на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

А не надоел ли вам Fallout 3? (x)

Небольшая проблема.Хочу поиграть в Фаллаут 3,но он настолько надоел что надоедает играть в него уже буквально после выхода из Убежища.Ставил моды,пробовал проходить игру по-другому,пробовал получать максимум удовольствий но всё приелось.
Как вы вообще до сих пор можете в него играть?Я б сам с удовольствием в него играл если б не всё это однообразие.Игре явно чего-то стало нехватать...Чего-то вроде нового глобального квеста...Не!Даже новой игровой карты!

Высказывайтесь если знаете что можно предложить или если у вас такая же проблема

З.Ы.:Как ни странно но у Обливиона точно такая же болезнь...

Комментарии: 101
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

таже фигня....я просто решил не проходить за раз все квесты и не облазить все места в пустошах...чтобы во 2 раз было тоже интересно..

0

Вот не знаю: каждый день я представляю что ещё можно делать в этом чёртовом FALLOUT'е. Но приходя домой и запускаю его легко можно придумать занятие, вот почему бы вам не обходить всё реку вдоль(я уже сходил в одну сторону и нашёл много прикольного), а вернутся по автостраде(тоже кучу интересного найдёте). И примерно так можно играть в FALLOUT бесконечно(это конечно сильно сказано, но всё же). С наилучшеми пожеланиями ваш Д.К., тоесть P._XY.

0

Я скачал 7 гигабайтный образ, всюду пишут, всюду говорят.
Запустил, поиграл, вышел из убежища, поиграл.
Убогая игра, враги тупые, даже подыхать толком неумеют, а бой то ваще бред.

0
0

Профессор Круглов - вот у меня абсолютно такая же фигня - вроде бы хочу ещё раз сыграть,но только включаю и начинаю играть - сразу надоедает.

0

Первый раз наиграл 116 часов.. карту открыл наполовину и сюжет не проходил.. Игра начинала надоедать, забросил где-то на месяц..
Потом как-то решил посмотреть фильм "Безумный Макс".. заколбасило так, что где-то на середине фильма я уже смотрел не фильм, а начинал новую игру в Фоллауте.. Еще поставил десяток модов.. два из них причем немного читерские - это мод "новые маркеры на карте" (добавляет еще сотню маркеров, причем многие в очень интересных местах) и мод с рюкзаком, слегка модифицированный мной, т.е. вместо дополнительных 50 веса, я сделал 400, в общей сложности я таскаю с собой 800.. и еще значительно изменил параметры силовой брони... Может и читерство... но играть стало интересней раз в 200.. Наиграл 110 часов, пока.. Играю четвертую неделю.. и до сих пор с трудом отрываю себя от игры..
Игра все-таки супер.. Последний раз меня так увлек только Морровинд..

0

The Pytt и Broken Steel оживят мой интерес к игре. :)

0

Пока нет. Вот напримера поиграл я у друга в Килл-Зоне,по интернету. Убойная штука. Я подумал,что не буду её покупать,я поиграл,поиграл,и подумал не=без гарнитуры там не очень интересно,так это. Но стрелялка хорошая,кода с живыми людьми играешь,cмотря кто попадётся,но быстро приелась.Я на всех картах за несколько часов побывал. А если в одиночную компанию,то тогда Фаллоут лучше=Вот. Но всё таки интересные моменты запомнились))) Кода к пулемёту присел,много сразу очков заработал))) Мне даже гранату кинули,но я заранее отбежал))) А патома снова))) Было весело.)) Кстати я тоже гранаты кидал и попадал))) Иногда. Невсегда. Зато по мне никогда.В принципе я считаю,что для первого раза хорошо. И друг сказал,что хорошо. Так что вот.))) А в Фаллоуте можно долго ходить и исследовать.

0

Нет не надоел. Хотя прохожу 4 раз,но ща прохожу с кучей модов и палагинов

0

Надоедает только, когда перестаёшь находить на Пустошах что-то новое...А я всё видел.Мне фолл уже наскучил.

0

Лично я 1,5 раза Фолл прошёл и как только узнал, что выпускают контенты и заметил стоящие моды, сразу решил летом купить золотую версию(со всеми контентами, так как меня уже запарило скачивать их с палённым переводом) и сыграть заново. А пока не играю!

