на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Что вы хотели бы увидеть в Fallout 4?

пишем свои предложения и пожелании для Fallout 4

Комментарии: 555
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ИМХО! Настоящий фоллаутер признает только спрайтовую графику! :) Ну а увидеть хотелось бы ПОЛНОЦЕННЫЙ мир и БОЛЬШЕ свободы. В качестве примера приведу следующее:

1) Большее влияние парамтера УДАЧА - т.е. создание азартных игр; по-настоящему интересных случайных встреч; влияние на бой не только со стороны ГГ, но и со стороны противника (граната в руке взорвалась, оружие дало осечки, подскользнулся).

2) Новую диалоговую систему, хотя бы как в Mass Effеct, а не просто клик на строчку и выслушивание бубнежа НПЦ.

3) Расширенные возможности поведения ГГ с внутриигровыми персонажами (возможность выпить, подружиться, поссориться, подраться и т.д.) - что сделает мир более насыщенным и более приближенным к атмосфере старого доброго Fallout

4) Новую боевую систему - V.A.T.S. конечно, отличная замена пошаговому бою, но ограничение просто стрельбой я считаю преступлением, можно было бы сделать, что персонажи перекатывались, кидались в затяжные прыжки и т.д. В общем, V.A.T.S. определенно должен быть доработан

5) Новая система взаимоотношения со спутниками - полноценные беседы с ними, участие спутников в беседах с другими персонажами, участие спутников в сценах, взаимодействие спутников друг с другом. Для меня было большим удовольствием в Fallout 2 гулять с большим отрядом друзей, который все время переговаривался :)

6) Усилить роль холодного и рукопашного боя. Кончено, перк "Парализующий удар" позволяет завалить в рукопашную Бегемота, но все равно это не солидно. В Fallout 2 Избранный с ростом уровня и навыков рукопашного боя менял стиль борьбы, хоть графически это не отображалось.

7) К стати о графике. точнее о анимации - тут я согласен со мнением многих, что анимация персонажей ужасна. Но не об этом сейчас речь. Я считаю, что было бы здорово добавить ГГ анимации как ест; пьет; хватается за раненные конечности; прикрывает рот, когда зевает от усталости; вкалывает стимпак; извините за грубость - блюет, когда сильно облучился или отравился и т.д.

8) Возможность одевать броню по частям (ну, к силовой броне это не относится, понятное дело, хотя...) усовершенствовать её различными образами. То же самое и в отношение оружия. Т.е. создать полнорценную систему крафта, что сделает навыки Наука, Ремонт более полезхными и интересными.

9) Ну и моя маленькая прихоть - стрелять с двух рук :). Конечно это относится к пистолетам и пистолетам-пулеметам :). Хотя и с двумя кинжалами ходить тоже интересно.

10) К стати о холодном оружии - очень было бы неплохо добавить возможность его метать, а то есть копье - а кинуть не могу :(.

Ну, вот-с вам мой маленький списочек. А знаете что самое печальное? Что разработчикам на это абсолютно плевать - Bethesda это жуткие стандарталисты, т.е. люди делающие все по стандартам и шабонам. Причем из экономических причин, а не потому что лучше не умеют. Конечно, они очень хорошо делают игры, но все равно - стандартно и шаблонно. Надеюсь, что они образумятся пока не поздно...

До скорых встреч, с вами был KOOP@ PROJECTS! Настоящие фоллаутеры всех стран - объеденяйтесь! Не дадим погибнуть любимому шедевру в руках негодяев!

17

Хотелось бы нелинейности игры или хотя бы несколько концовок (в зависимости от кармы и способа прохождения) + увеличить выбор оружия + побольше юмора
ХОТЯ БЫ

7

Наверное еще более лучшего сюжета и атмосферы

7

+1.
"Не дадим погибнуть любимому шедевру в руках негодяев!" - Bethesda Softworks? :D

5

Stels96
Есть мод на открывание поездов и автобусов в Fallout 3 ))

p.s. Fallout 2 не тронь святое !!!

5

Если fallout 4 всё-таки выйдет,то я бы хотел видеть в нём:
1)Больше видов предметов,мне так замучило лазить и получать одно и тоже,постоянно! (пульверизатор,5мм уже во сне снился)
2)Больше квестов
3)Лучше движог
4)Улучшенную прокачку
Хотя некоторые тут пишут,больше свободы хотим,куда вам больше свободы,я в игре много локаций не обследовал,т.к. не было смысла,всё было,после прохождения игры!

4

В Fallout 4 хочу увидеть то, что разработчики так и не воплотили в Fallout 3. Надеюсь в диалогах будет больше вариантов ответов и они будут играть большую роль в отношении к ГГ. Так же хотелось бы побольше свободы действий, хорошую графику, большой мир, и людей, живущий своей жизнью.

2

Я б хотел чтоб мы также продолжали играть от первого лица ну и от третьего тоже что б осталось ватц и чтоб оружия было штук на 1000 побольше ( я не шучу) и и чтоб костюмы новые были и чтоб былы новые типы персов от монстров до людей . Ааа вот что ещё хотелось б чтоб сделали возможной стрельбу лёжа ато когда снайперишь корточки уже не оставляют незамеченным мне кажется .

2

Ландшафт - песчано-каменистые равнины, скалистые сопки, ущелья, болото, затапливаемые низины, не большие реки и озёра.
Магнитные аномалии, топи, зыбучие пески, зоны высокой радиации и загрязнённым воздухом.

Погода - смерчи, штормовой ветер, грозы с удароми молнии, дождь, град, пыльные бури, туман.

Растительность - в целом пустошь на равнинах и скалах должна быть выжжена без травы и деревьев.
Но все места где есть вода или постоянная тень должны быть захвачены растениями. У водоёмов, на затапливаемых низинах и в ущельях нужны трава, кустарник, деревья, вьюн.
Все тенистые места в развалинах должны быть густо заросшие, много вьюна, мха, кусты, редко деревья, грибы. В подземельях мох, плесень, грибок.
Природа постепенно восстанавливается но искорёженные деревья встречаются чаще.

2

Stels96
какие нахрен машины это фалаут
Ага, а Fallout 2, наверное, и не фалаут вовсе, ведь там Хайвеймен есть.

2

Очень хотелось увидеть новых NPS. которые не просто говорили "эй привет" а с которыми можно договорится об каких нибудь вещах и т.д

2

Домино Котэ
Vegas два раза ели-ели прошёл и больше не тянет, Fallout 3 - несметное количество раз : с DLC и без них ,c модами и без ... позже ещё по пустоши прогуляюсь в Fallout 3-4 .

2

СЕРЁГА 003
Вопрос строительства в Fallout 3 & New Vegas решаем модом RTS ,
с напарниками тут проблем я тоже не заметил :) , можно и больше ... только зачем?

2

Хочу увидеть жесткий постапокалипсис.. С заросшими плющем зданиями и небоскребами, ржавыми тачками, темными коридорами в зданиях.. Хочу детализацию мелочей, как в Хитмене последнем.. Тысячу квестов как в Скайриме, хотя не точно таких же, а интересных и продуманных как в Ведьмаке, допустим.. (хотя бы пару-тройку десятков самых-самых).. Ну что еще хотеть?.. Короче надеюсь, что игра чем-то приблизиться к атмосфере, воссозданной в сериале "Мир без людей", если кто видел..

2

А на фига? Уродов на Пустоши и так полно :). Хотя, насчет наличия высокотехнологичного города как такового, то ты прав, Пендальф.

У меня есть теория насчет Fallout 4, точнее насчет его сюжета. Помните истоию со сбежавшим андроидом с Содружества? Доктор Зиммер говорил, как у них там круто, да и сами андроиды - уникальное и самое технологически совершенное явление в пост-атомном мире. А Пинкертон в разговоре о сбежавшем андроиде шутил, дескать: "А может и я андроид? И я со своими собратьями собираюсь уничтожить тебя и все человечество?".

Так что я думаю, какой-то аналог Vault-City в Fallout 4 обязательно будет. А может и огромная территоия под названием Содружество, на которой будет проходить следующее глава игры. Я только надеюсь, что разрабы не докатятся до банального и идиотского восстания машин, как это было в Fallout Tactics. Ну, как говорится - время покажет, оно же и лечит!

1

О! Я вспомнил о еще одной крайне важной вещи, уверен, что большинство меня поймет и поддержит. И так, представляю вам одно слово - ДИНАМИТ

1

KOOPA PROJECTS

Это... это было НЕЧТО ;)))
+99999999999999999999999999999999999999999999...

1

М-м-м-м, еще наверное было бы не плохо сделать разделение ролей своих спутников - врач, ученный, техник, боец и т.д. К стати насчет медецины - я считаю, данную систему можно и переработать, что бы навык медецина отвечал не только за количество получаемых хит-поинтов. Так например в бою, да, можно использовать стим-паки, которые будут временно повышать здоровье. А после боя уже надо конкретно и обстоятельно себя полечить - вытащить застрявшую пули, зашить или прижечь рану, обработать ранение анастетиком, перевязать рану бинтом и т.д. - а то лечилка через пип-бой как - то глупо выглядит. Да и само приятие лекарств можно ограничить в зависимости от Выносливости и специальных перков - а то жрешь стимпаки и антирад пачками, а тебе хоть бы хны! А ведь большое употребление лекарств может привести к смерти! Вот можно сделать так - "переел" ГГ стимпаков - у него начала кружится голова и слабость навалилась. Перехавал баффаута - ГГ начинает жестко тошнить. И это уже неговоря о привыкании организма к тому или иному лекарству. Между тем, в Fallout 1/2 можно было подцепить зависимоть от чего угодно, в том числе и от антирада. К стати, можно и процесс ломки разнообразить не только ухудшением параметров и глупой ухмылкой ваулт-боя, а еще и общим недомоганием - слабостью, круженим головы, пошатыванием, дрожью и т.д. В общем, разработчики столько всего интересного упускают из виду... просто жаль!

1

Хотелось бы в 4-м фолле:
- Широкие ветки диалогов со множеством вариантов ответа и некоторой вероятностью обидить собеседника, чтобы он отказался продолжить диалог в течении какого-нибудь времени или навсегда
- Чтобы в диалогах принимали участие больше 2 человек
- Более удобной системы износа вещей, а то таракан прокусывает силовую броню и изнашивает ее, как это возможно, в игровой вселенной американцы в такой броне с китайскими танками воевали, а тут таракан ее уничтожает, хоть и медленно, но все же
- Более сильные штрафы за зависимость от наркоты и отравления химией, а то снижаются характеристики в третьем фоле, а особой разницы и нету, то ли дело во втором, в начале игры, у меня после отравления снизилось восприятие и я не смог спросить стража о его заточенном копье, тупо персонаж не заметил и строки в диалогене было
- Хотя бы один бордель, пусть экран затемняют, но делали намек, что дело сделано, а то в третьем фоле все такие скромные, откуда только столько детей набралось
Ну и пока это основные мечты, может еще что-нибудь придумаю, всё таки одно основное пожелание, чтобы четвертый fallout был не хуже второго

1

Если его не Беседка сделает - то это будет отстой! Поверьте на слово!

