на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Все про любовь, секс, брак, детей

Пожалуста обьясните как в игре жену то поиметь ???
горит над ней кольцо... я и подарки дарил и комплементы делал... а толку ваще ноль :(((

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Лохи никогда никому не помогают. Кыш, назойливый!

3

1. Жениться можно надо дарить подарки потом кольцо, но нужно купить дом там где жину нашел.
2. Купил, кольцо подорил жмешь на жене "TAB" мол жиниться "ДА".
3. Появится над ней кольцо мол твоя жена.
4. Секс! В статистике персонажа там где романы есть грофа СЕКС, но как сам не пойму.

1

Разобрался я с сексом :))) купил дом женился потом произвел его улучшение повесил в рамку один из трофеев :))) потом начал жене комплементы говорить силушку там показывать... подарки переодически дарить... минут через 5 они стала подсвечератся зеленым... и вылетела мегаса... типа желается занятся сексом с женой... занялся посмотрим че из этого выдет :)))

1

ААА!!! Раскрыли! Шифровался, шифровался, да усё без толку. >8( И почему сразу - демон?! Верно… Пойду «Энциклопедию еврейской демонологии» перечитаю.

DS2 добью и здесь окопаюсь. Радует, что игра уже многими пройдена и не придется держать оборону от назойливых новичков на форуме.

1

Ух ну вы все и дурни , такой флуд развели !!! :))

1

Есть одна тонкость: жена согласна на секс или с утра(как только проснулась) или вечерком, когда она вернулась из таверны и "навеселе". Дети не рождаются хоть ты тресни.... эта мер Вримстона сообщила, что она на сносях, но Дитя я не дождалась пошла на первую битву с Джеком. Потом вернулась, детей нет, прошла игру до сбора душ героев, а Леди Грей так и не одитилась.
Подстава.

1

А кто тебе господин Бараев вообще сказал, что детей заводить можно?

0

Маленьких таких черных ангелов. С крыльями, рожками и хвостиками... О Сан Андреас - забудь.

Black Angel, сюда перебрался? Ну и как игра? И самое главное – как русификатор?

0

to Azochen Я в превью в журнале игромания читал :)))

to Зэраэль я везде :)))) игра прикольная :) особенно графа порадовала :))) руссификатор так себе... если не считать меню то играть вполне даже можно :))) единснственно косяк с сеивами сильно напрягает :(((

P.S. Сан Андерерс отстои полный !!! ставил прошел первую мисию и бросил... а вот брат мои младший врывается :)) каждому свое как говорится :))

0

Да, я тоже читал.Но если жену,извиняюсь,даже иметь нельзя то откуда дети интересно?

2 Зэраэль
Ты что, тоже еврейским демоном заделался? :)

За(а)риэль-Ангел Б-жьего гнева ("зааф" на иврите "гнев"). Считался покровителем Агага, царя из племени Амалека, взятого в плен, а затем убитого Шаулем. Агаг считался предком Амана, памятного по Пуримским событиям. История с Аманом считается символом предупреждения Б-га о возможном наказании.

0

Блин пожалуйста вышлите сейв после того как ведьме два синих греба принесёшь
zgv@mail.ryazan.ru

0

2 Неон
Секс возможен только в борделе.Еще можно найти платье( в магазине Бовера легче всего) и парик (лежит в бардаке, на втором этаже) и "зарабатывать" деньги.Для начала неплохие подъемные, но лично я не согласен так извращаться над своим аватаром.

2 Комми
Иди уже куда-нибудь, ОК?

0

Насчёт жены и секса надо будет попробовать.

0

Но коль ты считаешь себя ...,я пошёл
А если ты не .... отправь сав пожалуйста

0

2 Зэраэль
Спасибо, я пробовал, но терпения не хватало.Теперь попробую.
Насчет ника- ты правда из-за этого ник взял?есть сомнения. Я ник именно поэтому взял."Веселый, вредный демон."На самом деле я очень меланхоличная сволочь.

2 Комми

тЫ(именно так с маленькой буквы) тупой У*бок,тебе объяснили,придурку,что это уже есть в ДРУГОМ топе,муд*ло.

0

2 Черный Ангел
Винт полетел.Пришлось другой ставить.Хорошо хоть сейвы на другом были.Наконец попробовал, то что советовали про жинку.И ни фига не получается.Я на нее подарки извел штук на двадцать!
Не расскажешь, что ты точно делал,плз?

0

Во-первых все по теме.Во-вторых не флуд.В-третьих тебя не спрашивали. И просто так, без номеров, иди на хрен.

