на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

За сколько прошли игру?

За сколько прошли игру?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А вообще,я обычно перед тем как отплывать в Анклав еще годик-другой(в игровом времени) бегаю вокруг Наварро,качаюсь.

2

В последний раз проходил две недели.

1

Если со всеми квестами,поиском особых встреч,набивания опыта,а не быстрого прохождения - месяцок где то.

1

За пару недель, да. И это со всеми квестами. А вот в первые пару раз, когда проходил, уже и не помню, как долго пришлось париться =) Но долго, это точно.

1

Первый раз со всеми квестами прошел за полтора месяца. Сейчас, недавно прошел тоже со всеми квестами за 2 недели. Прогресс!!!

1

около 2 нидель с 75% квестов !!!

1

сюжетную линию прошёл за 7 дней

1

5-7 дней. Если только специально не бегать за случайными стычками.

1

мда Fallout 2 можно играть и месяц и 2 месяца не пройдя игру смотря как проходить чисто сюжет или побочные квесты или ваще угарать !!!

1

Пару раз быстро проходил. А так всегда долго прохожу, ибо пока не исследую абсолютно всё и всё не выполню(или провалю, нарочно) и не докачаюсь до 30 уровня - на финальную битву не иду. По другому не интересно.

1

В первый рай где-то за месяц прошел, а потом стал за неделю проходить.

1

лет 7!!! проходил с 5ти лет, а щас могу и за день

1

В первый раз проходил 2 года. В далеком 2002м. На компьютере друга. Бывало и школу прогуливал лишь бы поиграть час лишний.
Теперь когда как, в принципе если просто пробежаться по сюжету можно и за пару часов пройти.
А вообще, именно в Fallout всё полностью зависит от стиля игрока.

1

6 дней, полное прохождение.

1

Так даже и не помню,но много времени потратил,в принципе проходить основную сюжетную ветку не очень хочется(особенно учитывая что я симпатизирую Анклаву),игра большая и квестов море есть чем заняться,и над чем поугарать.Вообще проходить подобные игры на скорость не стоит,тогда собственно и игры не увидишь.

1

=) а есть умельцы за 20 мин проходят !!!то без квестов естественно !!!

0

Открыл для себя,что долго качаться тоже не надо - слишком легко в конце.

0

2 дня со всеми квестами(без фриплея)

0

за 2 дня пытался-успешно

0

Если только сюжет то за 7 мин

-5