на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

No CD для игры

Так кто смог запустить?

Комментарии: 169
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

есть выриант как из русской сделать английскую, других вариантов как запустить пока нет!

0

Неужели нет кулибинов, которые смогли бы сделать нодвд для русской версии, а то проверка за*бала.

0

Надеюсь появится в ближайшее время.

0

Вы что дураки??? Купите лицензию! Стоит всего 250 рублей.

0

Народ дайте фикс или ешо што тибудь а то играть хоча а диска нету!!!
Через машину гон запускать нудно!!!

0

У меня то лицензия, но DVD привод практически накрылся, чтобы он зачитал В тылу врага 2, надо 20 раз диск всовывать, высовывать, а то ошибку выдает.

0

Если у тебя привод NEC то могут быть такие проблемы.

0

"DeeFo" У меня с первого раза тоже не выдавало меню установки. Я перезагрузил комп, и все заработало.

0

2 Sne-G
DVD привод у меня вроде TEAC
2 vlad14
Игру то я "установил"(пошел к другу переписал диск на болванку, установил у себя с болванки, а когда запрашивает проверку диска вставляю оригинал) и чтобы оригинал зачитался надо несколько раз туда-сюда диск гонять

0

Народ дайте файл facesofwar.exe русской версии от 1С. я постараюсь сделать русский носд

0

куда отсылать, мыло хоть напиши, и можно его заархивировать что б меньше весил, кстати не знай чё ты там делать собрался но без диска он даже на лицухе не идёт, а при установке загружает специальные драйвера защиты, если сможешь их взломать я конечно постараюсь выслать, но у меня диалап может кто с выделеной сбросит. Короче пиши мыло и точно ли сможешь сделать.

0

я сброшу! пиши в личку! У меня выделинка!

0

Ну насчет смогу или нет это сложно сказать всетки Star Forse но попробую это точно. Есле сделаю кину ссылочку. Спасибо Sv1tch за файл..

0

Упс нужна еще сама дллка защиты файл VTV2.DLL скиньте на мыло плизззз

0

Товарисчи на stopgames.ru лежит но двд он весит 6 метров!!
Скачал заменил запустил всё прошло успешно но вот чуть дальше выдаёт ошибку!!!
Помогите плизз!

0

Кстати ошибка ета ссылается на rus.pak

0

этот vtv2.dll весит больше, чем может позволить переслать почта (14мб в архиве)! Придётся тебе покупать лицу! ;)

0

Всё решил проблему заменив на eng.pak т.е. скачал руссификатор!
Но всё же хоца поиграть на русском языке!!

0

G-Mans

Помоги плиз. У меня тоже лиценз, скачал no-cd со stopgame, ессно не пашет. Нужен крякнутый rus.pak. Где ты его взял ?

0

А где взять eng.pak? У меня привод NEC, тоже пришлось на болванку записовать, а когда вставляю лиц. диск, то пишет, что не может прочитать. Ваще достал этот В тылу врага 2. Надо было пиратку брать.

0

Sysvamp
Спасибо что поправил!Но всё же как сыграть на русском языке!
Я так понимаю тебе ета дллка нужна что бы 1с-кую версию запустить?

0

->Sysvamp
Отправил dll'ку от русской версии "В тылу врага-2"
Издатель "1С", носитель - DVD

P.S. Пришлось, правда, архив на две части разбить. Если еще что-то нужно - пиши прямо на мыло, у меня исходящий траффик бесплатный, а скорость хорошая. ;)

P.P.S. Если какая-то первая или вторая часть архива не дойдут - скажи, отправлю еще раз. Чёрт бы драл это ограничение на объём...

0

Дык необязательно на мыло скидывать, можно же файлсервер слить.

0

Странник-1000 - нет не отправил. Читай свое мыло

0

->Sysvamp
Да, действительно... Фигня какая-то. Ну дай мне адрес какого-нибудь файлообменника. Попробую разобраться. Если что, стучись 262171451

0

->Fasds
Спасибо, конечно, но я уже на Rapidshare всё покидал и ссылку ему в асю кинул.

