на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Вопросы по прохождению v2.0

Всем привет я читал что можно плавать на короблях правда ли это?
Если да то как можно поплавать на корабле.

Комментарии: 405
Ваш комментарий

(Скромно потупив глаза...) Да ладно, чего уж там, с кем не бывает :)

1

народ, как и где мона домик се купить?

0

в городах рядом с продающимся домиком стоит табличка с нарисовнным на ней,собственно,домиком. с помощью "tab" читай надписи на табличках-станет легче играть)

0

Можно, но только по сюжету и после стричься придется.Поплаваешь поймешь.

0

Помогите найти все (6) куклы героев где они расположены?

0

Выполнил квест и мне типа дали карту клада часть 2... на неи надпись "Твоя охота за сокровищами станет успешной, если ты начнешь поик там, где в дереве лежит фрукт"

Собственно вопрос че это значит ??? :)))

И еще вопрос раз есть вторая карта где первая ??? :))

0

Собственно ответ:А хрен его знает!:)
Я думаю что тебе надо поискать клад на ферме.
Только читать надо так:
Твоя охота за сокровищами будет успешной только, если ты начнешь поиски в области, где фрукты лежат в лесу.

0

Хочешь сказать, что по одной бумажке можно клад найти?
Я думал надо собрать их всех, чтобы узнать где этот клад.

0

Я нашел только 5 карт.Откопал...

1.В пещерах хоббов в самом дальнем зале (где спасали мальчика), в самом дальнем углу :), в кругу из поганок.Серебр ключ.
2.Ферма.за домом, на могиле.Светлый верх платья
Третьей пока нет
4.по дороге из северного Бовера.На первом огороде в кругу.Сильвер ки
5.На той же дороге,верхний дом,в огороде.Сильвер ки
6.Насколько я понял ЗА дверью вемона в грей хаус.Та что просит "мяч и заклепки".

0

первую нашел тоже... сказано типа иди туда где первый раз хоботов встретил...

0

To Azochen
Так ты нашёл клад или нет? И где взять этот "мяч с заклёпками". Может туда всех наёмников привести надо? Кого-нибудь из них случайно не зовут ball'ом?

0

6ю нет. Про имя наемника - хорошая идея надо поискать.

0

Может ей дать "лягушачих пилюль"?

0

Лекарство от помутнения рассудка. Это из Пратчетта. Кстати, кто не читал - настоятельно рекомендую.
А то, что несёт эта дверь - полная ахинея.

0

Поищу на английском сайте.

0

НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ МАТУШКУ {ДОХОЖУ ДО ЗОМБИ И ВСЁ} И ТАК И ТАК ОХРАНЯЮ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

0

у меня в переводе дверь требует шар и цепь я так думаю это какоенибудь оружие типа булавы

0

Чел, уже все нашли.Женись на Леди Грей.Если духу хватит.хе

0

А, ты зомбяков пробовал убивать?:)

0

Дверь в Грей Хаус Открывать нужно так: одеваешься в стража(охранника) и всё, дверька отворяется. Пишите вопросы отвечу.

0

Я нашел пока 3. Одну купил у багыги перед входом в Арену, а две выиграл в пабах у игроков в карты, одну - где нужно открыть парные карты, другую - где двигаешь монетку в круг, да и чтобы выиграть куклу надо хорошо сыграть,( не очень понял, либо поставить рекорд, либо выиграть несколько раз).

0

Беги и не останавливайся (если не хочешь опыт на зомбях делать). Мамочка сама добежит у неё это без проблем.

0

Который с курами? Где пинать их надо. У меня висит в квестовых задачах - задолбало уже. И еще один, который, говорит, пострегися,я тебе свою дочь покажу... Не хочу стричься, как мне его прибить тоже, чтоб не висел в списке квестов? Просто в том городе оружие типа запрещено...

0

С курицами пройди квест и все, получишь ключ(серебрянный) бонусный. А мужик с дочкой тебя разводит, когда ты все сделаешь он скажет что тебя киданул, но дас тебе татуировку + 50 привлекатеьности и + еще чегото, его выполнить проще простого.

0

Получил ещё одну, за хорошее время (рекорд) в соревновании по запоминанию фигурок. Это (по-моему) в лагере бандитов Джека Твинблейда.

0

http://gamebanshee.com/fable/equipment/herodolls.php

Все куклы. Где, у кого и как достать.

0

А на кой хрен они вообще нужны? По принципу SARM'ов что ли-таскаю в кармане и мне бонус?
Или только ради "що б было"?

0

Находишь 7 кукл( свою не считать), несёшь учителю, он даёт тебе взамен куклу Джека. Её ты можешь носить с собой, как сувенир, или продать за 2500 вроде бы.

0

Прошел всю игру, после титров решил продолжить. Телепортировался в Oakvale, и набрел там на мужика, говорящего что-то о привидении на пляже, которое мешает проводить соревнавания по пенанию куриц. Спустился, поговорил с ним. Говорит, мол жене отдашь мое сокровище, тогда успокоюсь. Только вот где оно зарыто? Никто не знает? А жена недалеко стоит, когда нужно пробиратся в лагерь бандитов, вы мимо нее не пройдете.

0

Легкий квест. Призрак говорит что клад зарыт слева от пристани если смотреть на море. Вот там и копай, точнее когда станешь на землю слева от пристани, то на быстрой панели под кнопкой Ф1 появится лопата, выкапываешь клад(500монет), тут же отдаешь жене, идешь к призраку, он тебе говорит мол спасибо и все такое. Потом идешь на местное кладбище, там копаешь слева от статуи с топором, и выкапываешь обсидиановый топорик с двумя слотами. Вот собственно и все.

0

Да я этот пляж уже весь обрыскал. Ладно, сейчас еще разок попробую...

0

Берем лопату. Идем на тот пляж где стоит жена. Там есть пристань(деревянная такая и длинная), слева от нее если смотреть на океан и зарыт клад.

0

Нашел наконец-то. Кстати, за получение определенного количества очков в этом "состязании" дают стебную шапку.

0

Кстати, у кого какой рекорд пинания курицы (не в соревновании, а просто)? =)

0

где остальные ключи,к кладу,я нашол тока 5 и 6 части???

0

Как найти последнюю часть к поиску клада я уже отписал.
Чтобы открыть дверь в грей хаус локации надо быть женатым на леди грей.
Все ключи можно найти - это не так сложно нашел все без подсказок во втором прохождении за очень злого перса.
Если уж совсем сложняк дам подсказку :)
http://www.gamebanshee.com/fable/silverkeys.php
Здесь смотреть сундуки:
http://www.gamebanshee.com/fable/silverchests.php
Ну и двери уж до кучи тоже там же:
http://www.gamebanshee.com/fable/demondoors.php

0

С курами - выиграешь ключ и шапку петуха... гыгыгы. Все. Потом можешь мечиком его. Правда он просто свалит....

0

Я не пойму - спрашивал в вопросах по прохождению там никто не знает - может если это будет отдельная тема - кто-нибудь выручит?Плиз...
Я сделал все квесты в Оаквейле и на выходе (локация Clifftop Path) никого нет (кроме 2-х бочек) и ворота наглухо закрыты.
Вот так...
Игру уже переустанавливал, дрова менял - раньше вообще без глюков было (только с сохранением неувязочка), а теперь... помогите

0

1. Надо взять карту квеста.
2. Пробиваемся к воротам, бандиты поднимают тревогу, и они закрываются, мочим все живое. В правом верхнем углу (под картой) появляется индикатор, (когда ворота откроются).
3. Бегом к воротам, слева около поворота есть большой высокий валун, прячемся за ним (в режиме крадучести).
4. Пропускаем новый патруль мимо, и крадемся к воротам. Усё!

