде, всё выловила(((( а напиши подсказки плизззз))))

0

Потом как-нибудь. Давненько в Фэйбл не играл

0

Хех, а мне понравилось)))

0

ггггг.... Дотепно)))) спасибо!!!

0

Нусс..:D Особенно отпечаток лица...

0

У меня уже все куски кроме третьего и герой уже прокачан до последних показателей и оружее с одеждой у меня всё(Короче я ходячий супермаркет)Вот только этот чертов клад не могу найти!Помогите пожалуйста!=)

0

Собираем все подсказки и идем на ферму (там первые квесты были, защита или нападение на ферму) и там между амбаром и стогом сена.

0

я нашел 6 подсказок и пошёл в яблочный двор.где искать клад?

0

я пришлю картинку в галерею пометьте место и перешлите на romchik_96@mail.ru ПЛИС!!!

0

гумно(гавно) ваще:и урон сраный и стоит мало,только что экслюзив

0

Просто чтобы был полный эффект от неё нужно собрать все подсказки, только тогда в ней будут все четыре эффекта и вообще если магом играть то нужная вещь, а так хрень полная.

0

Сковорода зарыта в земле между снопом сена и амбаром та всего 3 таких места

И я собрал 1-4-5-6 куски загадки

Слова такие
(1кусок)Сначала идите туда где был обнаружен легион преславутых хоббов.
(4 кусок)Ближайшая конструкция укажет тебе путь(чтото в этом вроде)
(5 кусок)Ты не ходиш кругами назад не идеш повторяй последний ключ тогда не пропадеш.
(6 кусок)Клад зарыт в конце твоего пути,иди пока не станеш прахом и костями.

P.S.
Мне кажется это про ключ который в последнем зале пещеры хобб.

ЕСЛИ СКАЖЕТЕ КАК КЛАСТЬ СЮДА СКРИНЫ ТО ПОКАЖУ ГДЕ ЗАРЫТА СКОВОРОДА.

0

Клад -это сковорода.Она находится в Яблочном дворе между домом и тюками с сеном.Значок лопаты не появится,нужно искать в ручную.В сковородке есть три или четыре слота с приростами с уроном 100..Но если выкопать сковородку не имея при себе ВСЕХ подсказок, то сковородка будет без приростов и не будет оружием.
Примерно помню что говорят подсказки, и знаю где найти пять из них.
1)Получаешь в результате прохождения квеста "Наемник"
2)Получаешь в результате прохождения квеста "Пропавший брат торговца"
3)Получаешь когда убьешь всех ассанинов, которые на тебя охотятся.
4)Получаешь в награду в состязании лучников в Нотхоул Глейд(нужно два раза побить свой собственный рекорд)
5)Находишь в Яблочном дворе
6)Вот здесь я не уверен, толи нужно выудить на Холмовом Поле,толи получить вследствие какого - то задания.
Говорят они вот что:
1)"Начни свои поиски с места, где хоббов вонючих и злобных кишит легион"
2)"Ты добьешься успеха отправившись в чащу, где сочный срывается плод"
3)У меня не было третьей подсказки(я не искал асанинов и не убивал их), а потому я не знаю, как она звучит.
4)"Ближайший дом укажет тебе путь своей рукой"
5)"Не то, что б ты ходил кругами, но все же ходишь ты по кругу,в последний раз, дружок, я окажу тебе услугу"
6)"Твоя награда ждет тебя в конце пути - копай между сараем и тюками с товарами."
По крайней мере у меня такие подсказки.

0

детпулл спасибо помогло!!

0

народ а как достать ожерелье леди грей??? я в кладбищенский сад ходил там 2 типа стоят я даже с ними поговорить не могу чё делать??? да и ещё хотелось бы узнать чё за вратами в гильдии подскажите кто знает

0

я в кладбищенский сад ходил там 2 типа стоят я даже с ними поговорить не могу чё делать?

С ними не нужно говорить... нужно просто послушать, о чём они говорят между собой... ожерелье закопано между лодками на западном пляже...

да и ещё хотелось бы узнать чё за вратами в гильдии подскажите кто знает

Если ты про Врата Демонов... то чтобы открыть их, нужно заюзать лампу... (=

0

А ВОТ ещё вопрос чё я на Леди Грей поженился после этого я возле неё ходил пытался дарть подарки и она развилась чё за фигня?

0

А ВОТ ещё вопрос чё я на Леди Грей поженился после этого я возле неё ходил пытался дарть подарки и она развилась чё за фигня?

0

:D
Я её бил, ничего ей не дарил и то не получилось развестись.

0

Ромчик те все еще надо картинку с пометкой?

0

Даришь ей чёрную розу, покупаешь дом, находишь ожерелье, сражаешься с Громом - женишься... (=

0

Роза продаётся у торговца в Северном Бауэрстоуне... дом можно купить в Южном Бауэрстоуне... с ожерельем чуть сложнее... опрашиваешь людей в Северном Бауэрстоуне... потом отправляешься в Оуквейл... на кладбище подслушиваешь двух подозрительных типов... из разговора станет ясно, что ожерелье зарыто между двумя лодками на пляже... потом находишь Грома в Тюрьме Бауэрстоуна... он вызовет тебя на дуэль... побеждаешь его - и можно жениться... (=

0

сковородка это весело.

0

filka у меня 1.1Ггц 128мб видео 1гб оперативы и идёт летая просто скажу скачай пират и всё вылетов не будет

0

Артём12300
хах его сообщению уже 6 лет и на твой совет он клал.

0

ненапрягайтесь там нету некакого сокровища там будет старая сковородка это просто злая шутка неверите попробуйте

0

потролил нас Питер, грандиозный облом, думал лежит там какой легендарный меч, а оказывается там просто сковорода с остатками завтрака, а я вить сам нашёл клад, изучая подсказки, и угадал я по 2 подсказкам по 3 и по 6. и копал в разных местах, а тут на тебе сковорода с отпечатком чьего то лица

0

я знаю где искать 5 и 6
5 там где задание где надо охранять драгоценые камни там сундук и 6 на мельнечном поле за мельнецей сундук и там лежит 6 подсказка

0

Думала комп разобью, когда клад нашла....раз 10 проходила ради клада :с
Люди...скажите пожалуйста, где искать доспехи доблестного война или как там?

0

Проблема?После убийства монстров я ушел в другую локацию,после вернулся ту да же и на том же месте опять стоял троль!Вообще так и должны постоянно в локациях монстры быть после их очистки

0

Народ, поставил я себе лицензионку от 1С. Установил миниобраз, прошел обучение. Но при взятии первого задания, когда выхожу из здания выкидывает в винду. Без каких-либо комментариев.
Комп слабенький (1200MHz, 512MB, 128M Geforce3 Ti200), но игра без тормозов шла вообще.
При загрузке тоже выкидывает. Как быть?

-1