P.S. Как ник вставлять? Копировать задолбало.

0

Так ты так пиши, разбирёмся. Вставлять нельзя.

0

->Fasds
Э-э... Хорошо :) В общем, я Sysvamp'у все файлы покидал, которые он просил. Авось, у него что-нибудь получиться. Во всяком случае, буду молиться за него :)))

->Sysvamp
Если что, кидай exe'шник прямо на sodiman@yandex.ru ;)

0

Я тож буду за него молиться:)))
Потомучто игру так долго ждал а поиграть не могу(на английском беспонт) нормально!
Sysvamp
Давай не подведи нас!:))))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну что я вам могу сказать запустить то я ее запустил(англ. версию с русскими файлами) да вот беда

и вот так со всеми текстами в игре... Очень печально.
Хотя может это потому, что у меня стоит английская версия и в ней просто нет русских шрифтов. Чтоб сделать русскую нужен гаме.пак но он весит 500Мб для меня больно накладно его качать... Так что ждем носд от кряк тимов...

0

->Sysvamp
Ну ты что, не можешь ни у кого взять официальную русскую версию?

Кстати, у меня есть идея - наверняка в голом виде эти шрифты не так уж много и весят. Давай ты скажешь, чем можно попытаться открыть этот .PAK-файл, я повыкидываю все, что много весит (например, звуковые файлы) и отправлю тебе "облегченную" версию. Что скажешь?

0

Насколько я знаю для английской версии есть no-cd, а ты просто хотел нахаляву русифицировать игру файлами офф локализации. Так что это и хорошо что у тебя ничего не пошло.

0

->Fasds
Лично меня интересует только одно - No-DVD для официальной русской версии "В тылу врага-2". Я думаю, ты понимаешь, что будь на игре защита типа Steam (как на Half-Life 2), то у меня претензий не было бы - один раз активировать игру нетрудно. Но вот когда КАЖДЫЙ РАЗ надо пихать диск... Нет уж, увольте, я так мучиться не буду (т.к. за компом не я один сижу и, соответстенно, не могу держать диск в приводе).

В утешение могу сказать, что даже при наличии No-CD или No-DVD я никому не даю свои лицензионные игры. Эта позиция, мягко говоря, не совсем устраивает людей, которые просят у меня игры, но я против пиратства.

0

Fasds ты неправ.
Странник-1000 не бери в голову, и вообще ты не обязан ему оправдываться.
Лучше чем друг друга хаить, собраться и сделать.
Странник-1000 Чем ты открыл этот .pak?

0

И ещё Sysvamp, молодца. Ты чем открыл это .pak?

0

Странник-1000
Меня это тоже бесит, не то что пихать туда сюда, а жуткий вой, который создается при раскручивании этого dvd в rom'e.
AIntellect
Что я не прав, как он сделает no-dvd для русской версии, если у него её нет, и половина файлов из анг. вер. отсутствует в русской, а этот путь прописан в exe. И причём тут русские шрифты и no-dvd лично я связи не нащупываю, просто человек захотел из исошника скаченного из сети сделать себе русскую версию, вот и всё.

0

Всято разница Fasds, что В тылу враг 2 изначально английская версия на которой стоит русская (немного утрируя но смысл тот), и ты не задумывался, что файлы rus.pak и eng.pak немного отличаются порядка 100Mb, а все потому, что в eng.pak ссылки идут на готовые английские диалоги, которые есть изначально в обоих версиях игры, а в rus.pak звуки лежат непосредственно в самом архиве.
И к слову даже если, заменяя rus.pak английским, звуки некоторые остаются русские, потому, что в архиве game.pak английские звуки юнитов заменены на русские.

0

Лучше, чем спорить сказали бы как открыть этот .pak

0

AIntellect
Все .pak там открываваются обычным винраром кроме rus.pak который защищен старфорсам и ни чем вы его не откройте.

