на главную
об игре
Faery: Legends of Avalon 10.11.2010

Информация и обсуждение

Разработкой игры занимается французская студия Focus Home Interactive.
Игрокам придется взять на себя роль эльфа или феи, и окунуться в волшебный мир Авалона. В основе сюжета игры лежит грустный факт, что этот магический мир медленно погибает, и вы должны найти причины и решения, что делать дальше. Игроки смогут развивать своего персонажа, его способности. Одним из самых колоритных аспектов игры станет возможность взять с собой в путешествие уникальных компаньонов - дракона, тролля или других фей.
Скорее всего это будет что то не менее оригинальное чем игра от немецкой студии Larian которая создала Divinity II: Ego Draconis главной особенностью которой было превращение в дракона.Остается надеяться что игру будет вытягивать не только оригинальность ведь 2010 году вышло уже довольно много игр с которыми Легенде Авалона придется конкурировать.
Геймплей видео:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вышел неофициальный, но очень качественный русификатор для Faery: Legends of Avalon. Скачать его можно здесь: http://therushteam.at.ua/forum/12-19-1, там же находится форум перевода.

2

Блин что мне делать уменя мышка еле еле двигается а чувствительность на высоте

1

вылетает после первой заставки , подскажите почему

0

да у меня тоже вылетаю почему не скажете?

0

Если кого-нибудь еще интересует эта сказочка, то про нее есть хорошая новость: уже скоро (очевидно) к ней будет перевод (неофициальный). Увидеть все про это можно здесь: http://therushteam.at.ua/forum/12-19-1

0