на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

А что бы вы делали, если превратились бы в гуля?

Комментарии: 172
Ваш комментарий

Сделал бы пластическую операцию:)

2

Сидел бы в подвале и бабусь пугал

2

Я бы стал предводителем гулей и создал бы футбольный клуб "Гульзит" с девизом "если ты увидел нас,остолбенел.профукал пас. Не беда надо только захотеть в себе перемениться и в гуля превратиться," "Гульзит чемпион!

2

Хм стесняюсь ответить................

1

НАШЁЛ БЫ СИМПОТЧНУЮ ГУЛИХУ

1

Если я стал бы гулем я б дрочил целыми днями пока не здох от счастья

1

Съел бы мозг автору этой темы

1
Это

Ходил бы по пустоши и бил людей, обзывая их гладкомордыми, освободил бы Нову с условием не давать мне (и самой не пить) выпивку из моего же (когда то чужого) салуна "Хариарти и Ко"

1

Тульский поцик
Чисто по геймплею да, а так можно Мориарти грохнуть и шерифа, Нова тогда скажет что типа главного нет, пока он не найдется - эт кстати тож недоработка...

1

Тульский поцик

Вот

Ну по тихому (спящим, перком "Песочный человек") убивать не пробовал, когда пол мегатонны вырезал понял, что в меня не стреляют: Люси Вэст, Мойра, барменша и Нова с Харей! Я значит подождал и подошел и к Мойре (резню начал с ее мерка) и к Новке, ну Новка и говорит что нету теперь главного (надо спросить сколько за комнату, даж если спрашивал уже до бойни), когда квест о спасении мегатонны (отминировал бомбу) завершил и пошел к сыну шарифа игра вылетела - до всего этого вырезал Арефу! Можно консолькой - kill на помеченном мобе, это прям чит-килл-ни кто не виноват... Я не замечал Мориарти спит иль нет... но факт разговора с Новой был не смотря на трупы вокруг, дня 2-3 можно подождать и вроде Харя успокоится. Игровой законный баг (проверено тока на мегатонцах) для прохождения, мочканул вдруг палладина и ждешь - пока его одно-фракцисты успокоястя

1

Тульский поцик
Вроде как если шерифа убить та же Новка выскажется мол Мориарти его грохнул, но я не проверял, а жаль что нельзя гулей Филлипса выпустить в ЖЕК, это вот правда в тему)))

1

Тульский поцик

Hold

Естесно, у меня так же, еще если сбежать с честно награбленным тоже фулл-агра, но у меня Мойра-Нова-Люси просто в панике бегали, потом мог с ними поговорить, как ни в чем ни бывало, жаль мерка у Мойры без последствий не (не чрез консоль) как не грохнуть, у нее там пк ломануть можно, в Ривет-граде телку командира (на верху обитает иль в рынке) во сне "песочным мэном" убивал, у нее ключ от всех ящиков в арсенале, робота можно выманить на время, а там же на смотр. площадке можно в 3 ч. старика спасти от суицида (надо сначало его в церкви найти и поговорить, подойти к преподобному ихнему и стукануть про намерения старца этого), можно помочь "уйти" вроде, у охранников ключи от дверей, торгаши тоже свои при себе носят и бдят порой шипко! Если кого в лоб трогаешь агрятся его союзники, в тихую (во сне\console) нет проблем... многие тока не спят((((

1

nucl3arsnake
Спасибо за совет,возьму себе "Песочного человека" и начну зачистку локаций ибо щас играю (отыгрываю) циничным и безжалостным убийцей,подмявшим под себя Тэнпенни-Тауэр и в скором времени Мегатонна окажется под его властью

1

Тульский поцик

Наздаровье

Только его не с 1-го левла можно открыть и если есть кто в комнате кроме жертвы то спалит сразу, ибо жмурик пред смерью хрипит "на всю хрущевку"

1

пошел бы убивать гладкокожих =)))

0

Я бы подружился с выжившими китайскими солдатами XDD

0

Пустил бы себе в голову снаряд из "Толстяка".

0

Буду тусить на кладбище и пугать готов.

0

пошёл искать любой способ чтобы себя убить.

0

Сделал бы все возможное, чтобы минимизировать действие некроза. В конце концов, теоретически, я буду бессмертным и тело должно будет прослужить как можно дольше.

0

Пошел бы сниматься в кино.

0

Пошел бы искать таких же как я, только живых)))

0

Не,ну гули ведь нормальные люди.Как откровенно они говорят о себе правду....такие же люди,как и все,ну не считая внешности

0

Я сам щаз в отпуске).Но,не в этом дело.Какой пучковый перевод...это,как минимум,составляет 70-80 % впечатлений.

