на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Сколько на ПГ Фолаутеров

Давайте что-ли посчитаемся...
Буду первым.
1)Аданос

Комментарии: 269
Ваш комментарий

216-й фолаутер :)

Что еще, для счастья надо ?

7

Мы как спартанцы, нас мало, но мы непоколебимы !
220-й

6

InkvizitorDk
Фаллаутер, это не тот кто знает "сколько лопат можно найти в мире Fallout 2".
Это прежде всего человек которому приятна эта игра не смотря на то что с годами она не свежеет. Дух Fallout бессмертен))
И да, выходит 203ий)))

5

206. Я совсем недавно начал знакомиться с этой потрясающей игрой. Играю пока в Fallout 2. Получаю от нее колосальное удовольствие. А какая там музыка! Ммммм! Правда я пока не до конца в ней разобрался, но потихоньку что-то прохожу и потихоньку в ней осваиваюсь.

5

Follout 2- это вся моя жизнь.Начинал играть поздновато, с 2000 года. Перепрошёл всеми персами не 1 десяток раз,вылизал все ивенты.Вкачивался так!- что, сам мой перс офигевал от собственной крутизны.
Более шедеврального проекта нет и не будет.Follout 1-2 это легенда-а легенда БЕССМЕРТНА.Все кто начинал с Пентиумов 1-2-3 90х, никогда не забудут о своём самом большом и главном приключении своей виртуальной жизни.

5

Meysen
Если человеку не нравятся первые Фоллы, то как можно его считать фоллаутером? Это как считать себя фанатом Древних Свитков и не поиграть хотя бы в Морроувинд. Без обид.
-------
Спор не в тему. Это перепись, а не "Впечатления".

3

21ый....
Фаллаутеров много на самом деле, я думаю гораздо больше чем моровиндаторов, и готоманов. Просто игра уже переезжена взад и наперед, и обсуждать почти нечего.

2

я тоже с вами
избранник vault # 66

2

87.гуля(кстати узнали откуда мой ник ?:)

2

105
Игра меня затянула вчера без остатка

2

Блин... Я тож с вами!!1 Вот это игра... В неё вечно гамить можно... Терь я тут тусовацо буду:P Нашёл я своих согеймеров как бы))

2

131

DarthSith, нас очень много, можешь быть уверен ;)

2

А кто такие Фоллаутеры?

Это те, кто пишет в этой теме циферки, кэп... (=

2

174-й ! Играл во все части, полностью непрошёл только Fallout Tactics... Любимая игра, считаю эталоном RPG!!!

2

Полуфоллаутеры на форумах третей и четвертой части,их гораааздо больше.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

187

а это я и моя команда в гостях у Хаббологов):

2

188. Играл в Fallout 2 на Windows 7, примечательно что иконка на рабочем столе изображает вместо ваулт-боя какого-то мужика)

2

201, вегас оказался неплохим продолжением первых двух

2

230-й ! На Windows 7 - у меня игровые клипы не всегда идут хорошо (бывает размыто) и количество (денег \ патронов) так же размывается (при бартере цифр не видно \ размыто) ! Но игра Fallout - 1 и Fallout - 2 - это что-то ! Пошел себе машину покупать в Fallout - 2 ! Кто последний ???

2

7!

Может, по любимым играм лучше посмотреть?
Посмотрел - да, много, ничего не скажу! Я в списке самых активных за неделю Фолловцев. С пятью постами! А еще в том же активном списке кто-то с 1 постом за неделю.

1

Мне просто интересно сколько Фолаутеров вообще
может появится на этом форуме, а то блин как не зайду ПУСТО... Такое ощущение что сдесь остались
только я и бармен из "Радиоактивной мечты"...

1

8

ф дисятке :)

Запомни: я всегда есть, но на такой малопосещаемый форум захожу раз в 1-2 суток

1

Вот уже 10 человек...
1)Аданос
2)Fetish
3)audatex
4)Grizly
5)rexx2005
6)Dark Satan
7)Master 0
8)A.Soldier
9)fullout
10)Ascorpio
Солдер это типа перипись населения на форуме Фола.

1

11

И меня впишите...
На форуме только бываю нечасто...

1

У меня в нике 'u', а не 'a'. Аданос второй, кто не заметил=)

1

нда...не густо, всего 12 человек((

1

Нас мало, но мы очень сильные!!!!!

