на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Fallout Multiplayer

Сайт проекта http://www.lastdimension.ru
Там вы сможете узнать о ходе разработки, записаться в команду, внести свои предложения и проч.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Вот это да! Спасибо! А ты мог бы сделать ещё кой-чо? Например - убрать конец игры - чтобы хоть скока можно было играть. За это все бы были тебе благодарны)

0

Offtopic: В первом фоле можно избежать неизбежного конца. Перед началом финальной заставки (где житель убежища убивает хранителя) нужно быстро нажать A (перейти в боевой режим), а потом быстро подбежать ко входу в убежище (ловкость 10 желательна). После этого, нужно выстрелить в хранителя сразу после его появления, и пока он убегает нужно быстренько смотаться к выходу с локации. Теперь можно играть сколько угодно (если не заходить в локацию 13го хранилища). Говорю по памяти, но это должно сработать. Главное - не убивать хранителя. Если поэксперементировать заходя/выходя с локации можно наколдовать несколько хранителей.

0

А во втором Фолле можно что-то сделать?!

0

Можно, нажать кнопочку "продолжить игру" после финальной заставки.

0

Да, это я знаю. Но там продолжитльность игры ограничена 13 годами - вот в чём дело! По их прошествии тебе пишут - Зе Енд, и усё!
А что ещё ты сделал? Что есть в Мультиплеере?

0

Товарищи, тестеры очень нужны. Неужели никто никогда не хотел порубиться в фолаут с другом по сети? Моя домашняя сеть позволяет мне играть за двух игроков, но хотелось бы протестировать хотябы с 4мя. Активней товарищи, активнее.

0

записывай меня в тестеры )

0

Недавно закончил систему создания персонажа, которая полностью воспроизводит ту, что была в одиночной игре. Потом может заменю некоторые перки для мультиплейерного баланса, а пока приглашаю всех тестить. :)
P.S. Мне удалось устранить проблему с внутренними IP через UDP. Я потратил на это много времени и нервов, но оно того стоило.
P.P.S. Тем кто не умеет/не может просматривать ICQ в профиле, моя ICQ 324968442.

0

Чел Фаллаут по сети ето моя бооолшая мечта обращайся - чем смогу тем помогу (ICQ)375-179-287

0

Boss, ты еще занимаешься мультиплеером в Фалоуте?

0

Я бы тоже не отказался бы сыграть в Фолл по сетке, да и скорость позволяет.

0

как идет разработка мультиплеера? Жуть как хочется))

0

Наверное никак... А плохо.

0

Как вам сказать. Разработка идёт не то чтобы быстро. :) Дел у меня сейчас, мягко говоря, много, а помогать некому. Если кто хочет помочь - асю знаете.

0

Boss

Если ты сделаешь мультиплеер в Fallout, то я буду молиться на тебя :) К сожалению помочь не могу, не разбираюсь в программировании.

Не по теме: Мультик в пейнте я пока не сделал. Лень.

0

Boss
Извини, но я ни чем помочь не могу:( Я тоже не разбираюсь в программировании. Молюсь за тебя вместе с Игнациусом))

0

Мне скорее не с программированием, а с графикой. Я ресурсы из игры выдираю, но выдираются не все. Кое-что надо дорисовывать, но этого таланта у меня нет вааабще. Так что опять же, дизайнеры - асю знаете.

0

А что нужно дорисовывать? С асей я не дружу.

0

С графикой я могу помочь. Честно! Зачисляй меня в команду!

0

Дизайнеров для возрождения проекта не нашлось или будете ждать ещё 3 года до выхода официального ПЛАТНОГО мультиплейера?

0

Интересно, что нынче проекты (всякие ММО-РПГ, а теперь и других жанров), предназначенные для игры через интернет, становятся все платными. Да и онлайн-игры тоже делают чаще обычного :Р и это понятно: хотят больше денег рубить.
Со временем предвижу, что будет ещё больше игр для мультиплеера, и все платные. Так что ничего удивительного, зато печально и грустно... долбанная коммерция, долбанный капитализм...