P.S. Читай "Вопросы по прохождению"

0

блииииин....
чуваки, блиииин, извините! я ж на английской версии играю (русская пиратская ООООЧЕНЬ кривая) и часто не то понимаю!блиииин!я ж про карту квеста забыл!вопросы по прохождению читал и оттуда узнал что там надо пробиваться тихо к воротам и уже два дня как идиот сижу и думаю почему у меня там ниче нет!как я ступил!
пасибо тебе добрый человек - если б не ты... то ... то я даже не знаю че б я делал - у нас в городе лицензионную Fable не продают ... короче СПАСИБО!пошел играть!

0

Помогите проспорил свою одежду=)где новую купить незнаю,а голым ходить неприкольно!!Подскажите где можно купить одежду,бронь,оружие,и где татуировшик,парикхмакер?

0

Подскажите, плиз - на севере, после активации оракулов отправляют на другой остров собирать три души. и в прохождении написано, что "после пробуждения оракулов телепортируемся в Knothole Glade, чтобы встретиться там с Громом". Но весь прикол в том, что у меня печать гильдии не работает, и все порталы не активны. Кораблик, на котором я на север приехал, обратно тоже не едет... Как пройти дальше-то??? Там оракул говорил что-то по поводу использования маски Джека в святыне Архона. Я там все в локации оббежал, везде потыкался и в самом куполе и перед дверью с лавой и в портале - не срабатывает масочка. Чтоли у меня глюк???

0

Значт так- во первой ходит дофига торговцев шмоток в районе Арены. И во вторых в сундуках есть дофига брони. Также в лагере бандитов есть шмотки в сундуках и можна там же их купить.

0

сразу после пробуждения оракулов, я прихожу в святыню Архона, тетка меня посылает в Knothole Glade за первой душой - победителя Арены (а всего их типа три надо собрать), а потом говорит - я пошла расшифровывать вторую надпись и телепортируется, а я остаюсь и все - телепорты не активны, печать не работает, че делать не знаю.... Как телепортнуться-то? Кораблик назад не плывет, маска Джека (про нее оракулы говорили, что ее надо поюзать в святыне Архона) тоже не срабатывает. Всю локацию оббегал, везде потыкался... и ничего.

Обидно, почти до конце дошел, а тут такой облом...

0

странно ... у меня все работает .... сохранись и перезайди в игру ... может поможет ... :)

0

Пришлось откатиться до сейва, где печать еще работала. Жалко, уже кучу побочных квестов прошел, сундуков понаоткрывал, оделся по человечески. Снова завалил Мейза и Джека, снова уплыл на север. Сейчас печать работает. Жаль не помню, в каком месте она отвалилась, думал тогда, что так положена (пока за Джеком бегал она ведь тоже была неактивна)... Посмотрю, что будет дальше

0

Подскажите, как достать меч из камня?

0

я как понимаю, надо иметь высокий скилл... забыл как называется, короче там где физик, и на видео показывают где он поднимает камень

0

Прокачать телосложение по максимуму.

0

че за меч то, кто-нить доставал?

0

а телосложение максимум, не достает...

0

в общем развейте вот в этом меню три вида развития, жизнь, телосложение, и ещё чё то вот это раховьёте на максимум и доставайте меч.

0

У меня - 57 метров. Точнее у героя...Я бы так не смог)

0

98 метров у меня(чуть-чуть до ста...)- секрет в разбеге,и в пинание под горку,а также в вашей(геройской)
силе...

0

Я меч доставал.Классная штука!!!Чтобы меч достать не обязательно качать прокачивать в Гильдии.Лично я просто стал злым и много жрал,пил пиво,дрался.

0

плюс в том что он быстро бьёт врага.

0

Как стать хозяином БОРДЕЛЯ...???
Ну, монстры Фабла..., ответ за вами...

Г-н Аматор...тихо пролетает...

0

Не понял вашего юмора...

Напоить хозяина пойлом, отвести наверх, он свалиться спать и пробормочет о местонахождении документов. Находишь, приносишь - ты хозяин. Всем жрицам - вольную, и гоу на дальнейшие поиски приключений.

0

Здесь будут задаваться вопросы относительно разных мелочей...
Вопрос 1: Можно, женившись на Леди Грей с ней потом развестись и как?
Вопрос 2: Сколько нужно пожертвовать денег храму Аво, чтобы тебе дали оружие и сколько для звания?
Вопрос 3: Аналогично второму, только для Часовни Скорма (при жертве людьми?)?

0

Что никто не отвечает? - Ответов никто не знает что-ли? На один вопрос ответ я уже сам выяснил:
Ответ 1: С Леди Грей разобрался - закончил квест, женившись на ней: в особняке серебрянный ключ взял, там еще сундук за 15 ключей стоит, также в Грей Хауз открылась Демоническая Дверь с топором... А теперь разведусь, отколошматив ее и завершу квест с Разоблачением Леди Грей => стану мэром (что как раз я и хотел - тем самым оба квеста будут выполнены)...

0

Для храма АВО надо если добрый 360000 , за злого 120000 , в башне надо 25 человек ! Кстати я не очень уверен.

0

Спасибо... Это для звания столько требуется? А для оружия сколько? - Наверно как раз за указанные тобою деньги дадут и оружие и звание...

0

Я отдал учителю в школу 25 книг, а он мне даже ничего не сказал и квест не завершен... В чем может быть проблема?

0

Я сам того не заметив, давно пропустил миссию, где нужно найти какого-то пацана и спасти из Пещеры Хоббов (Hobbe Cave) и мне эта локация не доступна, а в ней серебрянный ключ - Как мне пройти миссию, когдa на карте квестов уже ничего нет (последняя сюжетная миссия была с телепортом в побережье Крюка (Hook Coast)...

0

Дракош, иди поспи в FAБЛЯ уж никто не играет!!

0

Помогите в FABLE есть локация не помню как называется туда еще можно людей водит приносить их в жертву, как пройти эту миссия.
И еще где находятся куклы которых просят собрать(их 6 вроде)

0

По порядку.
Жертвоприношения. Приводишь NPC ( наемники лучше всего) в часовню,жертвуешь. Что бы получить лук необходимо набрать 1000 очков зла , чем ближе внутриигровое воскресенье, тем больше очков получишь.
Кукл 7. Одну выигрываешь у картежника в Bowerstone South, потом монетный гольф в Oakvale, игры в Twinblade’s Camp , Knothole Glade, Hook Coast и Snowspire Village, а куклу Грома можно купить в Арене и Bowerstone North.
Мля, аж упарился...

0

АААЦТОЙ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА НО ТОЛЬКО КОГДА Я НА ГРЕЙ ЖЕНИЛСЯ - ПРИШЛОСЬ ОТКАТЫВАТЬ ИГРУ НА СЭЙВ ГДЕ Я ЕЩЕ ТОКА НЕСУ ЕЙ ОЖЕРЕЛЬЕ НО КОГДА ЗАКОНЧИЛ КВЕСТ ТО ПОРТАЛЫ ОПЯТЬ СТАЛИ НЕАКТИВНЫ + ВСЕ СЭЙВЫ СТАЛИ С ТАКИМИ ЖЕ НЕДЕЙСТВУЮЩИМИ ПОРТАЛАМИ - КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ТРАБЛ ПОМОГИТЕ!!!!

