на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Часто задаваемые вопросы v.2 [x]

Задаем вопрос, получаем ответ.

Непременно загляните в
предыдущую версию темы, вероятно, на заданный вам вопрос уже есть ответ.

Комментарии: 434
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Плиз,как найти локацию Ланфан-плаза,с какой станции метро в нее можно попасть?Не могу найти ее и все тут..

1

VаshСПС а уже надоело внез ездить)))

Терь по теме
Amigo|SK8
Конечно можно и так но "удовольствие" искать ключ сразу отпадает

0

Подскажите пжлст, в РОБкО сходил, всё вроде включил, а что сделать чтоб робот с тобой пошёл? Они тупо ходят и крысотараканов валят...

0

Люди а за каким принцыпом начисляется рейтинг?
А то сегодня смотрю - у меня появился рейтинг с ТЕС 4 Обливион, а я в него ниразу неиграл и нифига в нем не шарю....
Обясните принцып (я думал сегодня повысят рейтинг с Фола а то вчера 5 человекам помагал с разными его детелями, а тут...)

0

Витал303 робот из робко с тобой не пойдет, игрой не предусмотрено.
но робота можно купить, у торговца неподалеко продящего, но опять же есть условие, карма должна быть нейтральной, иначе ты не понравишсо роботу, и торгаш не продаст его

0

Витал303

Еще напустоши ходит торговец роботами ,Робота можно приобрети с нейтральной кармой

Встреча рандомна

0

Прошу прощения если такое уже было, но все-таки: можно ли попасть в свой люкс в Тенпенни после того как гули там похозяйничали?

0

Если взорвал мегатону то можно

А если не взорвал есть один способ...

0

Взорвал Мегатонну, дали люкс, заселился. Потом впустил гулей через генераторную (по квесту), они там всё и всех раздолбали. После всего произошедшего подхожу к двери в свой люкс, пытаюсь войти, но выскакивает надпись типо в данный момент нельзя, это может быть опасно и все. Через некоторое время, побюродив по пустоши, вернулся: та же хрень!!! Че делать?

0

Всем ПАСИБ!
А есчё скажите пжлст, где можно нарыть квестов?! А то с Мойрой всё сделали и остался один квест: ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ...

0

КАК ПОПАСТЬ В РЕЙВЕН-РОК????
БРОЖУ А ДОРОГИ К НЕЙ НИГДЕ НЕТ,ВЕЗДЕ КАМНИ!


Ты попадешь ТОЛЬКО!!!! По квесту (если без читов)

А есчё скажите пжлст, где можно нарыть квестов?! А то с Мойрой всё сделали и остался один квест: ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ...

Накачай квестов с PG и все ажуре

0

где можно посмотреть полное описание всех вещей, неписей с изображениями, и номерацией ID, есть ли такой ресурс?

0

Накачай квестов с PG и все ажуре

Простите невежду..., но как это - скачать квестов с PG...? Чё делать-та, нажимать-та куда...?)))

0

Там же где надпись форум есть надпись файлы

0

Витал303
а ты все квесты в игре выполнил(например искал скрипку, квантовую нюка-колу и т.д)?
если да то, как сказал неизвесный, качай квесты с етого сайта.

З.Ы.: а на мой вопрос ктонить ответит?

0

SorbEx
Вероятно, тема, в которую ты что-то написал, вновь наверху форуиа

0

SorbEx...

Ты вот упомянул про квесты разные(скрипка, нюка-кола и т.д...), а кто мне их в игре задать должен? А то если качать с какого-то сайта, то это не интересно..., хочется с игры... Куда сходить-та за ними?! Заранее пасиб!))) А про рейтинг мне тоже интересно было бы узнать...

0

Квест с скрипкой дает Агата а колы много на заводе ядер колы...

0

Ху ис Агата? А скажите где найти корабль пришельцев и бластер и где посмотреть карту СО ВСЕМИ ЛОКАЦИЯМИ???

0

Ну я бы не сказал что квантовой колы много на заводе - я нашел ток 10 штук.
Ее на всей пустошы 96 или 98 бутылок всего.

Витал303:
квест на скрипку дает Агата;
квест на колу дает тетка в Гердершейре(по левому краю карты почти в самому ее низу);
если надо скажду про:
"украденая независимость"
"рейнджеры райли"
"узы крови"
"они"
и другие

0

Корабль пришельцев ето рандомная встреча, у меня ее досих пор небыло(
Агата - старуха около какойто из свалок(той что ближе к левому нижнему краю)

0

Корабль пришельцев ето рандомная встреча, у меня ее досих пор небыло(

Нефига она между селения клифтоп и свалки гринер питчерз (както так) Она НЕ рандомна

0
Картинка е-мае
Картинка е-мае

где посмотреть карту СО ВСЕМИ ЛОКАЦИЯМИ???

Лови (не мою) Карту

0

Пасиб за карту, но этот вариант у меня есть... Только на нём не все локации с названиями, ПОЧЕМУ? Или она не полная? В общем пошёл я к инопланетянам.

0

В начале игры в Мегатоне, когда идёшь к Мойре, её магазин у кратера
то открыт, то недоступен ( красным написано: взломать двери)
за квесты надо отчитаться, подбегаю к двери, а не пускают.
Кто нить научит как эту хрень преодолевать?

0

Кто нить научит как эту хрень преодолевать? +

Магаз Мойры работает с 9.00 утра.
-
*Бластер чужих нашёл! Неизвестный, ПАСИБ! А скажите есчё, как Кловер из Парадиз-фолс забрать, а то пацанов спас, а она, сцучко глупое, только стучит на меня что я смотрю на неё и на разговор мой не реагирует?! Чё делать та?!

0

Выкупить ее у Гробобщика

Я в Парадис-ф без квеста пришёл, в разговоре с Гробовщиком и с Кловер - фразы о выкупе отсутствуют

0

Блин, а есчё почитал тут как все с умилением вспоминают о возвращении в убежище 101... А я вот чё-та пришёл туда, а там всё закрыто! Только красные метки врагов за дверями бродят..., а попасть-та туда как? И если они красные, то их валить придётся что-ли?

0

Вернуться в убежище 101 можно только по квесту. Квест поступит на Пип-Бой по радио только после смерти отца ГГ.

0

Квест называется- "Проблемы на домашнем фронте".

0

Витал303,
красные - это не люди, а тараканы, которые там бродят. Люди тебя мочить не будут.

0

Я в Парадис-ф без квеста пришёл, в разговоре с Гробовщиком и с Кловер - фразы о выкупе отсутствуют

Карма отрицательная нужна!

0

Подскажите где взять список всех квестов где указаны места выполнения квестов - чтоб не ломиться всюду
просто так а посещать найденные локации не сразу после нахождения а только после получении квеста. А то так находиш какое нидь место интересное и не знаеш будет ли квест связанный с этим местом или нет. Сразу ломиться туда или подождать.

