на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Часто задаваемые вопросы v.4 (х)

Комментарии: 395
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

тема такая кто подскажит в оазисе хлебнул нектара и появился в влажных пещерах и не могу оттуда выйти!

0

KostyACaT220
В самой игре- нет. Моды кое что добавляют. Если собираешься играть только из- за этого, то не стоит)

FreeZy121
Я слышал, 1С вырезала Лайв.

0

strelokwww

Сам недавно проходил это задание, уже который раз этот момент проходил и забыл че делать) но все же вспомнил.
С деревом надо поговорить, оно (он, кто его теперь знает) даст ключ.

0

хлебнул нектара и появился в влажных пещерах
Как, сразу?

Там так надо:
Обряд очищения-->разговор с Харольдом в роще, спрашиваешь, как войти, он скажет, что у Клёна ключ есть-->выходишь из рощи, идёшь налево, на тропинке будут твое, просмотришь сценку, потом с обоими поговоришь, потом найдёшь Клёна, он даст ключ, потом в дальней части найдёшь ворота старые, вот туда и проходи.

А в самих пещерах надо выходить - после комнаты с сердцем найдёшь проход в такую пещеру, там внизу вода и болотники-короли. Прыгаешь в воду, плывешь до дальнего края, подныриваешь там, и в подводном тоннеле плывёшь до двери, она выводит в рощу.

0

Народ, помогите... Не врублюсь.. В конце очиститель запустить нужно... Бегаю тупо по кругу там внутри в радиации. По середине пульт с кнопками... Пытаюсь что-то набрать.. Кода не знаю и через какое-то время бах, и конец игры... Что делать то, подскажите какой код вводить и что там вообще делать нужно?

0

Надо последовательно нажать 2, 1, 6.
Это связано с Откровением 21.6, которое в самом начале ещё показывал папа, про воду.

Между прочим, код ещё на базе Анклава, в Рэйвен-Рок, в ходе допроса требует полковник Отем. И там есть вариант ответа 2-1-6, можно было оттуда посмотреть.

0

А вот кстати, а что если Отему сказать правильный код, это на что-то влияет?

0

Ну...он скажет код в интерком, там подтвердят верность (что всё заработало), он скажет "Спасибо" и затем - застрелит гг.

edit

В связи с ГЭККОм и Анклавом что вспомнил - может, и байан, не обессудьте, я не знаю:

Вот из 87 не выйти с ГЭККОм, т.к. засада.

А вот я после Рэйвен-Рок пошёл в Литл-Лэмплайт, и далее - снова в убежище. Прошёл опять ту комнату (засады, естественно, не было), дверь в коридор к двери была открыта. Прошёл к двери - подошёл к ней, заюзал, она открылась...а за ней - небольшой участок пола и дальше - просто пустота. Гм.

Могли хотя бы вывести на радиоактивное поле перед входом (через которое нельзя пройти).

0

Спасибо люди добрые... Не внимательный. Код видел, но не придал сразу этому значения. Хотел сначала супермутанта с миниганом послать, но передумал - сам полез, хотя этот придурок и сам со мной туда залез. Гиблое место какое-то. Я вообще-то помирать там и не собирался думал ещё поиграть. А, что с колбочкой, которую компьютер дал? Нужно всех травить или не обязательно? Я, кстати этот компьютер развёл на то чтобы он самоуничтожился, незнаю, может так и задумано было...

0

Хотел сначала супермутанта с миниганом послать
А он не пойдёт, он моральный. ))
То есть скажет: "извини, но я не могу лишать тебя твоей судьбы". Можно послать Сару, тогда надо будет назвать ей код.

А, что с колбочкой, которую компьютер дал? Нужно всех травить или не обязательно? Я, кстати этот компьютер развёл на то чтобы он самоуничтожился, незнаю, может так и задумано было...

Вирус Рукотворной Эволюции - вводить или не вводить, дело сугубо твоё. От этого будет зависеть жизни на Пустошах, так что сначала F5 )

А уничтожать\не уничтожать ZAX - тут тоже дело вкуса. В любом слкучае роботы будут сражаться с солдатами, а на выходе будет Фокс (если ты его освободил). Просто если не убалтывать Эдема, то не будет взрыва, а если взорвать базу, то будет один лишний довод в беседе с полковником Отемом (в очистителе)...

Да, кстати, вирус можно отдать Лайонсу (старейшине) за карму.

0

Как открыть Лайв???....Поставил последний патч, носд, а лайв не открывается, игра лицензия, хочется поиграть и активировать ее в лайве

0

Обьясните мне как устанавлтвать моды чтобы они работали.Пожаааааааааааааааааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

мне друг говорил, что если подобрать предмет кнопкой Z, то его можно кинуть во врага. случаем не знаете как кидать предметы?

0

Кидать нельзя, можно только перемещать.

0

во время игры примерно после открытия 1-5 дверей вылетает ошибка(( вот она и сама ошибка=( http://i068.radikal.ru/1001/c7/7152a861289a.jpg
подскажите что сделать можно!

0

В России LIVE не работает, только steam и еще чето.
Кстати не скажете почему у перса иногда вырастают пальцы,я просто ходил по пустошам а потом вид от третьего включил и увидел что они стали 30 см,это глюк или может это от чего-то зависит и можно исправить,заранее спасибо!

0

люди помогите!!!!!!!!!! Где искать папку с сохронениями ???? Поставил игру не в диск С . Но всё равно немогу нарыть, хоть стреляй, нет сил .ПОМОГИТЕ!!!!!

0

vovanov13
Папка с сохранениями находится в "Мои документы" --> "My Games" --> "Fallout 3" --> "Saves".

0

Куку!!! кто знает помогите.
Полетела Винда , переустанавил , запускаю Fallout пишет что не может найти "xlive.dll" и естественно игра не запускается . Включил поиск на компе , нашол этот файл , кинул в Fallout - тепер просто выскакивает ошибка и тоже игра не запускается .
Подскажыте што деллл или хоть кинте етот файл .ПАЙЖАЙЛУЙСТАЙ.

0

Не думаю что это часто задаваемый вопрос, но не подскажите ли вы где можно скачать "WARP - Warhammer 40k Total Conversion"?

0

PimPonDu xlive.dll надо кидать не в папку с игрой а в C:\WINDOWS\system32 или просто установи XLiveRedist http://download.microsoft.com/download/6/0/a/60af1011-1011-46be-bcec-0e6dcd068064/xliveredist.msi

0

Спосиба VASEK1981 но шот как-то не помогло ;((

0

PimPonDu Что даже после установки XLiveRedist не находит xlive.dll или что?

0

народ помогите!!!! у меня в игре крови нету и тела не расчленяються! А так хочеться кому нибудь башню снести

0

Возьми перк "Кровавая баня", крови будет дофига и больше.

0

брал перк ,но все равно не разлетаються!

0

Все нормально идет! Но не разлетаються!

0

Да брал, если не брал,то не спросил бы!Что делать?

0

Yuriy499

Лучше используй программу FOMM (Fallout mod manager): http://www.playground.ru/files/13413/
Прога нужна чтобы устанавливать болле 10 модов, на что стандартный fallout launcher не способен. Саму прогу нужно установить в папку с игрой. Далее берешь содержимое нужного архива с модом и кидаешь его в папку Data, которая находится в папке с игрой. Подтверждаешь замену фаилов(если система попросит). Запускаешь фаил fomm, ставишь галочки напротив мода, который только что устанавливал, нажимаешь кнопку Launch Fallout. Играем.