Не согласен! Как я уже говорил - Беседовцы жуткие стандарталисты и зануды. Они боятся эксперементировать даже с сценами! Они просто раз за разом отрабатывают заезженную схему: "Первый этап сделаем покрасивей для прессы, концовку тоже. А фанаты потом сами доделают"

И не говорите, что я не прав!

Конечно, лучше Black Isle Fallout лучше не сделает, но у них всегда был очень достйный конкурент - BioWare, ихние миры никогда не уступали мирам Black Isle, а сюжет они тоже писали всегда отменно. Так что поверте мне - Бесезда имеет много шансов пролететь с четвертым Фаллаутом как фанера над Парижем, если онм не возьмутся за ум, ибо все прекрасно знают, что Фоллаут в руках Бесезды, это всегда Обливион. И тогда за дело возьмутся BioWare, а у них НИКОГДА не было плохих игр. Так что Беседке надо быстреько это понять, иначе им - ом-сэктым форточка оляхтэндыр!

Благодарю за внимание.

1

Это будет актуально в том случае, если разрабы сделают систему перемещений на подобие предыдущих частей, но по другому - т.е. перемещаться на транспорте самому, но тогда появится множество пустых локаций, и также тогда вернуть энкаунты и спешл энкауты, как случайно генерируемые локации, тогда смысл есть. А иначе - пропадет смысл в блуждании и исследование всяких мелких и замечательных деталек.

1

Огромную карту с кучей интересных мест, очень много втростепенных миссий. Побольше оружия в том числе скрытого (т.е. которое надо будет поискать) и большое кол-во NPC с которыми можно общаться. Вот для меня самое желаемое!!!!

1

Не, ты все правильно написал, комрад iZee, просто говоря о конкуренции, я имел ввиду конкурентноспособный уровень профессионализма. В общем, ребята и те и другие очень круты :)

1

Блэк джек и шлюх ©
На самом деле хотелось бы годную сюжетную линию с интригующими концовками , годный AI , больше побочных квестов.(:

1

Там должны быть обезательно старые друзя(Лука Сиппсон,друзья из убежищя(Бутч,Аманда)и др.!

1

а у такая закономерность у америкосов заметьте у них все катострофы наводнения и т.д всё происходит в Америки!

1

Это да, любят они в центре событий США ставить.

1

Хочу Чикагское Братство во главе с вычислителем из бункера ноль! :)

1

1 в первом фолле АТМОСФЕРЫ НЕТ там вообще неясно что действие в америке происходит-локации пусты и скушны.

Есть. И всё там ясно. Пост-апокалиптическая атмосфера именно в первой части игры передана просто прекрасно. Что локации разрушены и полу-пусты, в том то вся и задумка. Ведь это еще не вторая часть игры, где Америка начала отстраиваться потихоньку.

проработанности гемплея во втором фолле почти нет - герой НЕ может быть мирным(барыгой или доктором)а тупо специализирующимся на тяжелом и энергооружии

Тоже есть.
Может и мирным быть. Да почти каким угодно может быть, лишь бы хватило фантазии игроку))) Доктором даже сам пробовал, интересно.
А тяж. или энерго оружие это совсем необязательные специализации для прохождения.

пошаговый режим это рандом бой в пашаговом режиме превращается в постоянное сохранение игры.

Это уж у кого как. Я наоборот люблю. (сохраняться в начале боя, и после боя уже второй раз сохраняться)
Хотя пошаговость это на любителя.

1

Если игрок с низким интелектом слаб в общении а с высоким-слаб в бою, это значит лишь то, что игроку с низким интеллектом НЕ НАДО общаться, а с высоким - НЕ НАДО воевать. В этом суть РОЛЕВОЙ игры: можно добиться одного и того же результата разными путями, в зависимости от того, что умеет твой персонаж. Если ты привык играть тупым танком, который умеет делать всё - значит ты не понимаешь сути ролевой игры.

дизбаланс

если для тебя абсолютно одинаковый мегапрокачанный танк из Ф3 и Морровинда - то, что ты желаешь - лучше тебе играть в шутеры, а не РПГ. Именно за это и любят в основном ранние фоллауты - кем бы ты не играл, ты имеешь шанс на победу, и если ты грамотно раскачаешься - то победишь.

Ф1 и Ф2 можно пройти абсолютно ЛЮБЫМ персонажем. Даже небоевым. В этом и вся суть ролевой игры: ты можешь пройти кем угодно, от тупого быдла, до хлипкого ботана. Очень жаль, что ты этого не понял.

1ом фолле мой первый мирный перс не смог противстоять супермутантам с тяжелым оружием-он мог убить разбойников но супермутанты убивают его быстрей чем он им нанесет вред.

это лишь значит то, что ты не понял, как играть в эту игру. Лично я проходил ф1 несколько раз героем, который вообще почти ни разу не выстрелил за всё время.

Ничего личного, без обид. Просто уже начинают бесить такие комментарии людей, которые вообще не знают, что такое РПГ, и как в них играть. Чёртовы Обливионы...

1 в первом фолле АТМОСФЕРЫ НЕТ там вообще неясно что действие в америке происходит-локации пусты и скушны

если ты думаешь, что в пост-ядерном мире должны идти карнавалы, люди должны стоять в очередях в супермаркеты, а бомжи-рейдеры окучивать каждый клочок земли за городом - ты тяжело ошибаешься. Именно Ф1 наиболее реалистично отражает мир после войны - мир, в котором целиком отсутствует какая-либо инфраструктура и организация. Имеются лишь несколько "центров", где люди пытаются хоть как-то организовать производство и какое-никакое общество. В Ф2 это был просто бардак и анархия, а в Ф3 такое ощущение, что ГГ находится на линии фронта во время боевого столкновения двух армий.

пошаговый режим это рандом бой в пашаговом режиме превращается в постоянное сохранение игры.

и это правильно. В первых фоллаутах критикалом главного героя могут убить с одного выстрела. Это куда ближе к реальности, чем то, что имеет место в Ф3 - когда стреляя из минигана по голове твоему персонажу у него всего лишь начинает всё плыть в глазах.

И кстати, что там такого непредсказуемого? Используй химикаты, прячься за предметы, пропускай ходы, чтобы увеличить КБ - и будет тебе счастье - куча пенальти и штрафов к атакам со стороны противников. Да, приходится "попететь". Но неужели тебя устраивает бегать напролом с автоматом сквозь толпы супермутантов без шанса на самоубийство на уровне после 12ого?

При том, что миниган может без проблем срубить вековой дуб пуще любой бензопилы - очень странно смотрится такой "крепкий" ГГ в ф3. То ли дело в ф1-2: если главный герой не имеет крутой брони, после смерти от очереди из какого-нибудь гатлинг-пулемёта иногда оставалось здоровья меньше минус ста, а то и меньше минус двухсот.

1

Ты не понимаешь что я пишу!все было круто-я убивал супермутантов потом добрался до собора и убив всех кто там был добрался до комнаты главного Чад собора.Он отвел меня к Создателю после чего игра вылетела

ну и причём здесь геймплей? Значит пиратка какая-то левая была. У остальных же не вылетает.

на нормальном

на нормальном враги всё равно относительно редко целятся именно по конечностям. Реальная мясорубка по частям тела начинается на тяжёлом - тогда и по рукам, и по ногам стреляют. Нередко и критикалами.

Я всего лишь хочу тебе сказать, что прежде чем играть в ф1-2 надо было бы хоть разобраться, как в этой игре идёт расчёт урона. Формулы - вот центральная ось настоящей РПГ. Ты даже не знаешь, наверняка, что такое трешхолды, класс брони, дамаж резистанс и прочие характеристики и коэффециенты в фоллауте первом и втором. Понятное дело, что ты совершенно не понял, как играть в эту игру.

НЕТ!ты совсем не играл!ГЭККом они город построили а население у НКР 3000 человек!этот огород я разогнал

Ты знаешь, что НКР это не только зелёный кружок на карте Ф2, а ещё и куча городов к югу, недоступные игроку? В самом главное городе живёт 3 тыщи человек, в целом - несколько миллионов.

НКР-слабаки они наняли Новый рино для нападений на волт-сити и "президент" Танди не могла разогнать сквоттеров 15 убежища

а с чего ты взял, что они вообще хотели разгонять сквоттеров оттуда? И вообще, странная логика. По твоей этой самой логике, Россия давно должна разогнать всех бандитов в стране, ибо у официальной власти есть ядерные ракеты, а у мафиози их нет.

1

ты не вкурил?да знаю я как играть просто вылеты на важных моментах не позволили мне убить Создателя хотя я знаю чем кончилось и без этого

я всё вкурил. Какая разница, что ты там прошёл и до кого прошёл? Важно то, что в игру ты от того играть не научился. Пулемётчиком-танком (в стиле шутеров) может пройти любой.

Ты говорил с Бишопом?Он то мне и рассказал что проповедник работает на НКР а налетчики из пещер нападают на волт сити.В сейфе у бишопа лежит доказательство сделки нкр и бишопа

Бишопа я убивал сразу, как выходил из комнаты его жены. Мне неясно только, зачем ты всё это пишешь? Это какое-то имеет отношение к политической силе НКР? Это всего лишь закулисные интриги, все эти проповедники и прочая шмаль.

1

эх да ну наф этот спор-никто никому ничего не докажет-все останутся при своем мнении.А вот про население в несколько милионов надо бы мне об этом почитать...

1

эх да ну наф этот спор-никто никому ничего не докажет-все останутся при своем мнении.А вот про население в несколько милионов надо бы мне об почитать...

всё вполне можно друг другу объяснить и аргументировать. Всё зависит лишь от того, насколько заражено гордыней мышление собеседников. Если я говорю факт: что я проходил игру небоевым персонажем, а ты продолжаешь гнуть свою линию - это как называется? Если есть возможность пройти игру хлюпиком, то это останется фактом, хочешь ты того или нет. Это лишь говорит о том, что ты не понял, как устроен ролевой элемент игры. Вот и всё. Что здесь ужасного и непонятного? Просто попробуй разобраться в игре и пройти её заново.

