на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Вопросы о запуске, прохождении, секретах [x]

Ну что? Начнём? Ваши вопросы...

Комментарии: 114
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Любой вопрос об игре!!! ЛЮБОЙ!!! Обязательно отвечу! Не ленитесь - напишите, решите Ваши вопросы

0

Вылетает игруха на рабочий стол в разных местах(невозможно,блин играть), чё делать?

0

То что написал мне Alyx мне помогло запустить игру но это не решило проблему с зависанием игры...И ещё вот что, скачал сейв пак и не знаю куда его вставить!! у меня в директории игры тотка доступны папки obj иь videos ПОМОГИТЕ КТО-НИТЬ ПЛЗ
--------------------------------------------------------------------------------

0

Для нашей игры появились патчи (там написано что они исправляют), от вылета игрухи есть точно. Через Яндекс ищите. Качайте... Не качайте Save, игруха воспринимает файлы другого типа. Если хотите тратить 10 MB то качайте. Затем надо будет файл переписывать под другое расширение с помощью декодера.

0

http://www.igromania.ru/patches/?Fahrenheit
И ещё... Может быть у вас Windows не XP. Нужен ХР обязательно...

0

http://www.xtgamers.com/page-id-1017.html и сдесь тоже имеется

0

Ага патч это конечно хорошо но после его установки игра постоянно требует диск чтобы я не делал.

0

А что у тебя нет диска? Ну если нет то качай NOCD для Фаренгейта

0

Че то этот патч не хочет устанавливаться! Пишет что не удается установить пакет исправлений ,поскольку программа либо отсутствует ,либо существует опасность обновления др.версии,У меня XP
Качаю европейскую версию 8,6 мг. Че теперь делать,блин.
Вылетает,собака...

0

У меня когда игру запускаешь там проверка системы так вот доходи до графики и вылетает с ошибкой Visual C++ че за хрень?

0

Слушайте, переведите пожалуйста, что надо сделать, а то я в англе не очень :(

0

Надо всеволишь скачать русификатор на www.zoneofgames.ru!

0

Да чтоб НО-СД скачать, что надо сделать?!

0

Nexion Либо отключи программу CursorXP или введи dxdiag в Выполнить и отключи ускорение звука. Я так сделал, у меня все пошло.

0

Народ, ну неужели никто не подскажет что надо сделать, чтобы не вылетала на рабочий стол ета игра? Все глухо?

0

Чтобы не вылетало - качайте патчи (ищите их через яндекс). Я ссылки уже написал.

0

У меня 3-дисковая версия игры от Neogame. Вставляю 1 диск, проходит почти половина записи и выскакивает табличка: Ошибка. Не удется скопировать файл Bigfile_PC.d02 Ошибка файла (CRC) и три действия Прервать, Пропустить и Повторить. Все перепробовал, ничего не помагает. Может диск плохой. Вернул я диск продавцу, он сказал чтоб я пришел завтра. Я пришел. Он дал мне диск той же фирмы (NEOGAME) и сказал что он сам проверял, все нормально. Прихожу я веселый домой, а тут та же Х*ЙНЯ. Я в шоке, помогите плиз. Если вы хотите спасти продавца, которого я завтра ОТЪЕБ*ШУ, то помогите сегодня.

0

Вот что я нашел в Яндексе об ошибке CRC :
"Дело в том, что многие программы, такие как WinZIP, WinRAR, WinACE и другие, при обнаружении ошибки автоматически удаляют этот файл.
Если ошибка обнаружена в исполняемом файле, то шанс на то, что его можно будет спасти очень низок.
Но, часто случается, что такая ошибка появляется в каком-нибудь текстовом файле или изображении.
Вот в этом случае мы и попытаемся обмануть программу.
Задача состоит в том, чтобы выдернуть испорченный разархивированный файл из папки, куда программа их складывает.
Этот способ точно работает с WinZIP, с другими архиваторами нужно проверять.
Во время разархивации заходим в ту папку, куда он все разархивирует и, когда выдает сообщение об ошибке, смотрим, на каком файле он запнулся и просто копируем этот файл в другую папку.
Только потом уже нажимаем OK и архиватор стирает испорченный файл.
Так проделываем со всеми файлами.
После того как разархивация закончилась, копируем обратно все те файлы, которые мы украли у архиватора.
Вот и все.
Попробуйте запустить программу.
Если этот способ не поможет, вам остается только попытаться скачать архив еще раз."
***************************************
Вобщем, распаковщик считает, что тот файл битый и выдает ошибку. Так это или нет - хрен знает. По-моему проще попробовать взять диск от другой фирмы.
Или ищи в поиске "ошибка CRC".

