на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Я люблю Фаренгейт! [x]

А я НЕ ЛЮБЛЮ FAHRENHEIT!!!!

Комментарии: 48
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне он тоже очень сильно нравиться!

0

самая офигенная игра в которую мне приходилось играть! (впрочем, по нику видно)

0

гы... вторая после морровинда по любимости

0

Короче новое слово в жанре! И точка!

0

может не в тему, но мой список любимых игр:-)
1.Counter Strike Source
2.Prince of Persia
3.Fahrenheit

0

Потрясная до мозга костей игра! Одназначный ХИТ!

0

Фаренгейт отличная игра!!! правда не моя любимая:)))

0

Fahrenheit самая интересная игра за это мы её все и любим

0

Мне нравиться Fahrenheit, даже очень нравиться. Отличный сюжет, атмосфера, музыка. Но в списке моих любимых игр, Fahrenheit занимает второе место. На первом Silent Hill.

0

Вот когда настоящая зима настанет, буду Фаренгейт еще раз ( кажется, 4-ый или 5-ый) проходить... Чтоб атмосфернее было
Помню, когда первый раз прошел Фаренгейт, ни во что после этого играть не хотелось, т.к. понял, какие все остальные игры г#вно в сравнении с этой. Через пару дней, правда, отошел :)

0

обожаю эту игру проходить её совсем не скучно

0

А мне не нравится игра в плане того,что клавиатуру можно сломать!А так гуд.

0

Лучшая игра 2006, и не только по версии Игромании, но и по моей тоже.

0

народ ЧЁ ВЫ ТУТ АРЁТЕ ВО ВСЮ ПАТЬ..ну да игра офигенно сделанная и музон там кайфовый и графа и идеи и персонажи и МАХЫЧИ ЕТИ С КОМБИНАЦИЯМИ УДАРОВ ТОЖЕ ОХРЕНЕННО СМОРЯЦЦА..да согласен собственно игра пока самая ЛУЧШАЯ в своём роде..хотя насрать на род...эта игруха лучше всяких там даже сайлентов хиллов..интересно она хоть получила какиенить награды?

0

лучше всяких там даже сайлентов хиллов
а вот этого не надо Silent Hill очень хорошая серия игр на тему экшн хоррор её просто надо понять как следует и не ждать от нее каких либо подвохов и все дела....

но как правельно сказал мой друг В.О.В.А.Н. Но в списке моих любимых игр, Fahrenheit занимает второе место. На первом Silent Hill.

полностью его поддерживаю у меня така же ситуация

0

Одна из лучших игр, в которые я играл. Игра с душой. Игра с большой буквы. Шедевр. Побольше бы таких игр.

0

Самая интересная, самая атмосферная игра - 2-й по счёту "квест", который тронул меня за душу (1-й - Сибирь), но тронул сильно и надолго!!!
НИКОГДА не забуду эту ИГРУ и жду новых подобного рода игр от разработчика!!!

0

ЭТО ЛУЧШИЙ!!! Повторяю ЛУЧШИЙ КВЕСТ, который я когда либо видел/играл !!!!! Игра-фильм, игра-загадка, ИГРА - ВЕЧНОСТЬ!!! Одна из лучших игр за всю историю человечества!

0

Дата выхода игры сентябрь 2005, черт и как же я ее упустил, а открыл для себя буквально на днях. Игруха обалденная, непосредственная. Так сильно отличающаяся от привычных РПГ и Экшенов, но проходится на одном дыхании.

0

Я Люблю FAHRENGEIT. У меня были проблемы только в миссии "Шторм" , когда Лукас приходит домой и поднимает трубку , тут то всё и началось.

0

ну так нормальная игрушка можно поиграть . (начинает нравиться,т.е уже нравиться)

0

Я обожаю его.Одна из любимых моих игр!!!!

0

Извите за тафтологию тут что собрались извращенцы само слово любовь не применимо к игре....
Она великолепие, жемчужина и t.d. и t.p.
Но осациация с любовью это бред))
Сам её перепрошёл ужэ наверно 10 раз.
Всё ИМХО

0

Извите за тафтологию тут что собрались извращенцы само слово любовь не применимо к игре....
Она великолепие, жемчужина и t.d. и t.p.
Но осациация с любовью это бред))
Сам её перепрошёл ужэ наверно 10 раз.
Всё ИМХО

0

Смею заметить фильм с ОФИГИТЕЛЬНЫМ сюжетом,ОФИГИТЕЛЬНОЙ музыкой,и хорошим геймплеем.Эта игра меня просто поразила так сказать.Одна из моих самых любимых игр.Однозначно ШЕДЕВР.Если честно сам какое-то время не обращал на него особого внимания...А потом наступило время"когда нечего делать",я решил поиграть в неё и осознал,что я чуть не пропустил одну из лучших игр не только в жанре адвенчур,но и вообще.

0

Теперь и я люблю Фаренгейт! Только что прошол - потрясающе.

0

Жаль, что я так поздно узнал об этой игре...

0

да,я вот тоже недавно впервые сыграл,даже щас игра крутая).
как бы игра на все времена,типа Mafia,GTA....

0

Жаль только, что не будет продолжения :(

0

Жаль только, что не будет продолжения :(
а Heavy rain что?

присоединяюсь к фанатам Фаренгейта

0

а Heavy rain что?
Хеви Рейн не продолжение.Фаренгейту сиквел не нужен.

0

Да я просто.... Б А Л Д Е ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я игрой восхищаюсь. Игра пример того, какими должны быть игры в жанре " квест", " приключения", " интерактивное кино".
После стольких лет, играть попрежнему интересно, и нисколько не надоедает, как любимое кино, которое смотришь и каждый раз и открываешь для себя что то новое.

0

Была бы лучшей игрой мира, но конец подкачал, так что Metal Gear Solid остаётся на своём заслуженном месте, а Fahrenheit второй ;-)

0

Тут говорят что это новое слово в жанре... нет. Эта игра ОТКРЫЛА НОВЫЙ ЖАНР! Это первый в истории интерактивный фильм! Их то и щас не очень много : Фаренгейт, Хэви рейн и Ходячие мертвецы. Может и еще есть, но не думаю что их много.

0

Одна из лучших компьютерных игр, когда-либо выходили вообще.

0

С Фаренгейтом у меня были довольно сложные отношения:)) Начала играть, когда в политехе еще училась, потом застряла в одном месте, и только через год примерно вновь стала играть и прошла всю игру:) Понравилась, но концовка...несколько не очень была все-таки:)

0

Фаренгейт не когда не устареет ! :)

-1

Это лучший сюжет в играх из всех что я видел.
Я ЛЮБЛЮ ФАРЕНГЕЙТ!!!

-1

Я его...ну...какбы это.... О Б А Ж А Ю (!!!)

-2