1

ВОТ ИНФА ДОБЫТАЯ С ОДНОГО САЙТА ПРО F4:
СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ТО ЧТО ЖИРНЫМ ШРИФТОМ
ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ЛИ ЭТО.......

Ребята, как вы помните, американская фирма Bethesda сразу после завершения работы над нашумевшей Fallout 3 заявила о том, что уже работает над продолжением знаменитой игрой, над четвертой частью! И сегодня нам стали известны некоторые подробности, добытые нашим специальным источником, не терпящим разглашения. Игра станет гораздо интереснее чем раньше!
Местом действия будет так называемая "Свободная Пустошь", вкючающая в себя развалины Нью Йорка, и огромные радиоактивные свалки и холмы вокруг них. Нью Йорк будет очень аутентично воссоздан!
Появятся Дикие Брамины, у которых одна голова будет сзади, а одна - спереди, они будут очень худыми, и будут носиться с необыкновенной скоростью! Вместо приевшихся уже собак, появятся полуразложившиеся радиоактивные доберманы, это добавит игре страха и ужаса, которого ранее так не хватало.
Афроамериканцев в игре теперь убить нельзя, равно как и украсть у них - как видите, игра станет менее расистской.
Если же играть Афроамериканцем,вам добавят +5 ко всем характеристикам, и +20 ко всем навыкам.
В игре появились иранцы, если их убивать прибавляется карма, если у них что либо украсть - тоже, и самое главное, если геймеру уже исполнился 21 год, можно заполнить специальную анкету, и отослать ее в Bethesda, вам пришлют патч, позволяющий убивать иранских детей! Вот это да!
Вы - потомок жителя убежища 101 - того самого, которым можно было играть в третьем фалауте. Он был изгнан и основал деревню в районе бывшего Бронкса. Цель миссии главного героя пока не ясна, но возможно придется искать что-то связаное с очисткой воды при помощи ГЭККА и ФЕВ вируса - создатели решили не нарушать традиции, что будет так приятно всем поклонникам серии.
Тепрь в игре будет целых Четыре города – один из них - наша деревушка, Хакенсквот. Еще город Либертивилль, он в голове статуи свободы, также в руинах здания Крайслера находится база Братства Стали, Стальной Замок, и еще один город, огромный грузовик для перевозки МБР, в который врезалось НЛО. Город называется Бэдтаун, там все торгуют стимуляторами, совсем нет детей и есть одна шлюха. Также здесь имеется отделение Гильдии Работорговцев, насчитывающее около 2-х членов (их можно только убить), а еще Торговец Органами, доктор Роботник, за его убийство также накидают кармы.
Появились новые виды оружия – зубочисткамет, «кухонная винтовка» (стреляет тарелками на межконтинентальные расстояния), еще уменьшитель, замораживатель, и самонаводящиеся ракеты.
Чтобы пройти в Либертивилль, нужно не только преодолеть знаменитое Нью-Йоркское метро (воссозданное в реальных масштабах, кстати!), но и сдать небольшой тест из 300 вопросов по истории США. Если вы ошибетесь больше трех раз, появятся неубиваемые гули Авраама Линкольна, Вудро ВИльсона и Линдона Джонсона, и убьют вас (на код TGM им плевать)
Дети отныне не только неубиваемы, но и могут вполне адекватно вам отвечать! Если вы один раз пальнули по ребенку, он надевает броню АНКЛАВ-а (которая теперь выглядит современно - это зеленый плащ из нановолокна и противогаз с кевларовыми резиночками), берет новую версию «Толстяка» (называется «Малыш», и стреляет 16-ю зарядами, одновременно еще и заморозкой бьет), и начинает вас гасить. Если вы пальнете по ребенку еще раз, у вас вылетает игра, синий экран смерти, и все сейвы херятся. Ну а третий раз… Вашему винчестеру хана, как говорится. (Что то я не верю) В игре целых три радио, первое – радио мутантов, по нему передают Линкин Парк и музыку из FALLOUT 3, второе – радио-Свобода, передатчик находится в Либертивилле, тут крутят саундтреки из Bioshock, и латинос Ди-Джей по имени Карлос Лайтверриор рассказывает о ужасах ПУСТОШИ и джедаях. Третье радио называется К-Джаз, по нему вы сможете услышать приятные расслабляющие композиции в стиле джаз, хип хоп и Бритни Спирс. Интересный момент! Если радио слушать достаточно долго, по нему прокрутят музыку из заставки к игре Oblivion, вот такое пасхальное яйцо для истинных фанатов первых частей Фалаута.
Всякие плохие бонусы из третьей части игры, такие как «Каннибал», «Черная Вдова» и т.п. убраны, из за своей неактуальности и неэстетичности. «Черная Вдова» кстати, конгрессом США признан, цитирую, «весьма сексистским, а потому неприемлимым».
Появилась еще одна группировка – Китайская Армия! Это потомки тех самых солдат, воевавших против США в Великой Войне. Они умеют кричать «Улюлюлюлю» и стрелять.
Очень исторично, в FALLOUT 2 такого не было и в помине…
Новые деньги в игре, будут называться Фалаут-Долларс, на них будет нарисован всеми любимый Волт-Бой, теперь раскрашенный в цвета американского флага.
В игре наконец появилось быстрое средство передвижения – настоящая почтовая лошадь, прямо как в фильме «Почтальон», но не без некоторых изменений – у новой лошади две головы, и называется она почтовый Драхман.
У всех квестов, даже у самых маленьких, теперь есть три варианта завершения – выполнить квест, отказаться от квеста, или убить NPC, который дает квест (если это не афроамериканец, его можно лишь обозвать "мерзавцем", но не советуем – сильно снимается карма, а ведь регуляторы никуда не девались)
Если интеллект выше 5-и, то при каждом новом уровне снимается немного кармы, зато в разговорах появляются всяческие «плохие» реплики, типа «нет, у меня нет воды», или «я отказываюсь от сделки» в бартере.
Трупы убитых врагов теперь нужно хоронить! И горе вам, если вы еще не купили лопату. Копание голыми руками чревато радиацией и потерей жизненной энергии, лопату же вам никто не продаст ни за какие деньги, если карма ваша ниже отметки «Иисус из деревни».
Весь игровой мир вы наблюдаете из окошка ПипБоя 5000, выглядит он как такие очки, которые еще с рюкзаком с атомной батарейкой проводами примотаны, и еще с антеннкой, ибо в игре теперь появился WiFi, через который можно связываться со своим I-Pod, либо I-Pod товарища. Если вам попадут в антеннку, вы сходите с ума, и начинаете атаковать того, кто к вам ближе (если это не афроамериканец, естественно).
Еще одно замечательное нововведение – теперь есть счетчик голода, если он будет равен нулю, что будет показано красной отметкой с изображением консервной банки (закрытой) сбоку экрана, ваш желудок взорвется атомным взрывом. Ну, а что вы хотели, Фалаут! Поначалу кушать можно будет только у себя дома, если же вы попробуете сесть за чужой стол – появится надпись «вы не можете есть за чужим столом», и снимут карму. Но впоследствии, например после прохождения квеста за Гарольда, вы сможете есть ягоды с веток деревьев. А их (деревьев) по словам разработчиков, будет целых четыре, одно в пещере с радскорпионами, на 5-м уровне, второе – в голове статуи Свободы, третье в убежище 64, а местонахождение четвертого пока держится в строжайшем секрете, чтобы не отбить охоту к исследованиям мира у геймеров, как в прошлый раз.
Взламывать замки теперь нельзя. Единственный способ открыть закрытую дверь – это в нее постучать. Разработчики решили, что если мир постъядерный, то и жители должны всегда сидеть дома, хотя бы жена (да, у всех жителей Фалаут 4 есть жена/муж, дочь и сын, собака и почтовый ящик, у которого целых два применения – первое, для плохишей, заключается в использолвании его как отхожего места, но за это снимают карму, а второе откроется после появления квеста «Почтальон-возрождение почтовой службы соединенных штатов америки»).
Для истинных фэнов первых частей фолла (кроме первой и второй), теперь в игре куча головоломок, появились даже гоночки на игрушечных машинках, и самолетиках!
Отдельно следует рассказать о Метро, так как в нем будет проходить более 80% игрового времени. Здесь разработчики подошли со всей скрупулезностью, и воссоздали все ветки Нью-Йоркского метро, кроме «Ватчтауэрлайн» и «Бруклинбаунс». Представтьте, более 900 миль офигенных подземных переходов! И это все, не считая сервисных ответвлений и Поезда Гулей (отдельная секретная локация, иногда проносящаяся по темным тоннелям, попасть на нее можно спрыгнув в канализационный люк на углу 5-й Авеню и Монтгомери, правда времю и дату прыжка разработчики пока что держат в тайне, хотя мы подозреваем, что это четверг, с 06:00 до 06:01 утра). Если пройти все квесты в поезде гулей, а также самый сложный из них, вырезать целое поселение "гладкомордых" (которым по иронии судьбы окажется ваша деревушка), то оружие можно будет не смазывать, в противном случае вам придется каждый раз (когда необходимо смазать оружие или высохший предмет из pip-инвнтаря) искать медведя, на местном Нью-Йоркском диалекте именуемого Цзинь-Цзюлюнь, радиоактивный мохнач.
Также будет секретная комната в метро, где будут стоять Чубакка, Люк Скайоуокер, Фродо и известный актер Хит Лэджер, который на самом деле принимал участие в озвучке игры, его голосом говорят матриарх и деревенский лекарь-колдун.
Также в игре теперь будут мелкие подзадания, например, собрать яблоки с Гарольда, и раздать из 150-и голодным, разбросанным по всей Свободной Пустоши.
Самопожертвование – великая благодетель, и одна из основных идей игры. Времся от времени вам будут попадаться больные, с которыми вы можете поделиться внутренними органами. Если не делиться – сразу же вам дают статус «Шайтан-Хулиган», и за вами начинают охотиться регуляторы. Если дать – ну, немножко кармы, и 5 фалаут-долларс, которые теперь заметно поднялись в цене, скажем, гранатомет стоит полтора фалаут-доллара. Отрастить внутренние органы можно с помощью стимпака, либо поспав на кровати. В игру перекочевал из культовой Call of Chtulhu стимулятор Морфий, им можно лечить тяжелые переломы, и воскрешать умерших врагов, если нечем их хоронить. Дик Эделл хотел ввести в игру еще один стимулятор, кокаин, но Bethesda решили что лучше назвать его ядер-аспирин.
В некоторых домах будут стоять вазы с увядшими цветами, если вы научились в Братстве Стали умению «поливать цветы», а ваш навык «Добрый Ботаник» превышает 85, вы можете использовать на них ядер-аспирин. После того как вы польете 50-й цветок, на крыше вашего домика в Хакенсквоте появится гранатомет, и пупс «цветовод», а в магазинах станет доступным «Улучшенный Вертиберд Поддержки» на котором вместо одного будут целых два Брата Стали, вооруженных не кухонными, а улучшенными кухонными ножами.
Заставкой к Fallout 4 станет рекламный ролик Vault-Tec, да да, тот самый, где мы видели мистера-Хэнди и счастливую американскую семью.
Еще в игре появился энергетический напиток ТермоядерПепси, он прибавляет в три раза больше здоровья чем ядер кола, и в полтора раза меньше радиации. По словам разработчиков это никак не связано с нашумевшим 25-летним контрактом с Pepsi inc. Напиток будет представлен в бутылках нового формфактора, от которого даже дедушка Фрейд прозрел бы.
Плавать в игре теперь придется учиться в «Школе Плаванья», у старого добродушного афроамериканца. Стоит обучение дорого, но оно того стоит, к тому же карму набавляют, и вы автоматически записываетесь в Армию Спасателя, группировку спасающую 20 утопающих детей по всем водоемам Пустоши. Спасите всех – и получите «Водяного Пупса», но на спасение дается три дня, и если хотя бы один ребенок утонет – придется учиться плавать заново, а если он еще и афроамериканец…
Для удобства пользователей, патроны для всех видов оружия будут одного типа, к примеру, один выстрел «Толстяка» тратит 50 патронов, а один выстрел из «Снайперки» - только 10, и т.п., хотя уникальные сборные орудия, вроде дротикомета, будут стрелять соответственно дротиками, пока они есть в инвентаре (если конечно они смазаны).

