на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Мисс Фаренгейт

Кто по вашему красивее?
1. Карла Валенти
2. Тиффани Харпер
3. Саманта (не помню фамилию)

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Карла рулед)) Саманта - сакс)

1

За Карлу, самодостаточный персонаж, моя преллесть (тоесть моя преллесть конечно Лукас,Принц Персидский,Снейп,Демиен из дримфала...., но и она неплоха)

1

А… Тогда Карла, однозначно. Просто больше нравится.

1

Карла Валенти красивее... Тиффани тоже милашка, но в сравнении с первой по-моему как-то простовата...

1

Да мне Тиффани нравится не столько из за внешности, сколько из за игрового характера, хоть он и не так сильно раскрыт как у Карлы, но мне он все же понравился больше.
Лукас блин огорчил, такая девушка умерла из за него же самого, а он как ни в чем не бывало уже с Карлой стал крутить. Может я конечно сильно близко это воспринимаю, но у меня, если можно так выразится, до конца игры смерть Тиффани лежала "Камнем на душе".
И ИМХО насчет Карлы. Она не совсем колоритна, не думаю что девушка работающая в полиции, мастерски стреляющая с пистолета останется столь же женственной...

1

Верка Смердючка Ну не знаю, мне очень нравится. Обожаю момент когда Лукас сыграл ей, а она так скромно "Ну, мне пора...", потом поцелуй, и "Пойдем в спальню...".
Ну и вообще девушка медсестра как то получше девушки полицейской - не находите? ;D

1

А тема то про девушек! :P
Вот мне и нравятся такие скромные типо как Тиффани, ну еще плюс медсестра это вообще класс! :-) Ну не буду врать что чисто с эстетической, не только конечно, но не без этого! :P

1

Мне лично Тиффани понравилась, жаль всего было две сцены с ней.

1

саманту нафиг а Карла и Тиффани рулят.но Тиффани круче!))))

0

Грхм… Кто есть Саманта?

0

Мне лично по внешности нравится Тиффани, хотя Карла лучше проработана. На Сэм не давите потому что девица ставшая ее прототипом весьма недурна собой ( ее можно увидеть в одном из бонусных видео)

0

Итоги подводить? Хм... мало отписавшихся... с другой стороны, форум популярностью похвастаться не может и навряд ли сюда ринуться юзеры дабы высказаться кто же все-таки лидер из обозначенных номинанток, поэтому с учетом пусть и малого количества голосов, констатирую, что Валенти красивее.

0

Captain Morgan -> Людь нормальный, ты пади и зарегился что бы это сказать? Это было так важно для тебя... Твое мнение, никому, ни хуже, и не лучше, не сделало. Мог бы и промолчать. Ботинком своим, тебе вроде никто не мешает любоваться.

Кто по вашему красивее?
Карла Валенти :)

0

Captain Morgan? Это такой ботяра-однодневка, который существует дабы обосрать ненавистную ему игру Фаренгейт? Ну явно, отсталый геймер, раз не приемлет различные игровые жанры.

HitMaxeLL, конечно он зарегился, чтобы высказаться... наболело видать:)

0

Ладно, сорьки, снимаю предыдущий пост, раз уж он показался вам таким неудачным. Присмотрелся еще раз к Карле.. В полушубке есть в ней какой-то шарм. В свитере не оч понравилось. Ну а то что она по дому ходит в неглиже, думаю вся мужская половина оценит. А, HitMaxeLL?

0

Я не HitMaxeLL, но отвечу. В неглиже или в свитере, нравится она мне одинаково. Карла — это тебе не какая-то куклоподобная красавица, которую непременно нужно раздеть, чтобы оценить ее достоинства. Валенти не обязательно быть обнаженной, чтобы выглядеть привлекательно.

0

Ладно, не серчай. Я тоже не просил, чтобы мне демонстрировали эту бабенку в нижнем белье. (Могла бы и халатик набросить). Но видать многим это нравится, только они об этом здесь не пишут.

0

Конечно же Карла! Единственная девушка разглядывание которой вблизи не вызвает отвращения.

0

Хм... моя люблимая героиня - Карла, она красивее всех душевно. Но считаю, что Тиффани симпатичнее в плане внешности.

0

Мне больше нравится Карла Валенти

0

Тиффани симпатичнее в плане внешности.
Если бы у разработчиков было больше времени, то она несомненно была бы красивее Карлы. Потенциал несомненно есть. Девушка с которой списывали Сем тоже ничего.

0

Сем самая сексуальная + брюнетка
Карла, мм, типичная гирла с улицы большого города.. Ничем не выделяется
Тиффани.. Фих Знает, среднячок..

0

Myall наконец-то меня кто-то поддержал!)))
Да, Карла симпатичнее, потому что разработчики больше над ней трудились, т.к. она - один из главных персонажей.