0

после того как победил на гонках...пошол к охраннику в комнату ...там нужно в книге ключ найти...
обыскал все три книги ..не в одной нет ключа..
чё за глюк

0

Так надо. Отсиди еще год. Потом ключ будет в любой из двух оставшихся книг.

0

Первую куклу мне кто-то подарил - может даже и жена - не помню. Вторую выиграл в карты. Совершенно не обращал на них внимания. В том городе, рядом с гильдией, выиграл в карты третью куклу. Когда выходил из таверны, подбежал мальчик и сказал - что всего существует восемь кукл, и они очень редкие и единственные такие. Восьмая, самая редкая находится у их учителя - когда я соберу остальные семь, я должен пойти к нему. Начала собирать. 6 кукл дают в шести локациях: 5 из них в городах, 1 в лагере Твинблада (сорри за перевод). Седьмая продается в магазине в городе рядом с гильдией, в северной части. После этого иду к учителю - а он мне все о книгах своих :( и никакой куклы не дает.

Есть ли на самом деле такой квест, кто проходил и что он значит?

0

у каждого второго продавца!!!

0

Там вроде 9 кукол всего, а найти надо 8, и потом идти к учителю.

0

Ту же фиху наблюдал - вот тебе и нелинейность - так и так придётся год посидеть - я раз 10 перезагружал - слушал нотации сокамерника и охранника - потом крос проходил - но косяк: нашего героя жестоко избивают целый год и со второго захода мы находим ключ в любой из оставшихся книг... Закрываем Тему.{[]}

0

Насчёт кукол - их всего семь - учитель не проглючит пока ему все 25 книг не отдаш - но весь прикол заключается в том, что эти книги лучше отдать все сразу - собираем 25 книг и махом отдаём их учителю - вот местонахождения http://webfile.ru/731254
- ссылка будет доступна примерно 7 дней.

Далее собираем 7 кукол и даём их учителю - он даёт вам восьмую и всё... закрываем тему.

P.S. Если учителю сразу 25 книг не отдашь, то случится нечто подобное как у меня - квэст с книгами нивкакую доконца не проходится. У друга проверил - всё пашет.

0

да он по ходу прикалывается...

0

Или человек создавший эту тему больной на голову или просто делать нефиг - флудит и смотрит тупые ответы на свой тупой вопрос... :)

P.S. Ниразу в Fable ещё одежду не проспорил никому...

0

Эт точно.... давно прошел, давно забыл... Советую игру Пророчество Индиго. Подвис на два дня.... Игруля супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7 отдать учителю, восьмую он тебе отдаст, а девятая - это кукла самого себя, учитель её не забирает.

0

Я несколько кукол своровал в городе в котором потом можно стать губернатором

0

Зачем нужно покупать титулы - просто так для красоты или они дают определеные бонусы.

0

Я так понял что это для понта, по крайней мере, я никаких изменений не увидал....

0

я так и непонял я куда папал на саачувствующий сайт тем кто неможет сам прайти или кудата ещё вроди здесь я слышал все самые интерестные баги раскрывают я точно тагже папал в эту сраную тюрягу и мне тоже былобы интерестно узнать как из неё выбраться код я узнал с первава раза если это он канечна 1483 но в какую книгу и как ево ваобще прменить я так и непонял и мнещас тоже абидно занова искать этова идиота архиолога 2 рас с начала и патом апять на теже самые грабли мне наступать нихателосьбы раскажите пожайлуста паподробний как из неё всётаки выбраться плиз.

0

Кто знает где закопан? Я весь берег обрыл ничего (((( И кладбище ..... там под статуей героя ключ и сикира, но это не клад.

0

Клад как раз на берегу. Слева от пирса на западном пляже. А вот в награду он тебе расколется о топоре и ключе под статуей.
PS Клад, насколько я помню, около 500 тугриков.

0

Проблема по прохождению , искал вроде по все му форуму ниче ни нашел....
Кароче в самом начале игры в квесте где надо сад фермы защитить от разграбления я не могу Виспер победить она говориттипа я должен выучить какоето процветание а что это понять немогу смотрел все прокачки нет такого навыка . Вроде герой у меня уже кабан и замедление знаю и берсерка и магию а ее ниче неберет... Кто знает в чем дело падскажите!!

0

Либо глюк, либо перевод хреновый. Наверно, она хочет, чтобы ты ей супер-ударом засандалил(ПКМ).

0

Народ я щас в вичвуде,там надо в городке узнать имя печати чтобы пройти по квсту.Я вот в город пришел и случайно(!)убил мужика который знает это имя.Час два три бегаю бегаю а он все не респиться.Можно еще как-то узнать имя этой статуи?Скажите а то я в полном отчаянии!

0

все довольно просто... статую зовут HITS (мог бы и сам подобрать- букв не так много...)

ЗЫ кстати набери попробуй вместо HITS - SHIT... статуя разозлится...:D

0

короче проводиш серию ударов, пока оружие не начнет сиять потом жми правую кнопку мыши

0

Народ, выручай. Что нужно сделать в серебряном квесте "спасение торговцев" , когда освобождаю всех троих и убиваю бандитов, перестает мигать выход из лагеря Твинблейда, но и квест не считается выполненым, могу только передвигаться между двух локаций: лагерем обычным и лагерем элиты, при попытке выхода пишет ересь про "покидаете тереторию квеста....." и бандитов точно нигде нет живых

0

Проследи, чтоб все торовцы уе... оттуда. Если они уже ушли и ничего не получается, то перезагрузи, заново попробуй...
ЗЗЫ Ты в пиратку или лицензию рубишься?
ЗЗЫ Ваще классный квест) Я его на время (8 мин), без единой царапины, бе одежды и некоцаными торгашами прошел)

0

Итак, вот новая темка по прохождению всеми любимого Fable =)
Старая тема находится тут.

ЗЫ Понимаю, что уже и спрашивать толком нечего, но всё же в первой теме слишком много постов.

0

Зря ты парень тему создал ибо игра очень простая- проходится за 3 часа!

0

Не за 3, больше... К тому же, посмотри на размеры предыдущей темы.
Уж лучше здесь что-то писать, чем там, ибо грузится долго.

0

Ну проверю вас! Так вопросец таакой надоедливый! Как активировать маяк Грей Хауз?

0

Маяк Грей Хауз??? В смысле, где посигналить фонариком? Возле конюши встаёшь и сигнялишь, там даже иконка фонаря появляется, когда ты к конюшне подходишь.

0

МАЯК? Грей хауз??? Парень ты видимо напился...

0

А как пройти миссию про клад я с нападением бандитов просто задолбался(это не мешает прохождению игры, но я играл за чистого мага, а говорят в секретном оружии целых ЧЕТЫРЕ слота!)

0

да так только она вообще не нужна в смысле урон очень маленький

0

Сковородка так для прикола... Зачум она тее?

0

Да у нее 4 гнезда! Для мага очень полезно.

0

Мдя...Тяжелоя сковорода с четыремя слотами для мага...