0

а я в него долго не играл, затем снова включил и очень долго не мог оторваться

0

Нет. Возможно, это из-за того, что я каждый день качаю плагины... или просто игра интересная.

0

Мне надоел, я даже не доиграл. Интерес подогревал модами, типа Classic Fallout Weapon и прочими, делающими игру больше похожую на классическую серию и модами, усложняющими игру, но все равно надолго не хватило. Хотел удалить, но жалко стало - столько модов накачал, потом заново все ставить, может попозже доиграю...

0

Как может надоесть такая великая игра? Интересная, многогранная и позволяющая прожить в своём интересном, проработанном до мелочей мире целую жизнь. Эта игра не может надоесть( ну разве что с приходом Fallout 4).

0

Надоела до }|{опы еще в январе - как ни как ноябрь - декабрь просидел в ней
Если даже очередной раз и делаеш потыги сесть - а зачем? и так все найдено уже пройдено - так и забрасываеш

Проблема в том что я не могу найти - во что бы взятся поиграть - пробовал FarCry-2 - херня какая то - красиво тупо глючно и не тянет ее проходить
Sacred -2 - тоже вроде запустиш - красяво - через 10-15 минут хочется сохранится и выйти - надоедает и угнитает

Посмотриш тут на сайте в Афишах на сайте на 2009 год что выйдет - Ждать то нечего

Единственное что хотелось бы это наверное Продолжение Вольфенштейна увидить так то

0

Кто нибудь знает вот эти все официальные аддоны к Fallout-3 выйдут лицензионными от 1с как в свое время золотое издание Oblivion?

0

Официальные аддоны выпустят летом, не раньше, а вот когда можно будет купить.... Нет, лучше скачивать!

0

никогда по два раза не прохожу одну и ту же игру так что нечему надоедать

0

Почему нечему? Меня вот многие игры еще к первому разу надоедают. А насчет, да игруха все таки иногда жутко приедается, я уже даже ВАТСОМ не пользуюсь, потому что слишком долго ждать пока башка отлетит в замедление или как мужик разорвется на части с перком "Кровавая баня", я уже на то мясо смотреть не могу, поэтому уже стараюсь сражаться обычно. Ваще надо делать перерывы в игре, помню когда ФЕАР 2 купил, то на фаллаут 3 забил временно, прошел ФЕАР 2, поплювался на него (игра не очень понравилась) и вернулся назад в Фалаут и снова было очень интересно играть.

0

Если честно то игрушка поднадоела. Чтобы не разочароваться в ней окончательно - удалил, дождусь всех официальных аддонов, выберу лучшие любительские моды и вот тогда уйду в нее с головой.

А сейчас дождусь пока с трекера скачается FALLOUT 2 и начну играть в него(первый раз)

0

Нееее,Уже 5 раз прохожу,и без модов и дополнений,выполняю тупо все квесты,оторваться не могу,почти ,такое же ощущение было,когда играл в Mass Effect

0

Лично я играю, надоедает, потом опять, играю опять надоедает, и т.д. :)))) У меня так со всеми хорошими играми.

0

Играю уже четыре месяца, правда с перерывами, но не надоел, всё время нахожу что-нибудь интересное.

0

Если бы немоды.....мне бы уже мо второго прохождения он надоел бы:) Мододела огромное спасибо!!!!без них игра бы была скучна и одноабразна:)

0

А мне игра, даже с модами надоела, тупое однообразие надоело уже, она скучна да невозможности, пытался ставить всякие моды, нифига как был Фол 3 так он им и остался, незнаю чего мне нехватает, думаю какого небудь глобального квеста наверное, а ведь ждал я эту игру ой как долго и ведь дождался, а во втором Фоле такой хрени с однообразием небыло, ну незнаю поживу увижу может интерес появиться...

0

Она не "однобразна",а вам просто скучно и одиноко в неё играть.Поэтому она вам надоедает.В фаллауте нельзя играть по сетке,как в гта4 и тому подобные.В гта4 никода не надоедает играть,потому,что можно играть по сетке.

0
0

Как не обидно но фал 3 игра аля "пройти и снести" ....
через денёк другой делать в игре нефиг...да и квесты куйня...

