на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

Увеличение производительности

Как только на экране появляется много взрывов или танков,игра начинает тормозит. Может у кого нибудь есть идеи как это исправить?

Конфигурация компьютера - Pentium D 940 (2x3.2 Ghz) / 2Gb Ram (DDR2 dual channel) / ATI Radeon X1600pro 512mb /500gb Hard drive (sata2) /

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Запустил в режиме совместимости с Windows 2000, стало немного получше. Спасибо за совет!

2

Ты не прав Jeronimo. У меня комп Р4 3000MHz/1.5 gb ram/GeForce 6800 gt 256 mb. Тормоза такие же как и у C.O.P. Проблема не в видюхе, а в багах физического движка и в "утечке" памяти.

1

У меня тоже были тормоза, поставил windows 2000 и все проблемы исчезли, играю на максимальных настройках с разрешением 1024х768

1

У меня видюха 250gts когда ломается дом производительность падает очень сильно

1

По всей видимости прийдётся ждать патча. А жалко игрушка хорошая.

0

Jeronimo это дешевые понты, не знаешь лучше молчи
на конфигурации PD-930(3.8) :) + 1gb DDR2-6400 + X1900GT (с биосом от X1900xt 256mb (650\1550)) :)
и все летает без визуальных тормозов 1280\1024 со всеми параметрами на максимуме
т.е. во время сложных сцен визуально производительность не меняется, однако могут быть скачки даже в относительно простых сценах-
это несовершенство движка игры, хреновая оптимизация, с выходом патча должны поправить
попробуйте помимо совместимости с двухтысячником, сконфигурить дрова, и обновить директикс до октябрьского
Lionhad прально говорит

0

Тю мля.У мну Celeron 2000/512/Radeon 9200 - 1024х768,Короче все эффекты включены +Дефолты графики.Только текстуры на мин.Бегает почти везде 14-30 fps.Играю...Получаю удовольствие...Только последняя мисия за немцев это атазззз..Такие лаги!4 fps!Маразм блин.Промучал мисию за 2 часа только до середины!А на остальных картах играю норм...

0

>>>хреновая оптимизация
Первый ВТВ на 6600 при Алтоне(помоему)3000 и 512 ОЗУ 14 fps выдавал!!!ХаХаХа!
ЭТО ПРИМЕР оптимизации графики!

0

Играл в демку на машине : Атлон 2.2 Ггц, 768 ОЗУ, ВИДЕО RADEON X 1300 256 MB, В первой миссии ваще ништяк всё на максимум без тормозов, а как вторую загрузил так там ваще одни лаги,ещё карта такая прожёрливая, прямо усыпана множеством различных объектов(здания,техника,люди,дома деревья).

0

не наю у мя комп вобще метал ) нвидиа 4200)))древняяя частота 1.8 и ни чё тормоз ток в нете из за скорости инета)))

0

hplus на каких настройках играешь и с какими патчами ?

0

Да и в правду оптимизация в игре херовая.Миссия за русских в городе Люблин,там пипец fps падает,и вроде у меня Core 2 Duo по 2.77Ггц и видеокарта жираф с 512 мб и всё равно при больших баталиях fps проседает,а когда показывают момент где взрывается дом там вообще чуть бы не слайдшоу начинается.Вывод следует что игра не оптимизирована,так как идут просадки fps хотя игра не грузит полностью 2 ядра,да и на видеокарту всё спихивать то же не надо,так как игра 2006 года,а моя видяха практически все современные игры тянет на максе.Хотя может патчи что то исправляют,не знаю они у меня не стоят.

0

у меня вообще ай 7, 4 гига оперы, гтс 250 на 1 гиг(от нвидиа) и все лагает, я поиграть не могу вообще!

0

прошу помощи . Играл в штурм версии 1.8.1 по инету .
У него загружается за пару секунд а у меня за пару минут хотя компы одинаковые почти !
также лагает только у меня и пишет во время лагов падение производительности и синхронизация с сервером .
Что делать

0

Zeed...
Ну во первых это может быть из за скорости с интернетом,а не из за конфига компа

0

Я к ноутбуку с игрой охлаждение доп прицепил и летать стал.

0

У друга комп старенький, но Лис Пустыни тянет на минимуме. В штурме же у него жутко лагает, когда включен туман войны. Никак не получается нормально по сети сыграть. Никто ничего не может посоветовать?
Все на минималках. Минимум разрешение, даж в окне запускали. Без тумана войны лагов нет, а с туманом начинаются сразу.

0

Вся проблема в видяхе, какая бы не была у тя видяха от радеон, всё равно будет тормозить,У мя всё нормально, всё на максимум комп Athlon 3000+ 3 ghz/1 gb ram/Geforce 6600 gt 128mb.

-1