0

Вот такой вопрос Если скрепки Закончились где их достать можно??? или лучше тогда ОЧЕНЬ Хестоко Эконимить, а то осталось 5 штук, а взламывать приходиться ВСЁ

0

И вообще все остальные самодельные стволы?

0

Логика подсказывает, что другой железнодорожной винтовкой.

0

Заколки можно найти в продаже у Сигрейва в Ривет-сити, или у Мойры в Мегатонне, но они появляются периодически. Ну или можно искать в метро в офисах, на столах или в шкафах валяются.

0

Bart_87 да тебе и пяти штук хватит чёрт его знает на сколько, просто делай две попытки взлома и выходи, рано или поздно откроешь,долго зато какая экономия ;))
Про навыки взлома ты точно сказал,натренируешься потом щёлкаешь эти замки как семечки

0

vasek1981 об этом задумываешься когда у тебя их уже мало. Я был такой расточительный думал не закончатся а ведь они у меня с тех пор когда она мне амата их выдала и вот осталось 5 штук и теперь я экономлю зато кстати очень хорошо оттачиваются навыки взлома

0

А что? Тут чит как раз кстати, я на этом не заморачивалась. А вот кто их "легально" чинит... Это вопрос=) Надо будет поискать. А Мойра не чинит? Она же вроде спец по изобретениям...или по сюжету можно только новое оружие сделать, если сломалось?

0

сделать одну, вторую, третью не проблема

0

Дааа, а я раньше всё думала, зачем это столько ЖД/костылей везде валяется=)

0

Проблемы со звуком, точнее трещит и заикается радио, как исправить? Помогите, очень хочеца радио слушать((

0

А ретранслятор устанавливал по просьбе Тридогнайта? Если нет, то это нормально. После его установки радио будет работать хорошо по всей пустоши.

0

не-е-е, сам звук тормозит, именно у радио, из приемников нормально играет, а из пип-боя логает, причем именно музыка, а разговоры Тридогнайта нормально, так же и с "радио анклава" разговор нормально, а музыка трещит!!! Может какой звуковой фильт установить нужно???

0

а-а-а-а, блин, неужели у всех радио нормально и исправно работает? (((((((((((

0

У меня начинает лагать, когда я захожу в локацию, где есть радиоприемник с той же волной, что и на моем пип-бое, понятное дело, что "лечится" это выключением радиоприемника. А так работает без проблем.

0

Различие только в том, что все звуки в игре формата WAV а песни в формате Mp3, но это не должно влиять

0

У меня довольно часто выбрасывает ошибку (отправлять, не отправлять отчёт) уже надоело, что делать?

0

III Lord Alucard III
Говорят это бывает от непропатченной лицухи, граф=)

0

)))пасиб) у меня не лицуха, не пропатченная)

0

Кстати звук радио становится нормальным если в настройках игры --> звука изменить параметр "Общий", елси сделать его меньше, то радио перестает трещать, но при переходе на какую нибдь локацию, постепенно начинает сноват рещать((

0

а есть ли какие-то моды для улучшения глафики в фолаут3?

0

Есть текстурный пак, разрешение текстур увеличивает, и скажу игра реально круче смотрится! Есть мод весом в 400мб, а есть и в 3 гига)))

0

да VASEK1981 не помогало я просто переустановил Fall,а точнее кинул в другой диск,почему отвечу-у меня Fall был на компе с 5-ю адонами, а сам диск просто Fall и не хо потерять те адончики.
И я думал что старый возмёт все нужные файлы в новом но не вышло в этот раз :(((
Ну щассс все работает правда без адонов, я на 72 уровне и всё чики-пуки

0

PimPonDu Что то не пойму,а что тебе мешает к работающему Фоллу аддоны присоеденить что ты не знаешь какой файл к какому аддону относится или чистый Фолл у тебя не патченный поэтому некоторые дополнения не работают?

0

Почти, на компе был Фолл 6 в 1-м (Анкоридж,Питт,Поинт локаут,Канйон смерти,и ещё чёто) ,ну и лично мною скаченых любительских модов ,
дополнений(в основном с PlayGround) штук 40.Диск я возвращаю, потом Винда тю-тю, я её переустанавливаю-Фолл не запускается-и я иду к знакомому у которого есть Фолл без ничего, голый, и устанавливаю . В старом Фолле 6 в 1-м -- бардак, те адоны я хотел разискать но неполучилось --Устнавливую тот голый Фолл на другой локальный диск -- я то думал что старый ( 6 в 1-м) возмёт все нужные файлы в новом(без разних там дополнений и т.п )но не вышло в этот раз. Ну щассс все работает правда без адонов, я на 72 уровне и всё чики-пуки

Кстати мож кто в курсе но я вроде видел ищё дополнения вроде както так - Cupe Experemental , к 3-му Фоллу

И КАК КРЕПИТЬ СЮДА КАРТИНКИ,В ОТВЕТЫ???!!!ААААаааа Скажите ПАЙЖАЙЛУЙСТАЙ

0

Как попасть в убежище 87? Похоже, я наткнулась на БАГ. Из Литл Лэмплайта через Принцессу открыть дверь не получается! (Хотя разрещение мэра есть.) - просто в диалоге с ней нет вариантов, она посылает меня и все. Что делать?

0

PimPonDu смотри здесь modgames.Уcoz.ru
Куб там точно есть и множество других отборных модов (все моды переведены на русский) Правда нужна регистрация но это дело 2 минут
у на u замени в ссылке

Если у тебя остался старый Фолл просто не работает,попробуй из него папку DATA скопировать в свой новый,предварительно на всякий случай переименовать у нового папку DATA

Справа от себя между своим ником и Случайные картинки находишь кнопку Обзор жмёшь на неё выбираешь свою картинку жмёшь загрузить создаёшь свою галерею видишь под своей картинкой три ссылки тебе нужна верхняя копируешь её и вставляешь её в свой ответ на форум.Вот тебе и картинка в сообщении))

0

Спасибки VASEK1981, и фа минор чтоб не парить мозг набери в консоли unlock , кликни ЛКМ на дверь и жми ENTER

0

вопрос: есть ли какие-либо моды чтобы всупать в ряды рейдеров (ну или хотяб братство стали)?

0

фа минор, там надо не с принцессой, а с пацаном поговорить (имя не помню), который там типа программиста, он должен включить комп, который около двери в убежище.

0

Люди помогите.Как зарегится на нексусе .Ато у мну ни чего не получаетсяю

0

Пучинин Константин Павлович Какой почтовый ящик использовал?
У меня например не получилось зарегистрироваться с Mail.ru,но без проблем получилось с Яндекса

0

Спасибо.Я с mailа регился попробую с яндекса

0

Народ у меня такая трабла. Установил дополнение анкоридж вроде все нормально. Но вместо некоторого оружия и брони появляюца восклицательные знаки. Возможно этот вопрос уже обсуждали но я не смог найти где

0

Тереверко Александр Перекачай Анкоридж скорее всего архив битый,файлы повреждены по этому игра модели не видит и пропатчить игру точно не помешает

0

Тереверко Александр Да перекачай архив снова. И патч.