0

Нууу..... Как и раньше: заместо Буча взял бы Харона,и пошел бы бродить по пустоши....

0

ClubN
Сидел бы в подвале и ж.опу чесал

0

Пуля из магнума в череп они омерзительны!

0

Гвин

ААААААААА!!! Гулененавистник XDDD

0

Жил бы дальше. Против судьбы не попрешь!

0

Если гулей можно убить,значит,они не бессмертные.

0

Так они и так все симпатичные....в плане фигурок.Надо только на заточ не смотреть))))

0

Я бы пошел в город гулей или сам организовал банду и громил бы всех гулененавистников!!!!!А потом захватил Темпенни-Тауэр!!!!И стал бы там Мэром!!!!

0

Ага.Если б волыны у тебя были.А х..й у тебя они есть.

0

Перебил бы всех гулей в мире(лет 70 хватит),а потом бы давал людям на себя посмотреть за 10000000 крышечек

0

Искупался бы в реке гулям же пох на радиацию

0

Бегал бы по городу и пугал людей XD

0

я одел бы маску шрэка,взял в руки топор и пошол бы гулять в парк ночью... =0

0

тогда мое мнение:
Я бы занялся Купле-Продажой презирвативов......(интересно кто бы их у меня купил??)

0

Та никто.Гули такие же люди,как и все.Со своеобразной внешностью.Но,тем не менее,они как люди,и любят друг друга.Пусть Бетседа напишет сюда своё слово.

0

Перестал бы в зеркало смотреть...а на остальное по барабану))зато можно по грязным метро шататься,диким гулям подзатылники отвешивать

0

Я уже и так гуля) Как вы видите я сижу и пишу на форуме,как вы,гладкие морды.)

0

silicon_knight ...диким гулям подзатылники отвешивал... Почему? зачем? За что? Я плакалЪ )

0

2 дикий гуль В постядерном мире сравнительно не так много интересных занятий))

0

Яб обматался бинтами и пошелбы к сптлбергу в Мумии 4 сниматься

0

Нет яб лучше людей пугал

0

Снял бы маску гуля и дальше бы бродил по пустошам, бил всех гулененавистников, выполнял квесты и с умным видом шатался по дому складываю барахлишко по полкам, а потом пошёл бы к Тридогнайту, стал его помощником и рассказывал по радио какого оно быть гулем и почему гулей не надо убивать, а то я думаю Тридогнайт не слишком много может сказать по этому поводу.

0

Я бы грохнул тридогнайта и всех черных.вот таким был бы рассистом

0

Силиконовыи нож Ну почему же) есть же еще люди, а нас, гуличек обижать не надо)

0

Сел бы на бочку с порохом и отправился (по частям) бороздить просторы вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дикий гуль ааааа))у тебя уже моск плавится!!))я не силиконовый нож))понятно?)

0

Силиконовый рыцарь? Я вот что то представил тебя сейчас гулем, только не в обиду)))

0

Тьфу млин точно) У мну ломка)

0

ну.. быть гулем не так уж и плохо, по крайней мере гуль - тоже "живое" существо, значит - будем жить, пока не помрем, тоесть то что все гладкокожие и делают... ЫЫЫ

0

Тридогнайт-чёрное очко,балабол.И отмазки у него железные.

0

не пойму,почему Тридогнайт любит говорить по радио-"уууууууу,новости галактитки".В смысле,чё укает.

0

Я б подумала, что это сон и пошла бы дальше спать.

0

тут писали,что прикончат себя,если внезапно станут гулями.мой прогноз,-фигня,все будем цепляться за жизнь как только можем.да и ведь гулем стать можно только побывав в очень злачном месте.так что вдвойне рады будем,что не превратились в радиоактивную пыль.

0

ПЕРвым деЛом йААА бь| вввв3л0mал камп черча и лечил от гулификацыи черча(моск у него уже плавиццо!) А потом съел свои моски

0

Я-бы будучи гулем выбрался из вашингтона в восточную европу дабы завести в америку животное с ещё более страшной, чем у гулей, мордой - Аликс Вэнс. А вообще, будь мя гуль, я-б спокойно жил и давал умереть другим.