0

Значит недоделали.И ладно.Еще заботиться о них...У меня в каждом городе по жене и серый доспех в яблоках:).Тогда,что мне о каждом заботиться?ЩА!

0

А я себе в деревне где с самого начала начинаешь Оуквиль вроде жену завел она жила с мужиком по соседству через один дом привел к себе так она без проблем сказал в койку значит в койку только изумрудами приплачивай а детей все нет. У меня тут мысль появилась в игре же идет счетчик игровых дней так может нужно месяцев 9 подождать? Я читал, что в тюрьму вроде на год садят, теперь надо попробовать туда попасть как нибудь а то когда я дома граблю и отказываюсь платить охрана за мной бегает и лупит меня , а в тюрьму не предлагает, поэтому я от них убегаю. Кто нить знает как в тюрьму загреметь лет на пять ?)) чтоб как в анекдоте было (пока вы плаваете 3 года на подводной лодки ваши жены в это время рожают совершенно здоровых детей ))) )

0

>Я читал, что в тюрьму вроде на год садят


В тюрьме год отсидишь - так сюжетом положено. И никак от этого не уйдешь.

0

В тюрьме можно отсидеть и больше если выбирать не ту книгу или вобще не успевать ее открыть. А цвет нужной книги как я понял связал с твоим класом, тоесть если ты маг(написано в панели персонажа), то книга синяя, так у меня было.

0

так можно завести детей или нет?
где то встречал что можно вроде как жениться на какой нить девке а у нее дети окажутся и она их всех в дом притащит, но зачем нам чужие нам свои нужны))
продолжаем искать способ чтоб завести детей ))...

0

Детей завести НЕЛЬЗЯ!
Люди пробовали, ждали кучу времени. И нифига. Нету в игре такой возможности.

http://www.gamebanshee.com/forums/showthread.php?t=52179&highlight=kids
http://www.gamebanshee.com/forums/showthread.php?t=63699&highlight=kids

0

Блин, вот облом то какой ((

0

Как вы относитесь к замужеству(геям) в FABLE

0

Не знал, что это возможно =) Ну лично я, так же как и в реальной жизни - отрицательно >_>

0

Правда можно,случайно получилось.Но это не баг.

0

Ага, рассказывай, случайно =) Шутка. Глупая.

Хотя с характеристиках героя пишут ведь какой ты направленности (^_^).

0

Я не шучу,честно.У меня прив. на 100%,у него появилось сердце над головой,и я подарил кольцо.Как-нибудь попытаюсь прислать скрин(просто я не умею)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
0

А как заняться сексом с супругой (ом)???Там в характеристиках есть графа СЕКС...

0

Секс в игре ГАЛИМЫЙ.Просто черный экран и выкрики.
Посмотри тему секс и дети.

0

Вы здесь случайно (или специально) с дуба вниз головой не падали?

0

Детей заводить нельзя.
Потрахать можно легко. Когда солнышко садиться и народ по домам расходиться - тащишь ее домой и [tab], [tab], [tab] пока зеленая не станет и не догадается что ей от тебя надо. :)
Когда за злого играешь появляется прямой жест. Мол, пойдем, я тебя сделаю. Угарно смотрится :)
А еще заставлять можно. Это вобще лооол :)))

0

Собственно говоя, а как можно развестись? Вроде такая графа (сколько раз разводился) в статистике героя есть...

0

Когда вы занимаетесь в fable сексом с женой у вас это показывают или нет? У меня просто чёрный эркан!

0

Чёрный экран всегда...закрывают "клубничку"..да к стати не понял насчёт секса..обыкновенных девушек можно мазать или тока жену?!

0

В Тёмном Лесе (Dark Wood) есть дверь, которая ведёт к борделю (она и на карте показана как выход).

0

2 Night_Diablo
Извино за тафтологию, но в Darkwood'е!!!

0

Америки конечно не открою, но можно стать полноправным хозяином борделя...Если...

0

народ ,баба из гильдии (в мантии) в меня влюбилась я ей подарки подарил комплемента сердйе стало большим после этого через пару секунд сердце стало мелким ,и исчезло ,у других я такого не видел .Вопросы
1.Так и должно быть ,что типо сердце сначало большим потом мелким(прогресс то остался?тоесть можно по несколько раз подходить и дарить или это не будет щитаться и надо с 1 раза до кольца довести?)
2.Эта баба из гильдии героев ,скажите в каких районах нужно дом купить (я читал ,что от куда женщина в том районе и надо дом купить)
3.Как потом найти её ??ведь сердце исчезло как понять ,то что она?
Прошу ответить быстре т.к. я уже 11 дней(виртуальных) прожил, вдруг полысею или чёнить типо этого ,уже никто не влюбиться

0

Просто поливаешь свою бабу всякими непристойностями - и развод обеспечен! А если просто хочешь ее изолировать, то бери с собой на кулачные бои!