0

doctor shweps
Как выставить широкоформатное разрешение для игры в Фаллаут 3, к примеру 1680*1050, в настройках игры его нет...

Для XP

C:\Documents and Settings\...ваш профиль на компе...\Мои документы\My Games\Fallout3\FalloutPrefs.ini меняем значения iSize W и iSize H на
iSize W=1680
iSize H=1050
Менять можно только после того как фаллаут, хотя бы раз запускался на компе, иначе если сразу после установки вы просто не найдете эти значения...

Для висты соответсвенно C:\users\... и т.п.

Источник http://forums.gameguru.ru/board-fallout/action-display/num-1228862910/

0

Тереверко Александр
Погоди перекачивать, похоже не пропатченная игра. Патч кинешь в папку дата и оттуда его запустишь (иногда подвисает)

0

killer1995vegas
http://www.playground.ru/files/13712/
Пограмма для содания плагинов (модов).

0

Вопрос такой , по поводу Поит Лукаута . Не получается с квестом про какуюта ритуальною книгу которую послал добыть старичок в осабнике , (в левом нижнем углу карты) как только получил квест и вышел из дома , сразу подбегает тётка и говорит не неси ему , он плохой , неси мне . ... . Решыл отдать ей , прихожу она мертва и моё следующие задание вобщем плыть на Столичные Пустошы в Данвич , но бида - я не знаю где он находится , маркер не указывает вобще никуда =(( Как его пройти та а ??? . Ваши предложения . Зрн спсб

0

PimPonDu Это это на вниз карты - Слева. Но не совсем скраю. Но внизу слева - Почти в конце. Яя там дааавно уже был. Да. Если что задавайте мне вопросы- Я эксперт по Фаллоуту.Да. Пока что. Я мноого где был. Да.

0

Хотел спросить: почему вылетает игра даже на мощных компах? Зависит это от модов и сохранений? Если нет, то посоветуйте что-нибудь!

0

Во-первых, исправь порядок загрузки модов.
Во-вторых, проделай то, что сказано здесь в посте 09.01.07 19:12.
В-третьих, для таких вопросов есть специальная тема.

0

У меня трабл . . . нету звуков и музыки. . . прошу чтобы мне выслали на Gordiy_igor@mail.ru Такие папки
/Fallout3/Data/Music
/Fallout3/Data/sound/Fx
Спасибо

0

У меня такая проблема......короче мне надо прослушать запись Отца, но я немогу этого сделать почему-то, а следовательно я не могу выполнить квест! Вот.

0

Я не могу найти запись отца №10, стрелка показывает на здание, но в здании ничего найти не могу, нашёл, что там нельзя включить энергию, так -как обесточено... Что мне делать, как найти эту запись?

0

Люди плиз подскажите какую строчку нужно изменить в fallout.ini для норм текстур модов на оружие
В личку плиз

0

ЛЮДИ ПЛИЗ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА tailor maid ОЧ НАДО

0

У меня есть,только вся озвучка французкая,пойдет?

ЗЫ

На майле места мала чтобы все звуки вместить.

0

Baqamix, эта запись находится в ротонде (круглое помещение) на агрегате каком-то, а не в подвальных помещениях где ты ищешь.

0

Спасибо F 800 y , нашол , а дальше что , маркер ведь никуда не указывает , и я не знаю даже что надо искать!!! в задание ничого конкретного не написано

0

PimPonDu, там по моему надо книгу какую-то найти, если не ошибаюсь, и потом её кому-то отдать.

0

PimPonDu нужное тебе место это Отравленные подземелья в Данвич Билдинг(левый нижний угол на карте Столичной пустоши) где найдёшь Хайме рядом с ним будет столб(обелиск) к которому тебе и нужно прикоснутся книгой

0

PimPonDu Надо в самый низ идти. Ещё там пупс будет на нижних уровнях. Не пропусти.

0

Ого. Спасибо всем хто откликнулся , прошол . Сейчас уже в Питт шпилю . Кстати я вот подумал почему нету тем обсуждения Поинта , Питта , Зеты ... на ПГ , хто-нибуть создайте тему (сам не умею) . Чтоб там обсуждалось только те дополнения , чтоб конкретние было .
И ещё про Зету для чего те кристалы , эпоксидка что делает в помощи хотя у неё ниодного эфекта , тётка то что чинит всё тебе наодном этапе говорит "ищи схемы " , ниодной не нашол . НэПАНатНенЬко некоторые вещи . THE ЕND . Снкс

0

PimPonDu почему же нет,Дополнения обсуждаются в разделе Моды

Клей пришельцев чинит любое оружие какое у тебя в руках
Кристаллы,это что-то вроде Довоенных денег,которые можно выгодно продать

0

Народ помогите плиз ! У меня такая фигня , я устонавливаю мод ствлю галочку напротив него в "файлы" жму ОК , потом тут же захожу опять в файлы и галочка не сохранилась , и так не сохраняется, не могу включить ни один мод =*( что делать плиз скажите

0

Lost Riden

07.04.10 18:07 Народ помогите плиз ! У меня такая фигня , я устонавливаю мод ствлю галочку напротив него в "файлы" жму ОК , потом тут же захожу опять в файлы и галочка не сохранилась , и так не сохраняется, не могу включить ни один мод =*( что делать плиз скажите

один раз поставь галочку и незаходи в раздел "файлы"(в лаунчере) пока не вырубищь игру. когда заново игру запускаешь делай тоже самое. тобишь ставь галочку один раз (можешь за один раз отметить сразу несколько модов)

а у мя ГЭКК (редактор) глючит. Я дом себе делаю, сохраняю. Захожу в игре в дом а там множествопредмтов просто ПРОПАЛИ! даже стены с полом пропадают! помогите кто чем может!

0

Подожди как ? Автоматически или надо кликнуть "ремонт" и чинить эпоксидкой , или когда хаваеш её она чинит ? А и схемы никто не находил? А то та говорит , схемы , мол ищи , но я нашол после её слов только фигню управление дронами , или это и есть типа схема .
А про тему - моды не знал , спасибо .

0

PimPonDu Во время использования клея ремонтируется оружие которое на даннный момент у тебя в руках

0

Спасибо vasek1981 , и ещё одно , есть чит чтоб не повысить навык , а понизить ?

0

PimPonDu
Тебе нужен редактор сохранений, поищи его в разделе читов.

0

Люди помогите, играю в fallout 3 недавно, и тут появился вопрос, квест галактические новости, вобщем встречаю я там братство стали, "львиный прайд", во главе с крутой телкой, она предлагает пойти с ними но пригнуться и особо не лезть на ражжон, но как только я начинаю помогать им валить мутантов, они начинают меня атаковать, хотя я в них не стрелял.Ребята ПОМОГИТЕ плиз, а то я совсем не знаю что делать... такая же фигня с изгоями. Заранее очень признателен за советы и помощь =)

0

PimPonDu
Чтобы подправить атрибуты и скиллы вашего персонажа, используйте код player.setav х у, где х — название атрибута или скилла, а у — его желаемое значение. Например, player.setav agility 8 установит значение ловкости на 8.

Названия атрибутов: strength, perception, endurance, charisma, intelligence, agility, luck.

Названия скиллов: barter, bigguns, energyweapons, explosives, lockpick, medicine, meleeweapons, repair, science, smallguns, sneak, speech, unarmed.

