на главную
об игре
Fade to Silence 14.12.2017

Соратники/Компаньоны

Сколько всего компаньонов в игре?
у меня сейчас в лагере Рис, Эзра, Вик и Гани.
в интернете информации нет кроме:

Спойлер

https://survivethis.news/en/fade-to-silence-character-5-gani

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Столкнулся с такой проблемой, только нашел Гани и привел ее в лагерь. построил ей хижину, дал тепло еду дом норковую шубу все дела, а она постоянно замерзает вот постоянно замерзает и дохнет в лагере прям напрягает. Хотя стоит заметить работу делает, только посылать охотиться ее не стоит.

1

Asfor Virityus
В такой ситуации помогает перезапуск игры. Уже 6 соратников нашел(было бы 7 но Гани пропала), и со всеми одинакого. Приходят, мерзнут, или вообще сквозь текстуры проваливаются. Перезапуск игры(полностью выйти на рабочий стол) и все нормально.

1

Asfor Virityus
у меня такая же беда была, приходилось делать очищение постоянно, но потом я, кажется, понял, что каждому надо по хижине построить, и если хижина была построена и к ней строилась пристройка, то она считалась как не построенная.(Поэтому на время ремонта жилец становился вонючим бомжом) Когда пристройка была готова, то соратнику делал последнее очищение и он переставал мерзнуть.

По моим наблюдениям, может это совпадение, но соратники со мной хотели поговорить когда я очищал красные гнезда и у них был хороший боевой дух.

0

Fastgamer24
Так ведь там сразу говорится что нужно с начало им хижину построить, тем самым уходит меньше дров и еды на содержание этих соратников. А так же они отдыхают. А что бы не пропадали, нужно открывать лесосеки и охот-угодия только когда защищено место от порчи, с 1-2 врагами они справятся.

4

У меня 5 соратников. 5 приходит сам, но после какого момента я незнаю толи все должны стать экспертами, то ли нужно все локации захватить.

0

Rhys: The investigator
Jin: The Undertaker
Ryme: The Sneak
Vic: The Looter
Gani: The Survivor
Вообще то сказано там в конце написано какие есть и будут.

0

Spolrock
а как соратников прокачать?

0

dimoha12312
Соратники прокачиваются из-за боевого духа. Он должен быть у них на вершине и нужно послушать их диалоги 3 раза кажется. Где то читал что и продвигать локацию надо, но этого я не знаю, когда я их стал качать у меня уже все локации были под контролем.

0

и как сделать чтоб соратник райма пришла

0

dimoha12312
Как уже говорил я не знаю от чего это зависит, там наверху я объяснил.

0

Где можно найти и как ей помочь?
Вам не нужно искать Райму в пустыне. Когда придет время, она подойдет к вашему лагерю и будет ждать встречи с вами. Тогда она скажет вам, что она следила за вами в течение некоторого времени, чтобы убедиться, что вы не сумасшедший. Но не волнуйтесь, она не сталкер.

0

Это с того сайта объяснение.

0

народ еще не по теме но все же где достать древесину я всю локацию оббегал почти весь лес свалил но так и не нашел а мастерскую построить хочется

0

dimoha12312
Как я понял, чем дальше по локации идешь, тем больше особенной древесины найдешь. Я видел и в 1 локации, но без медного топора не смог добыть. На 3 локации можно увидеть эту древесину в большем количестве. Я могу сказать где видел особенную древесину на 1 локации, но мне кажется это рандом со его спавном.

0

На 1 локации древесина находиться около перехода на 2 локацию на развилке где есть еще перевернутый красный вагончик это дерево стоит с ним впритирку.

0

Fastgamer24
блин у меня уже их 7 если кто то добавится отпишусь

0

Пропали соратники - Рис и Эзра.
Риса на старом месте где был, больше нет. Эзра так-то сам в лагерь пришел.
Где их теперь найти фиг знает.

0

DarlCloun
А их убить не могут я просто ещё даже не проверял ?

0

Shigofumi
На счет убить, ХЗ. Да и как бы написать об этом должно было. Остальные то двое никуда не девались. Причем Рис пропал после того как я его освободил и присоединил к экспедиции. По возврату в лагерь и отдыха, пропали Эзра и Рис.

0

Наверное не актуально, но модет будет кому интересно: в игре всего 8 соратников, список на скриншоте.

0

Как я понял В каждом регионе можно найти по одному соратнику

0

Ребят у вас игра не вылетает ? А то конкретных ответов по этой теме не нашёл . Примерно каждые 40-60 мин вылет играю на стиме . В коопе какая же фигня =(

-1

Shigofumi
Вылетает точно по такой же схеме как и у вас.

0

zEmberg
Я уже всё проверил это не из за настроек графики драйверов или ссд . Что то с самой игрой надо ждать обнов =(

-1

Shigofumi
Вылетает из-за оперативки. Игра постепенно начинает съедать все больше и больше оперативы. Когда оператива полностью забивается игра вылетает. С утечкой памяти тут ни че не сделаешь. Ждать обновы с исправлениями.

0

LordZmei13
А от чего это может зависеть ? У друга и комп хуже и оперы меньше но не одного вылета не было .

-1

Shigofumi
у меня не чего не вылетает но со временем начинает моленько тупить ! у меня выключен файл подкачки игра на ссд ! просто такие проблеммы с другой игрой были кто то посоветовал выключить и помогло !

0