на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Саундтрек

Если пройти всю игру, то в разделе БОНУСЫ откроется раздел музыки, с весьма недурными песнями. А как извлечь музыку из игры?

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Купи последнюю Игроманию на DVD там все песни. есть мне тоже понравились кстати!

0

У меня есть этот диск, но разве там все песни?

0

А как же извлечь все песни, чтобы можно было слушать не запуская игры?

0

Тема Лукас очень прёт:)

0

Я делал так: брал програмку которая захватывает изображение с экрана(CamStudio 2.1.51.0) включаю на запись далее запускаю Фаренгейт захожу в бонусы включаю понравившуюся мне песню и когда закончится песня выхожу из игры вырубаю програмку записи. получается AVI файл со всей этой песней. Далее берем прогу которая переводит из ави в мп3(Video mp3 Extractor) перегоняем в мп3, потом обрезаем (mp3DirectCut или Nero Wave Editor) чтобы получилась нормальная песня.
метод канешно запарный но неразу не подводил

0

Истчю песенки, которая играла, когда Лукас убегал от копов (там где он сначала расшвырял, а потом побежал по встречной полосе) и которая играла, когда Главгер убегал от Ангелов :)

0

все песни из игры смотри в бонусах

0

"все песни из игры смотри в бонусах"
Не нашёл.

0

После прохождения игры даются бонусные очки,с помощью которых можно разблокировать музыку в разделе бонусы.

0

Чтобы послушать музыку, всю игру можно не проходить. Нужно просто поставить на паузу, выйти в главное меню и открывать в бонусах всё, на что хватает очков.
P.S. Особо рекомендую первые две песни ( у кого англ. версия, черкните как называется эта группа, а то у меня пиратка).

0

Ты имеешь ввиду трэки Santa Monica и Say Goodbay? Если да, то это группа Theory of a Deadman.

0

Несколько песен из игры выкладывали на DVD Игромании.

Согласен,музыка там очень даже ничего...

0

Проще всего записать самому - через "Звукозапись" например...

0

Audiograbber v1.83 сможет вытянуть - в настройках line in поставить wave и будет щастье....:)))

0

список всех песен Fahrenheit:
1. Theory of a dead man - Santa Monica
2. Theory of a dead man - Say goodbye
3. Theory of a dead man - No way out
4. Theory of a dead man - No surprise
5. Teddy Pendergrass - Love T.K.O
6. Ben E. King - Street Tough
7. Patrice Rushen - Hang it up
8. Bobby Byrd - Try it again
9. Society's Bag - Let it crawl
10. Leee John - Just an Illusion
11. Angelo Badalamenti - Lucas Theme
12. Angelo Badalamenti - Carla Theme
13. Nina Simone - No good man
14. Martina Topley-Bird - Sandpaper Kisses

0

"Theory of a Dead Man"
жжот!

Angelo Badalamenti - Lucas Theme
берет за душу

вся игра промелькает перед глазами..

0

Парни не парьтесь.Скоро на сайте мании появится всё.
А так игруха Клас!!!

0

http://www.igromania.ru/music/?Fahrenheit

вроде уже появилось...

0

поздравляю! :)

...а я с удовольствием скачал бы альбом Theory of a Dead Man
не подскажешъ где взять

0

Вот, на сайте ИГРОМАНИИ выложили http://igromania.ru/music/?Fahrenheit =)

0

Если кто пользуется Sony ACID studio подскажите в каком файле музыка. Если нету то жаль.

0

Вобще класно что в такой крутой игре песни моей любимой группы Theory Of A Dead Man!

0

Долго искал Theory OF Deadman, нашел сдесь - www.mp3zzz.ru, скачал весь альбом! )

0

Хорошо, а где тогда песня которая играет когда лукас убегает от копов, ещё в офисе с этими тварями дерётся? Скажите хотя бы как она называеца?

0

Помогите мне найти аккорды Santa Monica, очень прошу!!!!

0

Первый трек в бонусах - просто офигеть... я его (как достал), сразу же в свою коллекцию добавил... крутая вещь... особенно, когда идут титры...

0

Для гитаристов: аккорды припева Santa monica: Em,G,D,A. Куплет пока подбираю.

0

музон в игре классный
создает как минимум половину атмосферы

0

А, экстрактора музыки для Градусника нет? А то слищком много-то песенки весят...

0

НАРОД ПОМАГИТЕ ПЛИЗЗ НАЙТИ ТУ ВЕЩЬ КОТОРУЮ ИГРАЕТ ЛУКАС ТИФАНИ НА ГИТАРЕ В ГЛАВЕ Lost Love...
Или скажите что за группа исполнила её , а то в бонусах её нету ((((
Заранее ОЧЕНЬ благодарен!!!