0

1Dissa
А смысл, топологию нужно делать индивидуально для каждого диска, тем более если эта топология урезана до 1-5мб. Да чтоб её использовать придёться выдирать шлейфы, а это нот гуд.

0

Смысл? Запустить через вирт. машину. Нужен mds файл.

0

Sysvamp
Да в рот кампот братуха скажи как ты русскую версию запустил!
Мне пох ели честно на шрифт
Просто скажи как....

0

21Dissa
Ну можно чела попросить на Плексторе сделать. У него там вроде прога была даже какая то
Че, просить?
стучись в асю 320223281
Эта..... чел не знает какая прога делает образы у плекстора. мож кто знаит - скажите.
или мож чем еще лучше сделать. есть алкоголь

0

G-Mans
Блин он запустил английскую версию с no-cd с русскими файлами. Чего тут не понятно?

0

1Dissa
Так он делается спокойно с помощью Alcohol 120%

0

билядь Странник-1000 ты зачем мне rus.pak отправил??? Мне то нужен был game.pak И я то дебил не гланул на что ссылка 150Мб трафика за зря.

0

->Sysvamp
game.pak весит ~588Мб. Но в любом случае, ругаться уже поздно :) Тебе этот game.pak залить Рапиду или как?

P.S. Лицензионку не дешевле купить будет? ;)

0

Чего вы фигнёй страдаете?
Отличие русской от английской версии всего в нескольких файлах.

Комплект rus.pak и facesofwar.exe (защита Starforce в файлах vtv2.dll, vtv2.drv, vtv2.exe) - для русской версии.
Комплект eng.pak и facesofwar.exe (там была не Starforce защита) - для анлийской версии.
Остальные файлы там идентичны, что в CD, что в DVD версиях, хоть русская, хоть английская.
ВСЕ .pak-файлы - самые обычные ZIP-архивы.

Файлы rus.pak и eng.pak зашифрованы Rinjdael с ключиком 256 бит или 128 бит.
Сами ключики (скорее всего) лежат в файлах facesofwar.exe, причем для английской и русской версий - разные ключики для дешифрации.

Расшифровав rus.pak - получим русификатор от 1С.

0

->dimon_quaker
Какой ты умный... Может, ты заодно и расшифруешь нам этот rus.pak?

0

Не волнуйся как только его расшифруют появится русификатор.

0

Ура ребят свершилось! Все работает .....на русском вообщем всем спасибо за участие:)))))

0

А у меня с NoCD выскакивает ошибка:

Cant open pak - resourse/decrypted.rus.pak (eiostreamzip.cpp, 155)
затем: program will be terminated
и: инструкция по адресу "0х004014d6" обратилась к памяти по адресу "0х00000150". память не может быть "read".

Забодался диск каждый раз туда-сюда вставлять-выставлять!!!

Поможите, люди добрые!

0

Это ведь nocd, а к dvd версии подходит этот fixexe? Кто пробовал?

0

на DVD версии такая ошибка,прочел что надо в RunIt.bat надо @cd на @dvd поменять но все равно НЕ ПРЕТ!!!!

0

Хз...я пробовал на двд версии всё ок!

0

Етот nocd наверно для DVD версии и кого нить работает на CD версие?
У меня на CD неработает аналогичная ошибка как у Gelo79.
ХЕЛП.

0

У меня тоже сначала не работало. После нескольких минут нашёл решение. Дело в том, что инсталлятор какой-то кривой, поэтому делаем следующее:
1) Копируем в папку resource файл unpuck.exe
2) Запускаем его
3) Получаем ошибку с фразой "decrypted.rus.pak created" и нажимаем на ОК
4) В папке resource появляется новый файл decrypted.rus.pak - это и есть дешифрованный rus.pak
5) Удаляем файл rus.pak, а затем переименовываем decrypted.rus.pak в просто rus.pak
6) Соответственно, копируем facesofwar.exe вместо того, который уже есть.