0

А вроде слотов было 5... Или я подзабыл

0

Одна подсказка у одного киллера.
Вторая у соревнования по стрельбе из лука.
Третья за квест про спасение жителей Боверстоуна (там где еще два заложа. Один около Ручья рыбака. Другой у Озера Грейтвуда.
Четвертая в Ферме Сада. В сундуке.
Пяьая не знаю где. ((((

0

Одна из них Была в сундуке вWindmеll Hill(или чёто такое).

0

• Первый намек — награда за квест Bounty Hunt.

• Второй намек — награда за Lost Trader.

• Третий — Assassin Attacks.

• Четвертый — награда за два новых рекорда в соревновании лучников Knothole Glade.

• Пятый — в сундуке в Orchard Farm.

• Шестой — в сундуке в Windmill Hill

0

ни хрена себе, и как ты это запомнил

0

Я про бандита только не помню точно!

0

Что надо двери демонов возле бандитского лагеря.Из за тупого перевода ни чё не понял.

0

Яркие пластинчатые доспехи. (на арене продоеться весь комплект)
Затем одеяние мага. (за дверью демона в дарквуде (надо убить hobes)
И одежку бандита. Все!

0

спасиб.А то я пытался её зубами грызть,царапал да так никто и не открыл:-)

0

Спасибо Ренате что закрепила теку
не мешало бы закрепить и Fable 2 т.к. продолжение игры все таки

0

я прошол и эту игру....там есть джек....и ты с ним 2 раза мочишься..до (или после,забыл) того как попал в тюрьму..он в человеческом облике..а второй раз его педришь..он в облике дракона...мне тяжело было проходить джека в человеческом обличае..а в дроконьем легко...кстати там можно и меров юга стать...и королём арены не единственным..с громом естественно,если вы его не убьете когда будете проходить миссию...вобщем..игра зависит только от вас..если у вас есть вопросы задовайте мне...

0

Жнец - очь просто..главное не засветиться...ты главное найди всё...а там уже тя просто так впустят..

0

ДонСкой_КазАк47 - ага..ща покажу что у меня с его одеванием вышло..
http://k.foto.radikal.ru/0701/cfdf9d30ef49.jpg - воть

0

Серебряные ключи (Silver Key) понадобятся вам для открытия специальных сундучков с цифрами (число обозначает, сколько ключей вам нужно для открытия этого сундука). Есть способ легко раздобыть столько ключей, сколько вам надо. Ближе к концу игры, когда вы раздобудете Огненное Сердце (Fireheart), вам дадут квест – отнести его на маяк в Hook Coast, чтобы вызвать корабль-призрак. Сам квест начинается, когда вы попадаете на Hook Coast, сразу слева от двери находится шкаф с Silver Key. После того как вы его взяли, телепортируйтесь в любую другую локацию – на сообщение о том, что квест будет провален и потом его придется начинать сначала, смело отвечайте "да". После чего снова телепортируйтесь на Hook Coast. Квест начнется заново, и в том же шкафу опять будет находиться Silver Key, а тот который вы взяли ранее, так и останется у вас. Проделав такую операцию несколько раз, можно набрать столько ключей, сколько нужно, чтобы открыть любой сундук в игре!

0

Как открыть все двери, встречающиеся по ходу игры? Легко!

Дверь в Heroes Guild. Используйте лампу, которая есть у вас в инвентаре.

Дверь в Lookout Point. Дверь откроется в ходе основного квеста, ближе к концу игры. Этот момент вы точно не пропустите.

Дверь в Greatwood Gorge. Убейте любого NPC перед этой дверью или проглотите 10 crunchy chicks (цыплята). Дверь также откроется, если ваш персонаж — само воплощение зла.

Дверь в Greatwood Caves. Необходимо поднять combat multiplier как минимум до 14. Чтобы это сделать, лучше всего спуститься в Hobbe Cave до самого конца. Поднимайтесь к выходу, навесив на себя physical shield, и убивайте всех попадающихся на пути монстров. В этом деле хорошо помогает force push. На выходе из пещеры combat multiplier сбросится наполовину, поэтому вам нужно прокачать его до 30 и выше. В качестве альтернативы можно обстреливать земляного тролля (около двери) из лука. Это тоже повысит combat multiplier.

Дверь в Rosewood Cottage. «Подарите» ей какую-нибудь вещь из отделения gifts (в инвентаре), предварительно убедившись, что дверь подсвечена.

Дверь в Darkwood Marsh. Тут все просто: дверь выпустит на вас четыре волны стражников. Убейте их всех, и она пропустит вас.

Дверь в Darkwood Bordello. Чтобы эта дверь открылась, в статистике героя рядом с пунктом «сколько раз занимался сексом» должно стоять число 10.

Дверь в Barrow Fields. Чтобы дверь открылась, вы должны быть толстым. Самый дешевый способ набрать вес — купить и съесть 60 морковок.

Дверь в Grey House. Женитесь на Lady Grey.

Дверь в Abandoned Road. Подойдите к двери сначала в полном наборе Bright Plate Mail suit, затем в Dark Will Users suit и, наконец, в Bandits suit.

Дверь в Witchwood Stones открывается в ходе сюжетного квеста. Для этого нужно собрать слово H.I.T.S., ударяя по магическим камням в этой же локации. Кстати говоря, если на камнях выстроить полуцензурное S.H.I.T., герой грязно выругается, а дверь натравит на него монстров.

Дверь в Knothole Glade. Выстрелите в нее из лука, как можно сильнее натянув тетиву.

Дверь в Headmens Hill откроется в ходе квеста, если вы решите жениться на Lady Grey.

Дверь в Lychfield Graveyard тоже открывается в ходе сюжетного квеста. Нужно найти на кладбище вещи Nostro и принести их обратно к его могиле.

Дверь в Necropolis забирает все ваши серебряные ключи (независимо от их количества). Убедитесь, что они вам больше не нужны

0

На некоторых скриншотах я видел магические тату, или что то типа того, как сделать чтоб и у меня были такие?

0

Люди, помогите! Как быть, если нет третьей кнопки мыши?? Невозможно получается пройти первую тренировку и блок поставить! :(

0

Bаnksy, магические? o_O Магических нет. Есть простые. Ищешь татушника где-нить, в лесу например, и покупаешь тату. Ocean, я не помню, но разве там нельзя менять управление? К тому же надо было уже 200 лет назад купить нормальную мышь

0

haha your dead
Я уже 2 месяца назад нашёл! :D
Это не тату, как изучаешь магию дофига дофига, появляются татухи, как у Мейза, но чел быстро стареет....

0

haha your dead
Ты прав, управление действительно меняется. :)

Но возник новый вопрос - как включить вид от первого лица? Помогите плз новичку, не могу разобраться. :(

0

Люди, не в службу, а в дружбу, напишите кто-нибудь, как вы включаете при стрельбе из лука вид от первого лица? Очень надо!

0

на правую кнопку мыши или на среднюю точнее не помню =)

0

Я конечно понимаю, что я не актуальна со своими вопросами, но все ж спрашу...:как вытащить меч из камня? миссии по пинанию куриц и соревнования по стрельбе будут всегда висеть в невыполненных???

0

Скажите пожалуйсто, как и где можно купить магазин, т.к. в статистике есть такой пункт...???

