на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Запросы на SAVE'ы

Чуваки,а есть если у кого-нить сейвы(где мать из тюрьмы спасаешь) или что-то близко к этому!!!А то я скачал,руссификатор,а он стал работать нормально,но засрал все сейвы!!!Может кто поможет,скиньте плиз на yan1985-85@mail.ru!!!Спасибки!!!а то как-то обидно,перевод есть нормальный а сейвов нету,скиньте кто-че может!!!Спасибо! yan1985-85@mail.ru

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чуваки немогли бы дать сев после того как грибы собрать надо а то у меня русификат как и у рокера засрались мой эмейл zgv@mail.ryazan.ru или baffoon@rambler.ru. отправлять на первый эмейл


ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ВЫШЛИТЕ SAVE ПОСЛЕ ТОГО КОГДА ГРИБЫ ГАДАЛКИ ПРИНЕСЁШЬ(ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ГЕРОЙ БЫЛ ДОБРЫЙ )
ПОЖАЛУЙСТА zgv@mail.ryazan.ru

0

Парни нужен сав после того как пройдена миссия когда ведьме принесёшь два синих гриба
zgv@mail.ryazan.ru

0

плиз народ залейте кданить или кинте на Airborne060@rambler.ru сайвы для Fable с персом чтоб он был не злой недобрый а средний ну мож чуть чуть добрый или злой чуть чуть я просто хочу чтоб у него волосы были чёрные и с мечём который бурёш когда сестру убиваеш. Желательно вся игра пройдена .
просто у меня добрый перс

0

Волосы черные? злой герой тоже седеет, но патом, если поменять прическ вроде бы черные волосы станут. и доброму можно причу поменять))

0

мне нужна сохранка на 7 мисию

прислать сохранку на почту
XX23XX@Rambler.ru

0

мне нужна сохраненка где пройден квест собрать вещи на кдадбище для Ностро

отправьте сейв на почту sasha07111983@mail.ru

0

очень нужны сохранения желательно сразу после лагеря разбойников. ПЛИЗ!!!!!
сейвы полетели а заново проходить как то не айс( желательно чтобы герой был хорошим!

отправьте пожалуйста сейв на почту sasha010197@mail.ru

0