на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Русская озвучка Fahrenheit

Где можно скачать бесплатно русскую озвучку к Fahrenheit???

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хорошо озвучили, особенно Лукаса. Когда его внутренние монологи слушаешь, мурашки по коже бегут.)

2

www.zoneofgames.ru Там до фига русификаторов.Для скачивания файлов нужна регистрация

0

Carbon13 лол, нужна русская озвучка, а не руссифкация
Infernal_2007, Иммедиал заб тебе в помошь (hub.immedial.net:411 в DC)

0

на www.zoneofgames.ru нету русской озвучки!

0

Да и откуда она там возьмется?.. Это ж все в файлах зашито, которые BigFile_PC и весят по гигу каждый))

0

На торрентс ру посмотри.Вроде бы я оттуда брал.

0

Вообще русскую озвучку слушать противно...
Американская больше понравилась!

0

На будущее, если кому надо, то русские озвучки можно найти ТУТ --> http://www.tabepha.info/

0

Вообще русскую озвучку слушать противно...
Оригинал намного интереснее конечно. Но вот допустим тот же Half-Life 2, я предпочитаю, исключительно в русской озвучке.

0

Alex Mahone
а вот мне с русской озвучкой HL2 в 5 раз меньше понравилась.СЮЖЕТ(с поправкой на речевое повествование.или просто гавеную озвучку.) там лишнее ИМХО.

0

Лучше всего - когда русские субтитры есть, этого вполне хватает. А вот русская озвучка портит атмосферу :)))

0

Я на русской прошел и без цензуры :) Шикарно :)

0

Никто не знает можно ли где-нть намутить какой нть англофикатор для версии от Акеллы?! Я не могу с этим голосом играть...

0

норм озвучили чо гониш? покрайне мере могло быть и хуже. а ваще согласен ориг гол приятей кагбе)

0

Согласен, нормальная озвучка получилась.

0

Ну дайте же ссылку народ!

0

Скачай репак, весит около 1.5 Gb.

0

Легче игру скачать. Лично я русификатор звука не нашел.

0

У меня просто английская версия, хотел сверху поставить и снести если что.

0

Не, русик искать по ходу только на торрентах левых, или на каких-нибудь варезниках. И весить будет довольно прилично.
Так что, лицуха в 1.8 гб - беспроигрышный вариант.

0

ScaryFad Согласен насчёт озвучки. _P.S_ вышел ремастеред в Steam и на мобилки.

0

На руторке есть акелловские в двух вариантах с озвучкой и без.Все работает проверено.

0

Ужасная русская озвучка. Лукаса озвучили неплохо, не спорю. Но вот Карлу слушать невозможно, говорит слишком быстро, а русский голос Агаты вообще убивает всю атмосферу. Я не какой-нибудь охеренный эстет, но неприятно перепроходить любимую игру (и ностальгировать) с такой озвучкой.
Кто знает где достать англ.озвучку на Remastered?

0

Фаренгейт в русской озвучке -верх издевательства. Ну не умеет Акелла хороших актёров подбирать, увы. )
Куда приятнее играть с оригинальной, английской озвучкой, на мой взгляд. =)

-1