0

Я бы пошёл бабок сплетниц на скамейке ПУГАТЬ А потом бы застрелился

0
0

ПУЛЮ В ЛОБ А ТЕЛО В ГРОБ )))))

0

Тут все пишут: "пулю в лоб", да согласен - дырка в башке придаст еще немнога стиля, выглядеть будет круто (а если исчо эту дырку заделать железкой какой-нибудь, тут вообще стиль Сета =))
Нормецом бы жил бы если был бы гулем: во-первых долгая жизнь, во-вторых нормецом по постъядеру гулять (особенно как это показанно в 3ей части, их даже Супермьюты не трогают). Да и вообще в третьей части гули (цивильные) уж больно красивые какие-то. Не дряблые, сноровка, как у солдат, в Боевых бронях бегают, а главное БЕГАЮТ (ваще, кайфец полный). В 1 и 2 Фоле гули (а там только мыслящие были) выглядели чуть лучше, чем дикие в третьей, но при этом видна была вся их дряблость и слабость. Бегал в самом прямом смысле этого слова кое-как только Ленни. Супермьюты в первом Фолле ваще вынесли Некрополис. Так что в Вашингтоне дела обстоят нормецом, тут вон гули штурмом берут дворец Тенпенни, о чем речь?
А если бы я был бы гулем, я бы назвал себя Вузом и пошел бы продавать бухло... Или назвал бы себя Ленни и пошел бы с Чузеном в Анклав... Или назвал бы себя Гарольд и помог бы сначала Двеллеру, потом Чузену, а 101ого попросил бы не убивать меня, а распространить зелень по Пустоши, т.к. Гаролльд гнал, что черевья - его органы чувств. А тут по всему городу деревья - значит я бы стал бы вездесущ =)

Я бы занялся Купле-Продажой презирвативов......(интересно кто бы их у меня купил??)
Живой пример контрацепции... Хорошая реклама.

0

С помощью мода Гулификация стал) И ничего страшного, бегал) Потом правда лоаднулся, кожанка с солнечными очками и сигаретой выглядят не столь круто с мордой мертвяка=)
Ну а в реале убился бы наверное нах, ибо нех)

0

Сидел бы дома у компа и мне было бы далеко пох на все это...

0

Я бы как тот козел из подземелья доктором стал и держал у себя 30 симуляторов!

0

а я бы воспользовался случаем ненападения диких гуглей скомуниздил всё нужное из тоннелей метро и исторического музея(оони ведь на своих не нападают)

0

Смотрите - внешность всех НПС-Людей можно повторить полностью, а гулей - нет. Они те же самые люди с измененными полигонами и текстурами лица. Исходя из этого, возможно, вполне реально создать персонажа-гуля, но только в плагине (вместо анимешных персонажек вполне отталкиваясь от модели гуля реально сделать игрока-гуля)

0

Как звучали ответы на КОЗА"1)молитва 2)антимутаген в больших дозах 3) пуля в лоб"
Перевожу Старгла: Уже создали.

0

А я бы... Пошел бы в Город Гулей, собрал бы ораву и захватил бы Тенпенни.
Tiber
+1

0

ходил бы гордо и пинал всех подряд!

0

модов полно чтоб гулем стать.

0

я бы организовал нападение на анклав и сдох быстро и без мучений)

0

пошел бы убивать гладкокожих,на анклав.

0

эээ надел бы силовую броню и пошёл бы в Братство Стали (всё равно в шлеме лица не видно))))

0

Тоже самое что и сейчас,бегал бы в метро.

0

Помолился... Может бог очистил бы меня от страданий :)

0

ура я гуль в школу не надо ходить шучу шучу я бы одел тёмную мантию и ночью ходил бы и уууууу пугал всех я бы звал себя крякозякриба

0

Все то же что и раньше.

0

Взяла бы штурмом Тенпенни Тауэр. -__- Хотя...

0

Пошел бы купаться. Все равно на радиацию пох. Забацал бы пляж)

0

Пугал-бы ночью всех подряд=).

0

Пошёл бы в метро, и при появлении гладкокожих дико хрипел ХХХХАААААА! и кидался радиоактивной гадостью

0

Я бы пошол в город гулей и начил бы там жить а там время покажет

0

А я бы всем помогала, чтобы расисты знали что не все гули плохие и что они совсем не мозгоеды.

0

Я бы тоже отправился в город гулей =)
сейчас есть такой мод, он начинает работать когда накапливается много радиации в организме, и вместо гибели ГГ, просто превращаешься в Гуля) но люди не реагируют на внешний облик.

0

Как сказал великий Тридогнайт - ,,Братья мои,гули ведь тоже люди!,, (или как то так)

0

Выпил бы йаду а потом засунул бы в рот ствол дробовика и нажал бы на спусковой крючок.

