на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Как в магазине у китайца можно взять книгу?

Помогите! Подскажите как в магазине можно взять книгу, которая находится в секции на 3 этаже! Я остановился на следующем этапе: Я нахожусь в магазине и должен помочь китайцу найти книгу. Я поднялся наверх и отыкал секцию, помеченную белыми квадратиками. Но никаких активных пометок не наблюдаю и не могу взять книгу.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нужно положить книгу на стол с лупой и оставить ее там. Если она будет у тебя в руках - метка "взять" нигде не появится)

2

там их вроде две(секции)нужная книша находиться либо в одной секции либо в другой,короче встань где-то посредине полки и должна появиться метка взять книгу

0

Надо подойти к этой полке поближе!

0

Ходил вдоль и поперек ничего. Спасибо, сегодня попробую еще.

0

У меня как подошел сразу высветилось! Удачи.

0

Я меня книга была на 3 этаже у стены белая секция.

0

Сначала надо посмотреть на образец книги, для этого нужно подойти к столику, где лежит лупа

0

Нужно положить на стол ту книгу,которую дал тебе китаец,и можно будет взять другую

0

люди я точно уверен на 3 этаже белая секция :)

0

А что? Возможно автор темы не первый год ( получается третий) мучается вопросом: Ну как же, как же найти эту книгу!?!? А тут раз и Alirossa с ответом:) "лучше поздно, чем никогда"8)

0

Ну а чо, я как раз позавчера в этом месте играл :)

И бросил, ибо подсказки то ли не нашел, то ли отсуствуют, а перебором душить не хотелось.
Единственное, что нашел - De Gruttoli или как его там соответствует цифре (году) 1796. Как это связать с белым цветом и 3им этажом?..

0