0

Короче парни... Если вы хотите играть в Fahrenheit вам не нужен сверхвертолётный комп на котором установлено лучшее програмное обеспечение, просто нужно купить диск ( у меня DVD на одном ) который установиться ( хоть и через Daemon tools), но будет играть без вылетов, без багов и прочих недостатков мешающим поиграть в своё удовольствие. Я серьёзно - надо только найти нормальный диск. Вот и всё. Не лицензию - точно(если не хотите выложить на кассу продавщику около 800 рублей). Я прошёл игру без единого бага. Скоро смогу написать фирму которая выпустила на русскоязычном варианте нашу игруху. Купите и увидите разницу. Просто подождите Сутки...Я напишу какая фирма. Никакой другой, только ту, которую напишу.

0

А чего тянуть? Вот от "Триады" ДВД например - все работает.

0

Все, я уже запустил, просто диск поменял и все поехало. И прошол уже (2 раза). Игра просто супер, нет слов, моя любимая игра!!!!!!!!!!!!!!!

0

И еще. Открыл я все бонусы. Захожу в видео. Смотрю первый ролик - все нормально, второй, третий....Захожу в ролик создания, а он не открывается, в голоса - тоже самое. Я так понял что ролики на движке игры идут, а живые не хотят, и так все ролики.

0

Скажите пожалуйста как включить субтитры???

0

Заходишь в ЯЗЫКИ, там есть СУБТИТРЫ - ВЫКЛ. А ты ставишь СУБТИТРЫ - РОССИЯ.

0

Если у тебя не идёт видео, то возможны два варианта: у тебя нет проги которая поддерживает такой формат видео; У тебя игруха обрезана.

0

Tempalgin - сейв файлы есть.... Сейвки в Моих Документах\ Fahrenheit. Не качай Сейв формата .rma надо будет декодировать.
Real Gtaman - Включаешь поисковик (Rambler, Yandex и др.), пишешь, "скачать NOCD для Fahrenheit".Позже может потребовать скачать Alcohol 100%. качать также-через поисковик.
Как верно подметили Hulio и NFSPES нужно лишь найти нормальный диск. Вот только не все они полностью забиты файлами. У некоторых может быть и обрезана по самые ЯЙЦА.
NFSPES - в остальных роликах показывают как и кто озвучивал всех героев в игре, интересного мало. Просто показывают лица которые лялякают в микрофон фразы из игры типа: "Lukas, save Indigo child". Дальше поинтересней, ролик создания анимации, на человечков нацепляют датчики(на каждую конечность по пять-шесть штук) и они начинают махаться. Показывают как сняли эпизод борьбы Луки и Рака на крыше. Подвесили их на тросы, а те изображали свои роли. Кто спасал мир, кто хотел узнать секрет "Ребёнка". Дальше показывали на крыше всех персонажей в самых разных "экипировках". Т.Е. одежде. Ну вот и всё. В принципе ты много не потерял, если не посмотрел эту шнягу. Это так, смотреть чтобы убить время. А лучше не смотреть а поиграть в любимые моменты.

0

Блн, не врубаюсь как делать исскуственное дыхание парню в парке, никак до меня система не дойдет

0

STAJIKER Надо делать также, как и мыть пол в толчке... Когда он говорит 1...2...3... Ты должен сделать 3 рывка... 1 делаешь так... Зажми левую кнопку кликухи, и вверх, но не до конца... А то он сделает ещё один сразу и всего лишь два раза...... Нужно почти до конца довести а затем обратно. В общем нужно один раз довести почти до конца, чтобы Лука сделал один рывок. Затем ещё раз также, и ещё раз, но до конца. Вродебы так..