0

Одел силовую броню и силовой шлем, что б люди не смеялись

0

смастерил маску человека одел ее и по тихому вырезал всех людей

0

Много вырезать не успел бы)))

0

Champion-HL еще как успел всех под корень из тени ножом по шее

0

Добрался бы до 87-го убежища. А то там радиация на 500.

0

А потом ты бы лоханулся ведь там дверь не открывается!

0

Тогда поколдую в коде игры. Создам внутрености убежища и открою дверь.

0

пустил бы пулю в голову

0

А ведь верно кто-то сказал! Очень важно сохранить как можно больше живых тканей! Если гулем уже стал, но внешне это ещё не слишком бросается в глаза то самое время минимизировать потери. Можно изготовить пару кибернетических имплантантов (попросить у Железной дороги или наворовать у Содружестваа) А потом к Пинкертону чтобы заштопал.

0

Я вот когда Харона в броню Братства одеваю, даже не видно, что он гуль. Надо гулям под бронькой прятацца

0

Тоже что и другие гули, "радовася бы этому - ведь это вторая жизнь".

0

я б унес детонатор от мегатонны и там ся подорвал - прям на бомбе стоя(так называется - красотища из под ног), а если от бомбы не умру - дак от радиации(25 рад/сек), а если и от нее не умру - то самый верный способ - попросить "Таинственного незнакомца" прибить меня прикладом толстяка, или револьвера, а если и так не здохну - пуля в лоб. А если и так не здохну)))) - верный способ - из толсяка в рот)))), а если и так не здохну...

0

wesker 42rus - я с бессмертием у самого входа труп ученого обнаружил(в антирадиационном костюме), а радиации то там было - 1134 рад/сек

0

Я бы пошел и искупался в ближайшем радиоактивном озере

0

mixa3000000,в радиактивном озере не сдохнешь - там 1рад/сек, дуй в 87

0

Выкосил бы Темпенни-Тауэр, оставив только Дешвуда.

0

я придумал - активировал ГЭКК и сдох бы страшной смертью, а и и так гуль-маска гуля вполне хорошо сидит на моем лице, и другие дикие гули не атакуют...

0

Выкосил бы Темпенни-Тауэр, оставив только Дешвуда.

Да, Дэшвуд норм. Я его, кстати, немного "подправил" - прострелил обе ноги, теперь ходит - и впрямь как дед. )

Что б я делал... хм... объединился бы с доктором Берроузом, мы бы нашли способ вернуть гулей к полноценной жизни.

0

Да сложный вопрос-сначала конечно депресуха от такого фейса..но правда с жизнью расставатся это не тема.Несколько вариантов:
-Прибился бы к таким же сородичам и жили бы в поселении своем.Бил бы морды гулененавистникам ну а так все норма-пользовался гладкокожими проститутками.Может даже стал бы барыгой-толкал бы наркотики)))Так бы мстил ненавистникам-я уродливый но вы тоже окочуритесь от моего товара))
-Стал бы путешествовать по Пустоше:изминений мало в поведении!надирал бы всяких ненавистников но зато любовался местностями без всякой боязни!красота!потом подался бы в актеры изображать всяких зомби-красить не надо так что бабаки и снарягу запросто получал бы!может даже свой канал открыл бы и вещал себе спокойно!

0

Пшолбы в банк пугать людей и бабло нахапать патом в магаз за плейстэйшен 3 а потом в ларёк за дисками а сиде за присталкой ж.пу чисал и жрал и не выходил из подвала

0

превратился ну и х*р с ним главное не сдох....пощел бы сп*здил Лиценз. фоллаут 3 и сидел бы в городе гулей и играл бы))только пушку бы рядом на всякий случий держал)))а то мало ли что))

0

я б отправился в город гулей, который под музеем. у них там весело. стал бы там жить. компания самое то. или б как Харя стал работать в Мегатонне

0

посмотрел бы в зеркало и сдох от счастья!

0

если бы я не сошел с ума от этой "радости", то , наверно, мочил бы тех кто меня не уважает, т. е. всех! :D

0

сделал бы гулей из гулененавистников пусть помучуются

0

одела бы маску и пошла грабить банк))

0

построил бы домик у 87го :)

0

Съел кого-то...побалтал с супер мутантами...освободил из плена у Рейдеров БЕГЕМОТА!!!
И с Фоксом покарял МИР...

0

Мстил гладкомордым за гулей расделывал гулененавистников взял бы Джера в команду и с ним превратил мир людей в мир гулей(вроде Джерико ничего не имеет против гулей)))))))))))))))))

0

я в фоле итак гуль (мод такой есть называется гулификация )

0

я бы делал всё то что делал до гулификации

0

Жил-бы как и жил,а тоесть грабил,путешествовал,убивал...