P.S. Вроде всё.
P.P.S. Желаю удачи на работе и в личной жизни тем, кто помог нам запустить эту игру без диска и продлить тем самым жизнь нашим CD/DVD-приводам.

0

Ничего удалять не надо!
Копируем все файлы из архива в каталог с игрой, запускаем RunIt.bat, получаем сообщение об ошибке, нажимаем ОК, и после запускаем facesofwar.exe. И наслаждаемся игрой без диска!
С dvd версией работает отлично.

0

2 Fasds:было тоже самое я подумал что не будет работать.А потом просто запустил игру и всё пошло на ура!:)

0

М-да. Может, проще этот дешифрованный rus.pak + крякнутый facesofwar.exe залить куда-нибудь? :)

0

Gelo79
Что именно не пашет? Не запускается RunIt.bat, не раскодируется rus.pak или не запускается игра?
.MOrz.
Хорошо, что всё хорошо заканчмвается ))

0

Fasds

Симптомы точно такие же, что я описывал чуть выше.

0

->Gelo79
Надеюсь, игру переустанавливать пробовал?

0

->Ghost66
Переустанавливай игру. Без rus.pak ты не запустишь игру, т.к. в нём, насколько я понял, лежат все звуковые файлы брифингов и т.д.

0

Я скачал версию от 1с.И у тебя на 3 дисках что ли?

0

Бред...я скачал русскую от 1с всё поствил и всё ок.Так...если купленный то нах тебе но сд?И как игра ВООБЩЕ запустилась без рус.пак?

0

В общем удалил свои посты.... потомучто нашёл другой вариант от 1с...крякнутый (пысы не в инете)

0

Гаму переустанавливал, но сохранял в отдельную папку сейвы (затем капировал в игру). Мож в этом дело?
И еще: при установке требуется инсталяция файлов защиты Старфорс, таки отказываться и крекать или ставить и потом крекать?
Уж не сочтите за труд - объясните.
Спасибо.

0

->Gelo79
1) Удали папку с игрой
2) Установи игру
3) Взломай игру
4) Проверь на всякий случай - в папке resource должен быть только ОДИН файл весом в 150Мб
5) Попытайся запустить ее

0

Спасибо!

Удалил все.
Установил заново.
От предложенного сразу запуска отказался.
Вытащил диск.
Скопировал все файлы кряка в установочную папку.
Запустил RunIt и дождался сообщения об ошибке. OK/
Вуаля! Игра пошла без диска.

Спасибо всем, принявшим участие в моей нелегкой судьбе. А особенно Страннику-1000...

0

Доброго времени суток!
Хочу спросить, что с руссиком? Кто нибудь обладает информ.?

0

->Burseg
Какой еще русик? Ты про русификацию англ. версии игры? Мой тебе совет - забей. Проще будет купить полностью локализованную версию от "1С", скачать кряк и спокойно играть без этой глючной защиты.

0

Похоже, праздник прошёл мимо нашей улицы. Не знаю, как у других, но при использовании ломаного exe'шника частота fps в игре падает на 20 кадров\сек. Разумеется, в особо жаркие моменты тормоза начинаются дикие, из-за чего играть становится, мягко говоря, неприятно.

Если запускать игру как обычно (т.е. вставлять диск), то всё ОК. Кадры измерял с помощью всем известного Fraps'а. Что будем делать, ребята? Играть без диска и с торомозами или с диском, но без тормозов?

P.S. Или это exe-файл был так неаккуратно сломан?

0

Текстовый русик весит 256кб в архиве, надо просто заменить некторорые оригинальные файлы.

0

EXe от английской версии. А точнее этот fix для неё. Так что не тупим. Что бы он работал нужно было расшифровать rus.pak, которые входил с ним в конфликт, с этой задачей справился декодеровщик. У меня кстати всё нормально.

0

->Fasds
Не подскажите где можно скачать этот архив с рус. текстом, может у вас есть возможность выслать архив мне на мыло и что заменить?
Буду очень признателен!

0

Ну я запускаю оригинальный exe'шник (т.е. с диском в приводе) - всё работает нормально. Запускаю ломаный exe'шник - тормоза.

