на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Olympus 2207 - Новое дополнение!

Релиз проекта!
Честно говоря даже не верится, что этот час настал...
Дорогие друзья, проект наконец отправляется в непростой и, надеемся, длинный путь по пустошам интернета.

Ниже вы сможете найти ссылку, где вы сможете скачать игру, а также тизерный ролик, но в начале уделите пару минут строчкам ниже:

1 Друзья, на нашем форуме обновились разделы и добавились соответствующие темы для обсуждений, просьба писать в соответствующих темах. Если "не по адресу" - будем удалять нещадно. Давайте уважать друг друга через уважение времени других игроков, которые не хотят читать флуд и оффтопик.

2 Ваш фидбек нам крайне важен, соответствующий раздел для идей и пожеланий вы найдете на нашем форуме. На основе этого фидбека мы будем формировать патч к игре и делать выводы по дальнейшей разработке игры. Каждый из вас сможет приложить руку к будущему облику Олимпа.

3 Мы приветствуем скриншоты, летсплеи, обзоры, расшаривание везде где только можно (особенно - на торренты). Главное при этом не забывать давать ссылку на наш сайт и паблик ;)

4 И мы бы хотел поблагодарить всех, кто внёс свой вклад проект (особенно нашим жёнам, которые терпели то, что мы сутками торчали у мониторов...)

и...
Слов много. Но стоит ли сейчас говорить? Мы думаем что нет. Сейчас стоит скорее скачать игру и опробовать её. А потом рассказать об этом друзьям и знакомым. Ну и конечно же прийти сюда для обсуждений ;)

Команда Nebesa Games от имени всех участников проекта желает вам приятной игры!

Сама новость: http://olympus2207.com/news/reliz_proekta/2014-12-26-57
Скачать: http://olympus2207.com/index/skachat_quot_olimp_2207_quot/0-34

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Игра тупая мне нипанравилось, нимогли зделать как в крайзис. Нет, серьезно. Выбираю персонажем негра, мать - белая, отец - белый, брат - белый, телегония? Кстати, с интеллектом в единицу он нормально так разговаривает. Пролог вообще жутко унылый и состоит из беготни почти полностью, первый же квест -

Спойлер

найти папин ключ, для чего потребуется обшарить всю локацию, лично у меня он оказался в сундуке какой-то тетки, не одна мама тут налево ходит.

И всё в таком духе. В один прекрасный момент на голову герою падает рояль и тот оказывается на поверхности. Причем первый мой герой (ботаник) оказался нежизнесопособен, пришлось создавать супербизона, который нагибал все живое... штопором. Да, именно, штопор оказался эффективнее кастетов и всяких там стальных кулаков.
Далее было много застреваний в скалах на глобальной карте, вездесущая радиация, которая видимо беспокоит только моего персонажа, еще более гениальные квесты, вплоть до

Спойлер

"мы тут видели яблоки (!) и доски в развалинах, принеси их нам",

а чтобы выполнить основной квест оказалось достаточно

Спойлер

купить броник и охрана сразу же меня пустила, супермутанты и то скорее бы что-нибудь заподозрили.

Это бы всё ладно, но случилось самое страшное - исчезла мотивация, основной квест он как бы и есть, но суть его непонятна, да и зачем? Пошарился немного и забросил.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зордот
Отличный обзор

2

Skay703
Спасибо Вам за Ваш великий труд. Низкий поклон от фанатов Fallout 1-2. СтарпЁры ликуют ;)

1

Спасибо.Главное чтоб все работало.
Скачал - работает.Поклон

0

Я её уже прошел. Достойное дополнение к игре.

0

Выбор пола не предусмотрен?

0

РикоЧико
нет, только белый или чёрный. Причём цвет кожи имеет значение в некоторых квестах.

0

Скачал, побродил немного. Начало весьма достойное, ну а дальше, как говорится, будем посмотреть.

0

Сделали бы его на юнити то зашло бы , а так я тупо не смог поиграть из-за того что при монике с разрешением 2560х1080 все настолько маленькое что надо с лупой сидеть.Да и интерфейс уже реально устарел морально.

0

Мне нравится ваша игра. А вы можете скинуть движок fallout 2?

0