0

RSD-91

Вернуться в убежище 101 можно только по квесту. Квест поступит на Пип-Бой по радио только после смерти отца ГГ.

А чё за ОТЕЦ ГГ?

0

А чё за ОТЕЦ ГГ?

это тот самый чебуран изза которого тя выгоняют из убежища - "папаша твоего героя"(т.е. того кем ты играеш)

0

))))))

А сцуко тупое на ядер-коле помешанное и придурок, который ипать её хочет, 60 бутылок квантовой колы найти этим дебилам - реально???!!! И чё там за сюрприз у неё, если 30 бут. ей притащишь? Скажите, пжлст...

0

Если ты отдаш 30 бутылей мужику, то телке уже бутылки не понадавяца
А если девке то приз *ТАДА* схема молотов-кола (мощное оружие)
Так что лучше девке

0

Ребяты, пр выполнении квеста с батей " Живая вода" он меня просит заменить предохранители. Подхожу к двери в подале , а она без питания. А де его это питание взять? Мож где-нить рубильничек есть?

0

Неизвестный!

За ответ - благодар, в очередной раз! Есчё скажи, пжлст, ГДЕ взять та 30 бутылок Кванты и есчё вот какая дилемма: в Оазисе 3 варианта - 1.Убить сердце, 2.Намазать его мазью и 3.Намазать чтоб не разрасталось......, ЧЁ ДЕЛАТЬ ТА?!

0

Есчё скажи, пжлст, ГДЕ взять та 30 бутылок Кванты
Они по всей пустоши ) но болшую часть можно взять на заводе ядер-колы

в Оазисе ЧЁ ДЕЛАТЬ ТА?!
Что хош но все зависит от подарков )
Советую:намазать чтоб разрасталось! Так как дадут амулет удачи(!) и ржавую силовую броню!!!

0

serapont
17.05.09 15:54 Ребяты, пр выполнении квеста с батей " Живая вода" он меня просит заменить предохранители.
Там в подвале есть электрощиток. Втыкай предохранители туда.

0

Витал303
17.05.09 16:47
Да и еще возле Олд Олни на дороге стоит разбитый грузовик,в котором собственно около 8 бутылок квантовой ядер колы

0

Да и еще возле Олд Олни на дороге стоит разбитый грузовик,в котором собственно около 8 бутылок квантовой ядер колы

(республика дейва) Кста если сделать так чтобы призедент был рози или боб, то дейв пойдет в Олд Онли где его убьют когти смерти

Витал303
Всем пасиб!!!
Пожалуйста

0

Да и еще возле Олд Олни на дороге стоит разбитый грузовик,в котором собственно около 8 бутылок квантовой ядер колы

Зашибись, мля! Пасиб за совет, когти смерти чуть не сожрали, хорошо бластер чужих есть, а так бы капец, робота в коллекторе с одного удара убил! Но хоть в коллекторе Толстяка нашёл и гранатомёт, хотя нах**й они не нужны были. А грузовик я так и не нашёл... Там чё, жителей нет?

0

В игрухе что-нибудь сильней силовой брони, ту что я взял возле Новостей галактики, есть или нет?

0

В игрухе что-нибудь сильней силовой брони, ту что я взял возле Новостей галактики, есть или нет?

Эт кому чё надо. У меня броня рейнджеров и шлем рейдеров-взрывников - тоже не плохо.. Там у каждой брони свои преимущества!

0

Витал303, грузовик стоит недалеко от автострады рядом с олдолни, а самом городе у входа в церковь лежит скелет, рядом с ним записка про этот самый грузовик

0

Самая мочная в игре броня(без дополнений) - Силовая броня Т51-Б, находится в форте Константин, в нем придется полазить чтобы ее найти.

0

-Maniak- пасиб

В игрухе что-нибудь сильней силовой брони, ту что я взял возле Новостей галактики, есть или нет?
Эти брони, мать их, надо чтоб ещё научил носить кто-нить..., да и толку с них не так уж и много. Лучше оружие отремонтированное - и броня не нужна будет! Да и весят они докуя - меньше груза сможешь нести...

0

Бродя по пустоше, нашел пока 3 трупа (может больше и нет?), в них записки:
1. какая то женщина, хочет выйти замуж и жениха просит поторопить события, вроде как не может больше так жить и посылает гонца с запиской(гонец конечно не дошел).
2. другой пишет, что хочет отомстить одному кренделю за уьийство его семьи (тоже не смог ибо уже сам помер).
3. Расскаивется, за кражу и просит прощение и в ответ , что то отдает и говорит где искать, то есть на свалке (то что украл или что то в этом роде). Там я вроде собаку нашел, если это то конечно.

Так вот , это просто записки или все таки части маленьких квестов. Нужно ли их кому то передать или просто сообщить о смерти этих людей или еще что то?

0

Самая мочная в игре броня(без дополнений) - Силовая броня Т51-Б, находится в форте Константин, в нем придется полазить чтобы ее найти. А где этот форт найти? Он далеко от Цитадели?

0

GERL
19.05.09 18:09
тебе нужна станция метро Лафлан-юг,эта станция находится прямо наверх от Ривет-сити,а расстояние равнозначно как от Спрингвеила до Мегатонны

0

Скажите кто-нить, а чё будет если завалить всех в Парадиз-фоллз? Я всех завалил и все рабы убежали(кроме Кловер-глупое курицо с мечом на меня бросилось), получил 900 очков. А в дальнейшем на игре не скажется?!

0

Витал303
20.05.09 00:48
Разве что ты захочеш продавать рабов за деньги и плохую карму

0

Разве что ты захочеш продавать рабов за деньги и плохую карму

Извини, не совсем понял твой ответ... Я не торгую рабами..., или речь не об этом?

0

А что 1С наконец то разродилась и выпустила локализованые DLC и патчи? Если да то дайте ссылку.

0

Люди вы знаете куда кидать сейвы в версии 1.5??
Помогите очень нужно))

0

Витал303
Только там можно получить гипнотрон для того чтоб продовать рабов)
Такчто ты правильно сделал

0

Неизвестный, в очередной раз пасиб!
Скажи ещё, пжлст, где квестов нарыть прикольных? А то лазаю "от балды" - цели нет!

0

Витал303
Квестов в игре маловато
Самые лучшие: это где руководство, про архив келлеров, муравьев грейдича..

0

я вот уже на 16 уровне, а их вроде 20. Т.е. если 20 уровень начнётся и закончится, то всё - конец? А если я квест про ЧИСТУЮ ВОДУ не закончу?