0

Как же вы,милые мои,собрались делать "динь-динь" в доспехах? Разделся перед жинкой,и она тебя сама в постель потащит.Кроме как для лечения я в сексе смысла не вижу. Про детей не знаю.

0

У меня уже старый персонаж ,его все боятся.А я хочу жениться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати недавно я женился сразу на пятерых в разных городах,хотя я уже прошел игру и персонаж уже старый.

0

"А за что вас любить, Паниковский? Таких как вы девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных."
(с) Ильф и Петров

0

Попробуй помыться.Или выпей йаду. Или смой татуировки надень светлый доспех и не ешь цыплят оп ночам.

0

Де кольцо обручальное приобрести , одно поддельное купила у торговца в Оукстоуне, подарила одной телке а результата 0 , светиться зеленым а жениться не предлагает , и потом еще вопрос : когда Бордель с реконструкции снимут , хочу посетить сию достопримечательность?а да , последнее - сколько вообще у героя может появиться фраз и движений для социума?(посылать то он посылает а что то типа поцелуев или нормального флирта а не тупого Неу или разговора будет ? )

0

Думаю попал куда надо: так вот мой вопрос, как ваще жениться на бабе??
А то хожу по деревням а все бабы с сердцами над головой, подкатываю к одной, дарю подарки, флиртую, сердце становится больше, а КАК пожениться на ней??????

0

Хе, этот вопрос тоже снимается. Надо просто подарить обручальное кольцо.

0

to LadyDG
Не это тебе не Симсы 2 здесь не поцелуев не чегото другого нет, только флирт и тот сомнительный.

0

сделай нормальную стрижку, боранью бороду, каки-нить усы и вперед!!! Мой дед последний раз женился в 65 лет и не слабую я те скажу жинку отхватил с 10000 денежки и подарком в виде куска доспеха.

0

НЕТ! ВЫ ВСЕ НЕПРАВЫ! Можно делать и то и другое! Надо просто сходить на помойку к питеру мулине, хорошенько попросить его и он создаст для вас спейшал аддон!!!

0

Хай всем. Вопросик такой: есть в игре хоть одна брюнетка. ну не прут меня блондинки. ходят все в меня влюбленные, а я брюнетку хачу! как в том анекдоте с мужиком голой, бабой, и бочкой....

И вообще акромя Леди Грей есть бабы путные в игре?

0

Не могли ли вы поведать мне о процессе знакомства и ухаживания в Fable? И возможно ли подцепить кого нибудь, будуча злым и страшным (показатель scariness за 100)?

0

Вообще без вопросов братишка. На самом деле никаких ухаживаний нет(есть универсальная схема казановы ^_^). Для 100% результата тебе потребуется:
-конфеты 1шт
-духи(марки Москва гы гы) 1 шт
-Кольцо обручальное 1 шт
-дом
Если всё это добро есть , то В ЭТОМ ЖЕ ГОРОДЕ находишь бабу с сердечком над качанчиком , ну там спляши , спой , поугарай над ботом компутерным , пока сердечко не станет таким ...... большим....
Вот как только стало - начинаешь ей по-порядку втюхивать подарки(см выше)
Когда подаришь кольцо , серце должно окрасится в болезненный зелёный цвет. Вот тут -то весь разврат и начинается!!! О_О Ни секунды не медля тащишь поциентку домой , где , после разговора с ней , женишь её на себе.
Вот собственно и всё.

ЗЫ: Я не сомневаюсь что у кого -то были более изощрённые способы.Не надо править мою месагу мол: Нах ничего не надо хватит и ***** .
Я женился один раз вот схему и описал.

ЗЫЫ: ИМХО , полностью бесполезный бот. Ни пожрать нарубать , ни полы помыть , ни удольствий всяких. Стоит только королевну поиметь в жёнах , т.к лаве неплохое дают.

0

Я конечно очень сильно опоздал с этим ответом, но все же вынужден несогласиться с Goren`ом.
Польза вашему герою от жены будет и большая, если ее всячески ублажать, в том числе и в постели, дарить подарки.
Через некоторое время жена тоже начнет вам дарить подарки.
А Goren наверно привел жену в дом (кстати дом тоже надо обустроить), и забыл о ней. В борделе девушки посговорчивей будут ))))).
Как бы это все не звучало по идиотски но это правда. Моему герою первый подарок был топор мастера.

В остальном все правильно, могу разве что добавить что показ трофеев перед "избранницей" может помочь в завоевании внимания онной )).