1

Хотелось бы чтобы люди там были как в реале вот ты чего нибудь оставил отошел через минуту какой-то чел пришел посмотрел что такая вещь ему пригодилась бы подошел и взял а то как то скучно видишь люди по 1 тому же маршруту ходят и ничего не делают вот кпримеру в ривет сити есть наркоман а в 4 тоже будут и хотелось бы видеть не то что по всей комнате наркотики валяются а то что наркоман подошёл взял наркотик кольнулся и пошёл по делам
ещё хотелось бы как в TES4 арену какую нибудь

и напоследок добавили бы 2 уровня сложности

1

хотелось бы чего то нового ,побольше разнообразности, побольше динамичных боев, различных огромных боссов, побольше мира, всяких там мутантов и другой интересной фигни

1

Просто бы увидеть Fallout 4, тут уже не до жиру...

1

Больше каноничности, встреча с Новым Братством Стали, MOAR интересных и увлекательных персонажей и напарников, Содружество, никакого Анклава, DLC как в New Vegas, etc.

1

ULTR19
Но эти DLC не связаны с сюжетом игры. Вообще. А в New Vegas...

1

Хочется колоритных персонажей в стиле второй части и Old World Blues, желательно в команде игрока.
И возможность отыгрыша за безумного учёного.

1

Домино Котэ
Broken Steel же...

Turburetka
Сохраню на случай важных переговоров)

1

добавили бы средства передвижения в виде баги как в rage и постройку своего города побольше силовой брони и оружия так же стационарного оружия)))))))

1

Что бы было больше заданий,больше мир,лучше графика,длительность игры,новые мутанты,тот же постапакалиптический мир.

1

"Не дадим погибнуть любимому шедевру в руках негодяев!" - Bethesda Softworks? :D

И не только!

0

KOOPA PROJECTS
Ээ, ты всё это, конечно, верно говоришь, особенно порадовал пост 06.03.09 16:00, но тебе не кажется ли, что обсудать подобное ещё по меньшей мере... заблаговременно?

0

Я конечно все понимаю, но ведь тема называется "Что вы хотели бы увидеть в Fallout 4", так? Вот я и высказал свое мнение, что МОЖЕТ быть, как я ХОТЕЛ это увидеть, а КАК я не хотел бы это увидеть. Может я это совсем уж надумал, я не отрицаю этот вариант. Более того - я надеюсь, что он не будет реализован как главная фишка следующей игры. Ну, а что хочется увидеть я ужо написал, надеюсь увидеть и ваши следующие посты :)

0

хотелось бы увидеть ЛЕС, только зелёный с птичками))

0

KOOPA PROJECTS
"Я конечно все понимаю, но ведь тема называется "Что вы хотели бы увидеть в Fallout 4", так?" - Вы правы, моя ошибка.

0

Мне главное чтоб было как минимум не хуже 3-й части.. т.е. если будет все то же самое в плане геймплея, я буду рад и этому.. Лишь бы не повторили историю с TESом..

0

Переедание, то бишь токсичность не помешала бы.. как в Ведьмаке.. Я думаю мод такой в принципе реально сделать..

0

в том числе и от антирада.

Даже от нюка-колы!

0

Не-е-е-е-е! Пусть эти негодяи в Бетесде сами все в четвертом Fallout делают >:-} Не зря же мы им огромные деньжищи платим за лицензию? Вот и пусть стараются сделать так, что бы Fallout 4 повторил своих лучших предшественников, а еще лучше - обогнал их.

0

Сомневаюсь что Бетесдовцы будут так заморачиваться.. Вспомните TES3 и TES4.. В TES4 из нововведений было только то, что персонажи научились сидеть... А остальное все упростили и урезали.. Как же я надеюсь на то, что этого не случится с фоллаутом..

0

Больше всего хотелось бы в качестве разработчика Fallout 4 увидеть Black Isle Studio :-)

0

э-э-э-эх, всем бы хотелось, но, как говорится Black Isle пролетели как фанера над Парижем :-(. Остаётся ждать и надеятся только на Fallout Online. А представьте себе, что следующий Fallout будет делать Valve? Я понимаю что это уже мега-фантастика... ЗАБУДТЬЕ О ТОМ, ЧТО Я СКАЗАЛ В КОНЦЕ!

0

Ну Валвэ вряд ли смогут сделать нечто подобное ;) Даже Беседка в этом плане лучше... хотя хз. А надеятся ещё можно на Project 13. Благо его делает Интерплей, находящийся, буквально, на грани. Они не могут себе позволить выпустить трэш.

0

С этого места подробней, пожалуйста.

0

http://www.interplay.com/

В флешевом окошке (сверху) приопусти скролл ;)) А вообще странно, что ты не слышал О_о
(New Offices ;)


А вот для ленивых)))

http://www.playground.ru/games/project_v13/


З.Ы. Ссорь, забыл... проект имеет ещё более холиварное название... "Project V13"!

0

Ура-ура-ура! Спасибо за инфу! Теперь можно с еще большей надеждой смотреть в будующее! Главное, что должны знать разработчики - ЛУЧШАЯ ИСТОРИЯ ТА, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ :)

0

Neverending Story? Да, прикольный был фильмец XDDD

З.Ы. Инфа, кстати, уже не первой свежести, а релиз намечен на 2010г., так что рекомендую периодически навещать официальный сайт ;)

0

прошел 3 раза фаллаут игра крутая но концовка ни чуть не удивила!!

0

Прикольно было бы если бы 4 фаллаут был бесконечным ..

0

В общем, МЫ ХОТИМ УВИДЕТЬ БОЛЬШЕ СВОБОДЫ! ИМХО - пусть и на маленьком участке мира, нежели на огромной пустой площади.

Я считаю, что не лишним было бы и такое нововедение:

Всякий раз, зачистив какой-нить тонель, пещеру, поселок, по возвращению нас ожидает нифига. Получается, что на вычещинную нами территорию нет смысла возвращатся, только если это не промежуточная точка или нету вендора и т.д. А ведь на очищенную территорию, по-логике веще хоть кто-то да должен заявиться. По этом было бы здорово, если разрабы догадаются сделать так, что бы был смысл вернуться в очищенный туннель или пещеру. Это здорово повысило бы эффект бесконечности игры. Вот например - вынесли вы рейдеров из Эвергринн Миллс, возвращаетесь через недельку, а там уже другое поселение - гулей, людей, аванпост Изгоев или Когтей и т.д.

Так то! Удивительно, что разработчики не хотят внедрять такие элементарные, но очень правильные вещи. А если и сделают, то будут хвастаться и жутко пыжиться, дескать, во какие мы молодцы... и все равно подсунут огромную ложку дёгтя. Но, как говориться, остается только ждать и надеятся.

З.Ы. ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МИЛЫХ ДЕВУШЕК С 8-М МАРТА :) ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ, КРАСОТЫ!

0

Я хотел бы увидеть сделанный Фоллаут 4...

0

KOOPA PROJECTS


Ты, в общем-то, прав. +1... только одно но. ЗДЕСЬ ВООЩЕ НАХ НЕТ ДЕВУШЕК Х))))))))))))))
Видимо Фолл - не самая любимая у девчёнок игруля)))))

0

Угу, тогда почему на Нексусе столько много модов с аксессуарами для персонажей-девушек? ;)

0

Dr. Linus Придется долго ждать пока Беседка сделает TES 5, и только после него Фоллаут 4.

0

KOOPA PROJECTS


Я имел ввиду ПГ вообще и эту тему в частности ;)

0

У-у-у... эдак вы товарщ Renegate007 мыслите не глобально :D.

Придется долго ждать пока Беседка сделает TES 5, и только после него Фоллаут 4.

Не долго - они его выпустить собираются к 2010 году, дескать - куй железо, пока горячо. Не знаю, тут они не правы - к Fallout нужно всегда походить основательно и болеее чем осторожно. А TES 5 онм даже позже выпустят чем Fallout 4, плюс постоянные переносы и т.д.

0

Поддатый,тут смотря что будут ждать больше...

0

Естественно Fallout 4! Помоему, мир уже перенасытился всякими фентези - в моду вновь возвращается фантастика и модернизм, и это есть хорошо. За примером далеко ходить не надо - Rage, Too human, Mass Effect, Fallout. Так что однозначно Fallout 4 выйдет раньше.

0

Прямо так и вспоминаю ту сакраментальную фразу на коробках с американской лицензией фолла:



"Fallout - A classical Role Playing Game*

*Whith no magic, fantasy and other bullshit"

0

И это однозначно! А что народ, напишем Беседке петицию с нашими требованиями? Учтите: Я СЕРЬЕЗНО!

0

Изометрия и пошаговость не являются обязательными для Фолла ;)

0

Я хочу супер графику, полную нелинейность, много оружия, много квестов, большую территорию...

0

графику нафик...никогда ее не считал показателем качества игры....побольше локаций, пару больших городов, сложнее квесты, чтобы не тупо пароли набирать, а выбивать их в темном уголке из бармена...ну и сюжетную линию побольше....а самое главное - атмосферу доделать....вот нехватает чего то и все....