0

а как вообще подключиться, нужно игруху установить или как я в этом новичек и когда можно будет подключиться

0

Для игры в мультиплейер исходная игра не нужна.

0

лол... дизайнеры, графика... ты сначала сделай хотя бы демо-версию без всяких дополнительных предметов, чтобы просто несколько людей могли в игру зайти :>

0

Тебе не приходило в голову что она уже есть?

0

Так как подключится и когда

0

Первичная синхронизация готова, а тестеры все разбежались. Желающие помогать тестить найдутся?

0

Тов. потенциальные тестеры, я с вами телепатически связываться должен или как? Либо сами стучите, либо асю указывайте.

0

Будем, есть ирка ? Если нет качай >>> www.mirc.com
Регистрируйся а потом отпишись здесь, я скажу что дальше делать.

0

Количество прогресса прямо пропорционально количеству поддержки.

0

Boss

У вас как-то странно. Сначала просили помощи по разработке мультиплеера, потом игнор в личке. Как помогать, если с тобой вообще не общаются? Потом говорят, мультиплеер готов. И я, как добропорядочный гражданин, опять вызываюсь помогать. Через два дня мне сообщают, что я опоздал. Такое чувство, как – будто стоял в очереди за огурцами. И, судя по всему, я не один такой "опоздавший", мне говорили, что было ещё несколько человек, и они тоже, опоздали (0_о видимо, все огурцы раскупили).

0

Ты щас о чём вообще? 0_0 Не помню чтобы кто-то куда-то почему-то опаздывал. И уж тем более не помню, чтобы мультиплейер был готов. Помню только то, что чтобы тестить нужны как минимум ICQ и mIRC.

0

Boss

Не помню чтобы кто-то куда-то почему-то опаздывал.
- Мне так сказали.

Помню только то, что чтобы тестить нужны как минимум ICQ и mIRC.
- Помнишь? Ты разве не участвовал в разработке?

P.s. Я так и не получил ответа. На вопрос: "Почему меня игнорировали в личке?"

0

чтобы тестить нужны как минимум ICQ и mIRC.

0

Тогда разговор шёл о помощи в разработке.

0

Меня в тестеры плиз. Fall2 по сети мечьта жизни блиН!!!

0

Так что в итоге? Будет или забили?

0

Спроси Воss'а...он часто в Болталке бывает. Или в личку ему напиши. Хотя, чувствую, на это действительно забили...

0

заходите на сайт, помогайте!
Не знаю. Вдруг меня опять будут игнорировать.

0

Блин значит не будет мморпгшного старичка :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((?

0

Будет. Жди, я не имею права сообщать тебе всю инфу ;) Да и сам я не знаю что готово то...я рядовой разраб...

0

Блин жалко, что я новичёк в создании карт, а то присоединился. У меня вопрос - не получается скачать видео, но знайте я молюсь на вас и днём и ночью.

0

У меня редактор без закладок, но по увиденному можно ожидать всего наилучшего.

0

Объявляю движется бета - тест, приходите на сайт время идёт!!!



P.S. Требуются люди.

0

Я бы пошёл, но не место мне там... Сам понимаешь :((

А что за контентнер? Ответственный за контент?

0

Ну характер такой, главное, что делом занят.

0

что делом занят.

Лол, вы все за него делаете:)))))

0

Лол, вы все за него делаете:)))))
+1000000000000000000000000000000000000000

И вы ещё это не заметили, что он всю грязную работу на вас сваливает?
Да, он главный по кодингу, но...это всё. Остальное делаете вы.

0

Вельзевул
Во всём прав.Браво,браво!!!

0

осталось ждать 22 часа и 23 минуты

0

ну кто готов к тесту? я оставлю адрес клиента сразу после его появления

0

всё идите на сайт началось тестирование

0

я тут чето не могу зайти на сайт проекта, может у когонибуть такие же проблемы?

0

Хто его знает. Сайт не работает, значит забили...

0

Действительно, господа что с проектом? Напишите кто требуется кроме программиста.

0

Сайт заработал а толку ноль. Немного инфо и заметка о свободной вакансии...

