на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Модификации

Специальные чит-проги, позволяющие воплощать мечту в жизнь ;)
Например, получить пушку Фрэнки :)

ссылок больше нет, см. ниже

Комментарии: 27
Ваш комментарий

есть патч v1.04: на своих союзниках можно видеть надетую броню
(помнишь Сулика, на которого что ни одевай, всегда голый бегает %)).
В этом патче такая проблема полностью устранена. Ценный мод ;)

Где скачать? Поискать через поисковик или P2P-прогу типа edonkey/emule.
Для начала здесь: www.Fallout.ru

0

Вау, патч 1.4 надо скачать, поглядеть. Такс а мод есть интересный в который сам гамаю, (но изменино там ток в начале) http://www.teamx.ru/rus/ вот тута он есть, вроде называется новый взгляд или что то типа того.

2 A.Soldier
Не мог бы ты по точнее ткнуть линком мне, а то я тож на етом сайти был, но не видел там патча, может он какнить по другому завётся.

0

дык патча этого на fallout.ru нет, я его сам не помню где ещё года три назад скачивал, так что особо точных рекомендаций дать не могу. Поищи через Рамблер.ру (вроде бы я именно этот поисковик использовал, чтобы найти тогда тот пачт...).
Существенно улучшающих игру модов совсем не много. Есть мод, позволяющий обучиться вождению вертибёрдов (дают соотв. перк) и использовать их также, как и свою машину.

0

Пожалуйста:
http://www.travel.ag.ru/fallout/files/mods/f2/loot.zip

У меня Фол ver.1.03Y и Mod Runner для модов. Все идет замечательно

0

Народ! Кто-нибудь скажите, как попасть "в шкуру" Френка? Скачал мод, а где броня не пойму... Если будуте давать ссылку на мод, то подскажите где там броня берется.

0

Я недавно в сети наткнулся на информацию о новом аддоне к FallOut 2. дело все в том , что я на Dial апе сижу и качать 35 мегов просто так проблемно. Может кто играл уже? Что там вообще? Интересно?
А вот вам ссылки, если захотите скачать и поделиться впечатлениями:

рочитать про все это можно тут
http://www.3dnews.ru/software-news/?module_id=1009&action=view_message&id=15149

Скачать можно тут :
http://www.duckandcover.cx/downloads/mods/Wasteland_Merc_2.zip

А это официальный сайт производителя аддона, там есть патчи:
http://wastelandmerc.atspace.com/main%20page.html

0

http://www.nma-fallout.com/forum/dload.php?action=file&file_id=150

вообще то если чуть чуть шаришь по английски на элементарном уровне то я уверен можешь найти много еще чего интересного вот меня например оч заинтересовал файлик Infinite Party Members в переводе - Бесконечная Комманда!!!! :))...

0

насчет шкуры Хорригана :

скачай сам мод я дал тебе ссылку выше ... после этого скопируй содержимое архива прямо в папку с игрой после чего скачай прогу для запуска и выбора модов ModRunner если не ошибаюсь то на том сайте что я тебе дал эта утилитка должна быть далее все очень просто проще некуда копируешь содержимое архива Мод Руннер в папку с игрой ненадо никаких там Дата Шмата и т.д и т.п просто в папку с игрой после чего просто запусти эту прогу и галочками поставь те моды которые тебе нравятся (которые у тебя на тот момент будут скачены разумеется :)) )...вот и все все оч просто...

0

Англофикатор: http://iceman345.narod.ru/prog1.htm

0

Спасибо Энди! Залез по твоей ссылке и кучу всего нарыл! Офигеть!
Вот еще ссылка:
http://www.hot.ee/fallout/news.html
Не много, но полезно!

0

http://www.fallout-archives.com/html/files.php
Моды, музыка, библии и ещё много чего полезного.

0

енто самое кто здесь ставил мод "Самоделкин"?
если ставили то как свои рецепты делать?
там ридми есть но всё по тупому написано.

0

FALLOUT2 /OT 1C/ POSTAVIL MOD F2: Alternative Life al09distr.rar POYAVILSA TOLKO KARSON-SITI I SAN-FRANCISKO PROPAL HEL

0

Ребята, кто играл в mib Megamod? Если играли, то скажите хоть небольшую часть его нововведений , а то я не хочу зря 43 мегабайта качать.

0

подскажите, плиз, кто пользовал сей мод http://www.nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=42328 ? по описАнию выглядит более чем привлекательно, хотелось бы услышать мнение тех, кто играл с ним.

0

Существует прикольный чит, "CHEAT-BOY" называется, он позволяет менять почти любую вещь в игре: навыки, опыт, перки, скины персонажа и нпц, добавлять броню, оружие, ящики, шкафы, брать любую нпц в команду и т.д. Он вроде бы как от самих разработчиков) Вот для 1 части http://ifolder.ru/18672162 , чит-бой будет сразу у вас в инвентаре, выглядит как счетчик гейгера. Для 2 части http://ifolder.ru/18672199 , находится в храме испытаний, в самом начале, справа в арке появится горшок, в нем чит-бой, выглядит как жучок для прослушки. Так же вышел Restoration Project 2.1 http://www.nma-fallout.com/forum/viewtopic.php?t=55555 , пока английский, но в 2.2 версии обещают поддержку русского языка). И еще, заходите на мой сайт (указан в профиле), посвещенный сбору модов Fallout 1 и 2)

0

Меня и английский устраивает, но возможность выбора языка в новой версии меня радует, так как он повысит популярность этого мода.

Версию 2.1 уже установил, порадовало, что теперь иконки кармы изменяются)

Осенью наверное залью на сайт самые последние версии мода и патча.

0

Здесь ли можно задать вопрос о крупной модификации Restoration Project 2.0?

Карта тормозит сильно.

0

На какую, русскую или английскую, версию игры ставил? Если русскую, то от кого? Как игра, без этого мода идет?

0

Я уже решил свою проблему,но к сведению - специально качал английскую.

0

Какой твой файл? Если ты его добавил через раздел файлов, тогда просто жди. Иногда больше недели уходит на процесс добавления.

0

Есть такая игра-Fallout of Nevada(2011) запилена на движке Ф2 фанатами- говорят неплохо, сам пока не прошел, но вроде ничего так, вполне себе полноценная вещь.

0

Доброго всем времени суток!
Скажите, есть ли у кого-нибудь мод Lootable Armor позволяющий снимать броню с тел. Хочу установить только его, а нигде не могу найти... Когда-то давно скачивал его на PG...

0

Играю с установленным Restoration Project v2.3.3, но видимая броня на напарниках что то совсем не меняется, как были стандартные модельки так и остались. Нужно ещё где-то что-то править или что?

0