0

а вот темка про это (искал минут 20 окозалось пропустил XD) База данных всех квестов

0

Р.S.
А кто квест про Келлеров даёт и про ...это где руководство...

0

Витал303
Келлеры- сам записи найдешь
Руководство-мегатонна> магазин на кратере>Мойра браун

0

а где добывать патроны на гипнотрон?

0

ПОМОГИТЕ кто может!!!!!!!!!!! У меня уровень радиации меньше 579 не опускается, и не важно лечусь сам или у врача-не вылечивается полностью. Это еще пол беды-время от времени планка мин радиации(которая щас 579) повышается скоро от пачки чипсов ноги буду вытягивать!!!!! Помогите пожалуйста решить проблему! Может чит какой есть(хотя я не сторонник,но рас такое дело!) ато я искал и ничего! Устанавливал уже давно несколько патчей но заглючело токо щас да и бес патчей заходить пробовал-не помогает! Посоветуйте что делать игруха страсть как понравилась!!!!

0

player.modav radiationrads -xx, где хх - кол-во полученных рад/сек

0

SorbEx Спасибо огромнейшее-ты не представляешь как я тебе благодарен!!!!

0

kramorvs
а где добывать патроны на гипнотрон?
Патроны дает дядька который дал тебе гипнотрон

Витал303
я вот уже на 16 уровне, а их вроде 20. Т.е. если 20 уровень начнётся и закончится, то всё - конец? А если я квест про ЧИСТУЮ ВОДУ не закончу?
Когда ты дойдешь до 20 уровня, то ты просто не сможешь дальше получать опыт(искл. если у тебя Брокен Стил тогда до 30)

0

Неизвестный
(искл. если у тебя Брокен Стил тогда до 30)

Что есть - Брокен Стил и где его взять?!

0

Брокен Стил - офицыальное дополнение к Фолу.
Если хотиш "Сталь" вот моя инструкция по установке :
http://forums.playground.ru/fallout_3/559993/#145320

0

А есть база изгоев помимо базы БРАТСТВА СТАЛИ?

0

LAYYERgt500
Существует локация Форт индепендес но чтоб туда попасть нужно сдать кучу хабара (какого поймешь)

0

SorbEx? пасиб!

Скажите ещё пжлст, где этот долбаный ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ЗАВОД РЕД РЕЙСЕР???!!! А то нашёл формулу колы, а там стрелка забита возле этого завода, а на карте нет...

0

Я ж те карту давал?
или ты вход ненаходишь? Тогда открой карту месности

0

Я ж те карту давал?
или ты вход ненаходишь? Тогда открой карту месности


На карте нет! А на карте местности как найдешь?! Там же 5 метров вокруг видно... Завод-та долбаный где, мать его - велосипедный???

0

Витал303
22.05.09 20:10
Скажите ещё пжлст, где этот долбаный ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ЗАВОД РЕД РЕЙСЕР???!!! А то нашёл формулу колы, а там стрелка забита возле этого завода, а на карте нет...

Возле завода тебя должно ждать 3 человека в фокейных масках и за рецепт они тебе дадут.....300 или 400 кр. А завод найти нех делать если руки прямые и глаза на месте! Удачи в поисках )

0

m1qarand
Возле завода тебя должно ждать 3 человека в фокейных масках и за рецепт они тебе дадут.....300 или 400 кр. А завод найти нех делать если руки прямые и глаза на месте! Удачи в поисках )

Чё вы все загадками говорите?! Просто подскажите где этот завод и всё... А руки прямые - своими глазами видел!

0

а ты набери код tmm 1 появятся все локации на Столичной Пустоши.

0

Опа..., пардон... И впрямь затупил, завод-та этот возле завода ядер-колы, мать его! Всем ПАСИБ!

0

m1qarand,у меня маркер Ланфан-юг на карте есть,он прям рядом с Анокостийским причалом,но дело в том,что я это чертово метро не могу найти,все облазила вокруг,не вижу и все!И из за этого не могу найти эту Ланфан-плазу.Где метро Ланфан-юг?Люди добрые,помогите,кто знает!!!

0

анакостийский причал(это метро) находится рядом с Ривет-сити.там есть такая стоянка а слева и есть то самое метро через которое можно попасть на Ланфан-юг.

0

т.е проход на Ланфан-юг через метро Анокостийский причал,так что ли?

0

Спасибо за ответ,хоть я и была 100 раз на станции Анакостийский причал и кроме станции Музей и" Сью-какой-то сквер" не видела,схожу еще 101,может повезет...

0

мародеры в игре - рандомные? или уникальные как торговцы?

0

А существует ли мод костюма из фильма Iron Man?

0

Народ, как зайти в бункер в домике возле форта Константин? Где взять ключ?
SorbEx говорил еще про броню в этом форте. Она случайно не в бункере этом?

0

Rhinoman1990
24.05.09 13:19 А существует ли мод костюма из фильма Iron Man?

Да такой мод есть,вот только не на Плейграунде

0

serapont, в подземелье поговори с гулем по имени Мистер Краули.он попросит тебя убить четверых человек-Алистера Темпенни,Теда Стрейра,Дукова и Дейва.потом поговори с Гретой или Квинном.затем иди опять к Краули-он скажет что у троих из четверых человек есть ключи от этого форта(у Теда Стрейра,у Дукова и у Дейва).ты можешь убить или уговорить их дать ключ.с 3 ключами отправляйся в форт.

0

вот я поставил себе фоолаут3, в передыдущие части я не играл,так что не судити строга
вопрос такой как использовать инвентарь,не понимаю как? (как зайти в инвентарь и выбрать нужную вещ, оружие или костюм)

0

Бл* люди помогите плиз!Поставте как-нить скрин полностью или хотя бы частично(желательно с торговыми и большими городами и крепостями) открытую карту на Фал 3!Я очень прошу!

0

Нажми TAB-Инфа(помощь)-карта мира

0

Doctor Zero мож я чего не понимаю. О каком подземелье идет речь? Я в форт без квестов пошел. Сам, от нехрен делать. Как этого гуля найти? по квесту? Или как блин?

0

в историческом музее под черепом город гулей-подземелье.там есть места "Девятый круг и "У Кэрол.в одном из них и находится этот гуль который квест даёт.есть ещё один способ.идёшь к двери в форт,жмёшь ~,кликаешь по двери и вводишь unlock

0

По форту "Кностантин"
http://forums.playground.ru/fallout_3/214723/#145688

0

Rhinoman1990
24.05.09 13:19 А существует ли мод костюма из фильма Iron Man?

m1garand
Да такой мод есть,вот только не на Плейграунде

Хде такое?!? Ну хоть намекни.

