на главную
об игре
Fade to Silence 14.12.2017

Постройки, сколько ?

Сколько у кого построек в убежище?
И как распределены по территории?
А то настроил и думаю что балисты не влезут,хотя настил и лестницы построил.
Мастерская очень много места занимает как и окультлаба.
Сейчас построена мастерская и строится лаба, снес лазарет и 4ю хижину,вот думаю не зря ли снес лазарет.
Соратник начали мерзнуть, думал дрова закончились, решил проблему предбанниками к хижинам,голод наверное будет решатся кладовыми.
Сейчас 3 хижины, и дополнительных соратников можно принимать, но думаю нужно сразу строить 2й этаж у хижин для доп соратников.
Итого 6 соратников на базе, если конечно нет других вариантов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Главное все спланировать. Всего может быть 8 соратников, соответствено и хижин надо 8. И не тогда, когда пихнуть уже некуда, а заранее. Как видишь, все разместилось и еще место дофига. Хотя лабораторию не строил пока что, но поставить ее можно куда угодно... И да, балисты с мортирами вообще места не занимают.

1

Solomonovich
Да я то же по плотней пытался за строить но не фига игра не дает, хотя вроде как место есть.
У тебя нет 2х ворот и уголка резчика.

1

Nevoeiro
Угол резчика это самая крайняя постройка в правом верхнем углу. Скриншот надо увеличить. И зачем вторые ворота? И с одними нормально играется...

1

Solomonovich
Да увидел, у меня вот хижины не давала игра в плотную к стенам поставить.

0

Nevoeiro
Крутить почучуть, сдвигать в сторону, и все получится. Я когда первый раз играл на сложности разведка, тоже так настроил, что не мог ничего поставить. А теперь наученый опытом все спланировал, и остался в профите еще.

1

Люди помогите а где найти детали балисты-живорез?

0