Источник
http://www.igromania.ru/articles/57224/Kody_po_Fallout_3.htm
====
Создай текстовый документ впиши в него коды со значениями атрибутов или скиллов которые тебе нужны.
Например
player.setav agility 4
player.setav charisma 8
player.setav barter 66
player.setav smallguns 80

сохроняй текстовый документ переименновывай его,допустим в super и кидай его в основную папку игры(где находится файл Fallout3.exe)
Запускай игру и вводи в консоли bat super
и будет у тебя 4 ловкости,8 харизма,66 бартер и 80 легкое оружие(из примера)

более подробно о Пакетных файлах(батниках) читай здесь http://ru.fallout.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C

0

Flarion
Везет тебе. У меня братство не нападает ни при каких условиях)

0

Flarion, видимо ты попадал в кого-то из них раньше на пустошах, просто не заметил, вот они и видят теперь в тебе врага. У меня так было с изгоями. Помогут только ранние сейвы. Попробуй загрузить момент до встречи с Братством.

0

BAYANIST2 - дя уж, везет прям как утопленнику )))
Олесюндра, Спасибо, попрообую с ранних сейвов пройти, ток буду за километр держаться от их перестрелок =)

0

Благодарю всем кто помог , работает , и ещё одно , почему галочки не ставятся на моды , ставлю галочку - запускаю игру - мода не обнаружено , и постояно , после очередной попытки проделать этожу операциу пропадает Питт , приходится игру полностю удалять игру и переуставливать заново , а ??? Хто знает посоветуйте !!!

0

PimPonDu
Если правильно понял проблему, то вот решение:
http://www.playground.ru/files/13413/
Это прога используется вместо Fallout Launcher.

Flarion
Помню был плагин добавляющий патрули и посты братства и изгоев. Он вызывал такие глюки с изгоями. Может в нем проблема?
http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=10469

0

Кто знает, подскажите как отключать свободную камеру через консоль? Включать как понятно,не знаю как вернуть назад ведь при свободной камере управление теряется.

0

Народ хелпаните. Что делать скачал мод http://www.playground.ru/files/26014/ про строительство городов. Но траблл в том что мне надо найти 4 Iron Bar(s) но где их найти или взять не знаю. Мне подсказали что они есть у Ворона. ну я подхожу к Ворону ну у него во первых нету (нового) какогото пункта разговора типа про ети стальные пластины. а также нету их в инвентаре ? что делать уже построил туалет,2 хижыны, и маркет. Что делать дальше. Заново начинать не особо хочется((

0

Если пройти дальше и подняться на высокую вышку (там цельное ведро уровней), то на самом верху этих iron bars целая куча лежит. Кроме того с неё в снайперку или в любое приближение оружия ещё несколько куч видно, потом на выходе из цеха тоже валяется несколько...

0

Я не совсем понял куда идти дальше? и на какую вышку? и при выходе из какого цеха? помогите плиз. ща стоит 3 лачуги. 1 маркет 1 академия 2 парашы, 1(тот типа складик, самое первое что ставим). верстат и еще 1 вышка( типа воронова гнездо). Как и где найти ети Iron Bar(s) ??

0

А не кто не подскажет где найти официальное руководство к редактору G.E.C.K на английском !?

0

Кто нибуть находил модификацию в которой был исправлен список товаров при торговле так что сверху шли к примеру пукалки, потом патроны к ним, потом броня и тд. А то список по алфавиту реально напрягает.

0

проблема с консолью шрифт сильно большой и не влазит в экран и иза этого я вижу лиш 3-4 буквы от слова
кто знает как это лечитца ?
и посоветуйте руссик к патчу 1.7

0

При установке ЛЮБЫХ модов с новыми текстурами ( Оружие, броня и.т.д...) Текстур нет...
Тоесть модель отображается но так сказать превращается в хамелеон
( пробует на модель оригинальные текстуры напялить) ...
Когда стоишь на одном месте текстура не меняется ,
а вот когда смотришь по сторонам или двигаешся меняется...
Проверил не из за модов... Подскажите , что делать???
( а то так хочется оружку и броньку...)help hunter search

0

K.L.E.R.I.K.
Тебе нужна вот эта утилита:
http://www.playground.ru/files/14599/
Этот файл закинешь в папку Дата, что в папке с игрой. Запусти файл, нажми Активэйтэд (вроде так), закрой её. Далее пройти по следующему пути: C/Documents and Settings/Пользователь/Мои документы/My Games/Fallout3. В фаиле FALLOUT.INI в строке bInvalidateOlderFiles=0 поставить вместо 0 единицу(1). Строка находится в 17 или 18 абзаце снизу.

0

makedon4ik
Разрешение меньше сделай.

0

Скажите кто-нить, где взять долбаный ГУАНЛОН???!!! Третью игру не могу его найти, фак!(((

0

Витал303:
Эту уникальную разновидность китайского автомата можно отыскать в закусочной рядом с метро Жюри-стрит на трупе Прайма, если перед этим мы правильно обчистили Технический музей.
В тех музее подбери правильные коды к взломаным Праймом терминалам и открыв сейф узнаешь о встрече Прайма с Джиггсом в забегаловке в районе станции метро "Жюри-стрит".

0

Знаю вопрос очень очень очень тупой. Но все же.... КТО НИБУДЬ МОЖЕТ СКАЗАТЬ МНЕ КАК ВКЛЮЧИТЬ ЭТУ ЧЕРТОВУ КОНСОЛЬ ЧТОБ КОДЫ НАБРАТЬ!!!!!?????? (((((((

0

:)) Спасяб Режисер!!! Ну и еще один не очень умный вопрос. Что делась с дополнениями которые закачаешь?

0

Шита
Используй программу FOMM (Fallout mod manager): http://www.playground.ru/files/13413/
Прога нужна чтобы устанавливать болле 10 модов, на что стандартный fallout launcher не способен. Саму прогу нужно установить в папку с игрой. Далее берешь содержимое нужного архива с модом и кидаешь его в папку Data, которая находится в папке с игрой. Подтверждаешь замену фаилов(если система попросит). Запускаешь фаил fomm, ставишь галочки напротив мода, который только что устанавливал, нажимаешь кнопку Launch Fallout. Играем.

Бот?

0

Что делать у меня половина модов которые я закачала не устанавливаются!

0

то делать у меня половина модов которые я закачала не устанавливаются!
Опиши процесс того, как ты ставишь моды.

0

A Lonely Traveller
Так как написал Panade02 Dweller
"Используй программу FOMM (Fallout mod manager): www.playground.ru/files/13413/
Прога нужна чтобы устанавливать болле 10 модов, на что стандартный fallout launcher не способен. Саму прогу нужно установить в папку с игрой. Далее берешь содержимое нужного архива с модом и кидаешь его в папку Data, которая находится в папке с игрой. Подтверждаешь замену фаилов(если система попросит). Запускаешь фаил fomm, ставишь галочки напротив мода, который только что устанавливал, нажимаешь кнопку Launch Fallout. Играем.
"
Вот, а у меня количество модов около которых надо ставить галочки не совпадает с количеством тех которые я закачала. (((

0

И еще выполняла квест песнь Агаты. Там нада скрипку Сойл Страдивари найти.Все убежище вдоль и поперек обошла скрипку нашла, а нотной бумаги не нашла... Кто знает где ее найти?