0

zlulia
Насчет меча:
Надо накачать все параметры силы... помойму до конца, но меч из камня слабее того который получишь в Академии из могилы героя. (Только светлый герой получит)
Чтоб магазин купить прийдеться убить хозяина магазина... никак иначе

0

В игре есть меч по сильнее чем Слеза Аво и тот, за которым охотился Джек.

0

Меч который искал Мейз - самый классный меч.

0

Там за одной из дверей говорящих есть тяжелый огненный меч. у него урон выше. но чтоб пройти надо дверьке все серебряные ключи отдать.

0

Всем спасибо...:) меч вытащила и продала уже....магазин только таким зверским способ??? ну что ж поделаешь...придется грохнуть кого-нибудь.
В маяке на побережье в сундуке под 15 ключями лежит нечто с уроном 240...;)Правда там 1 слот только...Это вроде б посильнее чем меч Джека...

0

Самый крутой меч это в Баурстоне-314 урон и ещё с огнём.

0

.MOrz. это за который надо все ключи отдать??? На данный момент я уже прошла игру 2 раза, так что особо огромных монстров убивать не придется, так что мне такой меч-то и не нужен...а вот выполнить все миссии на 100%, найти все ключи,ткрыть все демонические двери, влюбить в себя 100% насиления - это забавно...:)

0

Забавно.. Я вот не находил все ключи, не открывал все двери и так доволен. После прохождения игры становиться оооочень скучно.

0

-Kayne- ну не знаю...просто в игре несколько раз надо делать выбор как поступить....и по-этому ее хочется пройти 2 раза, чтоб посмотреть на все варианты развития событий...:) Ну и как минимум там можно стать плохим и хорошим....А ты видемо не дотошный геймер...:) Проскачил, ознакомился и ладно...:)А еще предлогаешь вопросы тебе в ЛС по данный теме задавать....

0

2 zlulia:Входишь в бауер,за охранником дом-там и будет этот меч.

0

zlulia
Я игрул прошел 4 раза за доброго. Не открывал только дверь где все ключи надо, и пожениться на Леди Грей... А ключи... их вроде 28 штук насобирал :-/ Я достаточно много знаю чтоб помочь с вопросами.

0

2 -Kayne- понятно...:) а мне вот 2-ух раз хватило...:)ключей всего 30, но я тоже все не нашла...да и двери не все открыла, некотроые по глупости, некоторые лень возиться...:) тогда вопрос: в Ноутхол Глейде дают задание: убить какую-то группу разбойников(или убийц), после чего можно будет принимать участие в кулачных боях.....где блин это чуваки??? никаких "указателей" нет, вроде б и так всех поубивала по 100 раз, а задание так и весит активным...:( Что делать то?
А если жениться на Леди Грей, то приданое дают 15000 и в спальню к ней доступ открывается, а там ключ и чудо сундук за кроватью..:)

0

А я видел сундук на 35 ключей.

0

Насчет кулачков: там есть круг, типа ринга. какойто панк у них глава. он и начинает бои.

0

Gangsta 187 прикольно....я такого сундука не видела.....может это 25 было??? Этот панк на арене потом правила объяснять будет, а послсе выполнения миссии Арена он вообще куда-то дивается....и остается только правитель города, вот он и оправляет куда-то за чем-то, он видемо потом и пускает на ринг...

0

У меня вообще эти бойцы частенько пропадают... В лагере Два-ножа, например... Я так и не сумел из-за этого сразиться в Нотхоул Глэйд:(
Чтобы попасть на бои Нотхола, надо пройти бойцовские клубы Оуквэйла, Бауэрстоуна и бандитов Два-Ножа.

0

Gangsta 187 всмысле победить на их местных аренах??? Эти бойцы обычно рано утром бегут откуда-то.....А в какой последовательности надо проходить?

0

Последовательность любая может быть. Но чтобы попасть в клуб Нотхоула надо собрать рекомендации с других клубов. Иначе не пустят.

0

Gangsta 187 ясно...спасибо...:) правда я сейчас уже в 2 Worlds играю....:), ну а под настроение можно и Fable "добить"...:)

0

подскажите плиз, не пойму как пользоваться удочкой?

0

2 илюха мар подходишь к водоему(любому, а если там пузырики из-под воды значит там что-то лежит интересное) у тебя на панели слева(3 кружка) появляется в 1-ом (F1) значок удочки - "крючок", соответственно нажимаешь F1, она начинает жужжать, как перестает тыкаешь ЛКМ и полоска в правом вверхнем углу начинает ползти назад, как только она начинает упираться и краснеть перестаешь тыкать ЛКМ и ждешь пока леска отматается назад, потом опять ЛКМ и вот таким вот медотом надо дотащить значек "крючок" до самого начала.....можно долго париЦЦа, так что наберист терпения...:) а вообще удочку надо освоить, т.к. в воде много ключей и всяких "вкусных" вещей...:) Удачи..:)

0

Насчет Бойцовского Клуба. В Нотхоул Глейд, там последнюю фиг пройдешь, хватает двух ударов по тебе чтобы уже был готов, а главного бойца мочить надо очень долго, в итоге получишь денег, документ и Подсказку где искать сокровищче. :-(

0

2 илюха мар
ну ты чел даёш. короче жмёш кнопку когда рыба недёргаеться а когда дёргаеться нежмёш.

0

2 Gangsta 187
Ну ты и распи*дился нащёт 35 максимум 30.Там на сундучке написано сколько ключей если скрин даш что 35 то только тогда я те поверю.А так могу на что угодно поспорить что ты Пи*диш.

0

а где в Баурстоне найти этот меч навароченый?

0

Там локация где мэр живёт вот у прадавца в этой локации но лично я его только для понта купил а так со слезй аво бегаю

0

2Mr. z
Ну может я ошибся... не принимай это близко к сердцу, а то инфаркт получишь!

0

-Kayne-
За добряка я бойцовый клуб не прошел, а за злого как только попал в Нотхол Глейд проше))) За злого легче проходить и денег больше дают...

0

2 ДонСкой_КазАк47
Я за добряка прошел, а чем за злого проше ? и почему денег больше дают ?

0

Ну за плохие квесты вроде денег больше дают. И перс выглядит намнооооооооого лутше)))

0

Да ты че? Рога рулятЪ! Особенно с красными глазами! =)

0

Zlulia
А мне наоборот "Два мира" меньше нравится, здесь осела, прикольно, особенно социальный фактор.
Кто знает как этот меч выдернуть, а то у меня навыки , что там требуются уже по семь и дохлый номер, квест болтается.
сейчас за доброго пройду, пойду за злого, уж больно мне рога понравились, оригинально, нигде такого не видела.

0

2 Тиffани ой не ожидала тебя тут увидеть...:) мне эта игра тоже очень нравиться, я ее 2 раза прошла и оба раза за добро...как то рука не поднялась за зло идти...:) а потом реакция окружающих какая-то не адекватная, гораздо приятнее, когда в ладоши хлопают и девушки на шею вешаются...:) так теперь про меч, я уже точно не помню....но там фишка в том, что при первой попытке фиксируются твои показатели, тебе их надо повысить на несколько пунктов(уже не помню каких на сколько) и при повторной попытке, если все совпадет, то он вылезет, ну а я просто все до максимума прокачала и меч вытащился...:)

0

Zlulia
Ясно насчет фиксации очков не знала, у меня перевод плохонький, уж как двери демонов выражаются только приняв соответсвенно понять можно, пошла прокачиваться , эх держись нечисть.

