на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Интелект 2

Можно проити с таким параметром,без единого выстрела.Забавные диалоги в Рено получаються и в город можно без пропуска попасть и в 13ое с танди тож весело можно побазарить.Советую позаморачиваться.Единственное чего так и не узнал,ето на счет ядерных зарядов для базуки.Слышал басню о том что чел может из урановой руды мастерить такую тему.Посмотрел на форумах один хлам тока о том как ее впарить,бредота такая.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Была же вроде такая тема: "Отыгрыш дебила". Лучше интеллект поставить вообще на единицу.
Я сейчас ученым-неудачником потихоньку прохожу... весело...

0

Ядерных зарядов, урановых бомб в оригинальной игре нет.

0

Не с 1 не сможешь квесты ваше никакие брать,будут везде посылать.Ментата не напасешся.Кода с детьми Райта говоришь ваше уссаться можно,в Рено ваше долго и много ржал.

Разве нет урановых штучек( вроде Вик че то мастерить умеет или кто то из друзей может делать?.Интересно,может кто знает лакации 10ти журналов,хочу квест пройти ).

0

2 HappyClown - с интеллектом 1 пройти игру можно. Скажу больше - игру можно пройти, имея ВСЕ характеристики равными 1. Урановых штучек в игре нет, а мастерить может только Майрон - он изготовляет простые и супер стимпаки и противоядия. Журнало в в игре больше, чем 10 - скажи, какие ты уже нашел.

0

Все характеристики,равные единице - невероятно усложняющая игру идея фаллаутрувцев..Всем,кто не видел,советую ознакомиться с темой "Самый извращенный способ прохождения"..Очень порадовала,знаете ли,креативнось мышления авторов..

"Кошачьих лапок" в игре,насколько помню,11..то есть одна - запасная..

0

2 Mausеr - мест, гди их можно найти - 19+они бывают в продаже у одного торговца.

0

Сел,стал напрягать память и загибать пальцы..насчитал 10 мест..плюнул..зашёл на сами-знаете-какой-сайт..мда..

Оказалось,что их 19 .. +1 бывает у барыги из Дена(которого в соседней теме предлагали замочить..).Не ожидал,что "лапок" так много..

0

с интелектом 1 можно только с Торром из Кламата нормально побазарить

0

2 worm bob - не только. Читаем форум.

0

Кстати, насколько мне известно из неофициальных, но уважаемых мною источников, при интеллекте меньшем двух, Френк Хорриган умирает от смеха. Такой вот хэппи-хэпии энд. =)))

0

Вот-вот, именно поэтому я сейчас занят проверкой. Если такое есть, сейв скину.

0

Nightwish

По-моему в первой части, кто-то умирает от смеха при маленьком интеллекте героя.

0

to Игнациус Малфой
А не можешь вспомнить кто именно? Если в первой такое было, то скорее всего есть и во второй.

0

это был vinnie, босс банды skulz в junktown

во втором фоле, насколько я знаю, единственной жертвой избранного-дебила может быть чувак из подвала new reno arms.

насчет френки - гон :)

0

Сегодня проверил про Френка - на самом деле гон. :(

0