на главную
об игре
Fairy Tail 30.07.2020

Впечатления от полной версии игры

Игра уже давно вышла,делимся своими своими впечатлениями.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как всегда с такими играми - японскими или китайскими,по манге,в стиле аниме,не распиаренными,нишевыми,
оценка пользователей плэйграунда есть (а редакция сайта, как всегда, игнорирует),а впечатления и обоснование оценки - нет. Не стесняйтесь выкладывать своё мнение,о том, что нравится или не нравится в игре,которой ставите оценку - ведь для этого и существует сайт.

1

От себя скажу - мне игра очень понравилась,я её ждал и вполне ею доволен,потому и поставил ей оценку 9/10.Хотя манги не читаю,зато знаю,что выходил не один аниме сериал про Fairy Tail и я ,разумеется,их смотрел,может и не все.Игры про Fairy Tail выходят в Японии давно,но впервые появилась игра на ПК,а не только на приставках и не только на японском языке,да ещё за пределами Японии.Знаю,что такие игры нравятся далеко не всем пользователям сайта,но не обсуждать же только распиаренный пиксельный шлак,изометрии,стратегии,выживалки и стрелялки или психоделятину.В первую очередь эта игра про дружбу,общение и взаимовыручку.В игре хватает и действия,и общения и соревнования и юмора с приколами.В общем игра на редкость бодрая и весёлая.Тем она мне и понравилась.Жаль,нет русской локализации,хотя бы текстовой,но понять,о чём идёт речь можно.

1