на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

За сколько вы прошли игру?

Делимся своими результатами.. Просто интересно, за сколько и с каким настроением игралось? Мне например понадобилось около 1 - 2 дней. Было очен итресно, проходил на одном дыхании. Давно игрухи так не затягивали!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Нда..Я лошара))Примерно за неделю прошла,хотя естесственно с перерывами,а не круглосуточно..А что тут одна такая?=)

1

Проходила долго, но на одном дыхании, растягивала удовольствие:)

0

начал в 21.00 а закончил примерно 12.00 когда первый раз играл

0

Начал где-то в 12:00 закончил в 22:00,до этого 3 раза начинал но что-то не шло никакк))

0

начал в 20.00. закончил где-то в 15.00

0

я порошёл гдето задень. прошёл я её несколько раз. на всех уровнях сложности, а можно игру сделать ещё сложнее чем высокий уровень сложность ?

0

начал в 10, закончил в 21, прошел ее на одном дыхании, не отрываясь...

0

Не отрываясь за один день...

0

Я отрывался постояно. Так что посчитать немогу. Точно знаю-на второй день.

0

Fahrenheit- отличная игра, но короткая слишком

0

в 9:00 засел, закончил в 16:00 (с перерывом на обед:-) )

2ANTICHEATER потому и короткая, раз отличная и интересная ;-)

0

за семь часов, но неотрывно!

0

да ну гдето..ну типо..ну..ето...да несчитал я часы = ))

0

Ну... я прошёл часов за 10, может чуть меньше... Короче где-то пол ночи я проходил!))

0

Я за три дня прошла, была пара - тройка моментов крайне непроходимых, для меня.

0

Максимально растягивала прохождение игры, но в итоге, окончательно сев играть, прошла за два дня..:((

0

Первый раз, как обычно, проходил не спеша. Закончил дня через 4.

0

За день. Время за ней пролетает быстро...

0

12 часов.. Запустил её где-то в 20:00, и около 8 утра уже смотрел титры... Играл без перерывов... Затянула с первых секунд..

0

5 часов где-то, неотрываясь )

0

вообще то ко начал играть день назад , ещё играю )) ПРИКОЛЬНО ! сначало думал что гг.
Во всём замешан он --> aRRakis8 )))

0

За часов 8 или 9 прошел,помню что как сел играть так и прошел..

0

Прошел за пару дней где-то первый раз в начале даже с управлением непонятно было, а потом погнали. Прада плохо, что даже на сложном все тоже самое. Битвы приинципиально не проигрывал, поэтому других концовок не видел. Иногда все равно играю в эту игру.

0

Проходил её 2-3 дня , т.к. были дела , (а так бы наверно сел да и прошёл бы за 1 день) , масса впечатлений, тоже были в начале проблемы с управление , но всё понял игра пошла как по маслу )) , щас буду проходить второй раз , хочу посмотреть другую концовку.(вообще концовок вроде бы 3 или 4 )

0

Где-то за недельку на одном дыхании.

0

Начал в 21:xx закончил в 7:xx. Нереально классная игруха. Настоящее искуство. Ради Heavy Rain, думаю, куплю PS3.
Лучшая в 2005-2006 годах. Имхо.

0

1-й раз пару дней, за неделю раза 3 прошел...

0

За 6 часов общего игрового времени.

0

За игровое время прошёл 6.30 на тяжёлом уровне)

0

За часов 8-я играл медитативно, медленно и вдумчиво.

0

Если судить по количеству времени в Steam, 15,9 часов.

0

Сначала не шло на клаве, потом с джойстиком с перерывами за три дня прошел.. пару раз переигрывал-очень понравилась игра..

0

за 5 дней, где-то каждый день по 1-1,5 часа играл.

0

Два прохождения подряд заняло у меня 24.1 час. Если судить по времени в Steam.

0

3 Раза прохождения, один раз 5-7 дней.

0

Прошёл за день, но начинал вечером играть, так-что закончил ночью (Уж очень затягивает, оторваться не мог) Время прохождения где-то 5-6 часов, мало (Хотя для 2005ого года как-раз), но затягивает.

0

3 дня.. и еще три раза переигрывал для разных концовок...

0

За дня 2-3. Игра просто супер.

0