0

фал 3 игра аля "пройти и снести"

Вот это точно не так!

0

Мир да Любовь: вот ты говоришь сеть и тому подобная ерунда, в ГТА 4 ну я незнаю меня игра не затянула, она мне надоела после 50% игры, натуральное занудство, и я её снёс, даже в ГТА 4 есть однообразие, но Фол 3 я прошёл до конца, а вот ГТА нет, но Фол 3 мне надоел...

0

Если честно, то Fallout 3 мне уже поприелся. Нет той изюминки как в первых частях, когда ты сто раз подряд (я серьезно!) одно и то же раз за разом переигрываешь и все так же увлекеательно и захватывающе. Да, есть моды - но большинство из них абсолютное фуфло. Если и находишь что-то по-настоящему стоящее, то это целое сокровище. Но и то, наигравшись новым модом опять наваливается тоска и грусть. И так и тянет рука выключить игру. Вот так-то...

0

А не надоел ли вам Фаллаут 3?

надоел через часа 2 после установки

0

поднадоел, но завтра зе пит выйдет и я снова сяду играть

0

А не надоел ли вам Фаллаут 3?

Жутка надоел часов 6 с играл. Потом удалил эту гадость с винчестера.
Обливион и то веселее был.

0

Нуу... наверное все таки достал адски!!!))))))) Модов, даже хороших хватает на 1 - 2 часа))))) Исследовал буквально все интересное... надоедает, когда понимаешь, что многие локации, хоть и отличаються чем то таким, все равно какие то однообразные))))) нууу, а если честно, то я его уже раз 6 удалял и устанавливал заново)))))))))) Но иногда, находеться какое нибудь веселое занятие, например, запереть все двери в лабаротории в ривет сити, раставить мины и выстрельнуть в артимиджа)))))

0

Фол 3 не надоел бы точно, если бы был вид сверху, как в Фоле 1-2, ну и миссии бы тоже хоть интересные были бы, и сюжетка, а так он однообразный, быстро устаешь, одно занудство...

0

Просто надо было вовремя отложить эту игру, набраться терпения и скачивать нужные моды, а затем купить летом контенты в одном боксе с игрой, свести всё в единое целое и вот - новая игра! А для возвращения свежести впечатлений играть во что-нибудь другое, что я и делаю. А вы тут жалуетесь, хотя сами виноваты!

0

Как только Fallout 3 появился в сети - скачал, прошел. Играл примерно по 2-3 часа в день, растягивая удовольствие, т.к. ждал игру 10 лет. За все прохождение побывал в половине локаций, в верхней части карты вообще не был. DLC тоже еще не смотрел, но скачал, со временем доберусь до них :)
Вообще, концовка несколько разочаровала, ждал бОльшего... Поэтому решил отложить повторное прохождение на неопределенный срок.
Вот, подумываю проходить второй раз, попробую качать исключительно интеллект (наука/разговор/ремонт...) и энергетическое оружие.

Немного оффтопа: уважаемые форумчане, хочу поставить модов, предпочтительно меняющих игровые модели (шмот, стволы, прочее...) на манер Fallout 1/2. Возможно кто-то из Вас уже занимался подобным вопросом. Подскажите названия и последние версии таких модов, пожалуйста! Дабы не засорять тему пишите в ЛС ;)

0

Я игру много раз оставлял на потом, в Аддоны я не играл ибо неохота, думал сыграть ещё раз, а нет желания, после прохождения игры думал, ага вот я щяс установлю игру с модами и поиграю, а нет желания, вот нет и всё, в игре у меня какое-то ощущении пустоты, мне кажется как будто всё легкое, не оружие а какой-то одуванчик в руках, незнаю кому как, а мне играть совершенно неохота, я лучше в Jagged Alliance 2 поиграю, чем я сейчас и занимаюсь...ИМХО нет в Фоле 3 такой, притягательной силы предыдущих частей...

0

Мне фолл не скоро надоест. Плюс еще The Pitt вышел! Пошел рубить рейдеров!

0

Мне эта игра никогда не надоест

0

мне игра через 2 месяца надоела.

