на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Возможно феномен

Когда я валил мастера, я заметил вот что. Перед тем как к нему подойти и поговорить, я сохранился. Потом завалил его. Решил посмотреть другие концовки и загрузился. И вот что обнаружил. Я начал с ним битву. Подошел на расстояние шагов 10. Он начал стрельбу(наверное, вы сейчас будете смеяться) и со своего лазера гатлинга сделал по мне очередь. 300 с лишним урона и вот меня разрезает на две части. Я загружаюсь. На этот раз успеваю подойти к нему вплотную. И он делает по мне очередь.(Я чуть со смеху не помер) и наносит мне (внимание!) 6 урона. Я что-тут не понял. Я конечно часто замечал разницу между уроном. Она была невысокой. Я знаю что крит. попадания наносят намного больше урона, но не настолько же! Высказывайте свои предположения. Если не верите, попробуйте сами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да, Фоллаут - игра случая. Тут игрока в Повер Арморе могут загрысть тараканы; а можно и пережить несколько очередей из автомата без брони вообще.

2

Конечно я понимаю, что ответ запоздал, но у меня есть предположение что это для того чтоб игрок не смог свалить с финальной битвы.

0

Сбежать не только можно, но и в некоторых случаях нужно - после выхода из локации прекращается респаун мутантов в коридоре, что облегчит задачу уничтожения старины Ричарда.
The Vault Dweller
Вообще-то Повелитель выпускает не одну пулю, а две очереди из скорострельных пушек, а урон от них складывается, и если выпало несколько критикалов, то такой урон вполне может быть. Если критикалов нет, то вполне можно получать малый урон, и не стоит забыват про Класс Брони. У меня бой с Лейтенантом подобный был - сначала он наносил смешные 7-10 урона, а потом превратил в решето одной очередью с уроном за 200.

0

Я тоже такое заметил во время тактичного уничтожения этого Создателя.

0