на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Чего мы не хотим увидеть в Fallout 3?

Увы,но до уровня старого доброго Фаллаута 1 и 2 эта игра не дотянет,поскольку Блек Исле больше не существует.

Остаётся надеятся что Ф3 не:

1)Не будет тупым проходиловом вроде говёного Тактикса
2)Не уберут возможность ходить по пустыне из города в город,а если и не уберут,то не сделают чтобы пустыню такой же опасной как в Гавнотактиксе
3)Не уберут торговцев и весь фриплей

Вывод:Хочу фаллаут 2 с фидом от 1 лица,боюсь получить новый Гавнотактикс

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я не хотел чтобы Fallout 3 урезали в угоду КОНЧЕНЫМ ДЕБИЛАМ ЦЕНЗОРАМ, хотя к сожелению кое что к сожелению уже урезали.
Я хотел играть в режиссерскую версию Fallout 3 но теперь это не будет возможно благодоря ПОГАНЫМ ЦЕНЗОРАМ.

PS ЦЕНЗОРЫ КОНЧЕНЫЕ УРОДЫ НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Посмотрел на геймплейные видео,и вот что мне очень не нравится - почему,как и в сталкере,одинокая и зараженная пустошь похожа на какой-то базар,на каждом шагу что-то двигается,мутанты,гули,роботы и т.д.?!Что за фигня?Как они все могли выжить?Я хочу,чтобы можно было почувствовать себя совсем одним в этой выженной пустыне,чтобы повсюду пост-ядерный мир действительно был пост-ядерным,а не какой-то там тусовкой.Даже в супермаркет заходишь - и то,там полно врагов.Должны быть пыльные одинокие полки,заплесневелые банки,чтобы игрок почувствовал себя брошенным.Должно быть какое-то ощущение покоя на этой палящей жаре.Именно это мне так нравилось во второй части.

0

Я надеюсь что игра выйдет без багов глюков и вылетов это самое главное для меня после игры в сталкер чистое вылитание...

0

Uлюки - это более или менее исправимо.Хороший тому пример - морровинд.

0

Fallout 3 -Gавно!Эти тупые идиоты из басписды сделали из культовой игрухи свой тупой обливион!Гореть им в аду за это!

0

Fallout 3 -Gавно!Эти тупые идиоты из басписды сделали из культовой игрухи свой тупой обливион!Гореть им в аду за это!
Тупой тот, кто не может расстаться со старыми стереотипами о Fallout'е(типа что он должен быть с пошаговым боем и тд и тп) и не может принять нового. Ведь как говорится: "Всё новое - это хорошо забытое старое."

0

Очевидно для каждого есть определенный ряд параметров , которые лично для него составляют этот самый "его собственный фаллоут".
Кроме всего прочего , для многих Фаллоут это одна из первых игр , начало пути рпг геймера , ностальгия по лучшим временам. Тут уж даже если Бетезда сделает напрочь гениальную игру , новый Фаллоут все равно молодость не вернет )
Игра культовой не рождается , она становится таковой со сременем. Например Ведьмаку исполнился уже год , и слышатся некоторые шептания о его культовости , может быть у него и есть шанс , но время еще не пришло. На примере того же Ведьмака , его успех имхо основан на серьезном сюжете и максимальной взрослости игры. По аналогии , если новый Фаллоут окажется пусть и не слишком похожим на предыдущие части , но будет действительно серьезной и взрослой игрой , то у него может быть шанс , но если это будет бестолковая шаблонная попсня , то никакие бренды и чужая слава основателей серии его не спасут )

0

Fallout 2 моя первая Игра на РС вторая Игра была первый Fallout (вот так задом наперед я познакомился с Fallout) я лично вобще хочу старый пошаговый бой но это совсем незначит что я не хочу играть в новый Fallout...надо просто привыкнуть к тому что игры постепенно эвалюционируют и почти полностью меняются в плане гемплэя...главное атмосфера игры а не способ подстрелить какова-нибуть монстра...

0

главное перед релизом 3 части не поставить вторую))) а то после фалла 2 чудо "нового обливиона" точно покажется фигней, так же и с диабло 3 =))

0

Ничего (Ну кроме иоих предков O_0 или Дэвида Блэйна )
А если найду что нибуть из Обливиона тока рад буду :)

0

Чего не хотелось бы увидеть? Пожалуй, виновато разведенных рук разработчиков, после покупки игры. Мол, "а вы что ожидали??". Так произошло со мной при приобретении Mass Effect (снова KoToR?), при приобретении Сталкера: ЧН (прошел игру после выхода третьего патча - иначе баги убивали сейвы).
Боюсь увидеть мир Фоллаута 3 слишком резко отличающийся от моих представлений. Боюсь разочароваться в нем также, как в Обливионе.

0

Посмотрим - увидим. Читая здешние посты, свою точку зрения трудно удержать на месте. Лучше подождать до релиза - а там уже будет ругаться:-)

0

Боюсь не понять сюжета,т.к в прошлые игры к сожалению не играл

0

ну так поиграй!!! это не проблема! по теме: боюсь что фолл станет просто экшеном! Хотя хз что получится, скоро увидим!

0

А суть игры в них. Cюжет фалаута3 не относитса к преведущим частям фола

0

Ой.теперь я этого не боюсь.почитал на каком то сайте про сюжет,и мне он чертовски понравился.если разрабы не засрут идею как в сталкере,я стану еще одним фаном

0

Ой.теперь я этого не боюсь.почитал на каком то сайте про сюжет,и мне он чертовски понравился.если разрабы не засрут идею как в сталкере,я стану еще одним фаном

0

Все просто!! ФАлл 1 и 2 это классика! в них обязательно надо поиграть, просто для ознакомления! Они того стоят!

0

Не хочу, чтоб игра стала обычной пострелушкой.

0

Я боюсь только того, что могу не увидеть её на своём компе из-за системок

0