на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Город Убежище

Есть одна проблема с пропуском в город убежище, я испортил отношение с охраной, теперь они не хотят меня пускать, что мне делать? Как попасть в город?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И как ты испортил с ними отношения? Сколько раз проходил, а такого не припомню.

1

"Испортил отношения" - это послал на йух или убил? Вообще, попасть туда можно несколькими способами. Самый простой - поговорить с таможенниками, предварительно сняв с себя броню (на тебе будет комбез убежища). Другие варианты включают в себя покупку фальшивого удостоверения или выполнение задания, то есть достаточно геморройные.

1
Sanchez Ramirez написал:
Другие варианты включают в себя покупку фальшивого удостоверения или выполнение задания, то есть достаточно геморройные.

Есть еще один вариант, частично читерский ) Частично: потому что используется баг игры. Нужно хотя бы раз зайти в город, так. Теперь выходим на карту мира, стоим на кружке города, нажимаем меню города, а вот теперь самое главное: жмем цифру от 1 до 5 или сколько там локаций всего в городе. Короче, цифра это номер локации, одна из них это, например, локация с лидером города, другая - само убежище (то есть попасть туда можно практически с самого начала). Главное помнить один момент: не заводить диалог с охраной, иначе могут выкинуть ) Но не надолго, просто повтори процесс и все дела.

1