на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Вопросы по геймплею

Людя я понимаю что для многих это смешной вопрос но я, просто, тупо, застрял на клабище, вылавливая доспехи.
Опишу подробно процесс, в начале нужно один раз нажать на левую кнопку когда идет поклев, и рыбка начинает автоматически раз за разом двигаться, если ты еще несколько раз нажимаешь на левую кнопку то рыбка едет назад типа приспускаешь, ближе к концу появляется надпись Нужно быстро вытаскивать, если ты ничего не делаешь то рыбка доходит сама до конца шкалы и появляется надпись типо Упссс... видимо ушло, если быстро три раза кликаешь то леска рвется. Я раз 50 попробывал без результатно. Братцы не поленитесь опишите процесс в точности что нужно делать, больно игра хорошая, жаль бросать. Спасибо.

Комментарии: 175
Ваш комментарий

ТИТРЫ ПОСМОТРИТЕ И ИГРА ПРОДОЛЖИТСЯ

1

открывай меню-навыки-магия-перетаскиваешь иконку спелла на тулбар или на шифтменю.

1

Гыгы. Чувак. Это приколка. Он тебя 3 раза будет гонять стричься. В конечном счете, ты как чмо будешь выглядеть. Он тад тобой поржет, но опыта даст. Завалил бы, если бы оружие в городе можно было бы таскать :)

1

Можно убить сестру, но это- удел идиотов.................. ну и злодеев.

1

Так же, как и купить. Подходишь к табличке, на вопрос "Сдать в аренду?" отвечаешь Да. Элементрано.

1

Гы ) Ловить надо так - закидываеш удочку , и жмеш лев.кнопку мышки .Как только рыба клюнула - подожди пока она не остановится , как остановилась , кликай мышью (рыба будет уходить влево ) .Как тока она опять клюнула , не жми , остановилась - быстро еще кликай - следи , чтобы полоска слишком красной не становилась - и т.д - пока не догониш ее влево до конца . Я кончил ))))))

0

народ, прошел всю сюжетную линию, убил етого дебильного придурка, уничтожил маску. И как же я был растрроен когда я несмог продолжить играть! можно как нить после прохождения играть дальше? ктонить знает?

0

а зачем ??? в чем смысл то ??? вот я дествительно растроен что на половине игры достигается максимум в развитии персонажа :(((

0

када титры начались я их ескейпом закрыл и меня выбросило в главное меню. и все! а там ток загрузить мона!

0

Надо досмотреть титры до конца.

0

Тогда загружайте последний автосейв, снова мочите несчастного Джека, и сходите покурить, пока титры не закончатся...

0

В самом начале прохожу обучение в гильдии. С мечом и с луком все нормально прошел, пошли спелам учиться. Гилдмастер говорит, жми, мол, левый шифт, справа внизу будет выбор доступных спелов, потом левую капу мыши.
Жму левый шифт - не происходит абсолютно ничего. Спелл лайтинга есть.
Что я не так делаю?

Update: Вышел из игры, зашел заново - все заработало.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Внесём креАтиФ в игру, а если точнее свои тату, вот как это сделать:
В папке Мои документы\My Games\Fable\Tattoos лежат заготовеи на которых можно написать чё хошь, потом сохраняем написанное на них в bmp, в игре у татуировщика выбераем «Тату груди, ну или другой части тела, всё!

Вот что у меня получилось…
Написано «Marmelad 666» но из-за старости перса плохо видно, на молодом сотрится отлично!

0

глупый конечно вопрос, но герой вообще умеет приседать и прыгать а то он тока пригенается когда чё-то своровать вздумал

0

В наличии имеется только кнопка красться.И соответствующее умение.

0

Опишите процесс ловли на удочку, а то не получаетс.
Всегда срывается. А где прочитать, как ловить, не найду.

0

Короче в правом верхнем углу полоска отображающая процес ловли. Когда слышеш звук лески и полоска движется в правую сторону, то НИЧЕГО не нажимай иначе порвешь леску. Но когда полоска остановилась как можно быстрее нажимай несколько раз левую кнопку мыши. Потом она опять поедет немного в правую сторону, потом остановиться и так далее пока не закончиться рыбалка. Если полоска становиться красной, то значит что леска почти порвалась, т.е надо перестать нажимать на кнопку мыши.