0

Renegate007

*Whith no magic, fantasy and other bullshit"

это шутка. =)
от создателей балдурс гейт дарк алиенс.

0

Будем отходить от темы, темка чудесным образом закроется...

0

Давайте без хамства!
Неплохо бы развернуть действие в Нью-Йорке, а ещё лучше - на территории сопредельных штатов. Кровищи, насилия и жестокости побольше .Ей-богу, не игра - детский сад, а то и ясли. Все какие-то мирные и пресные. Видов оружия тоже побольше, да и бронька чтобы не такая блёклая была(я про силовую - убожество, скоро из чайников и кастрюль силовухи сделают).

0

Народ! На надо хаять только разрабов за простоту игры. Конечная цель игры заключается не в том чтобы принести радость или удовлетворение игроку, а в том чтобы принести ПРИБЫЛЬ разработчику и издателю. Посему многие игры к великому сожалению СПЕЦИАЛЬНО упрощаются, дабы у большинства игроков не дай Бог голова не заболела от мозговых потуг при общении с игровым процессом (а как ни прискорбно это признавать рынок сейчас ориентирован на среднестатистического подростка-американца - не отличающегося великим умом шалопая). Потому и был введён такой странный до невозможности режим лечения переломов стимпаками через Пип, а не последовательное лечение повреждённой конечности с использованием подручных шин, бинтов, вынужденная неподвижность до оказания помощи при повреждении обеих ног и т.д. Потому как большинство игроков встретившихся с данным процессом могут посчитать его слишком нудным, заумным или вообще непонятным, а посему есть риск что уровень продаж игры упадёт. А издателю оно нафиг не надо. Потому и кастрируются игры в угоду большинству…
Такие блин дела.

Теперь о пожеланиях:
Лично я очччень надеялся увидеть ещё в Ф3 развитую систему усовершенствования имеющегося обмундирования и оружия с помощью подручных средств (просьба не путать с чертежами самоделок). Допустим чтобы к обычной куртке можно было «нашить» металлические пластины для усиления, а к винтовке примотать снайперский прицел куском изоленты, или из куска трубы удлинить ствол дабы била мощнее или примотать к стволу простой фонарик, дабы не бегать постоянно аки рождественская ёлка с сияющим на всю пустошь Пипом. Короче говоря тут очень широкое поле для фантазии. Я понимаю что Fallout это не Arcanum, но можно же было что-то придумать. Будем надеяться что в четвёртой части реализуют.
И ещё. Если был сделан трёхмерный мир с обширными открытыми пространствами, то почему чёрт побери было не добавить банальный бинокль или его аналог в виде отломанного снайперского прицела! ЕСЛИ и выйдет 4 часть буду очень рад его там увидеть.
Соглашусь с прозвучавшим предложении о перезаселении очищенных ранее локаций. Нелогично как-то сделали.
Как позже признались сами разрабы Ф3 делался по мотивам Ф1, то вероятнее всего Ф4 будут делать по мотивам Ф2 и нам дадут таки возможность порулить не до конца развалившимся драндулетом. А если будет реализована возможность на вертибирде полетать….. мммммммм….. ляпота будет! J

PS: Renegate 007… Позвольте не согласиться: Ф2 не был бесконечным. После уничтожения базы Анклава по игре можно было бегать довольно долго, но лишь до определённой даты, а затем ГГ (по идее разрабов) умирал от старости.

0

Вроде бы во второй части 13 лет игрового времени, потом игра принудительно завершается. Еще у меня есть подозрение, что первый основной квест про ГЕКК ограничен во времени, напишите кто играл, а то я играю во вторую часть впервые, не знаю.

0

Renegate 007… Позвольте не согласиться: Ф2 не был бесконечным. После уничтожения базы Анклава по игре можно было бегать довольно долго, но лишь до определённой даты, а затем ГГ (по идее разрабов) умирал от старости.

Было дело. 10 лет, если быть точнее, но это легко лечилось либо фиксами... либо собственными багами Х)))))
(На вышку можно возвращаться;)

0

Квест на ГЕКК действительно ограничен во времени. Точно не помню каким именно промежутоком времени - или 1, или 2 года(ещё шаман должен 5 или сколько раз во сне приходить и взывать - "Найди, мол, ГЕКК, нам совсем плохо!"). Кстати, 11 лет прокачиваться нет смысла, просто после взрыва вышки идёшь в Нью-Рено, заходишь в Церковь, украшенную сердечками, подходишь к священнику-алкоголику, говоришь с ним и он дарит тебе книгу руководства, которая даёт 10000 опыта за каждое прочтение. Вот и всё!

0

Вообще-то, там есть способ ещё круче (для знающихъ истинуЪ скажу "Город Убежище"), да и подобный прикол для прокачки можно найти ещё до окончания сюжетной линии... только вот в Фолле прокачка отходила на второй план, и отнюдь не по тем причинам, что в третьем =(

0

Resident Smit
Спасибо, значит квест ограничен, придется торопиться. И извините за оффтоп, я на форуме второго фолла задал пару вопросов, ответьте пожалуйста, если не сложно.

0

Я жду от четвертого фола то, чтоб его не беседка делала)))))))))))))))) А в остальном во многом согласен с KOOPA PROJECTS))))))))))))

0

Если его не Беседка сделает - то это будет отстой! Поверьте на слово!

0

Можно было бы сделать какой нибудь транспорт-к примеру БМП или БТР.танк наверно не стоит-кого мочить такой махиной?-Дутней что ли)))Горючее для нее сделать,ну а пушку поставить крупнокалиберный пулемет.В плане оружия можно было бы добавить миномет-правда это для дальних атак больше подойдет

0

Хотелось бы чтобы местность стала хотя бы на 2,5-3 раза больше и локаций больше. Квестов чтоб было тоже очень много.

0

KOOPAPROJECTS
BioWare мне тоже очень нравится! В MASSEFFECT 5 раз играл - вот там графика супер, не игра, а загляденье. Всю игру облазил.
Хотел бы, чтобы появился транспорт из Тактикса(Бронетранспортёр, джип и танк) и обязательно мотоцикл(желательно крутой байк из будущего, а не что-то вроде Явы).
И отдельно, повторюсь, хотелось бы, чтобы карта была раза в 2-3 больше Обливиона, и притом локации остались оригинальными!

0

хочу увидеть фалаут с блекджеком и шлюхами :))

0

А ты построй свой Фоллаут с блэкджеком и шлюхами XD. Зачот!

0

Я бы хотел видеть римейк второго фола, тот же сюжет, тот же герой, та же атмосфера

0

Хотел бы, чтобы появился транспорт из Тактикса(Бронетранспортёр, джип и танк) и обязательно мотоцикл(желательно крутой байк из будущего, а не что-то вроде Явы).

Крутой мотоцикл тебе.. ага.. щаззз... ты ещё хромирование, крутые шины и тюбик полировки в подарок попроси! :) Байкеры к тому времени перевелись как класс. Посмотри на состояние автотранспорта встречаемого на разбитых автотрассах.. контраста не будет? Главное чтобы транспорт двигался, а как он при этом выглядеть будет это дело десятое, пусть хоть двери на проволоку замотаны будут. Вспомни как авто из Ф2 выглядело: даже на вид чувствовалось - машина довольно почтенного возраста.

0

Paramedicus
Не строй из себя гения и не учи учёного. Я это и лучше тебя знал, просто прикалываюсь...
Вообще-то самый лучший транспорт, вписывающийся в Фолл - гражданский Хайвермен Крайслер(или самодельное багги как вариант), военные джип и бронетранспортер из тактикса(логично было бы их у Братства Стали или у Анклава получать, или покупать). Ну и для хохмы можно было бы запустить ещё бронированный NPС-транспорт(автобус или ещё что-нибудь), изредка(как случайная встреча) проезжающий по пустоши из одного края карты в другой и отстреливающийся от местной живности, но чтобы его нельзя было захватить, но можно, взорвав, ограбить.

0

Мне бы хотелось чтоб действие игры проходило на территории всех США, хотя бы заподного побережья где происходило действие первых двух частей и восточного скажем 15 лет спустя после событий третий части. Персонажей из всех прошлых частей. Думаю геймплэй можно оставить такой же, но с некоторыми изменениями. По больше видов монстров. ИМХО чтобы внешний вид супермьютов изменили, а то они не страшные а смешные. По остальному присоединяюсь к выше сказанному.

0

Хотелось бы увидеть старого знакомого - супермутанта Маркуса. Ведь он отправился на восточное побережье, вдохновленный приером Избранного.

0

Да, совсем забыл об этом!!1
...только одна проблема. В Беседке саи признались, что в оригинал не играли =(

0

Нет-нет-нет! Играли они, играли! Ведущие разработчики признавались, что они большие фанаты Fallout, кроме того, продолжение легендарной игры не поиграв и не почувствовав создать абсолютно невозможно! Может, просто не все играли, но главные разрабы, которые отвечают за проект, точно играли.

0

AndreyM
"Мне бы хотелось чтоб действие игры проходило на территории всех США"
Если в Fallout 4 действие распространить на всю территорию США, то с учётом возможностей современных компьютеров следует ожидать игру что-то вроде "Mount & Blade. История героя", а точнее гибрида Fallout Tactics, Fallout 3 и вышеупомянутой игры (Средневековые населённые пункты превращаются в локации разных размеров, а герои пересаживаются с коней на современную технику, и далее в том же духе). Бродить "вживую" по всей территории США, как по Вашингтону в Fallout 3 - нереально и невыполнимо в ближайшие 5 лет, пока не появится более мощное "железо".

0

Это были только мечты (к большому сожалению)

0

1)Новую графику.2)Одельно перчы,ботинки ну понятно.3)По больше паронов бо 3 Фалле мало.4)бродить по всеи США.5)больше реальности.

0

Пишите по-русски, плиз, или по-украински. А то пишут ЖИ - ШИ через Ы - аж стыдно!

P.S. Хочу в Fallout 4 увидеть себя!

0

Конечно, лучше Black Isle Fallout лучше не сделает, но у них всегда был очень достйный конкурент - BioWare, ихние миры никогда не уступали мирам Black Isle, а сюжет они тоже писали всегда отменно.

Вообщето, если мне память не изменяет, они были не конкурентами, а вполне хорошими дузьями... некоторые разработчики из блак айла ушли в биовер и обсидиан... Насчет биоверовских РПГ соглашусь на все 100% они то уж, если делают мир, то делают его действительно продуманным... с интересным сюжетом, мифологией, атмосферой и прочими радостями жизни))))))) ЗЫ. Блек айлы помогали биовейру делать балдурс гейт... ЗЫЫ. Сори за оффтоп и за английские слова русскими буквами, раскладка не работает...