0

Ну что? Вроде бы вы уже все наигрались в эту (на мой взгляд заслужившую назване Лучшей в этом году) игру. Пора придумывать конкурсы. Давайте сделаем конкурс на лучший скриншот(рекомендую не брать фоты с Интернета). Или ещё какой-нибудь...Сами предлагайте... А в итоге выберим победителя...

0

Мне почемуто кажется что в самом первом ролике у статуи Свободы вместо головы череп
(постараюсь сделать скриншот)

0

Когда Лукас приходит на кладбище навестить родителей, он вспоминает случай из жизни...когда однажды его звали друзья куда-то...а он отказался и ему пришлось потом их спасать...

Объясните..ну перелез я через забор...а дальше куда бежать??? Бегу к воротам - мне охранник кричит: "стой-или-буду-стрелять"...Блин...надоело уже...

0

Нужно идти к ангару. Прячься за грузовиками, за окопами, просто не попадайся им на глаза. Ты что не играл в Splinter Sell? Или в другую игру такого жанра? Там не просто,но пройти можно... Успехов.

0

Dart Wader, Что-то долго делается скрин. Два месяца...

0

Просто я не приметил дыры в заборе...мотался там как лох...

А как пройти уровень в больнице, когда электричество отключается..?

На пути мне встречается этот кросавец...а далее - скриптовый ролик и звук размазанных по стенке мозгов...

0

Никто не ответил на мою тему, поэтому продублирую текст в Вашей
После инсталяции выполняю следующее
1.Монтируем Четвёртым Даемон Тулзом образ из папки iso (есть в папке с игрой)
2.В Тетрис монтируем Fahrenheit.tdf (есть в папке с игрой в папке Crack). Причем после выбора Fahrenheit.tdf надо нажать Disable, а потом Enable. И не закрывать ТЕТРИС!!!
3.Отправляемся в папку с игрой запускаем Fahrenheit.exe.
Вываливается окошко где написано
путь>call DaemonMount.exe
путь>call Fahrenheit.exe
далее выскакивало окошко с просьбой вставить DVD, при нажатии ОТМЕНА ничего не происходило, при повторном запуске, начало вываливаться следуещее окно
-Quantic Dream Tools-
Failed to create Direct3D object.
Call-stack:
E8057BE0:
E8057BE0:
E8057BE0:
E8057BE0:
E8057BE0: .......
При нажатии любой предлагаемой кнопки приложение вываливалось.
Подскажите, может кто столкнулся?

0

> Failed to create Direct3D object.

Ошибка в создании объекта для Direct3D. Либо с видеодрайверами что-то (попробуй поставить новые), либо может сама игра бракованная, либо еще что-то.

2 Grin[Go]
А как пройти уровень в больнице, когда электричество отключается..?

На пути мне встречается этот кросавец...а далее - скриптовый ролик и звук размазанных по стенке мозгов...


Когда встречаешь первого "кросавчега" -- надо стоять на месте и не двигаться. Тогда он не заметит и пройдет мимо. А для последних двух -- быстро бежать вперед.

0

Так ведь быстро бежать не получается...Третий, что стоит у меня на пути уходить никуда не собирается...а при попытке прошмыгнуть...легким движением руки превращает Карлу...в элегантную лепешку...

0

>to diz7
спасибо, за слово, оказалось у меня директ9ц слетел, а я "бревна в глазу не вижу".
Все гуд, гайм рулит

0

Grin[GO], а ты налево поворачиваешься? Там главное налево.. Первый должен пройти и твоя лепёшка(Карла) сама продержит "равновесие" в лёгких. Второй также, но ты должен стоять не подвижно, не дышать и держаться ближе к стене.
Успехов.

0
Free
Free

Что-то не понял - что, "налево"? прохожу я первого и второго...А вот третий...он-то мне и мешает...третий день асилить фаренгейт...

0

Вообще если ты пред ним, то это уже не правильно, ты должен держаться ближе к стене (я всегда шёл ближе к левой, прошёл всё со второго раза). Попробуй ещё... Дня через два пройдёшь...

0

Как выяснилось, там вообще нельзя пройти...

