на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

Как объединить в один отряд 10-12 человек?

Люди ну блин как нормально сделать допустим из человек 10-12 нормальный отряд чтоб им можно было управлять одним нажатием мыши. Чтоб допустим нажимаешь на определённую точку и ВСЕ направились бы туда, а то задалбало уже по одному направлять :((((((

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В отряде максимум может быть до 8 солдат. Рассформировать и сформировать отряд shift+k, назначить командира K.

0

а почему мне никак неполучается почигить танк во время миссии. я беру ремонткомплект начинаю чинить, видно что солдат чинит но НХРЕНА, танк всёравно сломан, что делать?

0

Я так думаю в игре можно починить только если гусеницы у танка повреждены.

0

да вот какраз гусиницы чинит а все остальное НЕТ!

0

Так в игре задумано как реале! Ведь в реале на войне танкисты могли починить только не серьзные повреждения.

0

всё чинят они нада их тока заставить,на форуме сайта 1с есть моды которые убирают туман войны и дают возможность чинить почти всю технику.

0

как починить танк, когда произашёл обвал. нет у меня никакой кнопки ремонт. и в настройках ненашёл. после установки патча игра не пашет со старым ноСиди. выложите у кого есть пропатченая версия EXEшник.

0

-coffein-
как починить танк, когда произашёл обвал. нет у меня никакой кнопки ремонт. и в настройках ненашёл.

Кнопка ремонт находится во вкладках справа. Гаечный ключ на ней изображён.

0

Приветствую !
Мы с друзьями установили симулятор локальной сети ( OPEN VPN, потому что hamachi запретил оператор) через интернет. Локальный сервер вроде создаем, но незнаем как подключится по IP этой программы.
Если можете, дайте пожалуйста инструкцию по созданию локально сервера и подключения к нему или свои рекомендации основанные на личном опыте ( работы с OPEN VPN Заранее благодарен !

0

Fанык
Дай ссылку на этот сайт.

0