0

Ну вообщем мы, друг друга поняли)))))))))))) еще по теме: хочу НОРМАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДИАЛОГИ!!!!! Чтоб было много вариантов и смысла в них побольше))))))) Хочеться атмосферы, чтобы чувствовалось, что человечество вымирает, а то в третьем как то не кажеться, что всем прям уж так плохо))))

0

Более хорошую графику... Больше нового оружия... Более улучшенную боевую систему...

0

супер крутых монстров,классное оружие и броня и множество заселённых убежищ.ну и соглашусь с 76RUS улучшенную графику.

0

1.Чтобы Беседка в первый раз в жизни сделала Г.П. говорящим.
2.Чтобы ее делала Беседка.
3.Хочу Африку,родину зомбей.
4.Самих зомбей.
5.Чтобы там правили Гули.
6.Расистов растреливали.
7.Большой длинный сюжет.
8.Чтобы был 9 пункт.
9.Хочу Resident Evil 5.
10.Хочу чтобы был LIVE.
11.Все.

0

03.06.09 22:09
Толсто.

03.06.09 22:14
Об этом вообще промолчу.

0

много перков, оружие, особено монстров. а нето в 3 какие то скучные они и не страшные, вот гули это супер особенно дружелюбные побольше таких рас, гильдии побольше для добрых и злых героев, более продвинуть физику так чтоб машина , взорвалась и не упала просто могла и кого нить раздавить, при стрельбе в режиме ватс чтоб пули были разные а нето все одинаковые когда летит нуля на противника особено для легкого оружия

0

больше кровяки,был дождь,графика лучше.

0

Больше возможностей в VATS
Погода шоб менялась
ещё хотелось бы увидеть наже родимое убежище 13
PS:если локализутет 1c то хотелось бы шоб патчи от него были, а если не будут,1С-реально говно

0

Mr. Mister дело говорит, 2-я часть серии была лучшей, 3-я часть посредственность.

0

Если честно,то хочу БООЗЗЗАРРР......и так по мелочи:

1.Мьютов нормальных и соразмерным оружием;

2.Хайвэймена.....очень по нему скучаю=(((

3.Азартные игры...

4.Атмосферы проработанной.....а то Люди слишком уж добрые!!!

5.Да и каких-нибудь новых глобальных врагов,а то Анклав и Роботы заезженная тема;

6.Чтобы,как от Фола 2, сутками нельзя было оторватца!!!

З.Ы. А ВОТ БОЗАР ОБЯЗАТЕЛЬНО;)

0

Что бы уровень можно было развевать хотябы до 50лвл

0

Да и в конце концов хватит поносить 3-й фолл!!!Я больше чем уверен если бы он был так же в изометрии,то все бы говорили:"Какая лажа!!!Технологии ушли вперёд,а он такой же в изометрии"
Я вот например благодерен Бетесде за вид от 1-ого лица...Взглянуть на этот прекрасный мир своими глазами куда лучше...Так что прошу не относитесь к этому так.
Всем спасибо!

0

Хорошую я идею подкинул... Надо отдельную тему создать.
Вот мои идеи:
1) Pip-boy опять должен стать чемоданчиком, висящим за спиной на паре, малость протёртых, ремешков.
2) Так-же за спиной глав. героя должен появиться довоенный рюкзак. (А то надоело вещи непонятно куда девать.)
3) Атмосфера и мир в Fallout III действительно немного идеализированы. Глав. герой в Fallout II должен первое время ходить в ну совсем изношенном костюме Убежища 13 (можно даже с дырками на спине и без одного рукава.)
4) Мир Fallout II намного больше, чем в третьей части. Не мешало бы смоделировать обнажённые скалы, а так-же горы, покрытые выгоревшими километрами чёрных деревьев.
5) Обязательно оставить без изменений диалоги, персонажей и оружие.

0

я как пользователь многих из игр такого жанра хочу увидеть атмосферу , полноценность действий , неограниченные пространства ( бред с руинами , когда мона перепрыгнуть какаято стена не пускает невидимая ) хотелось бы чтоб не только весом все ограничивалось но и вместимостью в рюгзак и чтоб мы его видели, чтоб игрок не носил в кармане по 10 дробашей с патронами , будет намного интереснее если в игре появиться возможность обзавестись женой , а не роботом который дает попить и расказывает тухлые анегдоты, причем жена должна выбираться самим игроком а не доваться за какойни-будь квест.вообщем я хочу от игры реализма и прекрасной графики ...

0

Я вообще не фан игр этой серии,мне понравился только третья часть,потому что ее делает Беседка.

0

1) Последсвтия от переедания химикатов (стимуляторров, винта и т.д.) и алкоголя (типа размытость экрана, покачивание (как от водки в Сталкере)) 2)БОЛЬШЕ ОРУЖИЯ!!!! и чтобы было сложнее его находить, например как во 2-ом фоле. 3) Шобы мир был больше, например как в ОБле. 4)ПОЛНЫЙ фриплей, как в обле. (т.е. фриплей после прохождени основного квеста) 5)Шобы игра была сложней (надеюсь вы поняли) 6)Шобы хотя бы некоторое уникальное оружие отличалось от фонарного внешне. 7)Шобы всяких приколов, секретных мест, приколов (не багов) и т.п. поболя было 8) Шобы было побольше домов, и шобы можно было типа жену или девушку заводить (или парня (вы не подумайте.... эт для девушек)) 9)Шобы транспорт был, типа как во 2 фоле (ну типа там надо носиться по всей пустоши шобы для неё детали собрать) 10)Шобы больше фракций было 11)Шобы можно было улучшать оружие и броню (как в Чистом Небе)

0

Разрушаемые объекты, побольше игрового пространства, согласен с DemonoiD про невидимые стены, в Обле это как-то не ощущалось, поселки покрупнее, а то 20 жителей на весь авианосец... Но вот чтоб общую атмосферу не трогали, а тот тут некоторые Фолл хотят прям в Сталкер превратить...

0

1) Транспорт
2) Кучу оружия и броников
3) Побольше интересных перков
4) Огромный игровой мир
5) Отличную графику и маленькие системные требования)
6) Что-то наподобие симуляции в жизни в моде для Сталкера - AMK Mod

0

Пусть дадут гг полноценную сексуальную жизнь.

0

1) Побольше мир.
2) Нового и старого оружия.
3) Старые немного измененные города (типа Мегатонны)
4) Уровней минимум до 50.
5) Больше перков.
6) Больше одежды.
7) Лучше графику.
8) Лучше физику.
9) Чтобы следы раненый оставались на теле.
10) Сетевая игра.
11) Больше расчлененки.
12) Автомобили
13) Широкие дороги для их передвижения
14) Чтобы после применения каждого препарата, это сказывалось бы на твоем характере (например принял бы ты наркотики, появляется странный вариант ответа для каждого персонажа и т.д.)
15) Еще до *уя чего.

0

1) нелинейный сюжет
2) побольше городов
3) вступать в группировки
4) брать предметы руками чтобы видеть что ты реально берёшь этот предмет-короче больше реалистики)))))))))))))))))))

0

To Гы-KroSSSovock

Широкие дороги для их передвижения
Э-э-э... Тут могут появиться проблемы: ядерный взрыв вряд ли спрашивает, какую дорогу оставить, а какую - нет.

P.S. Классный ник. :-)))

0

1. Секас должен быть обозначен!!! Хоть как нибудь! Надеюсь в "бетхезде" понимают, что играют не только школьники до 14 лет...
2. Собчака более живого сделать! Если сказал "сиди тут", то после возвращения моего перса, чтоб он хоть хвостом что-ли помахал...
3. Казззлы всякие чтоб не грубили без видимых на то причин! А то этот кретин, охранник у Мойры, "я слежу за тобой"! Так завалить его хота!!!)))
4. Ну и future поболе надо! А то 3-е тысячелетие, а на дворе 60-е года прошлого века! Хочется больше фантастических существ и апаратофф!
5. Более расширенный вариант диалогов хотя бы с дружественными персами! И больше стёба в них и матов! И ПО РАДИО НЕ 3 ПЕСНИ, МАТЬ ИХ, ОНИ МНЕ СНЯТСЯ УЖЕ!!!

0

Возвращение к истокам серии.Точнее,все за меня уже написали уважаемые The Guardian и KOOP@ PROJECTS.

0

и future поболе надо! А то 3-е тысячелетие, а на дворе 60-е года прошлого века! Хочется больше фантастических существ и апаратофф!

60-ые присутствовали во всех частях Fallout. Почему? Задумка такая (если не ошибаюсь): по каким-то причинам до того, как грянула атомная война - человечество остановилось на стиле 60-ых (или 50-ых).

0

было бы круто если в 4 фелауте было:

1 мир побольше хотябы в 2-4 разы, и побольше локацый разумеется
2 хоть какоето средство передвижения
3 больше радио станцей3-5
4 чуть больше реалистичности
5 ну и графа полудше, физика
6 И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВЫШЛА ПОСКОРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

и главное ни слова о сюжете и геймплее вообще xD

0

Eizenhorn Дык сюжет все равно новый напишут ;) Хотя, я бы хотел чтоб сделали "приквел" Фолла 3, может почти сразу после ядерной войны, чтоб еще не все растащили из всяких хранилищ, там оружие, броньку, технический музей бы не разграбили, чтоб защитные костюмы играли большую роль, а то радиация так быстро ведь не "выветривается"... Хотя опыт у "Беседки" по созданию РПГ огромный, надеюсь будет развитие, как Морроувинд - Обливион!

0

60-ые присутствовали во всех частях Fallout. Почему? Задумка такая (если не ошибаюсь): по каким-то причинам до того, как грянула атомная война - человечество остановилось на стиле 60-ых (или 50-ых).

Я имел ввиду поболе фантастических существ и апаратофф! Летают же Шпионы онклава и Храбрецы, да и кроме супермутантов можно ещё чё придумать всяких хреней...

0

...кроме супермутантов можно ещё чё придумать всяких интересных вещей...
Да, не мешало бы.

0

Я бы хотел при запуске игры увидеть заставку с логотипом бечезды (вроде бы она не трудится над Fallout 4. я конечно не в теме просто 7 дней был на даче, но вроде так)

0

Хочу штоб было
Секс (я не озобоченый просто еслив игре всё так детально сделано то почему бы не сделать и секс ) Кстати не чтоб ролик показали а чтоб ты в этой оргии участие принимал!!!
Охота чтобы были бесконечные левлы (а то я ещё и заданий то всего ничего не выполнил (из основных), и пол карты не проьегал а у меня уже 20 уровень.