0

а вот у меня интересный вопрос ктонить находил место из начального ролика

0

Gta Fananat я ето знаю мне нужно чтобы она полностью была открыта но я уже нашел то что мне нужно

0

а вот у меня интересный вопрос ктонить находил место из начального ролика
Оно есть... Но без автобуса

0

Вопрос явно не частый, но всё же: в разделочной, что в городе гулей в историческом музее, есть дверь ведущая в комнату с двумя светящимися гулями и сейфом. Дверь в эту комнату, не то чтобы не открывается, она вообще [НЕ ДОСТУПНА]. Кто нибудь знает как открыть эту дверь, и что находится в том сейфе.

Кстати, у этих двух гулей прикольные клички, и они, вроде дружелюбные (забрался туда с tcl).

0

а ты эту дверь не откроешь.недоступная дверь даже кодом не открывается.а сейф можешь открыть кодом unlock.

0

Можно дверь попробывать через GECK открыть,но нет гарантии что на неё вообще прописаны какие либо возможности )

0

как пробраться в убежище 87 ?
там у входа смертельный уровень радиации - как мне обойти это препятствие?

0

кто знает для чего нужны чернила?

0

Rhinoman 1990

В локации "Хьюбрис Комикс", есть печатный станок, когда пытаешься его запустить, пишут что не хватает чернил.
Я думаю их туда нужно.

Кстати где ты нашёл чернила?)))

0

Rhinoman1990, Dimonzar

в ривет сити есть старикан по фамилии Вашингтон. Он заведует историческим музеем в ривет сити.Он просит найти декларацию независимости в национальных архивах, в нац.архивах вы встретите робота с париком на башке, - он не захочет отдавать вам подлинную декларацию. но предлжит вариант - дайте ему чернила и робот состряпает поддельную декларацию и ее можно будет отнести Вашигтону.

0

Dimonzar
Чернила находятся в арлингтонской библиотеке, в архивах в большой комнате(по карте сверху справа) там есть большой металлический ящик кот. наз. Набор Реставратора.

kramorvs
значит мне теперь придётся вечно скитаться по пустошам с этими чернилами в инвентаре)))

0

Rhinoman1990
"значит мне теперь придётся вечно скитаться по пустошам с этими чернилами в инвентаре)))"

-что ты имеешь в виду? только не говори что ты уже успел замочить того робота с париком на бошке ))))

0

kramorvs
Че значет убить ? можно его с помощью красноречия уломать отдать оригинал.

0

kramorvs
Я ему сказал что я Томас Джефферсон и приказал идти в отпуск. После этого он отрубился и все боевые роботы перестали атаковать меня. Да еще и с собой таскаю 2 пробирки с ВРЭ.

0

А кстати, кто знает что надо сделать, чтоб подменить голоса в республике Дейва во время выборов?

0

когда ты скажешь Дэйву что все проголосовали он пойдёт узнать результаты.когда он откроет урну ты сможешь забрать голоса.

0

Doctor Zero
Спасибо, а то я как-то и не додумался бы до этого=)

0

Кто знает что нуно делать в переулке недалеко от базы рейнджеров Рейли, где голос орет что всех взорвет. Там еще какойто бродяга сидит и говорит что скоро от этого голоса сума сойдет. Заходишь в переулок - все взрывается, пробуеш разминировать, тоже все взрывается!!! Можно как то до этого упыря добраться, и в чем вообще прикол???

З.Ы. Кто знает где находится уникальная лазерная винтовка???

0

Я этого мужика, который орёт, сняла со снайперки. Бродяга после этого сказал, что стало так тихо. Пробовала перед тем, как убить этого мужика собрать всё, что взрывается в режиме стелс, но исход всё равно был одним и тем же, а именно большой взрыв.

0

Ребяты, а где найти декларацию независимости ? Где именно в нац. архиве она лежит? И еще кто-нибудь находил оружие более-менее мощное? Надоело с хламаом ходить. Его уже у меня штук 30. Много уже продал.

0

У КОГО ЕСТЬ СПИСОК МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ВСЕХ ПУПСОВ???!!!

0

• Сила - Сила : Мегатонна, в доме шерифа Лукаса

• Perception - : Республика дейва, на полочке справа в Музее Дейва

• Endurance: Убежище когтей смерти, у входа на столе рядом с гниющим трупом Брамина

• Харизма: Убежище 108, В лабаратории Колина.

• Интелект: Ривет сити, На столе доктора Ли.

• Agility: Greener Pastures Disposal, в маленьком офиссе зараженым радиацией.

• Luck: Arlington Cemetery North, в шкафу на полке непосредственно ниже лестницы северной хижине.

Скилы:

• Бартер: Evergreen Mills, в тыльной части Market Bazaar на полке в верху справа, сзади Рейдера-Торговца, который не нападает.

• Тяжелое оружие: Fort Constantine, в основании CO Quarters, в сейфе в стене.

• Energy Weapons: Рейвен рок комната Отема

• Explosives: WKML Broadcast Station. включите свою карту местности. Пройдите через дверь к запечатанной цистерне и пупс там.

• Lockpick: Развалины беседы, in Bethesda Offices на восток на верхнем этаже около двери к мосту.

• Medicine: Vault 101, в кабинет отца на столе.

• Melee Weapons: Dunwich Building, непосредственно перед тем, как Вы оставляете Virulent Underchambers на полу рядом с дверью.

• Repair: Aerefu, В доме Evan King's.

• Science: Vault 106, на столе в середине жилых помещений второй уровень главных комнат.

• Small Guns: База национальной гвардии, пройдите учебную комнату и офисы, дойдите до двери к главной комнаты. Используйте выключатель питания на стене слева от Вас и войдите на Склада оружия, затем обыщите полки.

• Sneak: Тунели яогаев, вверху металла которым отделан Den, справа на карте около небольшого количества воды

• Speech: Paradise Falls, на столе внутри Euology's pad (В доме Slave Master's).

• Unarmed: Рокополис,Обойдите с запада Гараж кейси смита. Ищите изодранные баннеры, которые натянуты. Используйте карту месности, чтобы найти его.

PS взял с читов на PG и перевел кое-что

0

Декларацию независимости даёт робот. Он находится в самом низу нац. архивов.

0

Подскажите,мож у кого такая же проблема,дошла до минного поля,зашла в дом,персонаж перестал прыгать и бегать,просто ходит пешком,нажимаю все клавиши без толку!!Что делать??????

0

у меня было тоже самое.жми на клавишу бега чтобы бегать.понажимай пробел чтобы попробовать прыгнуть.

0

Сексмашина
у тебя инвентарь перегружен. Повыкидывай из него ненужный хлам, глядишь и побежит и запрыгает твой перс)))

0

Ну где же найти бластер чужих? Кто-нить нормал может сказать? Мож еще какие пушки ништяк есть?

0

Неизвестный, пасиб! Сколько потенциальных квестов сразу!