0

8) Самое главное…

Забросил удочку и жди. Как только услышишь «звук», кликни ОДИН раз клавишу мышки, чтоб появилась та самая «полоска», движущаяся при «звуке» слева направо. А то проспишь все.

Рыбалка тут на уровне детсада.

0

Спасибо за совет =) Знал что в конце что-нибудь будет, да поленился подождать...

0

Завалил я этого в маске, надеялся увидеть титры так как качаться уже некуда, но вместо этого пришлось чесать на север, а там холодно.

0

Как изменить причёску. У меня есть карточки, нашёл парикмахершу. Но у неё можно лишь покупать карточки.

0

Мне мужик на пристани карточку дал и послал стричься. И что мне теперь делать с этой карточкой?

0

Идешь к парикмареху и из списка выбираешь прическу которая соответствует твоей карточке, платишь 50 монет и стригешься.

0

Купил пиратку на ДВД. Сохранять игру сохраняет а вот при загрузке грузит автосэйв. Есть идеи как вылечить? А то не только у меня такая проблема...

0

такаяже ботва .подскажите кто знает как решить эту проблему!!!

0

Блин чё все такие непонятливые? В игре нет нормальных сэйвов изначально и это плюс. На ХВох также. Сохранять вы можете только героя, предметы, опыт итд итп, а прогресс квестов идёт только автосэйвами. Сами подумайте - были бы обычные сэйвы, игра была бы до невыносимого простой.

0

Лучше всего, как слышишь, что леска пошла нажать левый батон у мыша.
Потом потихоньку тащить.
Еще рулезнее - это выиграть соревнования по рыбной ловле. Получишь ключ, не помню что и офигенное удило - ловить легче раза в 3!!!
Я вытащил рыбу на 228 чего то там. Он мне сразу сказал, мол первый, второй и третий приз твой.

0

Вообще - весело!
Спасибо за подсказку.
Сделал себе тату на роже в виде черепа...

0

Народ подскажите, плз, можно ли стирать со своего перса шрамы с морды? а то как-то фигово файтер выглядет.
если можно, то как?

0

Я слыхал, что от ближнего боя всегда будут шрамы.
Шмаляй из лука или кастуй фаербол, только тогда красивым останешься.

0

Учитесь защищаться. И толчок надо выучить (заклинание, а не...)

0

Ну, чуток не так. Он только во время выполнения квеста грузит автосейвы. А в простом времяпрепровождении просто загружает перса в начало локации(там, где вошел). На моей пиратке так )))

0

....и как вообще выловить гриб из воды?помогите

0

Умник, блин! Нашёл из-за чего тему создавать!!!
Берёшь удочку и ловишь. В начале игры её можно купить у торговца в Боверстоуне или спасти рыбака от ос и он подарит тебе её.

0

Не могу выловить щит на кладбище, кто подскажет как? У меня либо не хватает времени либо леска рвется. Не могу понять как сматывать леску, нажимаю на кнопку, она сматывается но медленно, начнешь щелкать несколько раз, она рвется, пару щелчков она отматывается назад, как правильно ловить?

0

Искусство рыбной ловли :)

Как только рыба попалась на крючок, начинаем быстро кликать мышкой (иконка рыбы смещается потихоньку влево). Как только рыба начала двигаться (иконка рыбы сама двигается вправо) перестаём кликать, иначе леска порвётся. Рыба остановилась - снова кликаем.
И т. д. до тех пор, пока рыба не сместится предельно влево.

По-моему, ночью можно только рыбалкой и заниматься - всё равно ничего не видно :)

0

.... а правильно ли сделал, поосле битвы с Джони Блейдом (как-то так его зовут), чтобы продолжить игру - меч рульный в вихрь закинул, вот может думаю затупил, какой-то другой вариант был и игру продолжить и меч оставить у себя :) ??? Будте любезны, подскажите кто знает!

0

После получения следующей миссии (отправиться к пророкам) тнбн скажу, типа есть мечь героев и им увлекался Мейз. Идёш к Мейзу в аппартаменты смотриш книжные полки а потом к могилам героев во дворе гильдии и рассматриваеш все могильные камни возле одного из них тебе дадут мечь - Слёзы Аво (такиеже параметры что и у злого меча)

0

Как купленые дома сдать в аренду ?!?
Что бы бабосы текли :)

0

Народ скажите где чёртовы парикхмакеры и татуировшики?И можно ли цвет волос/бороды поменять?А то седым бородачом бегать противно=)

0

Прошел игру уже раз пять но в конце всегда идут титры и всё ГАМУВЕР игра не продолжается, хотя вродь как должна!!
НУ ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ЛИ!