И у меня сложилось впечатление, что не обязательно нужен дом в том же городе. Только вот провести истеричную невесту через болота, леса и взгорья, ой как проблематично))

0

Господа. Два вопроса. Можно ли уломать девушку на секс не женясь на ней?
И как этого от жены добыться. Она на ночь из дома уходит.

0

Хочеш уломать на секс без женитьбы? Выйди на улицу, там это куда проще сделать). А в Fable все девушки гордые, без женитьбы ни-ни)

0

Не партесь, идите в бардель! от 100$ до 2000$! А если не лень, можете выполнить квест, и пользовоться барделем бесплатно!

0

Свадьба - отстой! Она себя не оправдывает, лучше потратить голд на шлюх в борделе.

0

Лучше их просто так иметь =)
Но сперва надо стать хозяином борделя.

0

а как хоть детей заводить ?

0

люди у моего героя простатит или что!!?? можно ли заводить детей

0

Детей не заведешь и не надейся!!!!!!!!!!!!!!!! Жди Fable 2 возможно там можно будет делать их

0

а есть модификация типа хот кофе где ебу...чий темный цензурный эран и стоны и ахи. Даешь наглядную порнуху со шлюхами :)

0

Извените, а где бордель?

0

ЛолЪ! Но ради этих иддиотских "брачных" стонов жены, женицца стоит :)

0

где найти кольцо? бордель ищи в дарквуде. кто нибудь бегал с жертвами в скарм?

0

кольцо можно найти когда пойдешь спасать археолога из тюрьмы(ловить п пруду)

0

1. Ищем семейку в которой есть дети (в Боверстоне ищешь вечером когда они из школы приходят)
2. Берем отца семейства и по тихому грохаем.
3. Женимся на матери семейства и вот у нас есть ребенок.

0

DarIngRed РЕСПЕКТ!!! никогда не додумался бы;)

0

ни чего себе а что с тобой делали дети ну там играли или бегали вокруг тебя

0

кольцо можно купить у торгашей в городах!
Как вспоминаю, играл давно правда, но было прикольно... Но какая нах любовь? У мну было в каждом городе по бабе! Какая это нах любовь? Это породия на семейную жизнь, т. к. многоженство во многих старнах запрещено) Еще был такой случай: приперся я как-то в Оакваль, побитый только что, там у меня дом с женой был. Было эт ночью. Захожу в дом, там женушка моя дрыхнет... А кровать одна... А выспаться хоца... Я ее самым жестоким образом нарезал своим клинком, сложил под кроватью и заснул мирным сном... На следующий день снова женился) Где же лУбовь?
А когда ходишь по миру героем у всех над головой сердечки... подчеркиваю У ВСЕХ!) не хорошая... эм ориентация у местных жителей...

0

Подскажите плиз, где находится то дерево, под которым лежат документы на бордель, перерыла всё:))

0

Там надо купить женский костюм, сбрить бороду и выкопать документы под какой то скульптурой (когда подойдешь к нужному месту на трех "горячих" кнопках на экране (F1 F2 F3) появится лопата - значит что-то зарыто) и потом поговорить с владельцем. Вроде так хотя я ужо не помню :)

0

ооо, спасибо, а я под статуей не искала, он сказал Типо под деревом....Во сучёнок))))

0

ооо, спасибо, а я под статуей не искала, он сказал Типо под деревом....Во сучёнок))))

0

Я женился но вот незнаю как заставить ее тра..... выполнять супружеский долг помогите плииз!

0

Насколько я помню так надо как-то к кровати подойти и попытаться поспать, когда она рядом. Будет заставка на движке игры с охами и ахами, но на большеее не надейся)) Мулинье хоть и широко развернулся в этой игре, но издаетли все же пристально следили за проектом - рейтинг ведь должен быть соответствующий)))

0

Там мужыки брюнеты есть - с ними тоже можно:DDD

0

(в доме) надо болтать с ней, потом она сама предложит

0

а я под старым деревом и нашла

0

Нужно этого главного набухать потом када он совсем пьяный станет надеть красный парик и он всё раскажет.

0

Кстати кто еще не знает как заниматься любовью с женой...(спроси меня как !)

Ну так вот находим свою благоверную , у нее над головой большая Желтая "О" . Затем ведем блуницу домой , после чего станцуйте пофлиртуйте подарите что-нибудь , до тех пор пока она не выделятся зеленым (раньше было фиолетовым) . Все она готова ! говорим с ней (жмем [tab] ) ... дальше заветный черный экран и характерные звуки.
Все кто не знал скажите мне спасибо :) гы.