К югу от MDPL-13 Power Station...
Не к югу, а к северу, а точнее к северо-западу от свалки Гринер-пасчерс. Ориентир - пожар около деревянного дома, там ещё радиация трещит...

0

А кстати, есть ли ещё где-нить батареи к бластеру чужих???!!!

0

И ещё вот вопрос, пока далеко не ушел, на велосипедном заводе хирург сумасшедший и гуль в клетке сидит, а можно этого гуля приручить или только валить?

0

Витал303
1.недалеко от форта Банистер есть опрокинувшеся грузовик (там их больше сотни),в форте изгоев 20.если у тебя установлен Broken Steel ещё есть на электростанции Олд-Олни.
2.когда откроешь клетку он сразу на тебя нападёт.

0

здор! а реально прокачаться выше 30ур?

0

Korbunja
Ты какую винтовку имеешь ввиду? Если "Лазелное лузье", то в Лэмплайт, тебе надо с одним пацаном поговорить, не помню как зовут :(
kork83
Без читов - нет.

0

Проблема! Не могу активировать вспомогательный блок предохранителей в мемориале Джеферсона, (насос включен, папаша отправляет поменять предохранитель, по идеи должна появиться запись о том, что получен новый предмет предохранитель, но ее нет.) при попытке смены предохранителя пишет "Сейчас это использовать нельзя" Жму Таb лезу в пип-бой вижу что предохранитель присутствует. Так как его поменять то, что не так делаю???

0

У меня не работает ~ на ноктбуке. Че делать

0

DIMNAST
Не видно консоли?
Поменяй разширение экрана

0

D.Z.1.недалеко от форта Банистер есть опрокинувшеся грузовик (там их больше сотни),в форте изгоев 20.если у тебя установлен Broken Steel ещё есть на электростанции Олд-Олни.
Чёт я не понял, искать ячейки чужих в Форт-Беннистар только если установлен Broken Steel или в базовой версии они там тоже есть??? А то я там всё облазил(и все грузовики в округе тоже), всех "когтей" завалить пришлось - а зарядов "чужих" не нашёл...

0

Витал303
Для банестера не надо BS там должен быть грузовик вокруг которого куча ячеек

0

Да блин уже и вокруг всё облазил, и на гору забирался в оптику зырил, и в подземелье завалить всех пришлось... - НЕТУ, мать их! Можт это рендомная штука? Или хоть ориентир дайте какой-нить, а?

0

этот грузовик находится в одном из ущелей возле форта.возле этого грузовика стоит рядом учёный Анклава.по правде я потратил немало нервов чтобы найти грузовик.

0

Нет, мне лично найти было очень просто; могу выложить скрин, если нужно.

0

Для чего нужен винт и стелс бой?

0

винт повышает очки действия.стелс бой для удачной кражи и успешного критического урона по врагу в режиме скрытности.

0

The Guardian.
Нет, мне лично найти было очень просто; могу выложить скрин, если нужно.

Так выложи!!! Я опять лазил целый день там - нахрена!!! Тольк так чтоб понятно было, пжлст!

0

Ну и чё? Вы где?! Ать мой уй!!! Вы наверно бухаете, а у меня дело!!!

0

Витал303
Я тоже искать начал нашел два груза... Около одного были ящики!!! Но, БЛ*, там была одна хреnb

0

Витал303
Нашел!!!!! Слава богу нашел!!! если идти направо (по карте) от форта банистера можно найти кое какие небольшие кратеры, а еще там будет такой кратер как будто туда метеорит упал (тоесть кратер с хвостиком) Туда еще часть здания провалилась... И там будет (мною проклятый из-за нервов) грузовик, он почти полностью перевернут. Ну и рядом будут (тоже проклятые) ячейки чужих. ВНИМАНИЕ: там немного фонит (опять же проклятой) радиацией!
Вот карта где груз (там где мой перс там и грузовик)

А вот и "пейзаж"

0

Неизвестный - зачёт!!! А то я заколебался лазить там! А ещё вчера бухой сел за комп, а найти не могу... Бесило это...

0

Витал303
*Кланяеца* Сам чуть ап стену не убился, искал ,чуть с катушек не съехал и причем я думал что яч-ки в ящике (хорошо что я перед поиском выбросил одну яч-ку так как забыл как они выглядят)
Главное сказали что там где форт банистер а оказалось за 2 км от него...

0

А скажите кто-нить, как открыть дверь на Базе нац.гвардии которая с терминалом? Т.е. я на склад-та попал, пупса нашёл, но там ещё дверь в бункер, мать его, как её та открыть???!!!

0

надо собрать 5 записей Келлеров.

0

D.Z.
надо собрать 5 записей Келлеров.

А где взять...?

0

Йоу ребят на руках имеется лицензионная копия фаллаут 3 от 1с. Такой вопрос:
Какие патчи мне нужно поставить или еще что-то сделать, чтобы в дальейшем поиграть с поддержкой лайва, в наиболее свежую версию игры и иметь возможность установить аддоны?

0

Витал303
Я тебе по ЛС прислал картугде есть все от пупсов до келлеров

0

Витал303
Я тебе по ЛС прислал картугде есть все от пупсов до келлеров


Неизвестный, пасиб конечно, но я не нашёл этот ЛС... Прости чайника, где его искать и чё эт такое? Если это личные сообщения, то там ничего нет... И ещё, я дошёл до 20 уровня, скажи, пжлст, где и как качнуть Broken Steel? Только подробнее пжлст, а то я - тот ещё пользователь)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Витал303
Личные Сообщения
Нажми на конвертик около моего ника.Попадешь в окно ЛС.
Хотя лано мучать не буду, лови

Там карта всех записей келлеров и если нет названия локи но есть цифра смотри наверху.
Пример Наверху: 7.волт-тек, значет ищеш на карте цифру 7

0

Благодар, дружище!!! А то уже на работе залез, через прямой интернет - он долгий пипец! Я бы до вечера по нему качал...

0

Сопсна такой вопрос, помог я наркоману из мегатонны (который рестораном заведует) и забыл где тайник находится. Поскажите пожалуйста где его искать)

0

Скажите плиз в каком разделе мододелы тусят? пару вопросов набежало!
(гек изучаю)

0

Скажите пжлст, в республике Дейва чё делать-та, а то там вроде вариантов стока! А самый клёвый какой?! Вроде Дейва валишь, в его кабинете из плазмы, он рассыпается в прах и всем пох... И чё дальше...? А если всех там завалить(а у меня карма самая высшая) это в дальнейшем скажется или нет? И возможно ли свою кандидатуру выдвинуть и выиграть выборы - И ЧЁ ТОГДА, детьми руководить что-ли, президент же? А возможно ли что в презы выберут другого(другую) и какой с этого кайф?