0

Dominick Toretto
не согласен!!!в фаллауте очень интересные квесты(по сравнению с обливионом)да и вид от первого лица игре только на пользу!я в неё играю с января и не могу оторваться!

0

Хорошая игра что тут сказать мне она никогда не надоест...

0

Нет. Если поставить все дополнения и начать сначала на макс сложности получится совсем другая песня.

0

Нет.но я тока пару дней назад сел за нормальное освоение,поэтому надоесть неуспел.

0

Я ненавижу компанию Bethesda она испоганила всю замечательную серию этой игры, вы голубчики как хотите так и понимайте, нравиться играйте, а я больше в эту игру некогда не вернусь ГОЛИМЫЙ экшн, которых развелось как крыс на планете, да пусть эта игра попадёт в АД там ей и место, она поначалу меня затянула, а потом эта тяга пропала, и ванючих модов также развелось как крыс, вообще ЭТО НЕ ФОЛ, его даже таким именем назвать нельзя, сразу ком в горле застревает, мне эта гама надоела после 2 месяцев прям как у __ЗМЕЙ__ .

0

Я прошёл пару миссий и уже наскучила.Как-то хочется играть,а не получается.Сейчас редко запускаю.

0

Dominick Toretto с первыми двумя твоими суждения абсолютно согласен...)))) Насчет беседы и испоганила))))

0

Dominick Toretto
"Я ненавижу компанию Bethesda она испоганила всю замечательную серию этой игры, вы голубчики как хотите так и понимайте, нравиться играйте, а я больше в эту игру некогда не вернусь ГОЛИМЫЙ экшн, которых развелось как крыс на планете, да пусть эта игра попадёт в АД там ей и место, она поначалу меня затянула, а потом эта тяга пропала, и ванючих модов также развелось как крыс, вообще ЭТО НЕ ФОЛ, его даже таким именем назвать нельзя, сразу ком в горле застревает, мне эта гама надоела после 2 месяцев прям как у __ЗМЕЙ__ ."

А в чем проблема? Иди играй в старые фоллы, если они тебе больше нравятся. Вот ссылки на необходимые для создания модов к старому Fallout сайтов http://wasteland.ag.ru/fallout-3/mods/graphics.shtml . Эта серия вполне вписывается в предыдущие. Помни - на вкус и цвет товарища НЕТ! Мне лично Fallout 3 очень даже нравится и я искренне надеюсь, что следующие серии будут еще более революционными! Bethesda здорово ошиблась, не переработав в сторону "обливионности" систему прокачки ГГ...

olgerd 2
"Нет. Если поставить все дополнения и начать сначала на макс сложности получится совсем другая песня."

Правильно рассуждаешь! Если играть на легком - любая игра надоест!

0

Эта игра вечная как oblivion 4,в нее можно играть до фига!!!!Я лично так иделаю!!!!!!!!!

0

вторая неделя прохождения началась,а ещё и трети не изучил/нашел/прошел,так что какие там надоеть...игра на месяцы(а то и годы)!!!

0

После нескольких прохождений по чуть-чуть начинает надоедать. Когда не играю, думаю - о, ща зайду в фолл, покатаю....
захожу, мин 15-30 побегаю и всё, поетому решил на некоторое время вообще воздержатся)), может аппетит проснется))!!

0

Сегодня снова зашел в игру,и понял:игру надо не проходить,а жить.

0

Сегодня снова зашел в игру,и понял:игру надо не проходить,а жить.

Вам надо к психиатору О_о

0

не он сказал что нужно не выполнять квесты ,а почуствувать эту игру например сходить с мегатоны до белого дома без быстрой скорости, короче надо не играть а жить. Кхм может ме тоже надо к психиатору?

0

Вот когда пройдеш все квесты тобиш, выполниш все поручения все уникальное найдеш, а интересное прочитаеш, то поймеш, КАК ЖЕ НАДОЕЛ FALLOUT3, тоесть поясню после того что я указал выше, не интересно просто тупо ходить по пустоши и добивать тех врагов что остались, а для таких как я кто излазил игру вдоль и поперек нашол все бутылки квантовой ядер коллы и подавно, вот и живем от DLC до DLC, жаль что следущее последнее.