0

не обязательноь парик напяливать ...
Можно другим способом : угощать пивом пока он спать не захочет, провожаем его до кровати , хозяин борделя засыпает и затем бормочет во сне где он зарыл документы. Все дальше копать !

0

Да там девки похожие есть...
найди самую "Многополигональную" и покорми конфетами с духами и броньку по привлекательней напяль...

0

У какого тарговца и в каком городе?Не могу найти и все тут.

0

да блин у любово ! в первый город зайди там полюбому есть , или в гильдии(но это вряд-ли !)

0

Ну, не совсем у любого! Кольцо покупаешь у того чела,который продоёт ВЕЩИ (зелья,еду ну и т.д).Например в Бауэрстоуне,
чел этот стоит прямо у выхода.

0

я кстати нашла и брюнетку в Ю.Боверстоне....не девушка, а сексуальный маньяк, с ней даже болтать не надо, только подойду,а она уже зовет в кровать

0

Да ориентацию надо бы подрегулировать во 2 части!!!!

0

У меня в каждом где только можно было городе было по жене + леди Грэй и бордель, супружеские обязанности в постели исполнял честно и регулярно :)
Жалко только (уже не помню где именно) одну бабку что жила одна и была по уши в меня влюблена не удалось развести на трахен-шмахен...и замуж она хотела, но свой домик в лесу не отдавала :(

0

Че никто жену за всю игру ни разу не поимел?

Скажу вам сразу НУБЫ я ее так заимел за всю игру что настоящая женщина родила бы раз сорок!

Жену иметь можно но не постоянно а когда ночь прешь ее за собой(иконка следовать) и подходиш к кровати-жмеш TAB типо использовать кровать-нажать нет если жена загорелась зеленым а не фиолетовым смело жмем на ней TAB и имеем ее во все дыры

0

А угарно на мужике жениться (не подумайте ничего дурного)!!! Все так же как с бабой, только ролик не вылазит когда женишься,
а когда уламываешь на засунь-высунь, то появляется такой же черный экран и... мужик начинает истерически орать!!! Ну еще в статистике ты
гомосексуал, а если засадил особям обоих полов, то бисексуал

0

Нужно купить обручальное кольцо. После женидьбы у тебя взрастёт автаритет, и жена иногда сможет дарить тебе подарки. Так же ты можешь исполнить супружеский долг, для этого ты должен немного постоять и над твоей женой появится иконка, нажимаешь кнопку действия и ииииииииииииххаааааааааааааа:-))))

0

Иконка какой была, такой и останется (желтое кольцо). Появится зеленая аура, как-будто можно поговорить, жмем Tab ( по умолчанию ) и дальше трах-тибидох))
Но для этого надо дарить подарки и выражения приятные делать.

0

Детей в Fable нельзя иметь.Близко к ночи подойди к жене и заведи ее в дом(если она вне его)Далее делай комплименты и ухаживай и ночью ее аура с синей переменится на зеленую.Тогда просто нажми TAB.

0

1. Детей заводить нельзя.
2. Делаеш жене комплименты любовные и когда она подсветится зелёным жм1ш на неё tab потом да а потом... сами поняли

0

Ах да забыл сказать что эти комплименты можно делать около 10 - 15 минут

0

А у меня такая вот проблема. Поженился на леди Грей. Через некоторе время худо-бедно научился придавать её ауре зелёный(вместо фиолетового)цвет. Это символизирует, что она "готова". А дальше... ничего(!!!!). Нажимаю tab(разговор) и всё равно ничего! Снова(уже при зелёной ауре) флиртую, дарю подарки, танцую, снова нажимаю tab... ничего... Даже дом купил(я женился по альтернативному квесту, раскрыл убийство сестры).И всё равно ни-че-го! Уже и в доспехах и без одежды пробовал. Не помогает. Может это быть из-за альтернативности квеста(см. выше) или из-за того что моему персонажу 38 или же потому, чтос момента свадьбы прошёл день(много, мало или не из-за этого?)? Помогите пожалуйста! Уже наверное всё перепробовал!

0

А у меня такой вопрос... Где-то читала. что если стать хозяином борделя и переодеться в женщину (с рыжим париком), то можно как-бы самому стать девушкой лёгкого поведения... Ну, чтоб тебя заказать можно было... Вопрос: Это фейк или реально можно??? Если можно, то КАК??!!! Уже всё перепробовала, а ему только хлопают, да говорят, что он АХРИНИТЕЛЬНЫЙ герой...

0

Блин ну чё вы как лохи вас просят сав выслать а вы не хотите.





ну вышлите сав после того как ведьме два гриба принести
zgv@mail.ryazan.ru

-5