на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Сиквел Fahrenheit: Indigo Prophecy.

Знает кто-нить что-нить насчёт этого?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

По крайней мере сейчас его создатели quantic dream заняты другой игрой Heavy Rain. Вроде бы тоже интересная игра будет хотя и не похожая на Fahrenheit.

0

indigo prodigi(ну или как он там пишется?)это американское название игры fahrengeit

0

>Indigo Prophecy - это американское название игры
+1

0

какие то чуваки я слышал будут создавать алана уэйка..эт штото наподобие фаренгейта..мож ето они и есть

0

Да нет, это совсем другая игра и над ней работают другие люди.

0

Indigo Prophecy = Fahrenheit
Это даже говорится в обучении.

0

Indigo prophecy это отстои там секаса нет совсем)) просто у знакомого была такая и я взял( в первый раз была нормальная) и побежал искать другую когда не увидел сцены в поезде))

0

Так если вы ее по другому проходите, сцен некоторых может и не быть по сюжету.
Зы. А мне сцена с бывшей женой больше понравилась:)

0

ДА НУ..... лукас всего 5 раз засунул уже все.....как то не по мужски получается

0

youngsta93 это монтаж епта как в кино любовная сцена длится минуту или две, или тебе надо чтобы он пол часа совал?))))
Про сиквел разрабы говорили, что точка поставлена в этой истории а портить ее дурацким сиквелом они не будут. В любом случае если он все-таки будет, то после того как выйдет Heavy rain.

0

да че тут сомневаться.....мы знаем что не будет)) и не надо если подумать.....зы: было бы здорово (но только в виде дополнительного патча) нажимаешь с желаемой тебе скоростью))) АЛЯ hot coffe :)

0

youngsta93 иди в San Andreas и валяй дурака. Пост вообще какой-то бредовый. О том будет сиквел или нет кроме разработчиков не знает никто. В то время, когда их спрашивали они сказали что не будет.

0

Давно уже известно что небудет, разработчики сами это подтвердили.

0

N1KO я знаю но надеюсь на что-то опдобное хотя бы, да и многие думаю тоже.

0

Подобное также давно разрабатываеться, это Heavy Rain.

0

N1KO не умничай подобное на PC ппц.

0

В этой теме хоть раз кто-то упомянул слово "PC"?! Помоему нет, тогда не умничай.

0

N1KO и ежу понятно, что про ПК тут говорили.

0

Ну тогда надейтесь на выход ПК версии или реабилитацию Omikron 2, потому что подобного в ближайшее время от Quantic Dream ничего не намечаеться.

0

Хеви Рейн похожа не фаренгейт?чем?подробнее...

0

Лoрд Икар Индoрил
Разработчиками XD

0

Вообще всем. Концепцией управления, постройка сцен с QTE, полная нелинейность и свобода

0

Извините,но в фаренгейте я не заметил нелинейности полнейшей.И тем более свободы.
Из того что я слышал а хеви рейне,это совсем оригинальынй проект...и не вяжется с фаренгейтом.

0

Indigo Prophecy это не сиквел. Это первая часть, просто с другим названием.

0

Настоящее название игры - Fahrenheit, а Indigo Prophecy это уже американцы так назвали, как бывает наши переводят американские фильмы своими именами.

Хеви Рейн похожа не фаренгейт?чем?подробнее...
Лет так шесть назад, я поиграл в Омикрон, потом через пару лет в Фаренгейт. Игры очень похожи, несмотря на то что сюжеты разные. В фаре было даже много пасхалок на эту тему, кто играл в обе игры тот поймет.

0

В США игру переименовали, так как там уже был медиатовар (фильм) с таким названием. Аналогично было с Resident Evil (оригинальное название - Biohazard), тогда тоже что-то было с таким же названием, вроде как игровые автоматы

0

Очень жаль что Heavy Rain онли фо ПС3 ))))=

Хотя вообще полазил по сайту Квантов и был рад что они существуют вообще... Ато они оч тихо существуют, я уж думал что их и нет, слава богу что был не прав (((=

0