0

->Ximor
Да-а... Чувак, ты хоть бы страницу немного вверх прокрутил, что ли... Иначе что мы тут обсуждаем? :)))

0

Народ! У кого видеокарта GeForce-серии и игра от "1С" на DVD-диске - отзовитесь! У вас есть тормоза при запуске игры с крякнутого exe'шника?

0

Странник-1000
У меня 7600GT + DVD + кряк exe (PIV2,4 1,5 Gb)

При первой загрузке сейва начинаются тормоза. Если ничего не делать, то проходят через две-три-четыре... минуты. После попытки свернуть-развернуть через Alt+Tab тормоза уходят сразу.

0

->Gelo79
А у меня тормоза только в моменты проявления игровой физики (а также подёргивания за 5-10 секунд до начала какой-либо скриптовой сценки типа обрушения скалы на танки во второй учебной миссии).

P.S. Проверил игру на компе P-IV 3Ггц, 1Гб DDR, GeForce FX5900XT - та же фигня.

0

Спасибо Страннику и Gelo пошла родимая

0

Люди а кто нить может кудато залить RUS.PAK

0

У меня после запуска RunIt Игра всё равно не идёт.Он мне удаляет папку Rus.pak ,а на его месте появляется файл null Весящий 0 kb,естнественно Без Rus.pak Игра при запуске вылетает с ошибкой. Помогите в чём дело? Или я делаю что не так.

0

->Дмитрий77
См. мою инструкцию на два экрана выше

ВНИМАНИЕ!!! ВЫШЕЛ DAEMON TOOLS 4.0.6 !!! Игра запускается с образа!!! УРААААААААА!!!! Yes, baby, yes!!!

0

Странник-1000
Объясни как по пунктам запустить с образа игру.
Тормазов нет?

0

->Sciminok
Извини, CRC-сумму сказать не могу, т.к. я просто не знаю, где и как ее посмотреть. А размер могу сказать 4 636 121 882 байт (это Faces of War.mdf + Faces of War.mds).

->Fasds
Ты что, никогда не запускал с образа защищенные СтарФорсом игры? Инструкция всё та же - делаешь образ диска (я вот вообще DPM на максимальной скорости измерял), пихаешь образ в виртуальник Daemon Tools'а версии 4.06, а потом начинаешь молиться, чтобы какая-нибудь из программ для отключения приводов помогла тебе обмануть СтарФорс, иначе тебе придётся либо вручную отключать приводы, либо за ~300 рублей покупать внешний IDE-контроллёр (защита расчитана на прямое подключение приводов к матери, в иных случаях он просто "не видит" приводы и сразу начинает проверку диска, т.е. образа).

0

Странник-1000
Нет не разу, а подробнее можно что как и куда втыкать и чем?

0

вышла бета-патч версия 1.0.2, dll и ехе =19,9мб, кому выслать! Хотелось бы носд видеть, заранее спасибо

0

МНЕ ВЫСЛАТЬ!!!! efpx@bk.ru только русскую версию, английскую я и так могу скачать :)

0

Кто сделает носд к 1.0.2версии бета-патча? Или подскажите как обойти защиту

0

1.Алкашом снять ДРМ с диска лицензионного с высокой точностью измерения данных, смонтировать полученный образ даемоном 4.06, установить с него игру, привод реальный отключить физически или старфаком, вот и все :)

0

мне не понятен обход ваш, выложите пож-та носд для патча 1.0.2, у меня англ. версия с руссификатором+скачал этот патч русский, также есть англ патч и все на жестк. диске!

0

Кто нить выложите NoCd для патча 1.0.2 и 1.03.3 b. Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

По-моему, народ дружно тупит... Возьмите Daemon Tools 4.06 и образ лицензионки - И ВСЁ!!!

0

мля, нету диска же у нас, только англ. с руссификатором на винчестере, а как с даемоном чо делать хз не понятно

0

Краткий ответ (для всех) на вопрос "Что такое запуск игры с эмулятора".

