на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Трейнер,Русификатор(от Зога),НоСД,Англ.Текст

Кому нужно - говорите.Оставляйте мыльницы.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Чувак кинь мне плиз на StaikE@yandex.ru русификатор, а то мой кривой!!!!
Если кинешь отпишись на форуме!!!!!!!!

0

Я не чувак, я человек.
А ты думаешь этот прямой?
В принципе совмещая его с пониманием англ. речи вполне сносно можно играть.
Считай уже кинул.

0

Скинь мне трейнер profeshonal@mail.ru
У меня одна проблемка скачал с инете а он не пашет чё за ...?

0

А где пожалуйста? :)))ГЫыы

Вполне возможно, что с рус версией не работает.Но для начала попробуй кинуть трейн в папку с игрой.

0

Кудал я в папку и не в папку и из игры кнопки тыкал и не из игры.
Значит с русской версией не пашет ГОВНО!

0

Кстати спасибо что скинул.
Непошло.

0

да, не за что
На фтпках попробую поискать.

0

киньте плиз всю папку DATA\LANG с англ версии Fable

0

Эта папочка весит 715 мегабайт.Так, на заметку.Там же озвучка.Могу дать англ текст.

0

Люди, вышлите на _prov@mail.ru руссификатор, а? А то с zog'а не качается у меня...

0

Если получится.Мэйл глючит.

2 Аниман
вообще-то этот файлик формате .биг

0

Все!Всем все выслал.По просьбам играющихся.:)

0

Аниман
ты свой мыльник пиши правильно, я ж не каббалист угадывать.
Ani[NO_SPAM]man88@mail.ru ?Если да, то проверяй.

0

rogtrip@yandex.ru пришли и мне плиз, а то тоже ниоткуда не скачивается, беда прям !
зарнее спасибо

0

Не за что, ты только скажи что тебе надо скинуть, как я уже отметил для невнимательных я не Моня Синайский

0

Скинь пожалусто и мне а то мне друг принёс лицензию, а руссификатор не дал сказал что лажа. А тут раздача пошла. mutzera@mail.ru
Заранее благодарен
P.S. побольше бы таких добрых людей

0

Повторяю:этот русификатор тоже не блещет.

0

Да, народ вы моей фамилии не пугайтесь.:)))Она у меня другая, но ненамного ушла.

0

а он лучше того что ставится с DVD ?

0

Я не знаю что ставиться с ДВД. У меня лицензия.На английском.

0

ты прислал мне их два на ящик mutzera@mail.ru

0

этот файл куда то вставить теперь нужно ?

0

2Волк
спасибо
2МФ
Просто запусти его и укажи папку с игрой.

0

ты хть написал бы что бы расширение exe поставил ) а то мог бы и не додуматься

0

Azochen вышли плз перевод на мыло AL121509@mail.ru

0

Скинь и мне ПЛиз РУсификатор venokat@rambler.ru

0

И мне пожалуйста, руссификатор kumys@mail.ru

0

Вы натурально издеваетесь! :)
Впрочем сам взялся.Ждите.

0

Скажите кому я скинул, а кому нет.Я чего-то запутался.Не выспался.

0

и мне можно уж до кучи скинуть руссификатор
nyubin@list.ru
спасибо

0

Можно и до кучи, но многого не ожидай.

0

Есть мнение,что всех страждущих проще обучить английскому,чем отослать всем русификатор.:)

0

Кинь мне пожалуйста:) t1000_2003@list.ru

0

Кинь только англ. текст пожалуйста : mainnikita1@mail.ru спасибо

0

Урааа!Человек знает английский! :)

Кстати, о языках.Почитал "Дуэль".Долго смеялся.Как в анекдоте.Узнал, что Израиль Мировая Империя, которая уже захватила полмира и готовится захватить оставшееся.Так, что "учите еврейский",как я прочитал на одном плакате, в организации для горских евреев. :)
ЗЫ.Непосвященным юмор может быть непонятен.

0

Пишет твой адрес или заблокирован, или его нет.Выбирай,что хочешь.:)

0

День добрый
Вышли пожалуйста русификатор на sery55@mail.ru
спасибо

0

Я совсем не добрый. :l
"Солдат, кто тебе сказал что этот день добрый?"(с)

0

Спасибо, усе получил..
только сдается мне, что на инглише все же лучше будет..:-))
Сложных диалогов нет..все и так понятно...
Ну ради эксперимента - все же попробую русификацию..

0

попробовал..лучше конечна чем изначальный "перевод" :-)
Но я буду на инглише, так привычней и понятней...

0

Да, я вообще-то тоже так думаю.

0

Народ халеф заканчивается.

0

Братья дорогие! Всю жизнь английский учил.....Купил сию игру.....обманули.....нету там английской версии (а ведь на коробке то олухи написали, что есть!)...ну будьте хтонибудь пжлста великодушным, скиньте мне на ult555@mail.ru английские диалоги и т.д......

0

На зог zog.redsys.ru обновили руссификатор на фаблу от 16.09. стало чуть-чуть лутьше:)

0

Скачал уже.....все равно хромает...правда действительно заметно лучше чем оригинальный, который был в моей версии.....но как же хочетсяанглийскую версию....Т-Т

0

Пожалуйста скинь ме на kuvsh@m35.ru английские тексты... глаза режет играть не хочется.. Благо хоть озвучка английская, но "Кривая меч ублюдочный" убивает...