0

не он сказал что нужно не выполнять квесты ,а почуствувать эту игру например сходить с мегатоны до белого дома без быстрой скорости, короче надо не играть а жить. Кхм может ме тоже надо к психиатору?
Ну я на самом деле какбэ догадалсо )))

0

Как ответ на вопрос:коктейль из эмоций от "НиФигаСе" до "Ну и Г унылое".Решительно непонятно что с этой игрой делать.Закопать сразу или еще разок пройти?Одна из тех игр которые ставятся и унинсталлятся по 10 раз на неделе.Вобщем-парадокс:-)

0

[новый пользователь] поддерживаю было время когда я ее сталил и унинсталил по 10 РАЗ В ДЕНЬ!!!

0

Согласен с Caplan после выполнения всех квестов и нахождения всего уникального в фоллауте становится скучно. Как мне кажется там не очень много квестов да и постапокалипсическая помойка хоть выглядит красиво но через несколько часов приедается. Morrowind и Oblivion подобной фигней не страдали. Там даже если ты выполнил все квесты было просто приятно осматривать окрестности.

0

Просто в Фаллауте надо иметь хоть капельку фантазии, например можно свой дом обставлять самому, правильно тут чел один сказал: в игре надо не ткпо бегать, а ЖИТЬ!

0

Просто в Фаллауте надо иметь хоть капельку фантазии, например можно свой дом обставлять самому, правильно тут чел один сказал: в игре надо не ткпо бегать, а ЖИТЬ! знаю, звучит глупо но все же... вот у мня брат, фаллаут ему быстро надоел, после 2 раза прохождения, да и я сотрю, что в Обливион что в Фаллауте 3, в обливионе я там дом свой разукрашивал и всякие интересные вещи находил , а он тупо выполнял квесты, в Фаллауте я искал какие нить интересные вещи квесты, оббставлял дом всякой ху**ей, а он тупо выполнял задания... вобщем надо иметь ФАНТАЗИЮ!!!!!

0

Я 3 раза начинал проходить, доходил до Мегатонны, выполнял пару квестов и игра надоедала. Через месяц-полтора снова также. Сейчас вот опять думаю установить поиграть, хотя и понимаю что на следующий день уже не вернусь. Хотя по первым впечатлениям, игра восхищала своей стилизацией под 60-е, интересным процессом взросления, неплохой ролевой системой. А на следующий день замечалась нехватка деталей игрового мира, большой закос под экшен-составляющую, большая нехватка текстовой информации. Все это начинало удручать и играть уже не хотелось. Вот, дождусь выхода золотого издания, может и пройду наконец игру.

0

Вы до упора играете тольков него много времени а вы играйте не всё время в него и он не быстро надоест а если надоест отдыхайте от него)

0

DAN DAN DAN 33334
Ну я в фоллауте 3 не прижился. Не думай что жить в игре звучит глупо. Так например в Обливионе я уже давно живу и не надоедает(при этом я не ставлю модификации)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DAN DAN DAN 33334
+10
Вот че надо делать
И это только кровать!

0

Надоел. Всё-таки, чтобы с наслаждение пройти игру, раскрыв все секреты, надо минимум потратить 100 часов, а это довольно много.

0

играю уже третью неделю...и не вижу желания бросить её...еси уж сильно невмоготу...то денёк могу перекурить,сыгрть в что-то другое =))

0

S.T.A.L.K.E.R.92
Играю 8 месяцев и не надоела.

0

NINJA RYU HAYABUSA
Молодец!!!Мои поздравления..ты,наверное, и первые две части проходил.а я не могу посвятить игре много времени...в другие не успеваю играть.

0

не много надоела, потому что однообразные бои и у меня 20 лвл

0

Мне "игрушка" не надоедает. Но, дело в том, что в Fallout 3 я уже скоро как год играю, а в Fallout II - 6 лет, и он мне не надоедает!

0

Мне он надест только тогда когда или у меня кончится фантазия в гекк или пока не выйдет фоллаут 4 ну + еще аддоны

0

Я играю с 31 октября

И предыдущие прошел (кроме BOS но уже прохожу)

0

Мне она не надоедает и в ближайшее время вряд ли надоест.