0

Небольшая поправка , титры надо именно досмотреть а не пропустить .

0

причем долго смотреть!!!

0

ага ... смотришь эти титры и думаешь чем бы теперь заняться ... что не нашел ?!? :)

0

Парикмахеры и татуировщики ходят вне городов.

0

Это типа если посмотреть титры, то можно играть дальше, а есни не смотреть то нельзя!??!

0

Всё верно . Досматриваешь титры , и оказываешся рядом с этим храмом , где завалил дракона . Кстати если выбрал тёмный путь , то можно ходить в маске Джэка .

0

А еще есть татуировщик на острнове в городе и парикмахерша в бауверстоуне.

0

И татуировщик в Нотхоун Глэйд

0

У меня герой похож на тетрадку в клеточку, а я играю всего 2 дня. Можно ли э-э... сделать пластическую операцию, что ли? Ну, вобщем, можно избавиться от чёртовых шрамов?!?

0

подскажите как накачаться? герой худоват...

0

Играя за воина придёт со временем . Качай выносливость .

0

Скажите , Я понял как вещи красть, А как дома взламывать.

0

Народ! Я тут у вас на форуме читал, что после сражения с драконом можно продолжить играть(в своё удовольствие). ПОЧЕМУ я не могу продолжить! Я пробовал и выкидывать маску, и надевать, но всё одно: финальные титры и главное меню ( Что делать? Ведь охото продолжить играть моим героем?!

0

Прокачай навык воровства до максимума.

0

Досмотри финальные титры , они длятся минут 15 , а потом ты хоть заиграйся .

0

Нет . Лучше сделай тату и будет не видно.

0

А у меня них... не капают деньги.Делал как ва написали а толку ноль.Может глюк?

0

А еще лучше поставь плохой текстуринг и наслаждайся блюююююром. :)

0

Или одень Full Plate и вообще ничего не будешь видеть .

0

Телки тебя один хрен шугаться будут.

0

Подходишь через пару мес к табличке и жмешь на нее. Забираешь тратилки.

0

Я прошел игру,затем пошел к оракулам там недалеко от них есть тетка,которая говорит,что у Оракулов можно много чему научится.Чему и как?

0

Нет просто используя те знаки которые ты нашёл в городе призраков можно поговорить с оракулами .

0

Чтобы воровать надо иметь навык обмана 3.Чтобы вскрывать надо иметь навык обмана 6.А навык обмана 7 просто нихрена не даёт =)

0

Есть какие-либо способы омолодиться кроме пожертвоваваний и жертвоприношений?

0

Нет , но если меньше качать перса , то меньше стареть будешь !!!!!!!!!!!!

0

Опыта много, а три заклинания не могу прокачать до предела (берсерк, вампиризм и регенерация). Ну что за...

0

Люди, скажите, а какой толк от возвраста?? Что мне 36, что 65, что от етого персонаж слабее будет ли умрет.
Там же все заскриптоано, пока ключевые мисии не пройдеш - не постарееш...

0

Возраст что и прическа ни на что не влияет.Это надо тому кому нравится играть за молодого персонажа...

0

Мона ли челу в игре зделать ирокез как на картинах ?

0

прошёл я сам сюжет (за 2 дня =) ) и читал в журнале, что если подождать когда пройдут титры мона продолжить выполнять доп квесты и просто шляться, если это правда, то скока ждать, и кто нить продолжал? (после титров)

0

Я прождал. Нифига низя , у меня сразу после титров кинуло в меню.
Да и что ты б тама делал ? Это ведь не Сан Андреас :)))

0

Очень даже зя.

Джека лупишь, далее ждешь, не трогая клаиватуру, когда все титры пробегут (да, это долго) и тебя вернут взад. А дальше бегай.
Дважды проходил, дважды проверял. Все работает.

0

спс! я ща подождал титры, и тут хожу дополны делаю! помоему круто!!!! всем yo! ещё раз спс!

0

После внедрения глифов, и монолога Оракула...промелькнуло сообщение, что с ним можно говорить...
Токмо до меня не доползло...каким макаром...Где и чаво нужно нажимать...???

0

Во блин..., а среди выражений я и не додумался искать енти самые глифы...СПАСИБО...!!!

0

можна , я такую карту находил...