0

Шита
В папку Data нужно кидать .esp (.esm) файлы, папки meshes, textures, sounds (иногда некторых из них нету, иногда дается только .esp или .esm файл).
Так же, есть моды в которых нету .esp или .esm файла, такие моды подключаются автоматически без постановки галочки в FOMM.

0

Можно ли чтото сделать чтобы карма не пропадала когда я краду вещи и меня никто не замечает?

0

rax1 А зачем? Хитрый какой. Там и так вещей полно. Просто полазить нужно. И вообще она набирется легко снова. Так лучше. Ничего в этом такого нет,если и потеряешь. Можно быстро восстановить её если надо.

0

F 800 y мне просто такая система кажется странной))у главного героя видимо сильно развита совесть)

0

оО,каким образом тут стелс работает?Я в волмарте застрелил двух человек в голову,по 4 патрону из 10мм пистолета,остальные даже НЕ дернулись.Стрельба стояла на весь зал.А второго я завалил не балеко и в прямой видимости от остальных.Разьясните плз)

И еще как работает дезинфектант для пищи?

0

И еще как работает дезинфектант для пищи
Повышает лечебный эффект от пищи, а также понимажет радиоактивность еды.

0

Шита
"И еще выполняла квест песнь Агаты. Там нада скрипку Сойл Страдивари найти.Все убежище вдоль и поперек обошла скрипку нашла, а нотной бумаги не нашла... Кто знает где ее найти?"
Я слышал, что она в туалете.

0

Ноты еще есть в детском отделе Арлингтонской библиотеке.

0

"а нотной бумаги не нашла... Кто знает где ее найти?"
В школе Спрингвейла есть. В какой-то комнате, на трибуне. Точнее, внутри неё, на полке. )

0

rax1 Не - это карма. А не герой понижает. Она где то сама-невидимо понижается. Или повышается. Она не видимая такая. Её как бы нет. И она,как бы есть. А вообще по игре там всё равно красть нечего. Больше найдёшь или в моде добавится. А в самом Фаллоуте там мало чего.И потом если так панравилась эта бутылка колы,ну и укради её. Всё равно она ничего не даст. Поиграешь поиграешь и увидишь -это так. У меня этих бутылок в шкафу куча уже. В трёх шкафах. Я подумал может много в один шкаф пихать.Я их в три разных уже накладываю. Я ещё в этом мало разбираюсь. Смотрю просто много всего в одном - надо в другой наверное? И ещё продавал много вещей,которые в шкаф складывал складывал. А про стрельбу - если стреляешь появляется caution. И они ходить или бегать начинают. У меня так. А если без глушителя,то danger будет. - А вот пища там наверное плохая совсем.И всё по одинаковому- любая упаковка. Потому что бутылка колы или воды больше здоровья прибавляет. Или мясо болотников тоже много НР. И фрукт Пунга. - Ноты в первой комнате налево,если в школе Спрингвейла - в перевёрнутом столе,рядом с доской. Ну и в других местах они есть я не помню,где то ещё находил. Три.

0

В Broken Steel все говорят, что Доктор Ли ушла на север к Содружеству. Скажите, можно ее где-нибудь найти?

0

В Broken Steel все говорят, что Доктор Ли ушла на север к Содружеству. Скажите, можно ее где-нибудь найти?

В Fallout 4.

0

Народ,а ни кто не знает есть редактор персонажа?? Ну чтобы можно было изменить его характеристики??В G.E.C.K. вроде нету,не хочу заново прокачиваться,я ее уже проходил раза 3

0

Panade02 Dweller
Эту программу я уже пробовал,она только коцает сэйвы

0

Luddanik
Тогда попробуй другие читы из того же разднла:
http://www.playground.ru/cheats/

0

Luddanik
Showracemenu - рожу изменить.
Showskillmenu - навыки

0

Когда же наконец выйдет золотое издание?

0

народ, а никто не знает, куда после Питта девается робот-сержант? собака у у.101, а вот робот где???

0

kote_v_dekolte
В Большой Город или в Общину Кентербери.

0

не понимаю как чинить экипировку ? надпись есть а нажать нельзя =( отчего это зависит ? хэлп плиз

0

Наверное, у тебя недостаточно развит навык Ремонт или у тебя нет двух одинаковых предметов(например, для ремонта пистолета нужен хотя бы один такой же пистолет)

0

тебе нужна аналагичная вещь в инвентаре,прочитай обучение

0

ууууххх мощно починил всё - мясорубку сразу устроил из дробовика так пальнул , что кровавае месиво ( иначе не назовёшь ) улетело метров на 50

0

была и в городе, и в общине, нигде робота нету((((

0

Он (в смысле робот) может быть около Робко, ну или как там этот завод называется, куда Мойра отправляет.

0

kote_v_dekolte
Вот файл. Для робота http://www.playground.ru/files/13497/ Чи тай те описание. В файле. При ятн ого дня. Бип. Бжжшжшжшж.

0

Неlp игра вылетает с чем связано?

0

The Riff, Пиратка или лицуха? Какие моды?

0

Люди помогите!
Давно как-то купил Фаллаут,прошел,все нормально и исправно работало.Но недавно я переустанавливал систему,переустановил,установил ещё раз игрушку,но так происходит вот такая ерунда - в самом начале ,когда мой ГГ появляется на свет ,после того как у меня спрашивают кто появился (мальчик или девочка),после того как я отвечаю,отец ГГ произносит речь,и все!!!!Он просто тупо стоит на одном месте и ничего не происходит....У кого-нибудь была что-то подобное???Помогите плиз!!!

0

Cheshirr Cat_1987 а какая у тебя винда и её сборка?

0

ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.091208-2029

Дата и время установки (обновления): 03.05.2010 (11:50)

0

Хм, значит вряд ли тут виновата винда.
Попробуй следующее.
1) Если ты устанавливал моды, удали их , иногда они глючат фолл.
2) Попробуй поставить патч-http://www.playground.ru/files/28668/
3) Если и это не поможет, обнови дрова для видюхи.
Надеюсь это поможет.

0

В том-то и прикол что у меня на диске стоят вместе с игрой два дополнения The PITT и ещё одно,забыл как оно по английски пишется,там ещё надо китайцев убивать в горах,но ведь все до этого работало....

0

Cheshirr Cat_1987, У меня есть ещё выход, скачай или возьми у кого-нибудь сохранения во время побега из убежища или чуть раньше. Может дальше глючить не будет.

0

Танцор(dancer1808) Пиратка, началось все полсле изменения рашина и установки атомных чемоданов, но рашин поменял и чемоданы убрал

0

Не ну жно устанавливать всякие чемоданы на пиратку. А так же = я хо тел дать ссы лку на ваш за прос. Так как знал ответ. Но вдруг обнару жилась не поладка. В од ном из отсеков па мяти. Бип. При ятн ого дня. Так же чита йте вни матель но инстру кции при уста новке,то го или и ного кон тен та. И про бле ма может реши ться Бип. При я тн ого дня.

0

The Riff, удалай чемодан, на пиратку его ставить не надо.

0

dancer1808 Но я удалил этот чемодан, и вроде должно все идти по маслу но ничего. Пришлось нью гейм начинать. Вроде не вылетает(я знаю есть решения менее радикальные но уже не вернешь сейвы).
F 800 y Спаси бо помо г биб, буд ду чит ать внимать ельно БИП!

