на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Чем удивил вас в Fallout 3?

Чем удивил вас в Fallout 3 ? Какие имоции вы испытывали играя в него?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Зачем-же так грубо. Если рассматривать Фаллаут 3 как наследника серии-Комодо в основном прав. Но как отдельная игра, очень даже ничего.

Меня он поразил ступенями взросления, нигде еще такого не видел. Неплохой атмосферой, довольно обширным миром. Но при том, я не могу заставить себя поиграть в него, хоть и хочется:(.

1

очень атмосферно,правдиво....ты вериш в этот мир...тебе хочется изучить его,изменить...вообщем один позитив...а удивило...это то как люди пытаются выжить,как хватаются за каждую соломинку...

0

для меня фол третий это лучшая игра в мире после обливиона
удивила буквально во всём кроме графики
особенно большим количеством секретных вещей и пасхалок

0

Отвечаю Komodo Saurian отставить нести хрень ибо не демократия.Fallout 3 это хорошая игра где ты еще видел такой сюжет !Я тебе могу сказать но это не из игровой индустрии (Эвангелион ) слыхал про такой мульт?Он вышел в 96 до сих пор остается шедэвром так же и мир Fallout ! Так что не надо нытья по убогость убогость в зеркале увидеш!

0

Он удивил меня в плохом смысле исчезновением нпс без причины.
А в хорошем подачей сюжэта в начале и необычными квэстами)

0

Он удивил мня тем что наконецто все стало в 3D))))))) А то надоело в 1,2,TA гамать)))))

0

Пасхалки,хинты и куча багов.

0

Убогость управления и АИ.

0

Игра меня удивила случайными встречами. Было один раз подхожу к убежищу 106, а там стоит психованый торговец, который утверждает что столичная пустошь живая. Потом он умер. В трупе валялась записка о какой-то зеленой горе...

0

меня удивило то что есть на пустоше одно место район вроде около базы анклава там дорога на паподобие моста , новот когда туда подходишь слышно взрыв и от туда вылетает ученный ( из фуры) вот мне и интересно кто такой и че делает!

0

Атмосфера игры.... Это что то..... Беседка видимо постралась..... а еще рандомные встречи, ВАТС-ом, Сюжетом.... Да и сама игра супер, с сентября играю-не надоело...

0

Первые миссии в убежище - самое прекрасное что я получил от игры

0

Игра удивляет тем, что я ее проходил за час, но играю уже три месяца.

0

Alex HL
Ты прав на все 100% прошел за час, а играю 3-4 месяца ))

0

Оазис место офигенное и движок прикольный.
Deadушка слушай, а че там с запиской про некую зеленую гору? Может что-нибудь прикольное и ....

0

порадовала озвука(оригинал конечно) и игра на максе выглядит замечательно) думал будет как в обле

0

Las Vegasтянин
Как я сказал, торговец умер и у него валялась записка: забрел в место которое местные называют ''зеленая гора", местные что-то говорят про какого-то бога-дерево... Скорее всего это оазис.

0

Одноразовостью, он побил в этом плане даже Обрыгион.

0

Shtorm_777 ...где ты еще видел такой сюжет !... О да... ТАКОЕ - действительно не часто встретишь... Хотя, в последнее время сие становится скорее правилом, нежели исключением.
...до сих пор остается шедэвром так же и мир Fallout... мир Fallout - Возник вопрос... Вы фанат серии, или ничего о сём предмете не знаете, кроме ф3 и поверхностных комментов к ф2(1)?

Valteron ...Если рассматривать Фаллаут 3 как наследника серии...
Собсно, чьего наследника, Обливиона или ф2? В первом случае, в движок добавили отрывающиеся части тела. Я что-то забыл?)) Во втором... имхо, гробовое молчание будет наиболее лестным возможным комментарием...

Самый Оригинальный Ник Одноразовостью...
Ну... маинквест, каешн, да... Но... всё-же можно из этой... эмм... Этого творенья, можно выжать больше, чем нам изначально предлагают.

Хотя, признаться, игра меня весьма повеселила...

0

Deadушка, я тоже нашел торговца, так и есть оазис!

0

Maalvi - я вырос на Ф1,2 и тактикс тобиш можно сказать и так что фанат серии но больше всего люблю ф2

0

Атмосфера очень удивила в хорошем смысле этого слова. Ничем другим она меня не удивила, ведь это тот же Обливион только подкрашенный и с другой атмосферой.

0

to Shtorm_777, DaVe
В первый я практически не играл, во второй множество раз, облазил вдоль и поперёк, и почему-то я невижу даже толики той атмосферности, кот. была в ф2. У этих игр мало чего общего, кроме "закваски" (имхо). Ф3 по-своему хорош, но именно как продолжатель ф2, как я уже писал, недостоин своего названия. Во второй фолл, бывает, и сейчас играю. В 3й как-то не тянет. 1 раз прошёл по быстрому, во 2й решил полазить-посмотреть, что тут да как... Ну не сравнивать их, как не крути. Обла и та ближе..