Для запуска игры вам потребуется образ лицензионного игрового диска. Его можно сделать с помощью всем известного Alcohol 120%. Он умеет измерять DPM (грубо говоря, DPM - слепок физического расположения дорожек на CD\DVD-диске). Искать самую последнюю версию вовсе необязательно - сгодится любая. Созданный образ диска автономен, т.е. его можно копировать куда угодно и сколько раз угодно. Единственный минус - это будет ПОЛНАЯ копия диска (готовьте ~4Гб на винте).

Поскольку StarForce на "В тылу врага-2" один из последних (версии 4.00.013.005), придётся качать Daemon Tools 4.06 (именно 4.06!). После установки надо будет только смонтировать в его виртуальный привод образ, а затем запустить саму игру. Разумеется, поскольку образ полный, то можно установить игру с него (у кого ее еще нет), а потом уже запускать ее. Проверял на двух компах - выдёргивать шлейфы из приводов необязательно.

P.S. Все вопросы задавайте либо по мылу sodiman@yandex.ru или по асе 262171451. Хочу только заметить, что вышеприведённый способ действителен только для ОФИЦИАЛЬНОЙ РУССКОЙ ВЕРСИИ, изданной у нас силами "1С"!!!

0

А как быть тем у кого нет лицензионного диска? И купить нет возможности?

0

->fsb76
Где? Хм... Ну если хочешь, я могу попытаться залить свой образ DVD-диска куда-нибудь на Рапиду... Только подумай, СКОЛЬКО ты будешь скачивать 4,31Гб...

Кроме того, я ПРОТИВ пиратства (в любой его форме). Одно дело - бороться со СтарФорсом, когда он достаёт своей просьбой вставить диск для каждой игры. И совсем другое дело - помогать вам, ребята, чтобы разработчики не получили денег за свой труд.

P.S. Не считайте только меня ярым борцом за правообладателей. Просто каждый труд должен быть оплачен.

0

Ребят, может есть у кого *.mds файл от английской версии? capt_silver@mail.by

0

нет, уж лучше сделайте носд для всех бета-патчей в тылу врага2 и выложите для всех, так будет намного лучше! Так как у большинства английская версия с руссификатором. Кстати патч офф. выйдет на след неделе, кодеры сделайте пож-та носд хотя б для бета патчей

0

->Sergyn1985
Будь у тебя лицензия, сделал образ, смонтировал его - и No problem!

P.S. Вчера зарегился на форуме "1С" и в теме про "В тылу врага-2" посоветовал людям не париться с диском, а просто смонтировать образ в эмуляторе. Сегодня захожу на форум и вижу одно короткое слово - Ban :)))

0

->Hirurg
Да-а... :)))))))))))))))))))))) Ты бы хоть предыдущие посты прочитал, что ли... :)))))))))))))

0

Присоединяюсь, спецы сделайте пожалуйста NoDVD/NoCd для патча 1.04.1
Огромное спасибо, тому кто сделает!

0

говорят фикса нету, а что за такая фикса?
быстрей бы сделали...

0

Не страдайте фигнёй... Купите лицензию, сделайте образ, поставьте Daemon Tools 4.06 и запускайте игру "без диска" хоть по 100 раз на дню!

0

ну например у меня образ не делается, вылетает на 70% с ошибкой, причём что на Алке что на Нейро

0

->IEagleoneI
Ладно, для особо непонятливых показываю в картинках:

1) Вызов мастера создания образа http://img244.mail.ru/img244/5569/001fx2.jpg
2) Выбор дисковода и измерения DPM http://img175.mail.ru/img175/9291/002gq6.jpg
3) Указание пути сохранения образа и его имя http://img244.mail.ru/img244/2175/003ep2.jpg
4) Выбор скорости считывания DPM http://img156.mail.ru/img156/8231/004ok8.jpg

Примечание 1: версия Алкоголя может быть любая. Версия Daemon Tools'а не ниже 4.06
Примечание 2: если твой DVD-привод старенький, то надо выбирать скорость 10х или даже ниже. Если относительно новый, то можно Maximum.