0

И есчё, как сделать чтоб 30 уровней было? Чёта я слышал скачать нада, но где, как, и как его запустить? Broken Steel называется вроде...

0

D.Z.кликни по челу и напиши resurrect

А чё такое - ресуректить челов?)))))

0

Витал303
Скажите пжлст, в республике Дейва чё делать-та, а то там вроде вариантов стока! А самый клёвый какой?!
Свою кандидатуру в республике Дейва выставить нельзя, но можно сделать так, чтобы Дейв проиграл. Взяв у него квест (проследить за тем, чтобы все проголосовали) можно уговорить Рози и Боба выставить свои кандидатуры, а не голосовать за Дейва. Лично я, сообщив Дэйву о том, что все проголосовали пошёл за ним, и в тот момент, когда он открывал ящик с голосами, я украл все голоса за него, в результате чего победила Рози, а Дейв пошёл в Олд Олни строить новую республику, однако по дороге столкнулся с когтями смерти (результат встречи я думаю понятен). Рози же в награду за помощь отдала ключ от сейфа Дейва (в нём лежит улучшенное оружие - Наркоз).
А чё такое - ресуректить челов?)))))
Оживить.

0

ну например Берк убил Лукаса Симса.а потом ты можешь нажать ~,кликнуть по ему и написать resurrect.тогда Лукас сможет дать тебе награду за обезвреживание бомбы.

0

ААА!!! Help me!

1. Который раз лазаю возле Олд Олни - нихрена! Где этот долбаный грузовик с квантовой колой?

2. На Фоллз-черч палладин стали просит помочь освободить своего кореша. Я соглашаюсь, но мне надо было сбегать за собчаком, я его около выхода из метро оставил - недалеко. Прибегаю - никого, сходил в ENTRANCE, завалил там всех, а палладин КУДА делся?

3. Как пройти на Арлингтонское кладбище? Всё облазил - не нашел...

0

1.грузовик находится на мосте недалеко от олд-олни
2.убежал на пустоши.писали что он бывал возле Супермарта
3.туда можно попасть через метро.

0

D.Z. пасиб!
Только бы подсказал ты мне через какое, а то я все мЁтрА облазил - результат ноль! Одни гули с рейдерами...

0

Витал вечно у тебя не все как у людей! )) метро называется Арлингтон-Юг вход находится возле завода Мама-Дольче

0

SorbEx
У меня такой же вопрос.Почему у меня в Down of War II 6 уровень эксперта?Я ни разу в него не играл,а Fallout 3,в который я играю восьмой месяц,знаю почти все,но на 7 уровне эксперта?Че за беспредел?

0

Этот вопрос к модерам, я например из за этого не особо переживаю )

0

NINJA RYU HAYABUSA
Чтобы повысить собственный рейтинг, нужно не только оставлять сообщения на форуме игры, но и добавлять и комментировать новости, скачивать чужие файлы и выкладывать собственные, оценивать их и т.д.

0

У меня опять повысился PROTOTYPE,а мне нужен Fallout 3,я пишу в нем больше сообщений и он не повышается.=(

0

Мля, так лень лазить по Арл.библиот, тем более что она зачищена, скажите пжлст, где взять эти долбаные чернила?

0

Витал303
Вводишь в консоле Movetoqt (Move to quest target)

0

Если я правильно понял, Вводишь в консоле Movetoqt - это нажать "ё", появится курсор в левом нижнем углу, ввести "Movetoqt"... Ввёл, результат нулевой...

0

ЛЮДИ КУДА ИДТИ ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ ГЭККА КОМПАС ТУПИТ ЧОООО ДЕЛАТЬ?

0

ты должен наткнуться на импульсную гранату.остановись пусть она тебя оглушит(куда бы ты не бежал всё равно оглушит).тебя схватит Анклав и увезёт на их базу.

0

Короче чернила нашёл, мать их. Вопрос у меня есчё возник по ходу квеста - Чё если декларацию не приносить Вашингтону, Сидни всё время и везде со мной бегать будет???

0

Las Vegasтянин,ты должен идти обратно откуда пришёл.граната упадёт с потолка.

0

Витал303
Не знаю,я ее убил,щас заново пройду.
Куда деваются скрины из игры,которые делаю клавишей Print Screen?

0

NINJA RYU HAYABUSA

Да у меня тоже всё к этому идёт. На днях забухали с "таинственным незнакомцем", он как всегда свалил по английски, я накачал Сидни стимами, купил у Мойры обстановку "машина любви", а это глупое сцучко в кровать ко мне не легла! Так и тупила на шухере, со стволом возле двери...)))))

0

ты ей лучше башку отстрели у нее пекаль качественный, а толку никакого, а карму восстановишь потом)

0

Скачал нечто, под названием - "Возможность играть после продолжения игры". Это и есть Broken Steel? Как его установить и почему он даже не открывается через win.rar? Или я чё не так делаю?!

0

это не Broken Steel.это совсем другой мод.

0

О.К., D.Z.
А где тогда взять настоящий B.S. ???

0

Ребяты, где найти декларацию независимости?. В национальных архивах есть "ворота комплекса", они не открываются даже анлоком. Эта декларация там или нет. Я Зае...ся там уже бегать. Куда ИДТИ??

0

Синди знает код от двери (Она находится в комнате напротив терминалов с вопросами)

0

Блин, кто-нить скажет ГДЕ скачать и КАК установить BROKEN STEEL ???!!! Очень хочу!!!!!

0

Неизвесный
Нифига она не говорит. Подходим с ней к воротам комплекса, дверь не открывается , требуется навык науки 67, анлок не работает. Я ей говорю че бум делать, она говорит, типа хватай бумаг и рвем ( дура). КАК ОТКРЫТЬ ВОРОТА В НАЦ АРХИВАХ????

0

эти ворота ты откроешь только такой наукой.

0

Doctor Zero
Надо навести курсором на дверь в консоле,и кликнуть на нее,чтобы название двери было написано сверху и рядом в скобках id(цифры),только не понятно чего,если не получается,то подойди ближе или присядь и уж потом вводи код.

0

Doctor Zero

Есть ещ совет - иногда цель (дверь, контейнер) находится в каком-нибудь другом обьекте (дыму) и нужная цель не выделяется. Ты, после того как выделишь обьект, который находится перед целью, прокрути колесо мыши до того, как сверху появится имя цели и ее ID в ячейке в скобках.

А насчет Activate - иногда эта команда лагает, если в ячейке есть несколько команд для этой цели, которую хочешь активировать. Получается, то что часто пытаться активировать цель - это не метод. Обычно в таких случаях помогает перезапуск игры.

0

NINJA RYU HAYABUSA,именно так я и делал.не открывается.

0

MisterGusterZ
+1,правильно говоришь,иногда вообще не работает ни один код.
Doctor Zero
Перезапусти,может поможет.