0

А как сделать чтоб Games for Windows - LIVE заработал?
З.Ы. У меня лицуха. v1.7.

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs, 1С вырезали Live из лицензии.

0

Прошу помочь по началу Broken Steel, после уже отключения очистителя, заметил, что пропали все компаньоны, их нет не дома, не в своих местах, куда они уходят, если увольняешь, ни на очистителе, где же их искать???

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs
Как бэ да.
Bogatyrski
Увольняй их перед Очистителем.

0

Вот чёрт. Зря на лицуху тратился=(

0

Пушистый КотЭ
Уволил, толку 0 всё равно их нет, говорил даже ждать не помогло

0

фокс должен быть в историческом музее а паладин кросс у себя в цитадели

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs Е сть не которые патчи. Ко то рые исправляют это. Или ка кие то файлы, ко то рые исправляют это. Я давно ставил. И не по мню. Потом всё работает. Чего надо работать. При я тного дня.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, пожалуйста подскажите как это исправить!!!

Вылезает при запуске игры!!! Помогите!!!

Запускаю на ХР sp3, пиратка.

0

Yurax
Лицуху покупай. Или другую пиратку.

0

Вот что такое FEV и его история(просьба не банить, статья чисто информативная).
http://www.fallout-archives.com/articles/2/4p1.php

0

А что там такое в Данвич-билдинг ото я уже не помню давно ни играл

0

А что там такое в Данвич-билдинг ото я уже не помню давно ни играл
Там есть пупс холодное оружие, вроде есть квантовая кола, и много диких гулей.Есть один нормальный, но он все равно нападёт.Там можно прочитать как этот гуль(до этого бывшим человеком) попал Данвич-билдинг и зачем.

0

Люблю диких гулей!
обязательно туда схожу и буду играть на наименьшей графике.я не хвастаюсь.
Спасибо

0

Берон Па жалуста - Все гда рады помочь. При ятн ого дня.

0

Ребят я вот решил поставить Игру
Можете помочь ?
Хочу поставить себе Игру со всеми официальными дополнениями и патчами

0

а чо такоке питт если локал то где она

0

Mass Effect87
И как мы тебе можем помочь?

Илья Макаров
The Pitt- это скачиваемое дополнение, его надо отдельно скачивать и ставить.

0

подскажите кто то я пришёл на инопл.корабль,победил его капитана,дальше мне пишет победить атакующий инопланетный корабль другой.он меня гасит а я не могу подскажите как победить эту летающую тарелку

0

Что-то это не похоже на лысую игру, какие моды или дополнения ставил? Открой консоль "~" и введи если не можешь никак победить код: "tgm" (бессмертие) Или просто снизь сложность игры :)

0

А где ты Инопланетный корабль в игре видел?

0

dancer1808 Просто хотелось бы узнать как всё поставить чтобы нормально работало
в каком порядке ? вместе с дополнениями и ещё чтобы ограничитель уровня снять

0

Хз, автор, я просто тупо давил на кнопку :D

А где ты Инопланетный корабль в игре видел?
Mothership Zeta

0

Я сам не понял как победил. Долби и долби...

0

ASSASSIN
есть такой аддон.
В начале или немного позже нужно понажимать кнопки по бокам. где сидел капитан есть пульт управления так вот там 4 кнопки, три на столике одна отдельно рядом. нужно нажать все три(не забывай про боковые) отдельная должна загорется и ты можешь нажать ее чтоб выстрелеть.
P.S.
Боковые нужны для того чтобы снять щит,так ты его не пробьешь,так что скорее всего их нужно нажимать в начале(один раз).

0

Берон
24.06.10 19:12

О-о, в следующий раз надо попробовать. Не помню, чтобы что-то такое делал :)

0

там просто кнопки перенаправления щитов , чтоб орудие отделившегося модуля не разнесла тебя , а когда подзарядка орудия происходит , просто жмешь главную кнопку , всего и делов ! -)

0

Mass Effect87
Ancorage
The Pitt
Broken steel
Point Lookuot
Mothership Zeta
Кидаешь содержимое архидов с дополнениями в папку Дата, туда же кидаешь патч 1.7(в разахивированном виде). Устанавливаешь патч. После- руссификаторы. Отмечаешь еспешники в fallout Launcher или FOMM.
Могут возникнуть проблемы с Брокен стилом, игра будет заканчиваться после задания на Очистителе. Такого быть не должно. Если проблема возникла, установи этот патч:
http://3fallout.ru/v1703universalpatch/
Но с этим патчем в игру вернетса Лайв(при стандартный запуск игры). Небольшое неудобство заключается в том, что в папке с сейвами появится лайвовская папка, в которой будут сохранятся новые сейвы(старые сейвы останутся в старой папке и игра не будет их видеть), если запускать игру через Fallout3.exe или Falloutlauncher.exe. А держать "рабочие" сейвы в разных папках- гемор. Лайва можно избегать, если запускать игру через ФОММ, и тогда сейвы будут загружаться из старой папки.

0

Вос решил построить свой дом, на сайте не могу найти данный мод, если вас не затруднит киньте please ссылку на этот мод, заранее благодарен:)

0

Panade02 Dweller спасибо тебе =)
А насчёт снятия ограничителя уровня что можешь сказать ?

0

Подскажите пожалуйста как достать оружие..а то у меня он всё время кулаками машет и всё..
За ранее спасибо..

0

Его сначала нужно "одеть". Нажимаешь Tab, заходишь в Пип Бой и ищешь там. Нажимаешь. Заранее пожалуйста.

0

Mass Effect87
Брокен стил поднимает уровень прокачки до 30.
Здесь до 40:
http://www.playground.ru/cheats/10290/

0

ASSАSSIN там рядом со свалкой гринер панчерс осмотрись получи радиосигнал
и ди туда где лучше всего ловит не ошибещься там рядом с тарелкой валяется труп инопланетянина бластер чужих и ещё несколько энэргоячеик для него

0

Народ, как убить гуля-потрошителя? Он же просто читер какой-то! От критического хэдшота из лазерной винтовки у него жизней вообще не отнимается, а меня валит с трех-четырех ударов. Скажите, будет ли толк стрелять в него из толстяка или гранатомета?

0

Привет всем. Я пытался найти мод который изменяет анимацию бега ГГ по диагонали. К сожалению после долгих поисков я ограничился только измененными анимациями движения женщин и супермутантов. Подскажите существует ли такой мод или же анимация бега ГГ связана с движком игры и тут уже ничего не поделаешь?Заранее спасибо

0

Ребята подскажите а как собирать новое оружие и броню ?
Надо схемы покупать или находить да ?

0

Находишь или покупаешь схемы,и собираешь нужное кол-во материалов для предмета.

0

А сколько весит Fallout 3: Золотое издание ?
и Пропатчен ли он до 1.7 ?

0

У меня Фоллаут3 золотое издание весит всего 8.7гб.