0

а надпись "Невозможно получить правильную информацию DPM с диска на текущем устройстве" тебе что-нить говорит?
привод NEC DVD_RW ND-4550

0

->IEagleoneI
Это говорит о следующем:
1) Диск повреждён (как вариант - просто грязный)
2) Привод слишком старый, поэтому точное получение DPM невозможно

Первым делом советую протереть диск ну или просто посмотреть его на предмет царапин. Если таковых не обнаружится, то иди за новым приводом. Ну или зайди к кому-нибудь и сними DPM там (полный образ можешь сделать сам, только прицепи потом к нему нормальный mds-файл с того компа, где DPM был снят нормально).

P.S. Я дважды запускал "В тылу врага-2" с диска (а не с эмулятора). В ходе обоих проверок из привода был слышен жуткий хруст, после чего мой резак стал хуже читать и писать диски. Защита, по сути, убила мой привод. Был куплен новый резак (NEC 3550), но чувство обиды на наших психованных издателей осталось...

0

2 Странник-1000

царапин на диске можно сказать нет, резак поновей того что ты купил (у брата стоит точ такой что и у тебя, та же трабла), далее, что у меня что у брата на 70% просто вылетает ошибка при создании образа и всё, так что никакого файла вобще сделать невозможно
НО игра с этого диска ставится нормально и работает просто прекрассно

P.S. диск правда не мой, отдать надо, а погамить по сетке охота )

0

Подскажите, где скачать патч 1.04.1 для английской версии игры?

0

2 Странник-1000

сенк, mds есть, теперь нужно найти mdf и всё будет просто отлично ))

2 Dr_Evel

насколько я знаю для анг. версии патча ещё нет

0

->IEagleoneI
Берёшь лицензионный DVD-диск игры и просто тупо копируешь его. После этого замени mds файл моим.

P.S. Если найдешь хостинг для 4,31Гб, то дам свой образ целиком :)

0

2 Странник-1000

я ж говорил что у меня кроме того что не делает DPM ещё и сам образ не делает, на 70% просто вылетает ошибка создания образа и всё )
а качать 4 ГБ я запарюсь, скорость скачивания 10-15 кб/с ))

0

->IEagleoneI
Ну это значит, что ДИСК ПОВРЕЖДЁН!!! А то, что игра ставится нормально, ни о чём не говорит.

0

2 IEagleoneI:сделай образ с ultraiso и замени мдс.

0

->.MOrz.
Это не поможет. Для тех, кто в танке: в MDS-файле содержится информация о ФИЗИЧЕСКОМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДАННЫХ НА ДИСКЕ. Соответственно, если образ будет сделан с ошибкой, то MDS не подойдет.

0

->IEagleoneI
Решил значит я сделать образ, до 70% доходит и вешается. Попробовал в RTMской Viste - до 80!!! доходит и опять вешается. Привод (NEC 3520) перепрошиваю на самую последнюю прошивку (от Liggy's) и опять же в Viste Алкоголем 1.9.6.4719 создаю образ. Ура - затратил часа полтора.

0

Подскажите плиз- где можно скачать Nocd для 3cd лицензионного В тылу врага 2?

0

А..зачем тебе но сд если всё пашет с образами?

0

Народ, а кто нить смог запустить пропатченую версию с образа? А то у меня с Daemon Tools 4.06 после проверки диска выдаёт ошибку.

0

Что с патчем, что без патча - один хрен (в смысле - запускается с эмулятора). Если образ сделан нормально, то всё будет тип-топ (даже приводы отключать не надо, во кайф!).

0

Все, разобрался. Просто надо было ключик для тапки поменять.