0

а мне всё таки Тиффани больше нравиться))

0

Карла нравится. Мила и симпатична. Саманта тож ничего. Готишшшна. А Тиффани - слишком много макияжа.

0

В этом - то вся и соль. Во всех играх, фильмах, девушки полицейские остаются женственными хоть ты тресни. За это мы их и любим.))

0

Ну, это вы. А мне как раз это не нравится. :-)

0

Тиффани немного лучше Карлы,а Саманта - ну ничего,но в сравнение с двумя другими не идёт

0

Тиффани и Карла обе хороши. Тиффани тихая такая, милая... А Карла напористая и с острым языком. Они мне обе нравятся(это новое ИМХО :)) )

0

:D Раздвоение.. кхем... Мнений?

0

Не, просто заново переиграла. Хотя мне все - равно не нравится, что больно Тиффани крашенная :Р

0

В общем то и я не люблю сильно крашенных, но повторюсь - мне она понравилась больше из за игрового характера, а не из за внешности... :-)

0

А мне Карла больше характером нравится. Тиффани эммм слишком мягкая, вялая какая-то, хотя мне ее очень жаль было. А Карла такая... ух! "Ядреная баба"!!!))))))

0

Тиффани эммм слишком мягкая
А это плохо?!© Лукас

0

Хз, по мне так они все по своему страшны)))

0

1. Карла
2. Саманта
3. Тиффани

0

Неа. Девушки в форме и со стволом куда привлекательней, на мой гетеросексуальный взгляд ))

0

Ну это просто с Тиффани в игре мало эпизодов еще было показано, хотел бы я посмотреть на неё в рабочей форме :P. А девушки со стволом не, какие они тогда девушки? :-) Стволы это мужские игрушки! :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотри какое термоядерное сочитание! Ствол и красота ))

0

Да не, ИМХО красота не тут. Я бы выложил конечно кое что, но неприлично как то будет. :P

0

LightWar
Какое - то подозритедьное настроение у тебя :Р

0

LightWar ну на вкус и цвет....
Хотя о чем спор?! Мне вообще-то не девушки нравятся)))

0

Спор о том кто лучше, девушки в форме и со стволом, или скромные медсестрички :P. Ваше мнение? :-)

0

Карла, кстати, в форме почему-то не появляется ни разу. А еще офицер полиции 8(

0

Она детектив. На англицком hоmicide detectives. И ей и тайлеру разрешено ходить в гражданской одежде.

0

mannequin
гм...а тебе нравяться девушки в форме?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

2 Chris Redfield
Наверно мечтает как бы на него девушка какая нибудь так надела наручники и ... :-)

Кстати твое мнение по поводу вопроса выше?

0

я писал в начале,что Карла и Тиффани прикольные...но всё таки пусть Тиффани будет))

0

Я чисто с эстетической точки зрения. Люблю мужчин в форме :Р

0

гм...а тебе нравяться девушки в форме?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не больше, чем те, которые без формы. Кхммм!.. В смысле, чем бесформенные. Тьпху, не больше, чем остальные, в общем))

Наверно мечтает как бы на него девушка какая нибудь так надела наручники и ... :-)
Да нет, почему же? ))

0

Короче, Карла рулит!!!
P.S. мнение общественности!

0

Но идти за общественностью и думать как все вовсе не обязательно.

0

Ну никто и не идет за общественностью, я вообще за Тиффани (если судить по внешнему виду), а Карла мне нравится характером. Хотя даже не знаю уже...

0

Желтая бабуля. Шутко.
Конечно Карла =)

0

Тиффи и Карла, а потом уж Сэм.

0

Карла и Тиффани.Без коменнтариев)))

0

Jarael, в своём первом посту, правильный порядок выставил...

0

Мой выбор - Карла Валенти.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Карла Валенти...

0

по мне так Тиффани красивее-)

0

Ясно что Карла Валенти, но Агата тоже вариант))

0

Некрофилы голосуйте за Агату!

0

Карла сим потная баба так что 10 баллов

0

сколько некромантов развелось))

а по теме, Карла..

0

Что за некроманты? Объясни плиз.

0

Нуб поднимает древние темы по любимой игре... обычное дело... (=

0

Для каждого нуба, поднятие новых тем - означает гордость.
P.S.: Скажите мне, что я за бред понес?

0

Карла Валенти. Красивая (вспомним сцену в душе), да ещё и полицейская :-D

0

Саманта сразу нет. Карла и женственная, и мужественная одновременно. Тиффани более женственная, нежная и ранимая, мне такие девушки нравятся (жаль она погибла:( ). Но Мисс Фаренгейт всё равно становится Карла, ибо она- один из главных героев игры, а Тиффани на втором плане.

0

Звание "Мисс Фаренгейт" получает Карла Валенти.

0

Конечно Карла Валенти, титьки что надо ! :D

-1