0

Они там однажды уже писали, что проект приказал нам всем долго жить.
На архивах это тоже всплывало, так что....

Вроде писали, что они не видят смысла в разработке, или поняли, что просто не могут реализовать, или же что просто не в состоянии закончить проект.

Раз на сайте тишина, то либо они реально забили на это всё, либо шифруются аля Валв и выпустят ЭТО как снег на голову.

Лично я жду очередного замеса в FOnline, в том году там такое было...аж ппц, на Лурке даже написали :)))
http://lurkmore.ru/Фаллаут-онлайн

0

Босс окончательно скатился в маразм. собирается делать Fallout3 онлайн=)

0

Такие задумки, сколько я их не видел, всегда умирали в зародыше.
А что тут исчо сказать?
Начинается все с энтузиазма одного чела, который хочет сделать Онлайн игру "для всех" по какой-нибудь любимой игре или любимому фильму или любимой книге или любимому мульту. Все это сопровождается первыми скринами, говорящими об успешности процесса.
Начинает созывать народ, параллельно делая своими силами. Потом к нему мало кто записывается, т.к. мало кто ваще может работать в создании игр, а большинству просто лень. А те кто приходят, делятся на: ничего не умеющих и быстро остывающих. Приходят, конечно и воодушевленные настолько, что сидят за этим проектом до конца, даже после самого энтузиаста. Некоторые сразу валят. Через пару недель самому Энтузиасту надоедает возится с этим всем и проект умирает.
Я никого здесь не осуждаю, нет, просто хочу сказать, что никогда не питал надежд в успешности таких проектов.
Исчо, теперь конкретно о Фоллауте. Что там можно сделать онлайного? Фоллаут всегда всех пер в прохождении со своим сюжетом, миром, ролевой системой и NPCшными персонажами, которые были прописаны и придуманы старательными и профессиональными разработчиками из Блэк Айл. Что будет в любительском онлайн проекте? Простые пошаговые перестрелки? А нахрена? Лучше вон идти тогда в браузерные онлайн игры, кои кучи рекламируются. Я, вообще, не люблю ММОРПГ (немного тока в ВОВ бобрил и то быстро надоело), а в браузерные вообще, когда они только появились, чуть гаманул. Несомненно многих они прут, но различные непроф. попытки, я считаю, бесполезная трата времени. Особенно в Фоллауте. Может быть только если Интерплею удастся что-нибудь испечь в виде "Прожект В13", и можно будет оценить, а так...

0

Я был в их команде...Босс по сути делает все сам, попутно раздавая задания всем, требуя довольно жестко результат.
Руководить он не умеет, старается все сам сделать и сам за всем следит. А нужно чтобы была отдача, чтобы был не один руководитель, нужны группы, работающие над какой то одной вещью, и внутри этих групп должен быть свой руководитель, за которым уже следит Босс и спрашивает его о результатах и принимает материал...
А он со всех все сам спрашивает, везде бегает, пиарит, раздает и пр.
Тем и развальна команда, и остались там только те, кто там просто так, по блату, или же без кого все дело просто умрет, потому с ними разговор особый.
А так новичок там никто, и потому да, быстро понимает, что ему тут смысла нет ничего делать, отдачи то от руководства нет...
Такие дела.

А Интерплей если все таки выполнит условия Беседки, сделает V13, вот только почти все разрабы Фолла щас в Обсидиан работают и у них Фоллаут Вегас...вот уж кто сделает, так это они.
Но Интерплей тоже, уверен, не подкачает.

0

Да Interplay снова балансирует на грани банкротства... Хочется верить в лучшее, хотя бы одним глазком увидеть наработки по V13... Будем ждать анонс, если Interplay выдержит все испытания судьбы.
Что касается Fallout: New Vegas - тут особых радикальных изменений ждать не стОит, движок все тот же. Единственное, о чем обмолвились разработчики, это бОльший упор на реализацию ролевой системы. Конечно радует присутсвие бывших сотрудников BIS в команде, будем надеятся создатели оригинальной серии не подкачают ;)

0