0

музыка офигительная, у меня в телефоне Santa Monica, Sandpaper Kisses и Say goodbye играют.
может быть кто нибудь слова знает?

0

Theory of a Dead Man - не очень, а вот остальное.. )

может быть кто нибудь слова знает?
Слова там простые по-моему.. Но у меня нет самих песен.

0

Скачал, послушал Santa Monica..

She fills my bed with gasoline
You think I wouldn't notice
Her mind's made up
Her love is gone
I think someone's trying to show us a sign
That even if we thought it would last
The moment would pass
My bones will break and my heart would give
All it hurts to live

And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left for Santa Monica
And I remember the day you told me it's over

It hurts to breathe
Well every time that you're not next to me
Her mind's made up
The girl is gone
And now I'm forced to see
I think I'm on my way
Oh, it hurts to live today
Oh and she says "Don't you wish you were dead like me?"

And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left for Santa Monica
And I remember the day you told me it's over

I wanted more than this
I needed more than this
I could use of more than this
But it just won't stop
It just won't go away

I needed more than this
I wanted more than this
I asked for more than this
But it just won't stop
It just won't go away

And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left it all behind
And I remember the day you told me it's over

And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything
And I remember the time when you left for Santa Monica
Yeah, I remember the day you told me it's over

---------------

Вот... Остальное - лень... )
Если хорошо попросите, могу и остальные + перевести.. Если так уж надо ;-)

0

может еще и перевод :), и Sandpaper Kisses , задели меня эти песняки!

0

а как из игры вытащить музыку, которую Лукас на гитаре наяривал??

0

А я в восторге от martina_topley-bird - эту музычку Карла включает, когда дома ходит до посиделок с соседом-банковским служащим. Заинтересовался вот и нашёл альтернативу (пока не знаю надолго и сильную ли) Мassive Attack. И саму Мартину ищу, и проекты, где её голос присутствует. В частности, у некого Tricki.
А вот "ниггерские" мелодии ценны лишь ностальгией по процессу прохождения игры.

0

2Ansfil Раз такое дело,то ты реально брат мне....:) TRICKY это муж Мартины.Основоположник трипхопа (как и МассивАттак с которыми он раньше играл).Вообщем-то Мартину он открыл,и она сейчас сольно работает.Но Трики до сих пор делает опасный музон.Последний альбом по звуку ближе к металлу.VULNERABLE/Сильно отличается от всего что Трики делал раньше.Тетка поет другая.Рулады выводить не умеет,но альбом жестковат для этого.
Замену Мартине вряд ли можно найти.. :) Ну я например слушаю девачку LHASA,такая же чувственность,но стиль ближе к неофолку..Звук голоса немного необычный,а музон по звуку ничего особенного..
Может интересной оказаться чувиха из LAMB.Или как шутят мои приятели "баба из группы "MOLOKO"".:)
А вообще прикинь ситуацию,я играю в Фарангейт,и тут слышу голос моей любимой(певицы),шансов которой оказаться в комп.игре процентов 10,оттого что известна в очень узких кругах...

0

2Vasto Фига, ты навороченный в этом вопросе. Спасибо за наводки - буду искать теперь, зная конкретно, что.
Да, я тот эпизод долго играл - из-за музыки (не интересовался ещё как музыку из игры выцепить). Да и по делу она там - та же Карла ходит не совсем одетой, и данная композиция подходит к образу этого персонажа игры вообще.

0

самый уматный музон там это ТЕОРИЯ ТРУПА....

0

2Ansfil Не музон у меня до игры появился.Поэтому и выцеплять не нужно было.:)Диск помоему в озоне можно купить я как раз видел называется
QUIXOTIC,только эта вещь на остальные вещи с него мало похожа.Мне так показалось...

0

2Vastso Точно - не похожа. Двоим казаться не может. Скачал - ещё не слушал как следует. На первый взгляд, чё-то не очень.

0

как я уже говорил, лучшая музыка в игре это "theory of a dead man--santa monica"

0

Ты говоришь это как утверждение,а не как свой сугуболичное мнение
Вот чёрт-дебильная антитэговая сис-ма не пропускает.А жаль

0

ну наверное они поймут, что это мое мнение?
не тупые же...

0

Почему в нете для скачки всегда доступны только 14 песен? Ведь если пройти игру в бонусах их больше.

0

Лично у меня на "Акелле" только 14.

0

Виноват - в бонусах их действительно 14. Но я имел ввиду и те композиции, которые Лукас играл на гитаре.

0

видимо эти композиции не вошли в офицальный саунд.

0

самая офигенная тема САНТА МОНИКА поолюбасу за такой музон над премию какуюнить дать им!!