0

2 Тиffани я про очки сама не знала.....об этом в игре нигде не говориться....просто на форуме где-то вычитала...:) а я шла игру на англ яз, так что мне приходилось только догадываться о чем все там говорят...:) если хочешь я могу тебе скинуть инфо как открыть все двери и где все ключи...:)

0

Zlulia
Это то не проблема, есть такие квесты например что-то про у3бийцу в поляне Кнотол , так и не поняла, выскочил пару раз , убила, а квест не исчезает, а сколько можно пинать цыпленка?, где искать меч в гильдии, пойти все там перекопать.

0

2 Тиffани ой, если честно, то я вообще ничего уже не помню...давненько проходила...помню только одно, что квесты про цыпленка и про стрельбу из лука не исчезают, я сделала максимально возможные очки, а квесты так и остались висеть...:) типа ходи пинай бабло зашибай....А какой меч надо было найти...что-то я вообще такого не помню....копала только на кладбище, да и деньги на берегу у лодки.....а мечи не капала вроде....

0

Помогите мне пожалуйста,выйграла бой на арене,возвращаюсь в Гильдию,а мне говорят что доступных карт квеста нет,мастер говорит "Это будет великий бой на арене",может быть я что-то упустила ?Пожалуйста,мучаюсь уже третий день :(

0

Клёвая,клёвая игра...!!!!!!!!

0

Я сам начал недавно играть,дня 3-4 назад.Мне очень нравится.Прикольная,весёлая,интересная,красочная.

0

Я играю в Fable:The Lost Chapters 1C локализацию.Она с ПАТЧЕМ уже и если да ,то какая версия.

0

Это Ktcz а ты все раунды прошла на Арене?

0

Ну, если никого нет, почему бы не пофлудить... Все это любят...

0

Подскажите плиз ... что за бойцовские клубы и как в них попасть или найти? )))
Ичто за киллер, у которого подсказка?

0

1ый клуб - набережная Бауэрстоуна. 2ой - Оуквэйл, рядом с сараями. 3ий - Запретный лагерь Два-Ножа, 4ый - Нотхоул Глэйд. Бойцы деруцо в неизвестнные мне ночи...
Ичто за киллер, у которого подсказка?
По-подробнее, плз.

0

ДонСкой_КазАк47
14.12.06 15:29
Одна подсказка у одного киллера.
Вторая у соревнования по стрельбе из лука.
Третья за квест про спасение жителей Боверстоуна (там где еще два заложа. Один около Ручья рыбака. Другой у Озера Грейтвуда.
Четвертая в Ферме Сада. В сундуке.


Вот Киллер)

И ещё вопрос ... про какую синюю нимфу говорит закомуфлировавшийся в торговца разбойник после спасения?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите пожалуйста! выкидивает при попытке вставить чтото в слот из инвентаря

0

to Malfinio
Насчет "киллера": обычно они встречаются в Нотхоул Глейде, на локации с мельницей за северной частью Боверстоуна, на Побережье возле домов на севере города. После определенного количества убийств тебе достанется последняя часть ключа к кладу. Их всего 6. Да и шмотье из них приличное валится...

А вот насчет фразы спасенного бандита - не в курсе точно. Но скорее всего это прикол разрабов. Я на нее забил (=

to Pirate Beer
Версия пиратская. У меня такое было. Помогла переустановка игры. Сэйвы предварительно куда нибудь скинь.

0

А что там этой леди Грей нужно подарить?И как потом вообще жениться,а то я давно не играл,все позабыл?

0

2 jo432 если мне не изменяет память(играла года 2 назад), то ей надо подарить черную розу:) и потом действовать по ее указаниям, тогда женишься на ней, получишь приданое 15000 и доступ в ее дом:)

0

Спасибо,сейчас попробю:)

0

А палку можно каким-нибудь образом выкинуть?

0

Миссия с торговцами ерунда ...
В начале каждой локации говоришь им жди здесь расчишаешь территорию и ведешь их в следующую локацию , только с оборетнем и бандитами такое не канает, оборотень радом появляется, а бандюки сразу на торговцев бегут и рубят их.

P.S.Кто-нибудь спасал третьего торговца со шрамом ? он у меня в конце пути превратился в оборотня

0

я ради двери нажралась.
в общем как?

0

А где-нибудь есть информация о местонахождении всех ключей? Дайте ссылочку, если есть, плиз!

0

Вот здесь есть не только местонахождение ключей,но и немного другого. http://gameguru.ru/cheats/solution/fable_solution_2.html

0

Я прошёл,мне очень понравилось.

0

я в Fable довольно давно играл, но все же помню прикол: если просмотреть все финальные титры до конца, не выключая игру - то она продолжается и можете как в Обливионе играть бесконечно...у меня вопрос насчет кукольного набора - кто-нибудь собирал его полностью? и и что это за кукла, которую учитель прячет?

0

Я несколько раз брала с собой этого бедолагу, и постоянно он превращался в оборотня, но один раз решила не брать, и получила +150 зла. эх....

0

Я несколько раз брала с собой этого бедолагу, и постоянно он превращался в оборотня, но один раз решила не брать, и получила +150 зла. эх....

0

у меня он ни разу не превратился в оборотня - просто эти локации были обшарены вдоль и поперек еще до этого, задержек не было - видишь бандитов - включаешь замедление времени - прыжок за спину и пара ударов - следующий бандит, c оборотнем та же тактика, только ударов побольше =)

0

Подскажите пожалуйста как выбросить меч в портал после убийства Джека?

0

Этот квест получаешь при выполнении квеста о сопровождении торговцев.В Темном лесу,около лагеря торговцев,есть поворот к этому месту.Я читал,что можно жертвуя людьми,получить омоложение,лук и стать некромантом,в зависимости от кол-ва жерт,как я понял.Кто-нибудь выполнял этот квест?

0

jo432
ну да. Ты правильно понял. Я этот квест всегда выполнял, уж больно хороший лук за нево дают. Называется лук Скорма. Не помню сколько там урона, но очков на 30 больше чем у лука Мастера. Я толпами водил туда из Оуквэйла влюбленных в меня девушек. Либо наемников, их требуется меньше. Советую выполнить сей квест, не пожалеешь. А очки добра потом еще успеешь набрать где нить. В храме Аво например.

0

RadeonX1950
просто подойди к порталу вплотную и появится функция выбрасывания меча. Я играл всегда на стрелках, клавиша была End, если мне не изменяет память. Последний раз запускал игру год назад.

0

Спасибо,F0mi4 !А ты случайно не знал про то,что можно леди Грей завалить подарками,она тебе тоже вроде какое-то оружие даст?

0

Да вроде не было такого. Вот то што у ней в спальне в сундуке катана лежит - это помню. А ты где это такое слышал? Я игру проходил 8 раз, по Сети информацию разную искал и находил, но про это в первый раз слышу. Или я пропустил эту возможность как то.
Кстати, почему некоторые здесь не открывали дверь, которой надо ключи отдать? Надо либо собрать все ключи и открыть все сундуки, штобы не жалеть об утрате, либо не брать ключи совсем. То есть на момент нахождения двери у вас должно быть 0 ключей. Дверь якобы "заберет" все ключи, которых у вас и не было, и откроется.