0

После установки обновленного русификатора с Сержанта старые сейвы работают? А то я и так страдаю только на автосейвах - иначе весь профиль завихается...

2Azochen
Да, кинь мне и свой русификатор, пожалуйста, мало ли что... Sergiy-8@rambler.ru

0

зашлите плз англ. текст на u4n at mail dot ru. в русскую пиратку играть невозможно T_T

0

скинь плиззз на Suslic_123@mail.ru d3dx9_25 и английский текст

0

И мне, если не трудно, английский текст на dr.evilcrack@gmail.com. Буду очччень благодарен.

0

Azochen, будь добр, пришли английский текст на tenz@bk.ru. Буду тебе очень благодарен. Заранее спасибо.

0

Не-не-не, думал, я хоть день смогу помучиться с "русской версией", но это, господа, просто вафлизм! Честно говоря, я даже не понимаю людей, которым нужен русификатор: слова типа willpower по-моему, и так можно понять и запомнить, ну а если вы хотите диалоги понимать, то "русефекатор" вам в этом точно не поможет. Я, честно говоря-то, и локализации не особо жалую, но когда я включаю Fable и вижу там "жми левую кнопку мыши для продолжить", я ее просто выключаю. Я уже не говорю про корявый, ублюдочный шрифт, похожий на Arial. Так что Azochen, дружище, не оставляй нас! Кстати, вопрос: а если заменить файл text.big шрифты изменятся на оригинальные?

0

Can you be so kind as to send me english version of "text.big"? I'm sick of this translation.
antrekotik@yandex.ru

0

Люди, помогите, пожалуйста, человеческому горю - вышлите английские файлы на mike@td.kharkov.ukrtel.net

0

Нужен англ. текст - lexsokolov@mail.ru. И ещё вопрос насчет шрифтов. Они и в оригинале такие неудобочитаемые, как после руссификации? Если нет, то как их изменить? Все необходимые файлы просьба скинуть на мыло.

0

Пожалуйста, вышлите английский text.big. Никакого кайфа нет с этим исчезающим русским текстом :-(
klarnar at gmail dot com

спасибо

0

Есть 2 перевода (1 на 10 метров, 2-й такой же по размеру, что и англ). Естесственно есть и англ. оригинальный.
Если кому надо - жду мыло на xen@e-mail.ru.
Пишите, только конкретно что надо. Вышлю в течении суток.

0

ЗЫ. Трейнер с рус версией по идее не должен работать... Потому как он ищет первую строку в памяти на англ. языке.

0

а есть,тренер работающий с русской версией???если есть кинте плизз сюды Felixoid@bk.ru,зарание спасиб!

0

Скиньте пожалуйста на j_r_2k@mail.ru английский text.big! Заранее благодарен!

0

Скиньте плз мне тоже английский текст rushm3n@bk.ru
очень надо!

0

пришлите плиззз русификатор, а то некачается с зога!brodyaga_279@inbox.ru

0

скинь пожалуста nocd
spam_marduk@mail.ru

0

Мне тоже кидани пожалуста русификатор на vishero@rambler.ru

0

И мне пожалуйста скиньте руссификатор кто может на spids@bk.ru!!!!

0

Прив, мне б трейнер, плизззззззззз
yg8@yandex.ru

0

Можно мне тоже руссификацию
ptahkos84@mail.ru
аранее благодарен

0

А мне закиньте плиз тоже русификатор на rf-slf@mail.ru
А то ваще играть невозможно

0

пришлите английский текст на igor.kolokolchikov@gmail.com. заранее благодарен.

0

Очень прошу выслать английские тексты на radiant.haze@gmail.com
Заранее огромное спасибо

0

Эй хрен кинь НОГЕ на noga-ga-ga@mail.ru трейнер! Может буду благодарен и кину тебе полную локализацию игры, правда она весит 672 метра.

0

2НОГА
Где ж ты её взял то??? И на кой тебе трецнер, если он на русской версии не работает????????

0

Скинь пожалуйста англ. текст и русификатор. на yg8@yandex.ru

0

Скиньте трейнер работающий с русской версией на
pnata379@yandex.ru

0

Спаммеры! Бугага
Читать темы надо меня ж кикнули уже с полгода. ГЫГЫ Спасибо тем кто меня кикнул - хоть по Москве погулял, вспомнил детство.ХЫ

0

люди скинте русификатор на adios@front.ru

0

Плиз скиньте мне русик (ещё можно нормальные шрифты) , только не от zoneofgames.ru . Если у вас не от туда то вот моё мыло chase_hack@mail.ru

Плиз. Очень надо, меня эти тексты наполовины переведённые запарили+шрифты тупые.

0

Скинь мне тоже плизз trooper_doom@rin.ru

0

и мне petroff@postmaster.co.uk скинте русификатор, а еще лучше скажите чем можно расковырять файл text.big в котором вроде как и находится сам перевод...

0

plz....skinite na skatebail@yahoo.com angliiiskuiu versiu, a to ia ska4al a ona frantzuskazaia, oblom! PLZ HELP!!!!
hoti kak niti pomogite!

0

пожалуйста,скинте русификатор на zenja@e-mail.ru
У меня ОООООчень плохой!

0

Народ прошу помощи. У меня Fable на испанском языке, испанский я не знаю, а играть хочется. Перерыл все возможные форумы...Русификаторы или уже удалены или не для заграницых. Скинте русификатор на мыло "bed5boy@mail.ru" или на "dolentnen@yahoo.com".

0

народ, помогите, плииз,-не могу найти русский ноусиди

0