0

и ещё мож ет нефтему мысль но я люблю ищё гриндей BOULEVARD OF BROKEN DREAMS во).

0

А выложите плиз саундтреки на ifolder.ru а то с того фтипишника мне не дают качать (злые наши админы).

0

если кому-нибудь интересно, то тут ихние клипы
http://www.theoryofadeadman.com/

0

А музоньчики есть? Только не группа, а а именно саундтреки из игры, группы у меня самого 2 альбома.

0

принтер
На сайте игромании есть вся музыка из Фаренгейта.

0

Самые лучшие песни - Santa Monica и Say Goodbye!

0

Переводы этих песен есть у кого? Профессиональный, ну или любительский, но не ПРОМТОВСКИЙ!!!!!

0

У меня есть все 2 альбома Theory Of A Deadman Если кому то надо могу залить на www.ifolder.ru

0

Santa Monica имхо самая клевая! Давно уже скачал, на плеер залил

0

Кто знает что за мелодию наигрывает Лукас на гитаре в разделе "Фанк"? Очень нравится, а что за песня... не знаю :'(

0

А мне ещё Кисес нравится:)

0

Кисез ничего, только под нее уснуть можно:)
Мне нравится Love TKO, песенка у Тайлера. Люблю soul и funk.
Leee John — Just An Illusion тоже сойдет.

LiLit Moriendi
Присоединяюсь:) Тоже бы не прочь узнать, что за мелодия. Сам рыскал по инету, ниче не нашел. Может, это безымянный образец какой-нибудь?

0

Да, скорей всего так. Мелодия написана специально для игры, а посему и найти ничего о ней нельзя.

0

http://www.igromania.ru/Games/Fahrenheit/Music/
музыка из Fahrenheit!!!

0

Над моими перлами,и перлами последнего модератора(Хан ака DM6) неслабо поржал.. почему-то =)

0

Ай, народ… Ну шо вы фигней страдаете — «где скачать, где достать»… Вот здесь вполне себе толково расписано, как извлечь музыку из игровых ресурсов.

0

Скачала оба альбома Theory of the Dead Man и разочаровалась, хороших песен оказалось очень мало((((( Santa Monica слушаю исключительно ночью или в плохую погоду, берет за душу...

0

Народ, что за песенка в квартире у Карлы играла (глава с картами таро и другом-гомосексуалом) ? Напомню: песенка медленная, тихая такая, с эффектным затянутым припевом

0

xXplosive а в бонусах нету чтоль такой песенки?

0

мне скачать надо; название узнать

0

нашел песенку. мега трек.
Мartina Тopley Вird - Fahrenheit Soundtrack - Sandpaper Kisses

0

Скачала программу которую порекомендовал Креван. Кто нибудь знает что это за песня под номером 26?

0

Myall скажи лучше название файлика.
Может кто-то знает как видео из игры выдрать?

0

>>>Кто нибудь знает что это за песня под номером 26?
Без понятия. 8] Там что-то на французском, а ничего похожего я в титрах не увидел.

>>>скажи лучше название файлика.
File_26. Не знаю, как это поможет. %) Названий, как таковых, у них нет, только номера.

0

Народ,не знаю,искал музыку из Fahrenheita,поисковик завел сюда,у кого-нибудь есть аккорды к темам,которые Лукас на гитаре задвигал? Душевно и мощно,особенно фанк,а названия не знаю,не вводить же в Google "аккорды на фанк":)Хелп,кто может!

0

Лорд Ург тут уже задавали такой вопрос. Ответ так и не нашелся.))

0

Верка Смердючка хероватенько....За 2 дня весь Нет перекопал,ничего не нашел,только текст,но нафиг он нужен.....Придется заказывать на специальных сайтах,а они так долго делают...8-(

0

Люди, прошу помощи, в своей квартире Лукас играет на гитаре помойму 3 композиции (прошел про релизе уже не помню), дак вот блюз меня очень сильно порадовал, а названия в распотрашенных ресурсах нет, может кто знает что за блюз, а то оч. сыграть хочу ...

0

Интересно... очень интересно....распотрошил ресурсы и столько нашел звуковых файлов, не звучавших в игре. остается догадывать что они там делают или есть какие то скрытые возможности =) Дополнительные уровни например ! Эх

А вобще я в шоке сколько файлов - более 2000 - эт ж пипец - представляете как над треками работали? наверно человек 50...
хотя на самом деле всего в команде на фото и 50 не насчитать )
Игра вышла давно, а темка то до сих пор актуальна =)

0

Да потому что шикарная игра то.. Мне так в память разве что Морровинд и Фаллаут запали.

0

нАрод помогите найти пестню где в режиме бонусов идёт ролик - в ролике все персонажи игры там ещё музыка стрёмная играет кто знает как она называеЦа?