0

Так для повышения количества уровней есть моды и дополнение брокен стил

0

Было бы прикольно если бы в 4 сделали начало игры как начало атомной войны, вроде живеш нормально и тут ракеты повыпускали и все бегом эвокуирывотся в убежище а потом вылести и офигеть :) ещё хотелось чтобы мир изменялся, люди приводили бы все в порядок, убирали мусор потехоньку, строились!!!

0

По больше побочных квестов и какой нибудь городок продажной любви, где можно занятся сексом за деньги.

Можно ещё сделать так чтоб те кого ты убил превращались в трупов-зомби и вылавливали где нибудь в подвале))))

0

Ещё было бы круто, если ты всем помог в городе и добился уважения то можно было бы стать мэром, и что бы города обьеденялись в государства и всё по тихоньку отсраивалось, и что бы осталось техники побольше ну там мобилы, телики, микроволновки, транспорт и чтонибудь новое , интересное будущее всётаки технологии всякие там

0

nick засекречен
Совершенно с тобой соглассен, траеспорт бы помог и мобилы бы помогали бы вызывать друзей на помощь, звякнул типа " братан поги напали" а он " если рядом то помогу". Нужно ещё очки ночного видения и сенсор движения но не просто чтобы он просто так был а чтобы ешё враги некоторые невидимыми были!!! И загадок побольше.

0

но вот только технологии были бы редкостью, а то каккто тупо чтоб все ездили на машинай или летелт на jet паках

0

совершено согласен, но не надо делать много техно, достаточно будет велика или мотика, а то пешочком уже надоело добираться)))), поначалу)), хотя роботы и есть но от них мало толку, сделали бы их по реалистичнее и многофункциональными

0

Чтобы загрузок этих долбоных небыло между локациями, достали уже!

0

1. Влияние "удачи" на игру, на награды.
2. Побольше убежищь, в которых есть ЖИВЫЕ люди.
3. Сюжет без спасания мира от всяких плохих дядек.

А в остальном доверяю разрабам)

0

max1989m
Вспомни Fable, от этого никуда не денешся)

0

чтобы при таком же богатстве локаций было больше квестов

0

А разработчики это вообще читают?
Ха! Хорошо бы было, если бы читали! (А может - и не хорошо...)
Если посмотреть на форумы по некоторым играм (Half-Life 2, например), то если бы разработчики ЭТО прочли, то были бы либо "пац стулом," либо у них бы крыша поехала! :-)))
P.S. Извиняюсь за офтоп!

0

А разрабодчики это вообще читают?

Ну я думаю засланый казачок у них на все форумы по игре имеется, так что не надо критиковать их зря))))))))))))))

0

Если читают то это хорошо, чем больше они будут делать что мы бы хотели видеть в игре то и игра была бы на много лучше и интересней!!!
А может они сами бы до чего-то не додумались а мы тут как тут :)

0

На их оффициальном форуме похуже творится, чем тут XD
я думаю засланый казачок у них на все форумы по игре имеется
Значит, они уже "пац стулом"... :-)

0

nick засекречен

Лови ссылку на офф. форум:http://www.bethsoft.com/bgsforums/

Правда они ту темку, где ещ обсирали Тода Ховварда, скорее всего удалили

0

Я ПЕРВЫЙ!!!!
А увидеть хотел бы ИЛИ калифорнию (старую добрую калифорнию... сан-франциско... ) ИЛИ КИТАЙ!!! Интересно жо ж узнать, как у них там после войны - тяжко? может, они вообще все умерли? Убежищ-то не строили... хотя зачем они им с такой-то численностью населения? разве как музеи только. Россию с Европой опять жо... Там, кстати, вообще все должно быть целое, неразрушенное (в войне наши с европейцами по истории не участвовали!) только вот у них там должно быть жарко - ядерная война на сотни лет или повышает температуру, или понижает (ядерная зима!).
Навык скрытности чуть не сбалансирован - корректировать нужно.
ЭМБИЕНТ, мать его, ХОЧУ!!!! ( ай да Морган, ай да су*** сын! не взялся для фола 3 музыку делать, собака!)
Нужно, чтобы анимация бега с пистолетом в руке не выглядела так, как будто беременная слониха мчится на водопой)). Герой с пистолетом выглядеть КРУТЫМ, небрежно держа его в одной руке и покручивая. По-ковбойски...

0

MisterGusterZ

А можно форум на русскиий как ниб переделать?

0

aka bars

Не-а, это ж оффициальный форум, geck.bethsoft.com. перевели, а форум нет

0

aka bars

можно через гугол.поиск, а после перевести стрницу

0

1)Чар должен иметь голос в игре и пользоватся им желатель!
2)Побольше оружия с более детальной стилизацией и детализацией с сочными звуками стрельбы!
3)Ролики не должны быть как комиксы в конце а чтобы использовали енжин для этого!
4)Длинее сюжетный квест и больше побочных!
5)Стилизация игры нормального арт дирекшена а не сейчашнего стиля!
6)Больше свободы в стилях прохождения!
7)Чтобы перки в цепочке с навыками довали уникальные реплики!
8)Больше различных противников с хорошо запраграмированной системой скриптов!
9)Плотность локаций(убежишь,городов,лагерей) чтобы была побольше и карта хотя бы в 2-раза больше!

0

Соиденения со сталкером!!!! Чернобыль!!! или хоть чтобы пришли на помощь из других стран!!! Воёвать против китайцев!!!

0

я бы хотел увидеть:1)новый движок.2)много дополнительных заданий.3)чтобы мир игры менялся от твоих действий.4)много населенных пунктов.5)можно апгрейдить орудие с помошью подручного мусора.

0

а я тумаю что там мы бутем играца в атвосмере после я дерной войны между странами Россие и Нато точне Амерека. Но всетоке я думаю будет круче чем Fallout 3 намного.

0

Хотелось бы побольше реальности ну вот к примеру хочет вколить стимулятор руку обматывает руку хирургическим жгутом и колит себе если навык медицины мал то он попадет не по вене и образуется опухоль.А когда она образуется понизится макс. количество здоровья на время пока не примет лекарство.И хотелось бы чтоб пустошь была огромной чтоб ногами невозможно обойти было.

0

Хотелось бы чтоб были интерсные перки например "самоделкин" или что нить в этом роде.

0

Хатечется увидеть в 4-м ФОле Технику , Армию роботов как в Fallout:Tactics , улётную графику , больше пушек , анклав и братство стали , много брони и гигандский иговой мир ...

0

улётную графу,новые перки,новые фракции,ООООООгромная карта,(оружие,броня.....-само сабой!)можно было присоединятся к ЛЮБЫМ фракциям!!!!!!!!

0

Всё тоже самое что и в 3, но с новым сюжетом и с меньшим кол-ом ошибок. Короче всё тоже самое только без ошибок =)

0

Всё тоже самое что и в 3, но с новым сюжетом и с меньшим кол-ом ошибок. Короче всё тоже самое только без ошибок...
Хе! Маловато будет!...

0

В первую очередь в Fallout 4 мне хотелось бы увидеть,во-первых- нелинейный сюжет,т.е.никаких скриптов,даже в финале,всё основано на SandBox.Во-вторых-графическая оболочка должна увеличиться в разы и соответствовать уровню Crysis(не пугайтесь,к тому времени,когда выйдет Fallout 4,кризисная графа будет соответствовать сегодняшней оболочке из GTA:San Andreas).В-третьих-конечно же анимация,неплохо было бы прикрутить к Fallout 4 "Эйфорию" из Gta 4.Ну и в-четвёртых и пятых-десятых-это конечно же разный набор оружия(пусть Bethesda посмотрит на Borderlands),огромная карта,сделанная не из одинаковых предметов(главный,пожалуй,минус Fallout 3),ну какие-нибудь средства передвижения,а то топать из одного конца карты в другой не интересно,а телепортация вообще надоела.как навозная муха....Список можно,конечно,продолжать до бесконечности,т.к. перед нами не просто очередная серия RPG-шуера,а икона компьютерной индустрии,шедевр,что ли.Мы все очень надеемся,чтобы Bethesda смогла не просто дополнить старенькое новеньким,а сделать такой проект,чтобы его полюбили все:от мала,до велика

0

НЕТ,Пусть выпустят когда только первое убежише появилась

0

Ну чтобы нашелся остров, на котором работали какие то ученые, которые потеряли связь с внешним миром во время ядерной бомбежки, и жили там автономно, и остров этот был большой и состоял из нескольких острвков.
И вот наш герой вырос на нем (ну как обычно). На этом острове все еще есть рабочие автомобили, флай глайдеры.
Но тут вдруг анклав прлетел дабы взять этих ученых на свое вооружение, и ты (главный герой) по этому острову от них мотаешся, вобюешь, но они похищают твоего отца и нескольких ученых, а остальных убивают.
В итоге тебе предстоит долго выжитвать и искать по разным секторам средства чтобы построить корабль и выбраться с острова в поисках отца.
А поскольку анклав почти все на острове уничтожил, и напустил на него когтей смерти, то придеться не сладко.
Ну и основная фишка игры будет, это средства пережвидения по суше воздуху и воде, а также морские сражения, и то что ГГ сможет нанимать не одного напарника для этих сражений.
Канечно графичку подредактировать.
Ну вот чтобы я хотел.

0

А еще Коаператив хачу, вдвоем, жесть.

0

Чтоб можно было создавать свой группировки прямо как в СТАЛКЕР, чтоб появились средства передвижения.

0

На счет группировок поддерживаю но тут надо не перестаратся а то не RPG а стратегия будет,тоесть надо чтоб группировка была самостоятельна.Хотелось бы увидеть выходца из Русского убежища,но лудше всего еслиб в Fallout 4 текст писали те же люди что и в King's Bounty,тогда бы и юмор и интерес и соответствие миру игры былобы.

0

Хотелось бы увидеть новый пип-бой=)))))) и всю територию США

0

Если бы все это услышала Bethesda и прислушалась ко всем пожеланиям вот это было бы просто OFFигенно!!!