0

Я все ключи собираю,потом отдам,осталось 1 или 2.А про Грэй я прочитал на одном сайте,которого сейчас уже нету. :(

0

Да фиг знает насчет этой Грэй. Надо игру снова поставить, посмотреть эту фишку. Все равно пока играть не в че

0

у меня до одури интересный вопрос. в южном Бауэрстоуне за таверной есть погреб, откуда доносится смех и т.д. , но он закрыт. Я почти на 100% уверен, что в него можно попасть, но как?

0

Подойди ночью к статуе на Смотровой площади, которая обычно никуда конкретно не показывает :). Нажимай на ней кнопку Использовать до тех пор, пока не будет написано, типа статуя показывает на Боверстоун. Когда увидишь эту надпись, беги к этому подвалу, и он откроется. Там ниче особенного и нету. Тока кожаная куртка

0

Народ, а как задать вопрос оракулу? Как не пытался, не получается.

0

Юзай камешки, которые в городе мертвый надыбал. Найди в инвентаре и жми Использовать, когда стоишь на помосте перед оракулом. Я их вобще на время переместил на горячие клавиши.

0

Да не за што. :))) А блондины, это герои с максимально доброй кармой. Пожертвовав n-ую сумму в храм, получаешь максимум доброты, имя Паладин и какую-то супер дубину. Не помню названия. Вот тебе и блондин

0

Пожертвование в храм еще и омолаживает. Только по идее можно омолаживаться много раз, а у мене герой только один раз смог помолодеть на 10 лет.

0

Я первый раз 60000 пожертаовал, дали булаву. Второй раз столько же - омолодился на 10 лет и получил тмтул Паладин. У меня глюк в пиратке есть, задание храма Аво не исчезает из журнала после пожертвований, даже статистика задание не обновляется. Пишет, что пожертвований я не приносил и никаких бонусов не получал. :(

0

Как не пытался, не получается и всё, это глюк? Нажимаю он показывает знаки, все 4 пробовал в разной последовательности, ничего не происходит...

0

Охотник
Ну тогда даже не знаю... Ты у верен, что стоял там, где надо? Надо быть на мостике, где еще дефка стоит. Вставай в круг на полу и юзай. У меня всегда работало

0

сори, не "верен", а "уверен"

0

Сдравствуйте...люди, подскажите где найти темную шляпу колдуна, я знаю что светлую можно получить у учителя в Боуэрстоне, отдавая ему книги. А вот черной за всю игру я не нашол =(

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ !!!
Я почти целый деньиграл в Fable, много чего прошел ну и решил отдохнуть нажал ескейпт и сохранил игру и выключил камп, а как включил и зашел в игру почти все пропало я мог зайти на то что сама игра сохранила "автосохранения" :((((
Игра супер, но после этого прикола не сильно хочется опять тратит время!!!
Я два раза пробывал играть и два раза та хрень ((
ПОМОГИТЕ!!! СКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО СОХРАНЯТСЯ ????!!!!

0

мне сказали что у меня лицензионая !
я нажимаю настройки и потом сохранить .

0

ещё один признак лицензии - потребность ввода "ключа" и потребность в диске для запуска игры=)))

0

могу дать ссылку на лицензию...
поподробнее...

0

на пиратке ключ вообще не вводится=)

0

кто нибудь может выложить скрины с местом где закопан клад, а то собрал все подсказки, а найти это место не могу. Даже понял что это на яблочном дворе ,а где именно не могу найти. Плиз выложите скрины сюда или на мыло trash-999@mail.ru
Спасибо заранее.

0

А точнее между амбаром, который ближе к дому, и тюками сена. Значка "копать" там нет, так что лопату активируй сам.

0

подскажите где подсазки искать.....плиз....я тока 2-е нашёл.....на яблочном дворе и на старой мельнице(где миньёны)

0

Сковорода зарыта в земле между снопом сена и амбаром та всего 3 таких места

И я собрал 1-4-5-6 куски загадки

Слова такие
(1кусок)Сначала идите туда где был обнаружен легион преславутых хоббов.
(4 кусок)Ближайшая конструкция укажет тебе путь(чтото в этом вроде)
(5 кусок)Ты не ходиш кругами назад не идеш повторяй последний ключ тогда не пропадеш.
(6 кусок)Клад зарыт в конце твоего пути,иди пока не станеш прахом и костями.

P.S.
Мне кажется это про ключ который в последнем зале пещеры хобб.

ЕСЛИ СКАЖЕТЕ КАК КЛАСТЬ СЮДА СКРИНЫ ТО ПОКАЖУ ГДЕ ЗАРЫТА СКОВОРОДА.

0

Zorran
Я эту игру со всеми заданиями раз 20 уже прошел)))
Заходишь - сюда - http://pix.playground.ru/upload/
Дальше сам поймешь)Не поймешь обращайся- подробнее расскажу)))

0

У меня 2 вопроса:
1) Что даёт принесение жертв в часовне Аво? И сколько нужно туда ка
пусты вбухать, чтоб оружие получить?
2) Как можно переодеться бабой?
В мануале прочитал, что, так переодевшись, можно надыбать себе бордель. Парик стырил. Где ещё подходящие шмотки, не подскажете?

0

установил я игру значт т.к раньше в неё уже играл дошел до квеста зажжения маяка и призыва коробля квест этот уже делать не стал сохранился и вышел
на след. день знач захожу а ни один из порталов не робит даж печатью не портнуться че делать????? ведь для прохождения этого квеста я как минимум должен портнуться на полуостров крюка и зажечь маяк

0

у меня было такое как-то раз. Я игру переустановил, заново начал и все норм.

0

Люди, как после победы над джеком выкинуть в измерение в центре зала меч Веков???

0

если не можешь выкинуть, это намек на другой исход событий =) лично я впервые играю, за темного, вот меч и оставил.

0

раз уж название темы подходит, тут спрошу: люди, как отключить какой либо плагин? с fe еще не разобрался, неделю только играю

0

там нет в списках. только при помощи копий файлов до установки модов. так что люди не забывайте делать бэкапы ;)

0

Пропал старикан дающий квест на рыбалку. Как следствие - невозможно выполнить квест и получить последний серебряный ключ. Можно ли как-нибудь вставить NPS в игру?Может редактировать какой-нибудь файл, или через консоль(если она есть). Один чувак здесь на форуме писал, что вводил какой-то "ай ди" и таким образом получил шляпу мага нейтрала, т.е. добавил предмет в игру путём ввода кода. Честно говоря думаю что чувак обычный *****бол, т.к. не объяснил как это сделать, а тупо отмазался. Но всё-таки надежда умирает последней - вдруг реально можно вставлять не только предметы, но и NPSюков. Кто знает, пожалуйста поделитесь опытом.

0

вроде программа cbox умеет вставлять предметы и нпс в мир http://fabletlcmod.com/forum/index.php?t=thread&frm_id=14& сам не проверял, на висте не идет ( попробуй

0

Спасибо, даже не подозревал о существовании этой программы)

0

Где в Fable найти 3-юю подсказку ?

0

тебе сразу сказать где клад или еще пошаришь по форуму

0

а где найти продавца титулов, ну типа звания, а то курощуп уже достало!

0

нет, и еще один вопрос, как омолодиться, я слышал что надо приносит жертву в храме Аво, только ничего не работает

0

Dj.Веслом по рылу, омолдиться можно путем приношения пожертвований в храме Аво. За дествительно большое пожертвоание тебе должны дать булаву. Я не помню как она называются.А после того как тебе вручат это оружие ты сможешь омолодиться дальнейшими пожертвованиями.