0

Мне нравится Theory of A dead Man No Wayout вот это весчь)) Еще Santa monica ну и вещь из бонуса когда показывали как драку Лукаса Снимали с копами.
Кстати когда игруху прошел и открыл бонусы музыку записывал Прогой Audiograbber в режиме реального времени т.е слушал))) А потом порезал Nero Wave Editorom ну вот так долго зато достал тогда никаких извлекалок музыки не было, да и интернета у меня не было.
кстти когда первый раз играл думал что это Nickelback поет просто под другим названием или еще что, оказалось что эти группы связаны, но Theory of a dead man сама по себе отличная группа!

0

Вот мелодия которая играет в меню http://depositfiles com/files/sm66igg0v

она не входит в офф. саундтрек

0

Мне больше всех нравится "Санта Моника"

0

Саундтрек тут:
http://www.playground.ru/files/14595/

0

Музыка в игре просто невероятная. Почти от каждой композиции по коже ползут мурашки и захватывает дух. Angelo Badalamenti просто гений. =) И после прохождения Фаренгейта заинтересовалась группой Theory of a Dead Man, впоследствии она стала одной из моих любимых. )
Да... Какая игра - такая и музыка. ) Великолепно.

0

чуваки помогите найти трек он играет в меню когда смориш персонажей

0

Скачал, отличный саундтрек. Спасибо.)

0

Jarael, как видишь по времени написания последних постов - они уже ооочень давно у всех есть... у меня уже как 3 года на компе они есть и до сих пор радуют уши =)

0

мне песня понравилась когда кейн избивал грушу мож кто подскажет чо за песня,заранее спасибо=)

0

А я вот с торрента качнул "Акелловскую" версию. Внутри как раз и саундтрек был и музыка вся из игры.

0

Внутри как раз и саундтрек был и музыка вся из игры

Аналогично... (=

0

Кто знает где скачать табы песни, когда Лукас играет на гитаре?

0

Мне понравилась песня Santa Monica.

0

Не помню какой исполнитель. Но точно скажу то, что песни превосходны.

0

Спасибо, пойду скачаю сборник. Если исполнитель существует в реальной жизни.

0

Неплохая в этой игре музыка!

0

Музыкальная подборка, то что надо. Я пока нахожусь в квартире Лукаса, могу слоняться без дела, просто слушая Theory Of A Deadman:)

0

Theory of a Deadman - все четыре песнии хороши.
Но самая самая песня во всеё игре - Sandpaper Kisses (играет в квартире у Карлы).

0

Как называется песня которая играет в этом трейлере?

0

Quantic Dream - Fahrenheit (E3 Trailer 2004)

0

Len [02]
Сам Капитан Очевидность не смог бы тебя переплюнуть.

Arigo-Machete
В самой игре такой нет, музыка использована только в трейлере.
Это композиция группы(группы ?) Immediate Music c альбома Themes For Orchestra & Choir 3.
Можно скачать на Рутрекере, вбивай альбом в поиск, там есть mp3 и флак.
Точного названия не знаю, но трек там есть.

0

Bergovic
Проблемы, бро?
Я написал то, что знаю. Достал эту песню именно под таким названием.

0

Ололо, а Квантик Дрим теперь музыканты штоле ?

0

А сам, что ли, не знаешь?)

0

Len [02]
Bergovic
Успокойтесь.

Len [02]
Ну лично я тоже под таким названием нашёл, но мне настоящее название нужно))

Bergovic
Спасибо, сейчас попробую скачать)

0

Bergovic
Скачал, прослушал все, и не нашёл...

0

Не может быть, что за хуита.
Завтра с утра сам прокручу и напишу.

0

Bergovic
Хорошо, бро

Если всё же найдёшь, то я буду тебе благодарен.

0

Комментарии к видео пестрят запросами названия трека. Шазам тоже ничего не сказал. Так что либо это что-то малоизвестное, либо специально запиленное под трейлер.

0

Срочно нужна песня, там где Лукас убегает от жуков в офисе.

0

Нет там никакой песни... а трек играет этот... (=

0

Психодолб- Спасибо. А не подскажешь ещё название мелодии, которая звучит когда Лукас спасает тонущего мальчика. Она ещё звучала, когда маленький Лукас искал ребят в ангаре.

0

А не подскажешь ещё название мелодии, которая звучит когда Лукас спасает тонущего мальчика

Подскажу... (=

0

Психодолб- Спасибо, ты мне очень помог.

0

Если кому ещё интересно что Лукас Тиффани,то прошу сюда http://www.ataricommunity.com/forums/showthread.php?t=496755

0

Мне нравятся песни Фаренгейта (Theory Of A Dead Man например). Но ещё больше я люблю обычные игровые саундтреки.

0