1

13
прям почти пятница брррр...
на форуме редко бываю...

1

Нда 15 человек... Ну фалаутеры нас маловато чёт...

1

Ладно, меня тоже можете посчитать.
16, если никто не против.

1

to Аданос

Главное что Фоллаутеры еше остались!

1

дык я ысче)))мы вымераем так как геймеры ызбалованы апупительной графой)))а в фолауте она слабая))зато гейм плей супер такова ща мало в етой ыгрухе понимаеш что такое свабода

1

Еще есть я! Считайте меня номер 17!

1

20!!! deadkorsar v RPG grafika ne glavnoe......ploxo 4to obuddennue geimeru etogo ne ponimayut....kak po mne eta igra odna iz samux atmosfernux videnux mnoyu!

1

sori za translit was naxogus' v italii a tyt toka anglizkii i ital'anskii yazuk

1

Я 24-ыыый!!!!
Не опоздал?

ну народу мало:(, но если учесть дату выхода игры...

1

хех, народу мало... есть такая игра Redline (action FPS + симулятор лёгкой боевой техники), дак её вообще нет на ПГ ;)

1

По моему проще глянуть в списке игр - кто еще играет в Fallout и кто добавил ее в список любимых игр =).

1

33...я ваще новенький...но в fallout2 рубаю канкретняк!

1

#36 Фол прошол раз 5 ; знаю почти все! =))

1

и меня посчитайте

я буду 37

1

а кроме меня у этой игры есть поклонники женского рода?

1

38, прошёл что-то около 10 раз, начинал около 30 :)

1

40-й Я, а Fallout2 самая лучшая из 3 - х частей )))

1

41--- Fallout 1,2 супер не смотря на то, что они старые всё равно в эти игры можно играть ещё и ещё !!!!!!!!

1

№43 Я тоже в теме! немногие игры которые я прошел не один десяток раз, в этом списке Fallout!!!

1

44 хотя я основатель бара "Радиоктивная мечта".

1

47 :) на форуме правда не сижу т.к. обсуждать нечего

1

Ух ты, и здесь фоллаутеры?!. А что вы тут делаете? Есть же Fallout.ru и форум при нем...
Хотя, там флудить нельзя. Видимо, причина в этом;)
P.S. 48й.

1

49 чтоли. вы еще играете в фолл? удивительно. я то-же не здоровый =)

1

50 .
Я знаю на ПГ сотни фоллаутеров , только они тему эту не видели ))

1

52. Отмечусь и я пожалуй...

1

53.
Я фолл2 уже раз 15 прошел по-настоящему (в смысле выполняя все квесты итп, а не за сутки, пройдя из арройо в наварро)
Счас прохожу еще раз... с учетом прошлых ошыбок

1

55. Любимая игра, что еще добавишь. Прошел неск-ко раз, и каждый раз что-то новое открываешь - удивительная игра! Сегодня наткнулся на этот форум, опять играть захотелось - начал новую игру. Буду 55.

1

58. Fallout - эталон игр этого жанра, таких больше нету... Fallout 1,2 - forever!!!

1

Нео, и ты здесь? Приветствую!

1

> Нео, и ты здесь?

Я вездесь.

1

61. Крута!! Fallout - Моя любимая игра) Прошел несколько раз)

1

Лады! Я 63-м буду! Уже толпа собралась!

1

"Мужик 64 буш"-спросили меня 3 амбала.
Я оветил Yes,yes,Bush!
И я значит буду! 64

1

И я тута.Надо же так-игру установил через 10 лет после её выхода и она всё ещё актуальна

1

67, к вашим услугам. Всегда рад присоединиться. С такой нехилой армией Фоллаутеров можно весь форум захватить...
z horror, меняемся номерами?

1

Эээ...наверное дальше идет 78...ы? Моя быть 78 %) Интеллект в последнее время стабильно ниже 4х :)

1

79th. Ворюга. Развивает также бартер ~45 спич ~50. Кража = 110%! Дали месяц на поиски какого-то урода, сказали, потом пойдём войной на подземников. Урод убежал на запад. В дыре его что-ли искать?!