Оказывается(!), блин, там можно идти не только вперед...а еще можно повернуть направо и налево, когда видишь первого уродо...

Так вот и надо поверхуть налево...Там на пути никто не стоит...

0

Молодец, я просто помню что надо налево повернуть вот тебе и сказал...
Играй дальше... Там будет ещё круче..

0

Да уж прошел давно и снес с винта...по не зависящим от меня причинам...

У меня в конце машины все захватили...Я слыхал, там по-другому можно закончить...

ЗЫ Даже не хочу ее 2 раз проходить...как вспомню, что там жать надо кнопки со скоростью похотливого кролика...

0

Ну если не хочешь проходить то попроси у людей сейв со 100% прохождением и всё... И проходить не надо и любой уровень можно загрузить...

0

Вот что я не понял (насчет прохождения):
Там у старика Токае (как-то так) огромный магазин с древними книгами. После небольшого базара (Тайлер) он просит найти ему какую-то книгу и дает типа образец. Я смотрю под лупой, и вижу автора. Потом ищу его в справочнике на 2 этаже, и возле его фамилии стоит номер. Вопрос: где взять эту чертову книгу и на каком этаже? Там их около сотни точно!

0

Аналогично... что делать с этой книгой? я год посмотрел... 1795, кажется, автор de gallota или что то в этом роде... смотрю около старика - есть постамент. поднмаюсь - типа книги 1700-1800 гг на 3 этаже. либо под черной либо под красной табличкой... (на D или на G) . Поднимаюсь на третий там ничего нельзя сделать...

0

Все спасибо, я разобрался, искать надо на третьем этаже под белыми табличками как я и думал... Просто надо бегать без книги, а то он ничегь не сможет взять. А бегал с книгой... Вобще норма все. Игрушка - Кууууульная!!!!!!

0

Проблема с самого начала. Ещё в "Обучение" прохожу крестик на полу, кручу камеру, хожу клавишами и мышью - всё нормально. Потом "Подойдите к двери, нажмите левую клавишу мыши и движение". Толкусь перед дверью и всё. Проверил настройку - всё правильно. Может я что-то ещё пропустил?

0

А уменя такая проблема. Как я устонавлю Demon tools перезагружаю комп так у меня пропадает диск D (dvd диск который в "Мой копьютер"
Помогите ПЛИЗЗ.

0

А все проблемму решил... Не могу пройти миссию в ангаре когда еще Лукас пацаном был. Хелп.

0

Не мог.. Прошел уже. Ща думаю как пройти главу где на американских горках бабу спасать надо.. Я не успеваю ползунок шевелить у меня сразу Лука падает вниз.... Вот уже 5 раз...

0

Проблема.Купил английскую версию игры на DVD c кряком,хотел поставить русик от Сержанта(тот который 580 Кб весит) но при установке вылетает табличка-ошибка "No suitable patches were found".После установки русификатора запустил игру,там английские субтитры коряво переведены(русские буквы перемешаны
с непонятными иероглифами).Может быть у кого нибудь тоже такая проблема?Версия игры вроде европейская,там еще при ее установке можно
язык(Испанский,французский,немецкий,английский) выбрать.Help!

0

На сайте http://www.cd-check.tk/ лежит программка написаная мною для запуска игры Farenheit. Запускает игру с 1 раза. Занимает около 25 Килобайт.

0

У меня така херня скопировал я лицензионную версию игры(взял у Моцарта) и думаю все сыграю. Устанавливаю все идет. Но как только запускаю пишет введите пароль я ввел, а потом выдает ошибку типа пароль неправильный. Хотя я вточности проверил все правильно. Потом подумал запущу ее с лицензионного диска(не с записанного, а настоящего). Работает. Народ что делать? Может я неправ, но возможно это из-за Starforce. Как запустить с копированного диска?

0

Кто знает что дальше делать в миссии с бабой где надо дыхание контролировать? (в подвале с каким-то компьютером )я две штуки повернул ,а дальше коробки и чё делать ?

0

Блин я не вижу сообщения ,но мне кто-то отвечает!!!Приходить ссылка на мыло!!!