0

Круто!!!!!
А я думал усё, конец...
Мегаспасибо!!!!!!

0

У меня почему то когда заходишь в парикмахерскую, только с ней торговать можно а прически на витринах делать низя они не нажимаются ни как, почему? поможите кто нибудь пожалуйста.

0

Смело жми "Торговать" => "Купить"! Выбирай причу по вкусу! Там будут хаера штандантные от парикмахера плюс твои (карточки по мере прохода с причами и тату будешь находить).

0

Люди добрые объясните как ловить рыбу пол часа мучаюсь и не хрена! Короче не пойму я как это делать тыкаю левую кнопку мышки и че дальше не пойму!

0

все очень просто надо БЫСТРО щелкать левой кнопкой чтоюы рыбка перемещалась к правому краю но так чтобы не порвать леску она краснеет тяни рыбу когда она перестала тянуть леску (прекратились щелчки) удачи!!

0

пока она рыба остановилась,надо быстро нажимать, чтоб рыбка перемещалась к крючку(т.е. влево).Когда движется,ждешь. и т.д.

0

Только начал игру и на этапе тренеровок в гильдии пропала магия! Абсолютно! Уж не знаю глюк это или нет, но кроме меча и лука ничего не осталось. Жму на Шифт - пустота. Единственная возможность пускать молнии через нажатие кнопки 8... Что делать?

0

Открой панель магии и перетащи иконки магии на клавиши.

0

Спасибо большое, разобрался. В игре как я понял многое на драг-н-дроп замешано

0

Прошел на Xbox Fable,нашел супер мега лук у которого повреждения под 300 по-моему...Недавно купил игру на комп и напрочь забыл как достать этот лук...помню что надо пожертвовать в темную святыню людей...а сколько и в каких отношениях они должны быть с вами не помню...help for samurai-triper

0

В полночь(обязательно!) в Chapel of Skorm приведи наемника и принеси его в жертву

0

Народ где мона сделать татуировки?У меня их дофига уже но где татуист чтобы он мне их нанес на тело????

0

Баянист нах...

Ищи...есть там такие усатенькие-бородатенькие мужички в шляпах...Они-то татуировки и делают...

0

канеша баян =)))неохото просто в этой мусорке копаться.А так вопрос задал-уже ответили =)
Тока я не это имел ввиду.Если у меня уже есть татуировка но мне ее надо тока нанести а не купить,все же у того типа???

0

Он тебе про него и говорил... Когда ходишь лесами-полями встречаются такие усатые дядьки с рюкзаками на плечах... Вот среди них и попадаются- иногда торговцы, иногда парикмахеры.. а иногда и "татуисты"....

ЗЫ а по поводу того что тебе неохота в мусорке копаться... если уж у нас модераторы так относятся к этому... то чего можно ждать от остальных....

0

Время суток - в правом верхнем углу, рядом с картой. С собой лучше привести человек 20 (желательно, побольше женщин - жрецы их особенно любят (сами понимаете почему)), в т.ч. сколько сможете телохранителей из Oakvale, Temple of Avo и Twinblade's Camp (всех троих телохранителей собрать вместе иногда не получается).
P.S. Если привели жертв, а на часах - полдень, то можно сгрызть лунорыбу или золотую морковь, чтоб время не тянуть.

0

Как в игре ходить? Не бегать, не быстро бегать, не красться, а ходить?

0

Просто спросил. В Обливионе и Море ходить можно. Реалистичней чтоб было.

0

В настройках посмотри... там мож поставить клавишу переключения с бега на ходьбу...

0

чаще всего это клавиша Shift

0

По умолчанию:
Естесно W - движение вперед легким бегом
Caps Lock - подкрадывание
W + правая кнопка мыши - быстрый бег
Ну а ходить пешком не знаю...

0

Сейчас я прохожу первый Фабл (играю в английскую версию) и у меня возникло несколько вопросов:
1) Где в начале игры (эпизод, где надо найти свою сестру) можно найти удочку и лопату?
2) Где можно найти все синие грибы? (Один гриб я купил, второй плавает перед дверью Демона в Гильдии Героев, третий вроде есть у какого то продавца в гильдии, а дальше я не знаю)
3) Дайте плиз ссылку на сайт, где написаны все способы открытия всех дверей Демона.
Пока вроде все. Заранее спасибо

0

Уточни, в каком конкретно эпизоде тебе нужна удочка и лопата?
Список всех дверей демона я видел в какой-то Игромании в разделе Кодекс. ЗАйди на сайт и поищи поиском по слову Фабл.