1

Значт я 85
сорри ошипся
Обратный отсщёт:)

1

92 блин жалко, что не сотый

1

ну походу могу хаписатся 93, но очень редко захожу(

1

97 ёма народ!я думал поклонников постапокалиптического мира фаллоута куда больше(чтож,до сотни надо догнать хотяб,а то маловато будет,для армии поклонников эталона жанра.



vault13 forever

1

народ давайте хотя бы до ста дойдем!!!

1

все народ теперь до двухсот давайте!!!:)

1

Блин че за ф.гня хорза должен быть 97 я 98.

1

меня впишите 104 фаллаут рулит

1

106-й
Играл очень давно в первый и второй, помню как меня родители силой отрывали от компа, помню как забивал на школу ради Фоллаута.. Жду не дождусь когда наиграюсь в третий и сяду снова за первые, понастальгирую... Величайшая игра..

1

107.
мало както((неужели это изза графики??
ведь должны быть миллионы а тут всего 107..

1

я бы тоже играл если бы мой комп его тянул:)

1

Братья, я с вами! Мне фалл 2 особенно в плане графы понрав))) Ну если сюжет не брать. История мира великолепная))))

1

116 Фоллаутер. Обажаю эту игру.

1

13-ый в списке это наш спаситель в случаее Мировой Войны и в последствии Мирового Апокалипсиса.

1

130 и я чего то не верю что нас так мало. Fallout это игра ЛЕГЕНДА, единственная игра которая в наше время не пугает меня своей графой... других таких нет и не будет...

1

пацыки, а научите и меня? хочу быть среди вас

1

145. Фоллаут фореверррррр.

1

Ептить блджад!
Ради такого заново зарегистрировался на плейграунде(до етого 2 раза регался,но забывал пароли и мейлы напрочь)))))))
Короче 149!!!
блеать((((
мог бы быть 150....

1

А я доолго ждал, чтобы быть кругло 150 )

1

всем здорово я старый поклонник фаллоута проходил все части
Я буду 152 "

1

155
Мы что ребята, вымираем!? А ведь игра считается у нас КУЛЬТОВОЙ !
Культ но только для посвященных...
Прошёл все части кроме Fallout: New Vegas и аддонов к Fallout 3.

1

фуф наканецто вспомнил пароль от ПГ =) буду 161 !!!

1

Я ацкий задрот фоллоута , даже прошол в инглише , есть лицензия каждого фоллоута , золотое издание Fallout3 и куча пираток . Я 169 НЕ СМЕЙТЕ МЕНЯ ЗАБЫВАТЬ!
169

1

172 ;) Увы , здесь много школия и мало олдов. К своему удивлению ( всегда думал , что Омериканцы буржуи играющие в КоД на Х-боксе ) обнаружил , что на НМА много гиков 1-2 фоллов . И большинство тех , кто играется в 3 фолл , хотя бы пробовали запустить 1-2. И вообще у Омериканских буржуей не такое предвзяточное отношение к графике.

1

173й!
Маловато как-то.-зато в тельняшках)).

1

прошёл 2ю и 3ю,1я не понравилась,в вегас норм не поиграть,какойто баг с мышкой,поздно реагирует

1

186 наконец нашёл патч для широкого экрана и начал играть

1

189, у меня в папки игры иконка вместо ваулт-боя - мужик. Даже не знаю, с чем это связанно.

1

Этот мужик - Тим Кейн, один из разработчиков игры. Это такой прикол разрабов.

1
1

Ну что, наберётся 200 фоллаутеров на ПГ?

1

Ребят, я прошел первый и второй фол, однако не задротил касательно тонкостей игры(доп квесты проходил, но чтобы наизусть сказать, какой урон наносит скажем Desert Eagle не смогу).Прошел и первую и вторую часть по одному разу.
Можно меня считать Фоллаутером?Если да, то записывайте штоле.
Третьий фол, сразу предупреждаю, понравился куда меньше первых двух.
198 тогда, если что.

1

нук нахер все руки прочь от Fallouta - он только для меня! Мой Анклав, my rules! :)

0

А кто такие Фоллаутеры?

0

240 тыщ мильённый, это я.
Это лучшая игра в мире.
Удивительно, как компания создавшая такой шедевр ухитрилась разориться?((
Очень жаль. Третий и Нью Вегас тоже очень хорошие игры, но всё же не то. Всё-таки была какая-то неповторимая особенная романтика в той старой пошаговости......... Эх..

0