0

Плииииззз.... Скиньте куда-нибудь .mds-файл коректный. Мой старый НЕК ДПМ считать не может!
Если можете или выложите или на мыло скиньте postal2004.80(цабака)mail(тчк)ru

0

->Maktub
Не знаю, что у тебя за образ такой (твоя ссылка никому не пригодится, т.к. требует логин и пароль), но порядок действий очень прост: создать полный образ диска (доставай лицензионный диск из шкафчика) и смонтировать его в виртуальный привод всем известного эмулятора Daemon Tools версии не ниже 4.06. Всё, можешь запускать игру. Образы создавать Alcohol'ем 120% (версия любая).

P.S. Если защита проверяет диск очень долго и не запускает игру, то значит, образ вышел хреновым. Попроси кого-нибудь прислать тебе рабочую топологию (mds-файл). Если у тебя игра на DVD-диске, то скажи мыло - я пришлю.

0

Да блин, я диск зацарапал. И скачал iso весом в 1,7Gb. Такой не сгодится?

0

Нет, полный образ весит 4,31Гб. Сочувствую. Кроме того, образ должен быть сделан Алкоголем (т.е. состоять из файлов .mdf и .mds), иначе он не подойдёт.

0

Всё пойдёт.Есть крэк на 1.04 версию.

0

Была ошибка при загрузке, но потом запустилось! Спасибо!

0

Подскажите при установке патча 1.04.1а no-cd от версии 1.04.1 подойдет или нет? А то боюсь ставить так как этого no-cd нигде не видел.

0

Патч 1.04.1а в России не вышел вообще.

0

После установки патча 1.04.1а образ диска в Daemon 4.08 уже не пашет...

0

надо было сохранить старый exe-шник от игры, а потом заменить.

0

в смысле делать образ? с диска что ль? а зачем тогда я скачивал образ?

0

вот именно ты скачал ТОПОЛОГИЮ, что бы сделать nocd тебе нужен диск с игрой (лицензионый), в алкоголе нажимаешь "запись СD DVD из о..." записываешь, после чего виртуаль в DAEMON TOOLS 4.08

0

->M.A.g.
Ты чушь какую-то написал... ЗАЧЕМ что-то записывать?

->Саромян
Вставляешь свой лицензионный диск в привод, выбираешь в Алкоголе Мастер создания образов и делаешь обычный образ, затем заменяешь свой mds на скачанный (это и есть топология). Разумеется, топология от CD-диска не подойдет для образа DVD-диска.

0

2Странник
Выложи, пожалуйста свою топологию mds для ДВД (старая ссылка уже не пашет). А лучше, ещё и мини-образ mdf к ней.
Заранее спасибо!

0

У кого есть НОСД для В тылу врага 2: Братья по оружию

0

помогите плиз, как запустить игру без диска..

0

kuchman-87, сделай образ диска и эмулируй с помощью Daemon Tools версии 4.11.0219 или выше. В таком случае диск не нужен, но придётся хранить образ на винте.

0

podmod, это то понятно-что образ. вся фигня в том что мой привод диск ваще не видит. я у друга её установил и с его винча перекинул на свой. при запуске игры требует диск....разумеется. как бы сообразить?

0

Делай образ у друга и перекидывай себе на комп с его винта, а если диск лицензионный обращайся в саппорт, должны помочь.

0

есть прога там выкладываеш все фаилы в гланый каталог щапускаеш фаил один в инструкции написанно и игру и всё норм

0

дайте no cd (eng) или руссик на 1,04,1 плиззз

0

я могу залить рабочий но сили для версии 04 на рууской тока

0

Вообще-то В тылу врага всегда была лецензионной игрой!!! и я не думаю что производитель начнет её выпускать в английской версии и без диска. Если кому-то не нравится играть с диском тогда вообще не играйте. Вот это мое мнение!!!0)))

0

«скачал игру в тылу врага 2 Лис пустыни 1.8гига В меню одиночная игра подсвечена серым её выбрать нельзя.Что делать?»

0

Помогите игра выдает в сетевой игре (Game spy SDK.Невозможно создать игру находясь за non-promiscuous NAT.) что нужно сделать помогите пожайлуста!

0