0

вообще-то я не писал что мне нужна помощь в этом.

0

Мужики, у меня реально пашет. Но хочу сказать, то дверь все равно только с 3 раза открылась. Короче квест прошел. Тока от меня ушла телка Синди. Пошел в мегатонну и купил себе чувака-Джерико за штуку крышарей. Он со мной ходит теперь и всех гасит, киллер, блин.

0

serapont
А она и должна уйти,она временный компаньон.

0

Короче такая проблема. Не могу попасть в убежище 87. Путь лежит через пещеры Лэмплайт. Ворота в убийственный проход не открываются. Вся малышня говорит спросить разрешения уМЭра. Этот писюнок говорит, что без какого-то Сэма и еще кого-то чувака никуда меня не пустит. И все. СТОПОР. Че делать? Кстати, в пещеры прошел с помощью ACTIVATE. Дверь больше никак не открывалась. Ворота в убийственный проход АКТИВЭЙТОМ не открываются.

0

serapont
Проще напиши tcl и пролети сквозь них и не парься.Если без читов,то надо спасти детей из Парадиз-Фолз и потом он пропустит тебя.

0

Спасиб, попробую, а где этот Парадиз-Фолз?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С ними ничего не должно быть,парадиз фолз щас скрин выложу.
Вот он.

0

Прошел. Вернее пролетел. Собак и парень со мной. Другая проблема. У меня НЕ СТАЛО ОРУЖИЯ!. Вернее оно есть, и я его могу выбрать в ПИП БОЕ , но кроме прицела на экране нет ничего, ОНО НЕ ДОСТАЕТСЯ!!! Там за проходом мутанты, а мне их ГРОХНУТЬ нечем? Че за х-ня? Кстати, оружие пропало после того как я зашел а пещеры. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ?

0

Сам не знаю,у меня все работало,пусть компаньоны расчистят путь,а ты иди за ними.

0

NINJA RYU HAYABUSA, ты когда в пещеры Лэмплайт заходишь у тебя оружие автоматически убирается или нет ? У меня само убирается.

0

Убирается,но когда выхожу,то все нормально,в убийствинном проходе тоже все нормально.

0

лычше взломай унлоком компьютер и сразу в убежище иди

0

oleg-m1
Т.е. с основного входа идти?

0

помагите хочу квест возвращение на дом. фронт, но вот загвоздка: как только начинаю идти по тунелям Тафта и со мной говорит д-р Ли у меня висит на месте где: За мной и Ждите пока я разчищу путь. Я нашел ветку по кототорой это избегается, но сразуже она говорит сомной снова. Что делать??? Подскажите чит чтобы этот квест закончился, или другой путь

0

Неизвесный
Кинь мне этот сейв,я пройду его и отправлю обратно.

0

Не могу найти 1-й и 4-й архив Келлеров! На карте обозначены места, но я там всё в округе облазил - нету!!! HELP ME!

0

P.S. В Рейвен-рок можно просто так прити или обез по квесту?!

0

Витал303
Я их тоже никак не нашел,в Рейвен-рок для обычных людей только по сюжету,для читеров хоть на первом леве попасть можно.
Не пишите несколько комментариев подряд,нажмите на кнопку [..] и дополните тем,что хотели написать.

0

Витал303

я вот недавно нашёл 4 заметку келлеров , вот только где не помню :(

0

Я знаю вопрос тупой, но кто знает где найти лезвие от газонокосилки, хочу шиш-кебаб сделать.

0

Подскажите пожалуйста как делать скрины?

0

Dj.Веслом по рылу
Пиши в консоле player.additem 00025e03 1
scorpion25
нажимаешь Print Screen и потом находишь из в папке Fallout 3,там где Fallout3.exe,их названия ScreenShot 1,2 и т.д.
А спасибо сказать?

0

nick засекречен я вот недавно нашёл 4 заметку келлеров , вот только где не помню :(

Вспомни пжлст!!!

0

Витал ну если бы ты не задавал вопросы в этой теме то ябы удивился ))) А 4-я запись келлеров находится возле Жуткой закусочной

0

m1qarand

Возле Жуткой Закусочной - 3-й Келлер, а я про 1-й и 4-й!!!!! Будь внимательней... Где они(1,4)?

0

Не ну не как не вспомню :( Лезвие гозоно косилки можно найти в большом городе и в мерто справа от мегатонны там она на лестнице лежит

0

Короче пипец мужики. Я конечно знал, что у игры около 300 концовок. Но чтоб так быстро... Бл-ть, только начал играть. Я еще только 1/4 карты открыл. Короче , все закончилось тем, что Цитадель выпустила огромного робота, который перехерачил весь анклав, а я забежал в Мемориал и пошел вводить какой-ио код активации по просьбе Лайонса из Цитадели. И все, блин заключительный ролик. И че? Все заново проходить ? Чтоб другая концовка была? Муть какая-то. Разрабы муд...ки , КТО НИБУДЬ С ТАКОЙ БЫСТРОЙ КОНЦОВКОЙ ВСТРЕЧАЛСЯ?

0

NINJA RYU HAYABUSA, краткость сестра. Ну а по подробнее, че делать-то?

0

Скачай все 3 DLC и будет че делать,продолжение сюжета с Broken Steel и многое другое.

0

Скачай все 3 DLC и будет че делать,продолжение сюжета с Broken Steel и многое другое.

NINJA, эт ты о чём, я имею ввиду 3 DLC ?

0

Отлично..., а чё эт такое? Прости чайника, вот Broken Steel я знаю, а эти два доп-я тоже самое что BS?

0

Да,но сначала лучше установи Broken Steel.

0

Где их скачать? Я подумал, что можно как Витал303 загрузиться с середины и попоробовать другие квесты

0

А вообще, как думаете, населенные пункты на карте все охвачены квестами, или половина из них для самодеятельности ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Половина из них для самодеятельности,даже больше.
Найдите кнопку [..] и добавляй что хотел написать!!!Не засоряйте сайт!!!

0

А кто знает, может есть мод для TES 4 который бы кровь и мясо добавил как в Fallout, всё таки родной движок.

0

Dj.Веслом по рылу
Кажется такого еще нет,поищи на Nexus-е.

0

The Elder Scrolls 4 Oblivion.
http://www.playground.ru/games/elder_scrolls_4_oblivion/

0

да я игру знаю и гамаю просто сокращение не понял

0

У меня такой вопрос по поводу Anclave Commander(Анклав Коммандер) все работает никаких восклицательных знаков нет.Но я незнаю как пользоваться.У меня в инвентаре 2 рации одна чтобы флажки ставить(move radio) вторая (Command Radio) как ими пользоватся хочу вызвать вертиберд или солдат выбираю на земле появляется большой знак в виде орла и все.Я слышал его нужно передвинуть но ничего неработает даже переключение от 3 лица!

