на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Тактика

Делимся своими стратегиями

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ага, меня еще прет реплика ГГ при этом, чертовски похожая на слова Голлума.

1

К превеликому сожалению, Ф2 - Role-playing Game =(

0

Sanchez Ramirez
нет ты не понял вот к примеру как пройти квест или как убить когтя-смерти и так далее

0

Sanchez Ramirez
ну вообще там все таки есть в бою кусочки тактики

0

В квесте где надо спасти Смайли, в пещере можно найти резиновые сапоги, они помогут против радиации. Там же есть своего рода укрытие от гекко на том уровне, где ты спустился в ту локацию, где держат Смайли. Можно обойти ящеров используя секретный проход, который выведет к большой луже радиации и ведущей прямо в комнату заточения Смайли.

Еще, чтобы найти золотые часы в Модоке, необходимо запастись взрывчаткой. Идем в небольшой сарайчик (в правой стороне), где находится скрытый вход в пещеру (в ней полно метана, но мне казалось что там говнище :) ), закладываем взрывчатку у груды камней, блокирующих путь. И ВАЛИМ ОБРАТНО в сарай. Далее последует взрыв, после которого улицы города накроет гавном, затем обратно спускаемся в пещеру и идем по расчищенному пути. В конце нас ждет большой кротокрыс, которого нужно завалить. Рядом с костями вы увидите золотые часы Фаррела.

0

за частую в боях использовал укрытия, выстрел, прячешься. С когтями проще выстрел уходишь. он подходит и так далее. Самое веселое это скрытность 300 сделать. Выстрел в сник в игре немного под другому не как в фонлайне намного веселее.
ну о кротокрысе и часах скажу, что там не только часы )

0

*пошел в пещеру смотреть что же там*

0