0

100000 наверное покатит...

0

А в игре можно состарится и умереть (от старости)

0

Да нет. В игре можно как состариться так и помолодеть. Есть два способа, о которых много раз писалось.

0

люди квест висит немогу пройти с мамочкой и 4-мя грибами один купил а три немогу найти!

0

Один булькает в гильдейском лесу, второй у мужика который ошивается там же, а третий у обдолбанной девицы в парке, там где была королева ос.

0

А что нужно сделать в часовне скорм? В той , что влесу находится?

0

Отвести туда наёмника ровно в полночь. Ты станешь моложе, злее и получишь классный лук!

0

GamerHABCE100 я подошел до типа в гильдейском лесу и он попросил отдеть письмо какойто бабе где она незнаеш? ето задание поповоду 4ех грибов

0

Деревня Оуквуд (или как-то так).

0

в игре есть дают выбор или Убить сестру и получиш сильный мечь или выкинуть этот мечь нах .... так вот ... как выкинуть этот грёбаный мечь ?

0

Подходишь к центру комнаты, там ещё сестра рядом. Жми использовать и "Да".

0

где находится арена
люююююди где она ?

0

senk теб огромный !!! ты супер !!!

0

где оружие мертвеца в могиле
хелп

0

ЛЮДИ А КАК МЕЧЬ ИЗ КАМНЯ ВЫИТАШИТЬ НУ ВОЗЛЕ ЧАСОВНИ АВО ТАМ ТИПА АЛЯ КОРОЛЬ АРТУР???

0
0

Я просто проходить стал, как только всё раскачал.

0

люди даж если завысить силу я все рвно не могу его вытащить бл!! кстати я выкинул миллион монет в храм аво а vyut нихрена не дали даж кармы!!

0

Где-то это было. Когда я проходил Фаблю, год-два назад, я разбирался с этим мечом. Силы недостаточно, надо прокажать и другие параметры, к сожалению не помню, насколько. А вот с пожертвованиями всё проще паренного хрена, за ваше лавэ Аво дарует вас молодость. То есть, отсыпая храму, герой молодеет визуально, сохраняя всю экспу. Правда, я никогда не прибегал к этому, благородные седины не тяготили.

0

люди обьясните сколько денег надро чтоб получить бонус в храме аво???

0

40 000 монет за святую булаву и, за омоложение, кажется... вроде ещё 50 000. Сам не делал, да и показания свидетелей расходятся, вот только омолаживаться мона раз.

0

собрал я 4 гриба: 1 в ручье гильдии, 1 в там же в лесу, 1 в парке у какой-то долбанутой девахи, 1 купил у торговца...

а ведьма, падла, говорит, что ей МАЛО!! ну и где еще взять???????????????

0

1. Первый гриб у тётки в "Зоне Пикника"
2. Второй - В Гильдии Героев, около двери Демона. (Пузырьки над водой - используем удочку)
3. Третий в лесу Гильдии у Мужика (Убейте его или Выполните его квест)
4. Четвёртый у продавца в Barrow Fields

Все. Больше нет.

0

Я имел ввиду, как сделать этот квест??????????????????????????????

0

Да больше нигде, скорее всего баг.

0

баг в том, что ведьма ждет 4 гриба, если ей принести 1, она скажет, что мало, НО он ПРОПАДЕТ из инвентаря!!! а ведьме все равно надо 4!!!
єто то же баг, что и с учителем, ему или все книги вместе, или он до бесконечности их будет принимать

0

Arantir_3000
Неправда, с чего ты это вообще взял?

0

б**ь потому, что это случилось со мной!

0

тема очень короткая логичная и лаконичная....
а тема "вопросы по прохождению " нах никому не надо.. давайте засрем форум 1200 темамы по 1 вопросу и ответу в каждой

0

Не, с учителем можно донести. А вот с грибами бабка оборзела.

0

Ну я пр бабку и говорю - оборзела... Кроме того, что она их не на зелье пустит, а сама сожрет (это я игру проходил еще раз - узнал), так она постоянно еще просит, если ей сразу 4 не дать.

0

В самом начале когда только приходишь в гильдию на карте квестов указаны 3 квесты,но как только достигаешь требуемое количество опыта для взятия этих квестов они исчезают с карты квестов.Кто нить знает если какая нить возможность взять эти квесты?

0

Эти квесты взяли другие перцы.Там это говорится.

0

Такой вопрос. Проходил давно еще пираткой. Сейчас прохожу версию от 1С. В квесте, когда открываешь портал в другой город и мать похищают она кричит -возьми книгу. Книгу взял, но метка осталась на том же месте, ни в инвентаре, ни в журнале книгу найти не могу. Чего делать?

0

Там есть в меню запись: "Книги", посмотри там.

0

В том то и прикол что нету тама. Кстати был глюк с сейвами - из меню игры дальше 16-ого не листалось(только из главного меню). Может тут что-то похожее... Книга в меню есть, но долистать и увидеть не получается?

0

Да там ничего особенного не написано, половину и так уже рассказали персонажи. А что за локация?

0

В гильдии книга про барьер. Появляется после ролика похищения матери. Квест стоит из-за того что прочитать не могу.

0

Попробуй отнести наставнику.

0

Наставник посылает к маме :))))

0

Слушай, значит идти в тюрьму.

0

Если из гильдии выйти квест теряется. Попробую с более старого сейва переиграть... Кстати вспомнил. По сюжету еще было письмо сестры. Его я у перса в книгах не нашел. Другие есть, а писмо сестры и книга матери отсутствуют. На письмо я забил и так и не прочитал, а вот книгу как-то надо прочитать...

0

Люди помогите плииз! Прошла лагерь этого Два Ножа,поговорила с сестрой, но убивать его не стала. Просто вышла из лагеря. А теперь ничего сделать не могу. В смысле дальше основных квестов нет. Прихожу в гильдию там написано "заданий нет приходи в другой раз." Подхожу к наставнику а он лишь и твердит "ты должен найти лагерь разбойников" Но так я уже все нашла все сделала. В прохождении написано что нужно поговорить с Мейзом и он даст задание найти археолога. Но блин нигде этого Мейза нету! Как в воду канул! В башне в Гильдии смотрела вообще пустота. Нет его хоть стреляйся!. Главное я уже давно проходила же игру все нормально было... сейчас решила сыграть еще раз и на тебе. Игра лицензионная

0

Он в южном Бауэрстоуне, в таверне.

0

скажите, пожалста, где находится бардель)))

0

и купить его можно раскопав тайник под деревом ))

0

под деревом? у меня он был под памятником, возле озерца

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я когда проснулся и увидел у моего героя вот что что это?

0

Персонаж твой стал светлым не в меру.

0

Народ такая проблема. В квесте когда когда археолога найти надо, как сказать двери её имя? Имя узнал- Хитс (Hits). Рубин челу отдал, камни попинал, а дверь мне все твердит что ей надо её имя сказать (ну не маразм а?). Вобщем че с дверью делать подскажите.

0

Вобщем че с дверью делать подскажите.

По идее, как только ударишь по камням в нужной последовательности - дверь должна спокойно открыться... если ты всё верно сделал, а дверь всё равно не открывается - значит это нехороший баг... (=

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