0

Debriefing Carla

Пора за дело. Карла должна найти в архиве дело Кирстена. Включите свет и послушайте монолог о клаустрофобии. Будут небольшие проблемы. А именно - очередная мини-игра. Нужно удерживать ползунок ближе к центру, чтобы Карла не запаниковала, и при этом двигаться вперед. Если не справитесь, то детектив потеряет 10 очков умственного здоровья и вернется к самому началу.
Чтобы пройти через картотеки, нужно поворачивать колеса, которые двигают стенды. Таким образом вы откроете проход. Дойдя до терминала, поверните налево и освободите проход. На стенке найдете выключатель - дерните его, чтобы дать ток. Вернитесь назад.
Теперь пора отыскать дело. Оно находится в секции 1990-2000 гг. Чтобы туда добраться, сначала поверните левое колесо. Пройдите через образовавшийся проход и поверните второе колесо. Возвращайтесь. Опять поверните левое колесо - а потом и правое. Идите через проход и там поверните еще одно колесо - на этот раз последнее. Заберите кассету с полки и вернитесь к терминалу. Просмотрите запись. Пусто... нужно расспросить следователя, который вел дело.

0

И ещё пожалуйста помогите! где свечи надо достать у бабуськи? Кто знает?

0

Тот момент я прошёл... и ещё вопрос как проверить этот водяной знак?на кусочке листа?

0

И тот момент я прошёл ...извините А вот щас я заперся конкретно - я не взял листок с котировкой из офиса Лукаса чё делать?

0

Зайди в тему "проблемы с прохождением". И ещё, если ты уже разобрался с чем либо, то три свои посты

0

короче прошёл игру!!!у меня была концовка где я замочил Оракула и спецназовцев!!!а какая ещё есть?и как её сделать?

0

читать всю эту... лень
Короче - зачем нужна монетка ????

0

Блин!! Помогите кто-нибудь. У меня игра Fahrenheit от Акеллы не запускается. Пишет ошибка fahrenheit.exe. Все форумы просмотреля уже неделю не могу запустить игру. У меня нет ни тетриса ни даемон тулза, даже read me нет!!! Что делать?!

0

Тане4ка, солнышко, купи пожалуйста другой диск, так как если на этом у тебя нет ни Daemon'а ни Tetris'а, то данный диск можно смело относить обратно в магазин(если ты чек сохранила), швырять диск в его наглую физиономию и требовать либо обмена данной игры на такую же, но не от Акеллы, или пусть он установит её на своём компе в магазе и попробует сам запустить её...

0

В Фаренгейте должен быть тетрис??...
Чорт, меня подло обманули! Продали диск без тетриса!!...

0

Как проскочить 3-й пост в The Child's Play?

0

Не знаю, что такое третий пост, но я прошел это так (жуткий спойлер!): Справа перелезаем через ограждение, по дороге добегаем до шлагбаума, через которые бесконечные грузовики выезжают, подбегаем к ограде, бежим влево вдоль забора, у большого камня - дыра в заборе, пролезаем. Потом прячемся за камнями, дожидаемся грузовика. Бежим рядом с грузовиком, прячась от охраны, и когда будем примерно посредине между нужным ангаром и соседним, выбегаем из-за грузовика и бежим к дыре в стене ангара.

0

Я о втором видении детства. Please help!

0

Дать ссылку на прохождение или сказать словами?)))

0

Встаньте с кровати, затем разбудите Маркуса. Выберитесь из дома через окно. Следуйте по дорожке, изображенной на карте, минуя прожектора. Перебегите от дома к дому так, чтобы охрана не заметила вас. После того как вы пройдете мимо автомобиля, солдат появится на вашем пути. Спрячьтесь за машиной и дождитесь, пока он не пройдет мимо вас. Продолжите двигаться по дорожке, пока Лукас и Маркус не обратят внимания на охранника. Управляя Лукасом, вернитесь немного назад к красному кресту нарисованному на карте. Киньте бутылку в сторону, чтобы охранник обернулся, и вы смогли пройти дальше сначала Маркосом потом Лукасом. Дойдя до следующего красного креста, Маркасом обойдите дом и нанесите удар по бочке, чтобы привлечь на себя внимание охранника. Управляя Лукасом, заберитесь на столб и переберитесь по проводу на другую сторону, не попадая под прожектора. Далее следуйте к конечному пункту назначения, чтобы зайти в ангар.