0

Жил бы как жил,но в городе гулей,

0

Что тут Сказать...сдирал с себя кожу и живал, как жвачку и запивал бы супермутанской кровью или взял бы Магнум 44 калибра и начал всех людей месить, месить, МЕСИТЬ, МЕСИИИИИТЬ!!!! Потом бы последнюю пулю в лоб пустил...

0

Что тут Сказать...сдирал с себя кожу и живал, как жвачку и запивал бы супермутанской кровью или взял бы Магнум 44 калибра и начал всех людей месить, месить, МЕСИТЬ, МЕСИИИИИТЬ!!!! Потом бы последнюю пулю в лоб пустил...

0

Что тут Сказать...сдирал с себя кожу и живал, как жвачку и запивал бы супермутанской кровью или взял бы Магнум 44 калибра и начал всех людей месить, месить, МЕСИТЬ, МЕСИИИИИТЬ!!!! Потом бы последнюю пулю в лоб пустил...

0

глупый вопрос я бы начал плакать и писатся

0

Пошёл бы к Рою Филлипсу в Тенпенни Тауэр

0

поселился бы в местах повышенной радиации или расставил по дому что нибудь излучающее радиацию.А в основном ничего бы не изменилось

0

заплакала бы, а потом села на пенечек или куда нибудь еще, дождалась вечера, и пошла поиграть в картишки с супермутантами))

0

Даже не знаю... Жил бы как раньше=)

0

А я удалил бы мод "ГУЛИФИКАЦИЯ"!

0

Орал бы всем на пустоши - ТЫ ГЛАДКАЯ МОРДА

0

Выйду из игры и погуляю на улице, глядишь перестану думать, что я гуль.

0

Ваабще-то если подумать то гули в плане выживания дадут 100 очков вперед обычному жителю пустоши...а не знаю...залез бы в убежище 112,тусил с супермутантами а потом спер бы у них ГЭКК.

0

Я бы давал интервью (За крышечки конечно).

0

хотел сказать - в 87? А сам бы пошел пугать, народ криками "Гладкокожие" , потом напялить силовую броню и пойти в братство, а через 50 лет пойти в мегатонну и тоже напугать.

0

Перезагружу игру с последнего сохранения... а что? Рас я гуль значит всё это игра , значит пора выходить в виндовс.

0

Я бы набухался от горя,и пошол бы захватывать мир.Если бы не получилось захватить мир,стал бы порно-звездой-гулем "Пустоши"!

0

Сделал бы откат к предыдущему сохранению

0

Съел бы пару мозгов гладкокожих

0

А стрелять бы в белокожих

0

Увы! Сомневаюсь, что удастся сохранить живые ткани вообще. Процесс гулефикации, к сожалению, необратим и практически неостановим. И заканчивается ВСЕГДА превращением в дикого гуля (это только вопрос времени). Так что если уж получилось - натаскал бы взрывчатки в какой-нибудь тупик в метро, забрался туда сам и подорвался, чтобы даже пыли не осталось - и так на Пустошах воняет, нечего еще и своей дохлятиной разбрасываться.

0

Ябы попросил содружество заменить все мое тело на био механику

0

Спросил бы у солдата китая сигарету .

0

Я бы бегал по пустошам и кидался на всех с криком, как задумано движком игры) (если про диких гулей)
Если обычным...то я бы стал гроулером в какой-либо местной рок-группе, т.к. голос у них очень даже подходящий...ну и вид тоже :D

0

Пошёл под саркофаг гулять хД В Чернобыле )

0

Сам бы стал предводителем общины гулей в Тенпенни, затем создал бы компанию, занимающуюся уничтожением гулененавистников! Под саркофагом тоже можно погулять

0

Отправился бы в убежище 87 через главный вход.

0

Я бы пошёл рамсить с супермутантами о жизни..

0

Я бы подружился бы с Харей [в Мегатонне салун Мориарти в рабстве] потом бы придумал план как освободить Харю, и убить Мориарти. И жил бы с ним в каком то радиоактивном месте на подобии убежища 87. И пил бы все время виски. Если кому интересно там 3400 рад в секунду, самая большая радиация в игре:D

0

Большой недочёт что нельзя никак Харю освободить из салуна

0

nucl3arsnake
Да ладно тебе,стоит кого тронуть кроме Берка-вся Мегатонна сагрится на гг

0

nucl3arsnake
Я как-то раз воровал еду в баре в Мегатонне прям возле бомбы,на меня агрились хозяева,я их мочил и меня мочил на выходе весь город(

0