0

Извините за копипасту но к,однажды сказанному,добавить мне,увы,нечего.На мой взгляд,это самые очевидные причины "одноразовости" Fallout 3.

Предупреждаю:это всего лишь мое мнение,сугубо субъективное)

0

Двойственные чувства,господа,крайне двойственные.После первого(интерактивного,что весьма забавно)скрипта,с экскурсом в детство-отрочество-юность,я выполз на пустошь,терзаемый сомнениями.Демки игры,высмотренные с DVD отечественных игроизданий,энтузиазма лично мне,как прошедшему два предыдущих Фолла(Tactics не в счет т.к. с миром ФоллАут его роднит только название и интро)не добавляли.
Часть1.(художественная)
Были опасения,что нарвусь-таки я на жуткую постапокалиптическую sci-fi бредятину про то,как выходец из убежища
12344452 подсев на RAD-AWAY неожиданно обнаруживает в себе магические способности и уходит в пустоши,бороться с мировой буржуазией посредством пассов,позаимствованных у А.Чумака и труднопроизносимых на трезвую голову заклинаний.К счастью,они не оправдались.Ну...Почти не.
Сюжет,с самого начала,если и не захватывает,то,по крайней мере заставляет обратить на себя внимание.Этакий твердый середнячек.Без особого маразма пополам с романтическими соплями для рефлексирующих идиотов и(что самое приятное)без ненавистного каждому сапиенсу голливудского action-балагана(помните,у Пучкова:Ты меня,типа,грохнул,а я,вроде как,из последних сил..)Все вроде бы на своих местах.И Папаша-сумасброд,одержимый великой идеей орошения пустошей,и главный гереой(героиня),брошенный вышеозначеным папашей ради вышеуказанной идеи,и сюжетная линия,60% процентов которой нам предложено написать самим.Но,увы...Это уже не FallOut.Назови Bethesda свой РПГ-шутер как-нибудь по другому(S.T.A.L.K.E.R.:The Future Shock к примеру)и все это,у проходивших в свое время F1/2,стало бы жемчужиной коллекции и непререкаемым авторитетом,а уж поклонники "сталкера" просто визжали бы от восторга(Ааааа!Здесь даже сюжет и диалоги есть!).Ну нет там атмосферы двух предыдущих игр,хоть пристрелите меня,нет!Из сказанного не
следует,что в Ф3 ее нет вообще.Она есть и очень даже неплохая.Только уже не фоллаутовская.Персонажи в Фолл всегда были ахиллесовой пяткой.В третьем дела с харизматичными личностями обстоят немногим лучше.Знаете,кто из персонажей мне больше всего запомнился?Кирпич и сумасшедший проповедник заминировавший дом на
Пенсильвания-авеню.Мне попала в руки уже переведенная на русский версия и я всерьез подозреваю,что "родная" озвучка игры не в пример беднее(вспомните CoD4).
Часть2.(аудио-визуальная)
Графику поругать(даже если бы и очень хотелось)не за что.Учитывая почти интерактивное окружение и масштабы карты,она чертовски хороша.Не то,конечно,что нам показывали в демках,но мы же с вами взрослые люди!Ежику ясно,что даже гнилую доску показывают с хорошего конца.Если что-то не устраивает-посмотрите на Oblivion.Там все еще кошмарнее!
Переходим к начинке скармливаемой нам булки с....чем?Ответ правильный,вот и первый иззззюм!Система VATS.Я долго
думал,как они вообще ее корректно реализуют,да еще и в 3D,да еще и в real-time?Наверняка будет какой-нибудь непролазный кошмар.Господа,нет слов,кроме одного.ГЕНИАЛЬНО!Памятник при жизни тому,кто до этого додумался!Просто,как все гениальное:прицеливание,эффектный скрипт с разных ракурсов в slo-mo и вам уже не хочется играть в реальном времени.
После такого панегерика,как-то не хочется крыть нецензурщиной.Но приходится.Вы слышали этот ambient?Вы слышали эту озвучку диалогов?И вы считаете,что это нормально?Молчите,вы ничего не слышали!И никогда не играли в FallOut3!Иначе бы так не говорили.Согласен,найдутся люди,которые после этих слов плюнут мне в спину ядовитой,прожигающей камзол насквозь,слюной и отошлют к более отстойным образчикам action-игр,где озвучка на два порядка хуже.Для таких объясню сразу:эта озвучка не для игры такого уровня!Я уж не говорю об отклонениях чисто технического характера.Пусть это станется на совести программистов.В игре,класса FallOut3 не может и не должно быть персонажей,озвученных от "левой ноги"!Здесь недолжно быть идиотических радиостанций,явно позаимствованных из GTA-San-Andreas:RetroEdition.Хорошо еще,нас не заставили крошить мутантов и рейдеров в кровавую кашу под аккомпанимент старушки Бритни.А что,оригинально было бы,но слава Богу Bethesda еще не осатанела до такой степени.
Отдельное большое "Фэ"-анимации."Пейноманы","семофишеристы" и прочие любители поиграть от третьего лица жестоко обмануты.Чтобы долгое время созерцать кривую,наводящюю на мысль о наследственном заболевании опорно-двигательного,анимацию главгероя,нужно иметь стальные нервы и спокойствие буддийского монаха.Или врожденное дурновкусие.Она хорошо смотрится только на slo-mo,но заточить под него всю игру не решился бы даже я,не взирая на свой инквизиторский характер.
3.Заключение(С конфискацией и без права переписки)
И все-таки у них вышло.Со всеми багами,огрехами,торчащими со всех сторон нитками и заимствованиями из,далеко не самых лучших,игр.Помните Terminator:The Future Shock?Вот и здесь,судя по всему,то же самое.Временами коряво,временами красиво,иногда страшно,а иногда откровенно убого и смехотворно.Но,тем не менее,очень интересно и,начав в нее играть,непременно пройдешь до конца.
P.S.Думал убъют и эту игру всякие там рейтинговые организации,за особый цинизм и немотивированную жестокость.Нет,пронесло-таки!Чернуха осталась.
P.P.S.Прошу прощения за убогий стиль и кривую орфографию-писалось все на скорую руку.>>