0

Собрание циферек
Ответы на все твои вопросы на www.fable.net.ru

0

2FableMan
ты посмотри когда была сделана тема и подумай перед тем писать ли пост или нет...

0

Кто знает как пользоваться удочкой в Fable, всех перебил ,но щит из реки достать не могу:(( Заранее презнателен.

0

Ребят подскожите как потстричся...парикмахерша дастала ток карточки свои мне впаривает...

0

что за показатель "Модификатор равнения" на броне
например
Бандитская бандана (Bandit Bandana)
Категория: Доспех
Тип: Голова
Класс брони: 52
Модификатор равнения: -18
Бонус привлекательности: -18
Бонус к устрашению: +18

0

Это вроде по сравнению с тем доспехом,что сейчас на тебе. Разница в классе брони.

0

Татуировщики и паракмахеры тусуются между Ю бауверстоуне и темным лесом (на них постоянно нападают бандиты и пчелы..)

0

не модеры вряд-ли это удалят...
Короче карточки что он впаривает, и есть татуировки ты их покупаешь , и он их очень быстро наносит...
кстати татуировки что ты наворовал, он их тоже наносит...
еще можно сделать свою тату...

0

перекраситься нельзя(( а ещё потом всё тело в шрамах - тату плохо видно

0

а и вот ещё: лучше не сводите тату видно контуры голубоватые(((

0

Как ты его называешь "Модификатор равнения" - это ВЛИЯНИЕ НА ХАРАКТЕР героя , тоесть каким он будет злым "-" или добрым "+"

0

Просто у тя перевод в игре страдает

0

"контуры голубоватые" от изучения магии
а цвет волос зависит от доброты персонажа. чем добрее, тем светлее волосы

0

шрамы украшают мужчину =)

0

я знаю просто один раз шлем пробили и такой шрам

0

чтоб шрамов не было изучите магию "физический щит" и не давайте ударять врагам по здоровью только по мане...но у меня был глюк чтоли ил не понятно что...я пожертвовал в храм Аво несколько денег т.е. получил оружие омоложение и титул, + к этому у меня вместо седины были волосы цветом блондина, и так потом от старенья не менялись, это правда не утка)у меня даже на картинках есть чушок с эракезом цвета блондина, и со шрамом, прикольно выглядит!

0

нада попробовать буит ;)

0

Хорошая игра правда? столько тайн, загадок, а какая тут история, музыка. Прошла игру 3 раза, сейчас 4 буду. Единственное не могу открыть некоторые двери демоны! Хотя это все можно купить в магазинах! Кстати я никак не могу сделать его мускулистым как на картинках, какой раз он у меня слегка мускулистый и худощавый! знаю как стать богатым, пишите в асю скажу 383053741

0

Ой, богатым стать проще простого. Я скупал/продавал драг камни одному и тому же торговцу. Пол лимона набил, и мне хватило на безбедную жизнь.

0

Я смотрела титры но все равно нифига!

0

как качать выносливость??? за война?

0

Эт тебе перса качать нада. Он с возрастом громилой становица. Или это из за того что я телосложение покачал по самые?

0

Телосложение. Мой в 30 с чем-то я умудрился телосложение прокачать почти до конца... уууу...

0

А ты просто потом загрузи автосейв)))) прям перед воротами будешь))) опять дракона завалить или играть. Прям в шаге от конца!))

0

1) Стоит брать игру?
2) Есть релиз каких нить дополнений, аддонов??
3) Багов много?
4) С чем можно сравнить?
6) Вид от первого лица?
7) Требования??

0

1) ДА!
2) Нет, но вроде здесь на PG какой-то мод про оборотня есть, я не устанавливал
3) Когда играл, не заметил, либо их нету, либо столь малы, что даже не обращаешь внимания
4) Пускай отвечают другие, так как из этого жанра понравился только Fable и Oblivion, и сравнивать мне особо не с чем
5) ээ... а где пятый вопрос?
6) Нет, можно сделать только когда стреляешь из лука/арбалета
7) Низкие, у меня пошло на высоких (см. профиль)

0

Спасибо! (5 пункт забыл видимо..)
Читал выше, говорят игра быстро проходится..она такая короткая?