Из прохождения.

0

Там, где детки ночью на военную базу пошли?
Все равно, не помню. что такое третий пост :)
Вылезаем из окошка, бежим вдоль домов, стараясь не попасться на глаза солдатам, когда добегаем до угла последнего дома (кажется, это последний дом), солдат вдруг начинает двигаться в нашу сторону. Отбегаем к забору, прячемся за камнями. Солдат проходит, а мы продорлжаем движение вдорь этого дома. У другого угла останавливаемся, ждем, когда солдат отойдет. Пробегаем к вышке с прожектором. Оттуда - дальше на другую сторону базы, к второй линии домов. Потом также проводим брательника. За второй линией домов - столбы ЛЭП, но рядом стоит охранник. Берем нашего братца, и обходим дом с другой стороны. Там стоит железная бочка. Со всей дури шарахаем по этой бочке ногой. Солдат беждит к нам, и ловит пацана. Лукас же тем временем подходит к столбу, забирается на него, и дальше по проводам...

0

упс...
про бутылку-то я и забыл... хе-хе
все-таки, год назад проходил почти

0

Banksy
Спасибо, не знала что надо чтоб дети увидели солдата.

про бутылку-то я и забыл... хе-хе
И как это-то и было мне нужно...

0

birukoff;
Evil girl;
Banksy;
В общих чертах о "видениях детства", )) Эта очень не увлекательная и муторная "мини-игра" очень похожа на многие другие и даже легче. Проходится это примерно с 5 или 6 раза. Просто пользуйтесь всякими барьерами - домами, а своего друга как чемодан без ручки приходится тоже протаскивать с собой... Хотя он и попытается помочь.. Удачи тому кто ещё не прошёл.

0

да муторные моменты, но они разнообразят игру (хотя может и не стоило).

0

Лучше бы для разнообразия выпустили вторую часть... Но это всё мечты, никто не бёрется за продолжение Fahrenheit.(((

0

BROADCAST
Обещали помочь, вот и помогите. У меня проблема: сыщики не могут вылезти из-за компа, хотя жму на все кнопки, которые там написаны. Сидят и смотрят письма или радио слушает до бесконечности (Лукас дома). А если Карла не посмотрит документы на компе в офисе, игра не движется. Что делать?

0

Попробуй зайти в настройки управления и переставить действие выхода из компа на другую кнопку, а потом опять на старую. Должно помочь. Если что, скинь мне сейвы, я пройду момент с Карлой, и скину назад

0

А у меня там нет такого действия. А есть вот что:
Бег - правый шифт
Переключ. героя - enter
психика - ном. 3
Вид - пробел
Сброс камеры - ном. 1
Пауза - Esс
КПК - правый CTRL (что такое КПК?)
Теперь по игре: когда прочитаю почту, то жму, как написано, на Backsp.(отмена), попадаю на психику, затем жму на Backsp. (выход), попадаю опять на почту, и так до бесконечности. ESK и ENTER - для других действий, на остальные кнопки не реагирует.
И ещё: у меня на клаве нет кнопки Bacsp., по смыслу жму на правый Ctrl. Понятно ли написала?

0

Мда, ошибся немного. Про Bacsp. там ничего не написано. Попадается психика как раз из-за того, что на Ctrl нажимаешь. Странная клава какая-то, если Bacsp. нету. Если есть геймпад (джойстик) то попробуй подключить его, через него можно выйти с помощью клавиши под цифрой 2. Написано всё более чем понятно. Ещё Могу предложить дать пройти мне, почта должна быть указана в профиле. Но в таком случае, прошу ещё написать какие фразы выбирать в диалогах. Больше идей пока нет.

P.S. на КПК показываются данные по состоянию персонажа, какая часть игры пройдена, сколько осталось жизни, а так же то, что думают персонажи в тот или иной день (к примеру: мысли Карлы об убийстве в кафе).

