на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Что-то мало кто пишет тут

Мало тут тем) Нужно бы друзей в фолыч затащить, может форум оживить выйдет! Давайте все звать друзей в игру и на форум!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ну не знаю. Все кто хотел уже наигрались и обыгрались. А для кого первое знакомство с серией это f4, и это им понравилось - вряд ли захотят играть во второй. )

7

Twisted Tesla Gigafactory
да не парся, тут тема мёртвая, игру даже "редакция" не оценила, так что сидим мы тут в маленькой компании олдфагов)

4

Может провести перепись? Ну, тему в которой отписываются все кто остались в F2. Мне просто интересно кто на PG еще в фолыч второй играет.

4

Эх, выпустили бы ремастеринг, но некому.

3

А зачем нужен ремастеринг ??? Restoration Project ставим и наслаждаемся. http://ru.falloutmods.wikia.com/wiki/Killap's_Fallout_2_Restoration_Project )

3

Вторая часть, конечно, просто огромная. Столько времени нужно затратить, чтобы её пройти. Играешь такой, позади уже далеко не один десяток часов, и думаешь, это, наверно, никогда не кончится, но тебе всё равно интересно. Получается ситуация, частично схожая с той, что была в известном анекдоте: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Первая часть более компактная, хотя чтобы пройти её вдоль и поперёк, нужно потратить часов пятьдесят.

2

Tiger Goose
ну согласись, что в то время разработчики не жалели сил на игры)))

0

OzTheGreate_
Согласен. Тогда умели делать по-настоящему крутые игры, невороятно проработанные и сильно затягивающие независимо от того, сколько времени нужно потратить на их прохождение.

4
BorodaOLD написал:
А для кого первое знакомство с серией это f4, и это им понравилось - вряд ли захотят играть во второй. )

Воистину. Для них графон второго Фолыча просто невозможный )
Хотя... Майнкрафт же есть, вроде популярный, а графон там не лучше 8)

1

У меня друг немного поиграл в тройку... В общем в первые две части, а также в FNV его затащить не удалось. Мало кому хочется из знакомых как мне поиграть в изометрию.

0

О чём тема? Какое отношение имеет к золотому фонду PC best RPG ever?

0

Twisted Tesla Gigafactory
я про всю тему F2

0

Я летом перепрошел во время работы, ибо рабочий пк был слабый, да еще и на ubuntu, но зашла она мне прям в кайф, как будто в прошлое вернулся, после убогой 4-ой части!

0

L0neWanderer
четвёрка не убогая.. если не сравнивать ее с фолычами от интерплея) волфчи от беседки это уже совсем иное.

2

OzTheGreate_
От обсидиана получилась прям канон, очень чувствуется "та самая интерплеевская" атмосфера.

0

А еще! Грустно от того что тема превратилась в странный срач.

0

кто хочет поиграть в норм сборку F2 вам сюда http://www.nuclear-city.com/index.php/forum/17-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8/ потому как здесь Фолаут живет и живее всех живых ! От себя добавлю , качайте сборку от Pyran (FO2 RUP)
Сайт временно не работает пока , это у них бывает , так что не думайте что я вас обмануть хочу

0

Гекк можно искать сколько угодно или как можно быстрее? Влияет ли на концовку игры потраченные дни при поиске? (Вот, открыл для себя первые два Фоллаута через больше чем 20 лет релиза)

0

Master_STALKER
По моему, сколько угодно. Прошедшее время влияет только на сны от Хакунина.

0

Создал тему чтобы назвать её потом мёртвой. Норм.

OzTheGreate_ написал:
игру даже "редакция" не оценила

Здесь консольный порядок.

-1

Подумал... и ничего не написал.

-1

А ещё хуже те для кого всё хорошо.

-3

Uilenspiegel
а еще хуже те, кто постоянно повторяет одну шутку, так как фантазии на большее не хватает

1

Посмотри дату выхода игры и вопросы отпадут сами собой.

-4

saa0891
но в некой пикселявости часть шарма игры)

0

Хуже фанатов f4, только те кто сейчас впервые поиграл в f2 и всем об этом рассказывают.

-4

Uilenspiegel

Хуже фанатов f4, только те кто сейчас впервые поиграл в f2 и всем об этом рассказывают.

А ещё хуже те, у кого от этого ни с того ни с сего пригорает. Тут все давно прошли и перепрошли вдоль и поперёк первые две части Fallout уже на момент наступления 2005 года. И всем приятно вспомнить былые деньки.

3

Tiger Goose
А ещё хуже те кто любит вспоминать былые деньки.

-3

Uilenspiegel
Ну, тебя сюда никто силком не тянул.

1

Tiger Goose
А ещё хуже те, кто никого, никуда силком не тянул.

-2

Uilenspiegel
Анекдот вспомнился.

— Как вас зовут?
— Василий.
— Дети есть?
— Да, сын Василий и дочь Василиса!
— А животные дома есть?
— Кот Васька!
— К сожалению, мы не можем вас принять на должность креативного менеджера.

5