0

RUST333 смотря как играть, если раскачиваться, делать все побочные квесты и т.д., то не такая и короткая, на месяц, два хватит...:) а поиграть, действительно, можно :) не самая плохая игра!

0

Тупой вопрос, конечно, но как мне развестись? Понятно дело, надо с ней отношения попортить, но вот кроме как кулаками у меня это не выходит. Чё я ток не делал! И передел, и рыгал, и кривлялся перед ней, а она только и заладила:"I'm som like you" или чёт такое. Только вот битьём и добиваюсь развода) Подскажите как с ней по-хорошему развестись)

0

И ещё кое-что) Как добиться от жёнушки подарков? я ток секса добиваюсь, а подарков - нет)

0

Xvife это ты в первую играешь???
я уж не помню, но может попробуй на нее с оружием кинуться, это должно сработать....а чтоб подарок получить надо быть примерным семьянином :)))

0

Ну так я и так примерный). А с оружием кинуться - это я и так знаю (так и развожусь), но в этот раз это не выход из -за сложного переплетения социальной составляющеё и какого-то бага(

0

ну тогда сорри, я не помню уже первой части хорошо, давно играла :) а зачем тебе разводиться-то???

0

подарков от жены можно добиться, если ты сам ей даришь что-либо - мне мечи дарили (Леди Грей дарила "меч Драконоборца", остальные - мастеровые мечи)

0

всем привет, никто не знает есть в игре что нибудь элексира молодости а то стариком не очень нравится играть

0

Такое дело: после того, как вы прошли обучение вы на столе карты берете задание убить королеву пчел.
Так вот, там лежат еще квесты, но их нельзя взять изза недостаточности известности (славы), а как убиваешь королеву ос и приходишь в гильдию - их уже нету. Вопрос - может кто знает где можно поменять значение славы и включить телепортер на любую локацию. Или может кто знает легальные пути решения этой проблемы.

0

эээ...они как бе должны позже открыться...

0

Читал их описание? Подавить восстание в нотхоул глейде ииза подъема налогов. Когда там такой квест дается?

0

Cтранно,ибо у меня не эти квесты появлялись.Как бы то ни было,обрати внимание на сюжет.Эти квесты забирает...я непомню уже как её зовут,она в красной одежде...

0

Браер Роуз. Так может можно в самом начале игры все-таки портоваться куда угодно и получить славы до*опы?

0

В общем поставил себе тренером максимальню известность - есть возможность взять один квест, но только когда на него наживаешь вся информация о нем пропадает и его получается невозможно взять.

0

Тупой ник!!! Неудобно так читать форум

0

Не честными тоже нет. Фишка в том, что это квесты других героев. Даже при славе 7, квесты просто пропадут. То бишь выполнены. А тебе, как салаге, убивать только королеву ОС, и мечтать, что когда-нибудь ты тоже будешь выполнять действительно геройские задания (задумка по сценарию).

0

люди что за идиотский вопрос вот еслиб был вопрос типа как убить королеву ос или как найти храм аво??? идиотские вопросы просто!!!

0

Наверное потому, что убить королеву ос легко, а храм Аво в локации "Храм Аво". Вообще интересно обычно узнать, а можно сделать "ТАК-ТО" и как это "ТАК-ТО" отразиться на игре.

0

Как брать деньги за аренду???

0

Мешки с деньгами появляются рядом со знаком у дома, через некоторое время...

0

ааа
но чтото редко появляються они и всего по 100 монет... это надо полмесяца в игре прожить, наверное, что бы окупить 1500 тысяч
ой, всмысле монет 1500, а не тысяч

0

Аренда разная, смотря в каком городе, и ещё зависит от времени, мешки будут становиться тяжелее, но у них есть предел, так что не забывай вовремя собирать...

0

Всего есть три дня когда их можно собрать, на четвёртый деньги не капают.

0

количество получаемого бабла зависит от того на сколько обустроил дом?

0

Как выбросить меч веков Давно играла и не помню уже.подскажите пожалуйста

0

Подходи к колодцу и жми Tab... (=

0

я видал мод чтоб игрок нестарел а мод чтоб небыло шрамов присутсвует?

0

Становишься на трибуну и используешь любой из 4 новых выражений.

-1

Всем доброго времени суток. Вопрос возможно не туда, но скока гг в самом начале игры я уде все обыскал, а ответа не где нет. Скачать саму игру посмотреть не могу по определенным причинам. Заранее спасибо

-1