0

QUIWI:гуль-потрошитель очень боится огнемета и гатлинг лазера и желательно бей по ногам а потом в башку

0

Народ, как убить гуля-потрошителя? Он же просто читер какой-то! От критического хэдшота из лазерной винтовки у него жизней вообще не отнимается, а меня валит с трех-четырех ударов. Скажите, будет ли толк стрелять в него из толстяка или гранатомета?
Гранатомет будет малоэффективен(все равно он успеет подойти,если тока ноги ему не повредите)
Если нехватка мощных пушек(для оверлорда, гуля-потрошителя, белого гигантского радскорпиона)-сделайте сами , поправив с помошью GECK пару характеристик

0

Гули-потрошители, Оверлорды и скорпионы-альбиносы - ниче не читеры. Пара выстрелов из ЭМЯГа - и они успокоются. ;)
Народ, а есть ли в Point Lookout улучшенная двустволка? Если есть, то где она находится?

0

подскажите где код от убежища национальной гвардии,не могу найти,и в каких локациях можно купить дома?

0

maloy rus, тебе нужно понаходить на Пустоши записи семьи Келлеров, чтобы открыть дверь убежища на базе национальной гвардии.
А дома ты не купишь. Если только номер не на сутки. Можешь приобрести дом за разряжение бомбы в Мегатонне.

0

всем прет, нчал играть совсем недавно , и пока нравица.. а теперь вопрос -в лаунчере абсолютно все дополнения включить можно, и когда это лучше делать? после прохожения основной сюжетки?

0

Собственно у кого какая есть инфа о дате выхода этого издания, а то обещали весной
на сайте 1с нифига не нашел

0

так это я решил теперь при переводе одного из диалогов вылетает без ошибки!

0

подскажите где запись отца аманты"из убежища"

0

Значит я скачал моды с ПГ. Закинул в игру. На новых домах и персонажах глючат текстуры. Что делать и как с этим бороться???

0

У меня интернет только пол года!
Геймеры и фанаты фола3 - мне нужна помощ! Я давно играю в фолл но некоторые моды таки и таки не пашут!(( - перечислю:
(RoadWarriorCar) - машина на пустоши не появляется!-я читал что для неё нужно что-то собрать!но что? и где она стоит? - по скринам было видно что в спрингвеиле!
(UnlimitedFollowers.esp) - это компаньёны - всех можно собрать но д каждому нужна полож или отриц карма! - но не хера не берутся!(((
У вас можно делать заказы на? - если да могу я попросить))

Есть мод (Kamuflyagnaya_odegda) - но хотелось бы его немножко изменить! - вместо футболки - норм. куртку с бронежелетом и чихлами для обоим автомата!)) - так выглядело бы реалистичнее!))

Хочется чтоб можно было не подбирать броню из (финала фентези) в большом городе - а покупать в магазине регулярно, опять же чтоб можно было надеть на всех бойцов!))

Какой нить американский военный баг(машина) или хамер)) - я вроде немного прошу для такого количества игроков которые умеют работать с ГЕКОМ - вы подумаете что это глупость - но некоторых это может заинтересовать))
Будьте любезны ответить)) - и не ругайте меня))

0

Кто-нибудь может сказать как правильно копировать файлы для модификаций в фоллаут?
Например у меня в рар архиве есть несколько папок
meshes>op>файлы/nif
textures>op>файлы текстур
Их просто нужно копировать в папку Data?Или же их копировать в папку data/Textures итд?Пожалуйста объясните.Просто качаю моды а установку никто не пишет.А если не сложно кто-нибудь может просто подробно написать как он устанавливает мод.заранее благодарен.Модераторы тему ели палки не сносите.

0

Просто в папку Data кидаешь, на запрос о замене файла отвечаешь "заменить".

0

Можно ли увеличить шрифт у пип боя и в разговорах?

0

Народ помогите! Я хочю добавить мод в игру для этого запускаю игру вылезает окошко, (Играть,файл,ПОтдержка,Настройки,выход) нажимаю на "файл" та есть имя этого мода я ставлю галочку возле него нажимаю "ок" потом опять захожу в файл и там галочки не сиоит. Я пробовал сразу игру запустить не заходя второй раз в "файл" но нифига не работает!

0

У меня проблемка такая, прохожу игру, ввожу на очистителе код, дохну, хотя какая там нафиг радиация бегать можно, в глахах мутнеет, появляются ролики на манер фоллаута2 тока мало и без перевода и даже субтитров!(хотя включены) и это лицуха 1с пропатченая до 1.7, голая без дополнений абсолютно, дальше после роликов вроде выход в главное меню но с ошибкой, ошибку посмотреть не удается только энтер тыкнуть ы вылететь, но сама игра вроде не виснет, картинки меняются как в главном меню, ах да, архивы с музыкой мучал менял но все работало, собственно вопросы(до этого намерянно инфы по фоллу3 кроме как о багах с вылетами из за музыки не читал и не искал не обессудьте):
1)что это может быть за ошибка и что без дополнений игру не продолжить никак?а если где нить в текстовых поковыряться?
2)что с уровнями делать?в смысле опять же в текстовых можно ограниченя снять?имхо 20 маловато даже без дополнений
3)в кратце и по-русски где эти вариации в концовках можно посмотреть?
4) если хочется все-таки игру не заканчивать где лучше остановиться?
5) ели все-таки с модами что лучше скачать?а что меньше весит и сколько весит?
заранее благодарю

0

«Можно ли увеличить шрифт у пип боя и в разговорах?»

при смене разрешения не меняется?

«без дополнений игру не продолжить никак?»

ну вообще нет, а насчёт фриплеев смотри например ето http://www.playground.ru/cheats/17900/, да и вообще, в Broken Steel (офиц. дополнение) же там дальше можно играть, новые квесты, новые перки, выше уровень прокачки, ставь и радуйся

«что с уровнями делать?в смысле опять же в текстовых можно ограниченя снять?»

открываешь консоль (клавиша ё), вводишь setgs iMaxCharacterLevel х, вместо x — максимальный уровень, то бишь, введёшь 30 — сможешь качаться до 30; но если поставишь слишком высокий, то к определёному уровню все перки будут взяты, не сможешь их брать и не сможешь выйти из вот меню редактирования перков, учти, ставь не больше 45-50

«в кратце и по-русски где эти вариации в концовках можно посмотреть?»

открываешь папку с фоллаутом, там Data\Video, там файлы в формате .bik, это видео, воспроизводимое игрой, чтобы его просматривать отдельно, скачай программу The RAD Video Tools, например

«если хочется все-таки игру не заканчивать где лучше остановиться?»

ну когда робот дойдёт до очистителя, не заходи вовнутрь, а сохранись на этом месте, потом можешь сколько угодно бегать по всей Пустоши

«появляются ролики на манер фоллаута2 тока мало и без перевода»

ну сами ролики небольшие, и показывают в общем-то деяния ГГ, например, вид взрыва Мегатонны или очистителя, если, конечно, это имело место. Если игру прошёл быстро и мало побочных квестов — то и роликов мало; и там должен быть такой закадровый голос, всё, в общем, говорящий, что вот так закончилась история одинокого странника, и так далее. Его нет?

0

всем привет. поставил Point Lookout (6 in 1). такой вопрос: как этими дополнениями воспользоваться? Игру всю проходить надо? И как их потом выбрать? При запуске игры ничего необычного- я имею в виду возможность выбора дополнений нет.

0

Народ подскажите плиз, как проийти на верхний уровень в корабле пришельцев, там какая то камера декомпресии, при активации всё гибнет, и я в том числе. Че делать? Заранее спасибо!

