на главную
об игре
Faces of War 07.09.2006

Внимание: Непокупайте игру до первого патча

Всем советую непокупать игру до первого патча тк 1-У многих игра незапускается из-за долбанного SF FrontLine 2-Критичный глюк играеш некоторое время потом комп виснит и темный экран 3- Множество мелких багов. Лучше поберигите нервы=(

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ну мы сначала купим и подождем патч.

0

Так отставить панику! У меня была всего одно некритичная ошибка,игра не запустилась с первого раза,в самой игре мелких багов минимум,так что смело бегите в магаз за игрой!

0

Я б точно побежал магазин за игрой но увы в магазине игру еще не завезли

0

2 GameHacker значит тебе повезло=) игра вообще нежелает запускатся на DVD-rom от Sony(провеенно на 3-х штуках) а на Sumsung все нормал.Правда остается критичный баг с зависанием и черным экраном(ето и у меня и у мох друзей (у нас у всех видяхи 7-й серии) -мож ето с етим связанно=(

0

Херня какая то. Я не люблю Старфорс - но у меня Sony DRU-800A с последними прошивками - все пошло и запустилось на ура. Может просто вам партия DVD не удачная попалась....
Багов - тоже пока не видел - хз - уже почти половину компании за немцев прошел - ноу проблем...

0

Эх...везёт вам....где бы мне купить?

0

Сегодня купил уже 5 часов играю.....Мелкие глюки есть,но совершенно не мешает играть...

0

В начале старфорс воще не хотел пускать в игру, загруска проходит одну треть и виснет, потом снял задачу сраногофорса((( повторил запуск, чуток потормазило но игра запустилась.... сама игра идёт хорошо, не виснет, тормозит помоему даже меньше 1й части, понравилось очень гибкая настройка графики... особых глюков не заметил, так, мелкие лаги... воще патча подождать стоит но и так играть вполне возможно, игра того стоит....

0

Это у тебя с диском?ИЛь ты скачал?

0

2.MOrz.
токо сёдня взял лицензию(1с ясно дело) так, что с диском... конечно хорошобы НОДВД нарыть бы.....

0

И скока стоила?Мда...где бы мне купить...

0

в Архангельске 230руб с 9 числа в продаже

0

В Воронеже за 250р за ДВД...

0

Мда...в Литве-нигде.Так как у Принц 2 за 650 рублей продаёться.А 3 я даже и не видел.:))

0

У меня lg-dvd и все нормально идет!

0

у меня двд сони - все ок. игра ни разу не вылетела, старфорс определяет диск как положено.

0

Купил лицензию за 239р.Серьёзных глюков не заметил.

0

В Нижнем Новгороде один ДВД с игрой 280 р :( переезжаю жить в Архангельск :)))

0

Просто доставка оперативна и чел в "Новом диске не рвач" можно взять перед закрытием магазина за день до выкладывания на прилавок и энто большой + =)

0

В Ростове-на-Дону, в день релиза 250р. Единственная ошибка при запуске с меню диска. С иконки - без проблем.

0

блиать, а в ёбаной Астрахани - 360р. твою мать!!!

0

Я вам не советую покупать, т.к. можно скачать если вам скорость инета позволяет, весит 1,8гига и ждем патча!
Ну а если у вас нет высокоскоростного, и сидите на диалапе, то придется вам купить игру, в Питере 239, 250 ру-в Союзе, и у поставщика,ждем также патча!

0

Я купил лицензию три дня назад за 240 рублей DVD.

0

Crush
Херня все ето! уменя и всех друзей досихпор стоит оригинал и всё контачит на УРА!!!!

0

dostalas na )(a/li9vu (silno povezlo) le)+(ala na ostanovke

0