на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Как пройти в офисе?

Помогите , пожалуйста ! Не могу пройти место в офисе , где нужно давить на разноцветные кружки , все делаю вроде верно , все равно с потолка падает на меня вошь и выгрызает мне брюхо . Подскажите, пожалуйста. Mогу выслать save .

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну, выгрызают эти животины лишь одну жизнь (крестик) и один удар тебя не убьет. Хотя помех быть не должно. Лично я прошел их с третьего раза, а потом, осознав во ЧТО играю, еще раз 10-15 проходил для лучшего усваивания. Тренировался, так сказать.

В конце этой возни в офисе, перед появлением очкастого убитого, нужно нажать зубодробильную и пальцевырывающую комбинацию. Ее провал ничем не грозит, потому я ее пропустил… Потом пытался-таки ее исполнить, но быстро понял, что новичок сделать это не в состоянии. После второго прохождения заглянул в офис, дела с ней были намного легче, но на последних 4-5 знаках пальцы с клавы слетают на фиг - не стал я мучиться. Кто-нить ее отбарабанил? Что дает?

0

На мой взгляд, сделать эту комбинацию просто нереально, а за чем же её сделали - может захотели симитировать судорожное биение по кнопке вызова

0

Народ!!!Если вы ещё не прошли то слушайте.
Вчера до ночи долбил этот лвл.Не мог пройти т.к волнение было 40% а для прохождения надо 51% минимум.Ну я в отчаянии пошёл долбать старые лвл чтобы повысить волнения шкалу.И тут понял что не изменить ни че мну без стирания последуешего незя.Ну в отчаянии пошёл искать читы или трейнер.Не нашёл,но нашёл сэйвы.Скачал сэйвы прохожу этот лвл за челом другим у которого 60%.И тут с растеряности ошибся в тот момент когда падают жуки.Смотрю а мой герой как веником прикинулся.=)
Думаю вот оно.Прошёл за своего чела с 1-го раза.Дело в том что скриптёры написали не правильно последовательность скриптов.Тоесть должно было бытьтак:правильно отстучал-он 0 внимания на жуков шкала не падает.Не правильно-он прыгает с места паникует его больше подозревают шкала летит вниз.Плучилось у них наоборот.
ТАК ЧТО КОГДА ВИДИТЕ ,ЧТО ЩАС УПАДУТ ЖУКИ-МОЖЕТЕ ПОКАЗАТЬ ЯЗЫК КОМПУ (НИ ЧЕГО НЕ ТОРОГАЯ) И ПОСЛАТЬ СКРИПТЁРОВ В ОТПУСК!!!=)())

0

Э?! Я вообще-то о первой атаке жуков говорю, а не о разговоре со следователем.
Да и в разговоре, по мне, все правильно. Нажатие клавиш при появлении этих зверушек призывает нас не сидеть на месте, а действовать – уклоняться от ударов и спасать невинных. Другое дело, когда невинные этого не видят и считают нас психами – в эти моменты надо давить порывы. То есть - видишь вошь, но с места не срываешься, а спокойно смотришь на ее проделки. Так и в этом эпизоде – прояви разумность, самообладание и… оставь клаву в покое.

0

обьясните, пожалуйста, как пройти в офисе место, где Лукас хватает огнетушитель и поливает жуков....пена заканчивается, и все...ничего не помогает....мочат, гады....сколько раз пытался, ничего не помогает...

0

не не, нефига. жуков с потолка он нормально мочит, а потом када убегает от жука до огнетушителя добежать не может %)

0

М-да, намучался я в этом месте с жуками. Особенно в том месте, где на тебя жук с потолка падает. Я тогда не знал, что нужно на две кнопки жать, жал сначала на wasd - убивали, потом на num2,4,6,8 - также убивали. Чуть клаву после этого не разбил кулаком. А потом как-то случайно нажал на две кнопки одновременно - сразу прошол. Да и потом с мини играми не возникало проблем, если и проваливал их - то только потому, что не успевал приготовится.

0

Не знаю как некоторые, но я в миссии повторно прошел только момент с огнетушителем: пальцы заплелись в первый раз.

0

Я тоже помучался на моменте с жуками. Но он мне страшно понравился. И трек понравился, который играл в этот момент (он ещё в Падших Ангелах играл)

0

Помогите пожалуста немогу пройти момент когда в прячитесь от полиции у своей бывшей там полицейский потом квортиру начинает обыскивать и надо сыграть в мини игру у меня что то не получается мини игру пройти там бывает так что например я нажимаю правильно но никак не риагирует пишет неудача.

0

Попробуй еще раз, быть может глюк.

0

Кстати совет что бы легче проходить: переставьте клавиши с num2,4,6,8 на стрелки.

0

Я прошла жуков, надо нажимать на клавиши где стрелки и на клавиши 2,4,6,8 одновременно. Например мне надо нажать направо нажимаем стрелку и кнопку 4 одновременно, так и вверх нажимаем стрелку вверх и кнопку 8, и вниз стрелка и кнопкой 2, влево стрелка и кнопка 6. Все одновременно и быстро. Только так получилось. Надеюсь Вам моя помощь поможет.

0

Проходил без всяких проблем. Руки прямые, видимо :)

0

Здраво молодцы и молодчихи! У мини такая проблема обидная, все кнопки нажимаю как положено, но всё равно в самом конце меня жук за ногу хватает и кранты.... У МЕНЯ УЖЕ ДЕПРЕССИЯ, ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ИГР, НО ПРОЙТИ НЕ МОГУ ...... НАМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ???? простите за капс люк, с уважением Арквольф

0

HUDR0GEN
Угу, я проходил с клавой и мышью, другой раз в сложные моменты толька с клавой, ну а чаще всего с джойстиком. И проще всего именно на чисто на клаве ! =)

-1