0

CKEJIETuK
Знак в виде орла мышью передвигать надо.

0

О, здАрова, NINJA! А зачем?
P.S. Загляни в свои ЛС..., нуждаюсь в помощи...

0

я еашел сайт с картинками ваульт боя и на нем оказалось много чего итересного.

какойто мне не известный перк, если кто знает напешите где взять и что он даёт

какоето оружие.вроде похоже на гранатомёд, но помоему у него другая картинка

этот амулет в игре есть точно вот только где и что он даёт?

вот это я вообще не знаю что обозночает, может кто с такой сталкивался?

З.Ы. на кортинки не сёлкайте, я их во весь размер выложил

0

1 картинка это перк,получить можно с модом.

0

nick засекречен Амулет тебе девченка мелкая дает в Оазисе.

0

где вы качаете дополнения для Fallouta?(the pitt, broken still)

0

Nico_33
да мне чтоб не паленое было

0

nick засекречен
я в dc++

Эт чё такое и где? А то я где не лазил - там всё шляпа. "Файл повреждён" или ещё какую-нить хрень пишет... Дайте ссылку, пжлст, пусть хоть платная скачка, а то там где написано "отправь СМС" и т.д., отправляешь СМС, а оно не уходит!!!

0

Это штука качает у других юзеров.Скачать можно на сайте своего инета только если у тебе вебстрим то предётся подождать долго ну типо ты читаешь инструкции

0

nick засекречен
дай плиз хаб где ты дополнения качаешь

0

да конкретного никакого нет.я для скоросто понаподключаю разных всяких (publiс hub list)
Витал303
кароче забиваешь шару (лучше больше 50 гигов) потом на сайте своего инета смотришь ссылки на хабы пирс, чн пирс, академ орг и т.д. добовляешь их в любимые, ищешь нужный файл, качаешь

0

А что если создать персонажа азиатской национальности и пойти в "мама дольче"? Там же тоже китайцы, может за своего примут?

0

Народ! Помогите! Схватил случайно в читовой комнате всех вещей "предохранитель", который должен дать отец по ходу основного квеста почти в конце самом - в итоге он мне его не дает, т.к. он уже есть, а тот, что есть в щит не вставляется... :( Каким образом его выкинуть из инветаря? Или vожа кто знает его ID? Типа "removeitem ID"? Млин, встрял конкретно...

0

Я ХОЧУ УСТАНОВИТЬ THEPITT И АНКОРИДЖ у меня не пашет вообще=((((
Установил FOMM поставил галочки запустил через эту же прогу и ни фига=(
также пытался ставить галки через стандартный laucher (ток он их сбрасывает в исходное положение)
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

xotaBbl4 358oi, в launcher`e он галки так и будет сбрасывать (по крайней мере у мя так) - аддоны все равно идут. А сами дополненния в игре появились достаточно необычно - через некоторое время в игре (8-10 мин) я тя обнаруживается новый радиосигнал (или два - если ты поставил и Пита и Анкоридж) - ищешь источник по маркеру - и бу те щастье :)

0

nick засекречен
кароче забиваешь шару (лучше больше 50 гигов) потом на сайте своего инета смотришь ссылки на хабы пирс, чн пирс, академ орг и т.д. добовляешь их в любимые, ищешь нужный файл, качаешь

Пасиб, дружище...!!! Только можно то же самое по русски, т.е. для меня-чайника попонятнее? )))))

0

КАК ПОКУПАТЬ ДОМ В ИГРЕ

Приходишь с крышками и покупаешь......

0

КАК ПОКУПАТЬ ДОМ В ИГРЕ
В мегатонне дом можно получить, разиминировав бомбу в центре города ( нужен навык взрывчатка 25). В Темпенни-Тауэр наоборот- надо взорвать бомбу в Мегатонне. В Ривет-Сити дома нету, а ваабще то многие люди находят какой нибудь милый домик на пустоши и обустраивают его сами, я нашел такой дом на Арлингостком кладбище, там отличный подвал, я его переделал типа в VAULT.

0

Кажись Ривер-Сити самое беспонтовое место. Там нихрена хорошего нет. В форте Индепенденс у охраны можно неплохой лазерный пулеметик срубить. Тока всех убить нада :-))))

0

DAN Анти-Рейдер,в Ривет-сити можно в сутки платить 100 крышек Вере Уизерли или её мистеру помощнику(забыл имя)за квартиру на верхней палубе

0

Витал303 шара-это файлы которые ты даёшь для скачивания (в настройках это есть)
хабы-это как бы сборищё юзиров у каторых ты бидешь качать
что бы найти файл нажимаешь "искать" водишь название после того как найдёт тыкаешь 2 раза на него и качаешь

0

Витал303 У большинства провайдеров есть внутренняя файлообменная сеть, там все это дело и "варится". Я например в Мурманске подключен к Море-ТВ, добрые люди выложили в сеть дополнения, я их скачал и все ОК. Пришлось, правда, и самому пару образов игр выложить в свободный доступ ;)

0

Народ, ну может всё-таки подскажете, как выбросить из инвентаря этот долбанный предохранитель?

0

Для ratvva
Посмотри в категории "Читы", я там вроде видел полный список id предметов. Или в Инете поищи список.

0

В списке читов нет ID "предохранителя" или "fuse", определить его тож нет возможности... :( Пробовал сбросить все предметы, какие можно и использовать "removeallitems" - тож нифига - все предметы, которые сбросил исчезнуть могут, а эта зараза - нет. Чё делать неясно.

0

MadAlex
Пасиб канечна, но у меня уже руки опустились... Есть ссылки, но они - бЕспонт! Как там качать - не врублюсь! Есть сайты скачки фильмов, написано: Отправь СМС с....., на...... и введи код и нажми "СКАЧАТЬ" - ВСЁ ПОНЯТНО!!! А здесь лажа какая-то, отправляю СМС, оно не уходит(фак!), с других сайтов пытаешься скачать - там нет того на что НАЖАТЬ НАДО, то есть "палец" вместо курсора НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ!!! ФАК!!!

0

ratvva я уже 4 час играю а новый радио сигнал не появился

0

xotaBbl4 358oi, отсюда вывод - скорее всего что-то неправильно установил, или патчи, или сами аддоны - я три раза сам Fallout переустанавливал и дополнения, пока они заработали... Если они у тебя работают попробуй введи tmm 1 из консоли (откроются все локации кроме двух уникальных) и посмотри, появились-ли в верхнем левом углу карты "Депо" - это вход в Питт, в левом внижнем углу - "Автомобильный туннель Рокленд" - это "Broken Steel". Удачи! ;)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