0

при смене разрешения не меняется?
Как меняется и на разрешении 320x240, невозможно ничего прочитать)

0

Нихилиант
Ни чем конкретно помоч не могу, но возможно дам зацепку для дальнейших поисков. Где- то читал, что в одном из инишников можно вручную проставить разрешение.

0

Нихилиант
Зайди-ка ты в раздел модов. Знающие здесь не появляются, но в "модах" они завсегдатаи.

0

serapont
Вот я с самого начала играл со всеми дополнениями, у меня с того момента, как я выхожу из убежища появляются квесты, и из основной сюжетной линии, и из дополнений.

0

Всем привет,помогите после прохождения квеста "большой город","рыжая" предлагает помочь им обронятся,я выбрал науку и они говорят что я должен научить их чинить роботов,и что роботы находятся на "свалке",но я не одного робота не нашёл,ГДЕ ОНИ?

0

"...на "свалке",но я не одного робота не нашёл,ГДЕ ОНИ?"
Меня тоже интересует этот вопрос.

0

Ни чем конкретно помоч не могу, но возможно дам зацепку для дальнейших поисков. Где- то читал, что в одном из инишников можно вручную проставить разрешение.
Соль в том, что я специально ставлю такое разрешение. Проблема в том, что шрифт мелкий.

0

Нихилиант
Может попробовать изменить сам шрифт? Вдруг поможет.
http://www.playground.ru/files/18467/

0

Да там такой же мелкий шрифт. Мне просто нужно старый увеличить.

0

QUIWI они всегда в это время должны появляться?. Кто то пишет, что после прохождения основной сюжетной линии.

0

serapont
Я из дополнений прошел пока только Operation Anchorage (отвратное дополнение, скажу я вам), так оно было с самого начала (квест "Помощь Изгоям" или что-то типа того), также с самого начала было "Из других миров" (кажется, так), его я еще не проходил. Что-то еще там вроде было, сейчас уже не помню. А после прохождения сюжетной линии тоже какое-то дополнение запускается, там не умираешь у очистителя, а просыпаешься через две недели в Цитадели и появляются новые квесты.

0

Короче ребяты у меня такая вот глабальная проблемка. Не знаю что делать. Описываю подробно. Есть у меня лицуха 1С. Я ее поставил. Хотел поиграть в дополнения к игре, т.к. их ни разу не видел и не представляю что это и как это, а основной ФОЛ я прошел. Ну вот, скачал и инета Point Lookout (6 in 1), с него взял папку DATA , удалил оригинальную DATA в лицухе и запихал вновь скачанную. Помом скачал патч 1.7, поставил его. Все установилось. Запустил игру, дополнения чой то не работают, в меню они как бы есть, но не активны, а в самой игре половина английских слов. Вот такие пироги. Что делать, кто подскажет???

0

Есть ли в игре которым можно открывать все двери?

0

serapont
"что такое FOMM?"
Ссылку кинул в личку.

0

to serapont удалил оригинальную дату это ты лихо)))переставь игру, поставь патч, затем пихни все из даты новой в дату из папки с игрой замену потверждай если будет хотя не должно, все ок должно быть))

0

подскажите - какой пароль надо использовать, что бы в супермаркете запустить робота???

0

на каких людей действует гипотрон???
напишыте ПЛИЗ!!!!!!

0

Народ помогите! Я хочю добавить мод в игру для этого запускаю игру вылезает окошко, (Играть,файл,ПОтдержка,Настройки,выход) нажимаю на "файл" та есть имя этого мода я ставлю галочку возле него нажимаю "ок" потом опять захожу в файл и там галочки не сиоит. Я пробовал сразу игру запустить не заходя второй раз в "файл" но нифига не работает!

0

Действует например ммммммммммммм.....натебя!

0

На 95% людей. На сколько я помню не работает только на "бесcмертных" персонажей.

0

а на каких именно людей(райдери,обитателив пустоши или марадьоров...)???

0

На всех (в том числе и на рейдеров, и на работорговцев, и на обитателей Пустоши), кроме персонажей, необходимых для прохождения игры( например, отец ГГ или доктор Ли).

0

Помогите найти, пожалуйста, официальные аддоны к Фолауту 3 с переводом 1С, чтобы я мог их установить на лицуху, не содержащую ни одного. Заранее спасибо.)))))

(Извиняюсь, если подобные вопросы задавались ранее, но мне нет желания перечитывать форум в этих разделах и в V.1, и в V.2, в V.3...)

0

Я знаю как убить гарольда(для тех кто не знает он в локации оазис)не прикасаясь к его сердцу.

0

Они еще не вышли. Аддоны от 1С выйдут на Золотом Издании игры аж осенью.

0

Никак не могу найти мод - замену брони анклава в женском варианте на приталенный вариант. Кто знает, скажите, как зовется мод?

0

А разве оно еще не вышло под названием "Game of the Year Edition"?
Да, и еще, вроде бы дополнения я нашел все здесь, вроде бы с руссификаторами -
http://www.fo3.ru/forum/dopolneniya/

0

Это ты про то, что его можно сжечь? Так вроде все в курсе...

0

Я не вкурсе. Как?

Хотя я это задание уже прошел, сердце убил.

0

"Game of the Year Edition" вышел давно, это иностранное издание, на английском.
У нас оно будет называться "Золотое Издание".
http://games.1c.ru/fallout3_gold

Дополнения с русификаторами есть, но там только текст переведен и ошибки есть.
Существуют репаки, которые включают Фоллаут 3 от 1С + аддоны на английском с русскими субтитрами.

0

Dok11001
23.07.10 11:16 Это ты про то, что его можно сжечь? Так вроде все в курсе...

В каком плане "сжечь"? Ты про что?

Тoмaт
23.07.10 14:08 Дополнения с русификаторами есть, но там только текст переведен и ошибки есть.

А слишком ли критичны там ошибки?

0

Нет.
Забыли перевести, например, кармические статусы, некоторые названия аммуниции, иногда встречаются мелкие орфографические ошибки.
Я прошел все аддоны, не жалуюсь. Только озвучку русскую хотелось бы.

0

Что делать? я нажимаю новая игра фолл сворачивается и пишет "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом. " че то я 2 дня жду а он молчит умы помогайте!!!!
PS: стоит windows 7.

0

Uilfred
чтобы открывать все двери- войди в консоль, мышкой клацни на дверь, пропиши unlock и выходи из консоли, дверь откроется, но некоторые неоткрываются,бывает и такое

0

Ребят, помогите).
ЗАшел на сайт фолла и ввел случайно не ту дату рождения, теперь доступ закрыт!(
Затрахался я уже переставлять каждый раз на 2050-ый год время на компе перед входом на сайт!)

0

Jack Novacaine
Жаришь его из огнемёта, вот только жители Оазиса на тебя нападут.

0

Помогите плиззззз! Как узнавать координаты места.

0

Очень некорректный вопрос, и непонятный. "Узнавать координаты", разве что слушать разговоры внимательно, в которых говорят "такое то расположено на западе, или на северо западе", или на 20 лвл приобрести перк "Исследователь", тогда откроются все локации.

0

Вопрос: есть ли в GECK функция Combine Loaded Plugins? Я уже задавал такой вопрос, но не получил ответа. Просто в TES CS есть функция сохранения всего, а не только измененной даты. В FOMM эта функция настроена по-дурацки.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