0

Собственно,меня удивили диалоги,то есть возможность в разговоре с персонажами делать выбор между полным согласием и чуть ли не посыланием на....уй.Думаю,в этом и состоит фишка номер один.

0

тем что радиация измеряется в рад/сек, хотя "по-моему" она измеряется в рентгенах и микро рентгенах

0

в этой игре можно делать свой выбор, а не просто тупо проходить в заданиям...
игра очень разнообразная!!

0

Меня удивило то что эта игра за которой я сижу с момента выхода!!!Это с учётом того что я вообще НЕ ЛЮБЛЮ жанр RPG =)

0

Атмосферность игры затягивает почти сразу, и на долго, пожалуй лучшая со времён первого сталкера в 2007 году.
SimonkaX
Меня удивило то что эта игра за которой я сижу с момента выхода!!!Это с учётом того что я вообще НЕ ЛЮБЛЮ жанр RPG =)
Я тоже не люблю RPG =)

0

Атмосферой , геймплеем , интересностью и конечно разнообразием.

0

Удивило оригинальное создание своего перса, квесты и свобода.

0

Чем удивил вас в Fallout 3?
Кто такой Чем?
Ну а если серьёзно, то атмосферой конечно же, свободой действия и разнообразием. Как и Вaтmаn, я не особо люблю RPG, скорее даже наоборот, но в Fallaut 3 до сих пор играю с удовольствием.

0

Удивила свобода действия,разнообразные квесты,отличная атмосфера.Fallout 3 очень затягивет.

0

Да игра даёт атмосферу ядерной войны и ты ходеш по пустоши это всё каефово

0

Режим V.A.T.S.; история про Убежища и мрачная атмосфера в оных; пост-апокалиптическая атмосфера

0

Удивил гигантским количеством локаций, полной свободой (лучше только в ГТА 4) и тем, что боевой дробовик ломается после 15 выстрелов.

0

Отвечаю- The Guardian.
Что значит не чем не удивил?
Ты гдето еще видел режим ватс?
А такой сюжет с постапакалипстическим сюжетом?
И с такой свободой?

0

>>>Ты гдето еще видел режим ватс?
>>>А такой сюжет с постапакалипстическим сюжетом?
>>>И с такой свободой?

Wasteland, Fallout 1/2/T, The Fall

0

Что значит ничем не удивил: игра опустила до невиданных низин серию Fallout, чему я должен удивлятся-то.
Этот режим V.A.T.S. — убогая бессмысленная попытка достигнуть должного уровня в рамках жанра action, так же имеет весомое значение и в консольных-версиях игры.
Сюжет — тупой, вторичный; неуместный пафосный финал.
Свобода... и что? Есть много sandbox-игры, этим сейчас не удивишь.

Нотабене:
Что значит «сюжет с постапакалипстическим сюжетом»? Тогда уж «постапокалиптическим».

0

Согласен с Komodo Saurian. Да ряльно в других играх нету режима V.A.T.S.(исключение Fallout 1, 2 и 3) это тоже удивление они даже сделали вид с первого лица а в других FalloutАХ был вид сверху и как пошагавая стротегия и в Fallout 3 проработали это всё и это тоже у дивило или какие прикольные там посхалки ещё очень.

0

А такой сюжет с постапакалипстическим сюжетом?
йа плакалъ xD

0

однообразностью.геймплей подозрительно похож на обливионский.ну нафиг мне это щастье

0

Этот мир засасывает. Я еще не видел ни в одной игре, в которой играл, такую свободу действий.

0

Схожестью с TES 4, вполне проработанным миром, унылыми анклавом и братством стали.

0

дерьмовый движок и кривая анимация
то чего менее всего ожидал

0

Мне в нем было даже скучнее чем в TES IV.

0

Первая версия игры вышла почти без багов (в отличии от того же Stalker CS), что удивительно для подобных квестов-стрелялок. Реально удивил геймплей возможностями, атмосферой, разнообразием и наличием различных действий и диалогов на случай если "решил поступить по своему".
Движок ни чё так, физика на четвёрочку, а звук конечно слабоват (в плане звуковых эффектов)

0

Меня поразило то,что в этой игре супер графика!для такой игры правда движок не очень но игра понравилась сюжет неплохой)) разработчики видимо очень постарались трудясь над ней,ещё то что может они хотели передать людям через игру насколько важно всё что мы делаем а то наши будут врагами с американцами раз пустют нам атом бомбу и кик никого нет.............

0

правда движок не очень но игра в принципе очень неплохо задумана)

0

Прежде всего удивляет атмосфера в игре, очень хорошо переданая разработчиками игры.
Постапокалиптическая Америка (Патриоты - ликуем).
Возможность поотрывать "руки-ноги" :D
Сам по себе порадовал огромный мир :)

0

Удивил своей убогостью, превзошедшей все ожидания :(

-3