P.P.S. после того как Карла прочитает письмо, начинается следующий эпизод

0

Всё, кончились мучения. Ларчик просто открывался. Оказывается, у меня на клаве Bacsp. - это над enter клавиша со стрелкой влево. Просто раньше на все подряд нажимала нервно и проскакивала её. Так что спасибо за поддержку, буду обращаться, я ведь чайник из чайников. А трудности наверняка будут.

0

Что изменится,если успеешь спасти обоих пацанчиков в ангаре,который взорвется(первое видение детства Лукаса)?
Успел только Маркуса спасти,возвращаться было в лом...

0

Если спасешь всех, поднимется умств. здоровье, если не успеешь, то соответственно понизится. Все просто

0

Люди помогите чем сможете !!! , Кароче, я пришел по отпечаткам Dr.Young в библиотеку вышел из неё и иду по коридору , а потом там убили мать и отца бетмена он стал ребёнком , но подходя к двери он снова стал собой , после этого я открыл дверь и игра вылетает Пишет ошибку Типо BmStartApp.exe не подходит или чёта типа того =(( помогите пЛз я качал NoDvD не помашло...( всёравно вылетает.

0

Какой еще бетмен? Здесь игру Fahrenheit обсуждают.

0

у меня игра без половины текстур, вроликах персов не видно. и в игре тоже, есть предложения кроме как дрова переустановить?

0

Игру переустановить. У меня один раз такое было с одной игрой, когда я ее криво установила.

0

polyhedral, есть вопрос.
Вы покупали игру или скачивали?

А в помощь - попробуйте поставить с диска с игрой DirectX (или с образа, если вы ответите на мой вопрос во втором варианте).

0

поставить с диска с игрой DirectX
O_o дайрект уже игрой стал?

0

Думаю имеется ввиду установить тот DirectX, который есть на диске с игрой

0

офаг....в таком случае куда проще стянуть последний дайрект из интернетов...

0

Лoрд Икар Индoрил, если вы никогда не сталкивались с такой проблемой, это не означает, что её вовсе нет.
Старые игры не раз отличались такой особенностью. Свежие библиотеки по какой-то причине не могли прорисовать всё то, что требовалось. Ну или возникали какие-то проблемы.
Способ установки устаревшего, к нашему времени Директа на диске - иногда помогает.

0

К сожалению, прохождения дополнения "Какашки" которое было выпущено 6 декабря 2010 года, для игроков с моральными отклонениями и затруднённым развитием, на этом форуме нет.

Вы можете поиграть в Демку "Какашки на фаллосе" у себя в уборной, с подключённым к вашему человеческому USB порту, специальным джойстиком без кнопок.

0

Влияет ли разная последовательность выбора персонажей на сюжет(нпр. вместо Лукаса выбрать детектива или наоборот)??? Пожалуйста, без спойлеров!

0

не влияет на сюжет, но на ритм игры влияет...

0

В сцене с психбольницей герой не поворачивается в стороны. Может идти только вперед и работает дыхание. А потом вообще выкидывает из игры. Что это - ошибка?

0

В букинистической лавке Такео, в книге, где написаны список авторов и даты издания, есть следующие интересные факты:

Antares (Антарес) - Ярчайшая звезда в созвездии Скорпиона и одна из ярчайших звезд на ночном небе, Красный Сверхгигант.

Bouchet (Франсуа Буше) - иллюстратор книг Мольера, Боккаччо, Овидия.

Clement (Хол Клемент) - Американский писатель-фантаст.

Far Santis переводится как "Дальний Сантис" с итальянского языка.

Garish переводится как "Кричащий".

Geoffroy (Жоффруа Вандомский) - Бенедиктинский монах, писатель и кардинал.

Griffit (может быть, Джек Лондон (Джон Гриффит Чейни) ) - американский писатель, социалист, общественный деятель, наиболее известный как автор приключенческих рассказов и романов.

Jehan du Pre (Жан дю Пре) - это вам о чём-нибудь говорит?

Sigel & Schuster (Сигель и Шустер) - Авторы саги о Супермене.

Silverberg (Роберт Силверберг) - Плодовитый американский автор.

Baalren & Fahrt (Fahrt - сокращение от названия игры "Fahrenheit").

0