0

S.T.A.L.K.E.R.92
Нет в первые 2 части не играл,меня только 3 зацепила,крутая игра!БЕСЕДКА РУЛИТ!!!

0

НАрод, играю с сентября (дата выхода 3-го фола) и мне еще не надоело!!!!! это прсто супер мего пупер игра! да, есть недостатки но сама игра... ммм.... Кроме прохождения квестов, тупого уничтожения всего живого и стреляющего и долбящего вас, можно проводить время в свое удовольствие, например я устроил целое убежище в доме на Арлингтонском кладбище ((= И до сих пор я его дорабатываю, чтобы там все было: вода, медикаменты, оружие, патроны, еда и т. п. ((= гы, приконно

0

Да Дядя DAN аналогично! Тож обделываю свой дом в Мегатонне всякие там потроны, книжки, еду приношу и не надоело с амого выхода игры! Играю каждый день часов по 5-ть и как ни странно не надоедает! Недавно в магазине видел сборник с 1-й по 3-ю части! Думаю мож купить и поиграть?

0

Мне не надоело. А если бы модов небыло то надоело бы.

0

Прошёл сюжет,после него немного побродил по пустошам и потом забросил игру.

0

По сабжу: уже давно... и что?
Пора ставить что то новое (не Фаллаут),
вот я поставил Прототип, и не обламался...

0

эх.......всё моды спасают! ща всё игру переделываю=)

0

Мне надоело один раз прошел.Обошел большинство локаций квесты выполнил.Второй раз очень врядли стану проходить.

0

Осенью в фолле 3 скучать не будете. Я набрал команду и мы сейчас делаем большой мод. Я не могу точно сказать сколько придётся его проходить. Но квестов будет много.

0

да фалаут 3 надоел.........................впрочем как тут все заметили! и Обливион тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

все кому надоел_вы ставили мини-аддоны?(типа the pitt и другие)

0

мне надоел. аддоны ставил, прошел. 30 лвл.
так же и предыдущие фоллауты надоели, хотя вот сейчас вернулся к первому.

0

Я вообще уже 6 персонажей создал(4перса на 20-ом ур.)-и не надоедает, ничего не могу поделать.

0

А мне не надоедает никак может потомучто играю редко.Незнаю.

0