0

лудше бы фоллаут 4 делала интерплей

0

Вобше,чтоб сделали игру не огрызок 2006,движок теса уже выдохся,чтоб делали игру и бетхесда,а интерплей хз че за хрень

0

jolt86

типун тебе на язык. надо же быть таким лошарой чтобы променять бичезду на интерплей

0

ОНЛАЙН СДЕЛАЙТЕ и все булет КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Хочу чтобы разработчики вложили все свои силёнки в новый Fallout!!!
Сделали огромнейшее пространство,прекрасную графику,внятный и нелинейный сюжет,музыкальное сопроваждение и так далее.........самое главное-чтобы они оживили всё это велеколепие!
Кстати от Online версии я б тоже не отказался(ну или какой нибудь fallout in russia)=)))

0

как по-моему, похер на графику, движка для фолла 3 хватит. ну, а если ближе к теме, то я полностью согласен с постом KOOPA PROJECTS 06.03.09 16:00. Хотелось бы еще добавить возможность большего взаимодействия игрока с игровым миром, как в Готике 1-2. К примеру, если вы стали рыцарем БС, то и отношение различных НПС к вам измениться (мирные жители станут относиться к очень уважительно, но зато на вас станут 100% нападать Анклав и Когти)

0

Я бы с удовольствием поиграл в калифорнии...
Западное братсво стали....
Интересно всетаки.

0

потому что американцы снимают токо про своих гордах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

амерекосы наверное ненавидят америку т.к наводнения,нло,ядерные удары и всё по амереке,это намного лучше чем по России(хотя интересно было и в России поиграть там пустоши и т.д!)

0

Ну это врядли они токо про своих созадут,но в 3 фалауте есть уская одежда и каклаш!

0

ага если бы это происходило в России то было оч прикона! сделали бы всё в точь точь я бы тогда над школой поиздевался:)))

0

Хочу что бы вернули пошаговый бой как В первом и втором фоле

0

Более длинный и захватывающий сюжет, врагов по больше, способностей и оружия.
И большая карта мира.

0
0

Согласен, а то пошаговый совсем как то тупо

0

Локацый по больше и разнообразнее и врагов соответственно уровню(а то идёш и валишь не переживая,а иногда с мечом развлекаешся) над когтем смерти постарались и мир по красочнее и летающих монстров побольше,а то только мухи эти летают.А в общем игра супер после неё играть стало не вочто,уже второй раз играю

0

Чтоб за гулей играть можно было.

0

Но к тебе всёравно все относятся также. Что за гуля, что за человека играй разницы никакой, только выглядишь по другому.

0

Ну принцепи да.Но это далеко не самое интересное что может быть в New Vegas

0

Мне кажется, что пройти игру за человека и за гуля, а потом сравнить способы прохождения и привелегии каждой расы было бы интерестно.

0

Ещё бы хорошо вернуть бои на ринге как в Fallout2

0

Хотелось бы чтоб в продолжении игрока достали из очистителя и оживили как полковника Отема, а по радио НОВОСТИ ГАЛАКТИКИ сообщали что игрок погиб и первая миссия была зайти на станцию НОВОСТИ ГАЛАКТИКИ и сообщить что ты жив только Тридогнайту и можно было брать двух персонажей, робота(любого из тех которых продает иногда Жестянщик Джо возле робко) и собаку.

0

Я думаю меня поддержут многие - я хотел бы увидеть такой же рывок ( он же прогресс ) какой был между Fallout 2 и Fallout 3

0

"Хотелось бы чтоб в продолжении игрока достали из очистителя и оживили как полковника Отема"

устанавливай аддон Broken Steel и ГГ достанут из очистителя, примут в Братство и снова отправят работать супергероем

0

Хотел бы увидеть власть Анклава и действительно возрождение им пустошей.

0

хотелось бы чтобы игра была такойже интересной как первые 2 фолла но очень не хочу чтоб опять была эта дурная система перезарядка выстрел перезарядка ход врага это очень тупо короче я хочу чтоб игра была такойже как 3 фолл но чтобы ушки обливиона или что там к 4 части создадут не выглядывали а то дико бесит то нас посылают на x*u через пять сек говорят что очень рады видеть вроде всё :)

0

Я всего лиш геймер то чем вы тут заниматесь просто круто я хочу кое что придложить.
Нигде в локациях пустоши не было замечено ни одной(я неговорю о рабочей)но ведь и раздолбаной бронитехники нет.
Я прочитал историю образования братства стали и не думаю что именно все солдпты так сказать США прибились к братству где я хочу спросить вас хоть один танк покореженный или БМП БМД или чтото еще нет таково нигде не найте(вертолет не в щет) Может ктото решиться на создание остатков американских например морпехов где нибудь в районе карты где находится питт но прфвее до самого конца карты в верху а еще нормуль был бы еслип написали квест там по уничтожению солдат или защите плюс 2 верталета на подходе к базе если их мочить идеш реально добавят хлопот,а на самой базе 2 танка если идеш их защищать пумть там будет 15 например солдат то техника стоит уже расколочена. И кулл бы был еслиб они везде лазили по 2-4 человека.

Одежда их примерно такая обычная боевая броня со шлемом но маскировачного цвета а оружие м16А2Commando с оптикой и подстваольником.Если щитакте что идея хрень просьба не ржать.

0

Сначала играл в обливион, потом в fall out. Думаю надо бы сделать разнообразное радио как в гта 4, гильдии (или типа того), и главное на лошадях скакать. Ну и было бы оооооооооооооооооооочень прикольно если бы это было в России, но не так как в последней моде на игры и кино-обсирать Россию, а то обидно так то

0

Я бы хотел бы увидеть:
Надо сделать,что бы можно было улучшать оружие и броню.
На пустоши одному сложно выжить,поэтому было бы не плохо сколотить банду,посторить базу.И чтобы твои люди не просто тупо везде ходили за тобой,а чтобы одни были на базе,другие помогали тебе,чтобы все были заняты своими делами.Получается разработчики должны продумать как делать набор.Следовательно набирать из гражданского населения и покупать наемников. под конец всю пустошь своей армией держать :)
Хотелось бы побольше войны за выживание.Например все знают,что в таком-то районе находился военный склад,там был бункер и все дела.Естественно туда хотят попасть многие.И вот хочится увидеть войну за него.Представляете в одном месте увидть Братство Стали,наемников Когтей,супермутантов,рейдеров.
Помощь в развитии городов,чтобы мы могли давать деньги главе города,город следовательно растет.
Помощь в захвате территорий.Например начнем с 'маленьких войн' .Около Мегатоны появились мутанты надо идти и выбить их.За это дело получаете награду и на опорные пункты приходят люди.Или например Братство Стали собирается напасть на базу военных или выбить мутантов,опять таки сфера вляияния братства на территорию расширяется,а вы получаете награду.И вот поэтому разработчикам надо намного расширить территорию,чтобы можно было проводить такие сражения.
Еще хотел бы увидеть возможность присоединиться к любой фракции.Начиная от рейдеров заканчивая братством стали.
Ну и как я уже говорил,возможность создать свою группировку,построение для нее базы,возможно после расширения даже город.Советую загрузить мод,кажется называется real time settler.В этом може вы строите свой город.Вот по этому образцу(только не мешало бы улучшить его) заложен костяк создания своих собственных баз

0

Надо сделать
1. Музыки побольше
2. Мир в 3 раза Больше
3. Побольше городов
4. Чтобы можно было создать свой город
5. Больше оружие и брони
6. Машины,мотоциклы и вертолеты
7. Графику лучше
8. И можно второй мир в России

0

фоллаут онлайн разрабатывается и его делают интерплей но беседка всё равно мешает им работать над онлайн частью поскольку в бесезде онди говьнюки которые сами игры делать не умеют и другим мешают

0

Bethesda умеют и делают, как по мне. А вот на что сейчас способны Interplay... под сомнением. У них мало что есть.

0

у них мало что есть из-за банкротства потомучто они делали хорошие игры и не заботились о рейтингах, о продажах и о другой фигне в отличие от бесезды

0

больше квестов и большой проработынный мир, чтобы как в Моровинд по размерам хотя бы. Не нужно кучи брони и оружия. А ещё что бы анимация по лучше и стрельбу по интереснее.

0

Ну что за детский лепет: "больше того, больше сего, и собственное королевство хочу, и города строить, и весь мир на карте" - это всё-таки игра, и это всё-таки ресурсы программы, не витайте в облаках. Какой смысл в огромном арсенале, если большинство параметров оружия (одного класса) будет одинаковыми? Только из-за внешнего вида?
1. Вот что меня "удивило", так это разные торговцы-самоделкины - плазменное или лазерное оружие (или тот же китайский костюм-невидимку) ремонтируют только так, а сами в лохмотьях ходят с коровой на привязи. Тут чуть ли не нано-технологии, а он - раз-два - и готово. Считаю, что искусство мастеров должно зависеть от уровня того места, где он обитает - Мегатонна - одно, Цитадель или Анклав - совсем другое. И если ГГ сможет владеть мотоциклом - то и Мегатонна сойдёт для обслуживания, а вот если вертолёт - так тут только Анклав, Цитадель или подобное. Ну представьте сами - у вас есть вертолёт. Вы в состоянии будете его содержать в должном техническом порядке в своём гараже? То-то.
2. Конечно же - оптика. Уж банальный бинокль должен быть по-любому.
3. ГГ должен уметь самостоятельно совершенствовать броню и оружие - до известных пределов, конечно. Прикрутить куски железа к своей кожанке или придумать глушитель к винтовке уж должен уметь (возможно, после знакомства с разными книгами).
3. Как по мне, материковая Пустошь уже надоела. Хотелось бы прибрежных пейзажей, островов, заброшенных портов, кораблей, бункеров, ж.д вокзалов, аэропортов, наземной военной техники - это всё в Ф3 куда-то испарилось
4. Мутанты не должны быть все повально отрицательными. Это несчастные существа, пытающиеся выжить - чего тут злобствовать над ними...
5. Поскольку Анклав в Пустоши разгромлен, Братство получило его технологии - можно искать "жизнь" за пределами Пустоши... Вот вам и сюжет.....

0

Можно для разнообразия кошек добавить или других зверьков,рыбу в реки,страшную

0

вот нашел такую заметку, долго ржал

"Афроамериканцев в игре теперь убить нельзя, равно как и украсть у них - как видите, игра станет менее расистской.
Если же играть Афроамериканцем,вам добавят +5 ко всем характеристикам, и +20 ко всем навыкам."

и советую прочитать статью
самая вероятная версия игры http://3fallout.ru/2009/06/11/svezhaya-informatsiya-o-gryaduschem-fallout-4/

0

я бы хотел добавления 4 часть такой фишки создании семьи.в 3 части этого нет что по моему впечатлению неправильно ведь главный герой жертвует своей жизнью ради спасения других людей даже тех-же самых бандитов.вот если-бы у него была жена да еще-бы ждала ребенка тогда-бы действительно жертва главного героя была-бы не напраснно.но это чисто мое мнение и моя точка зрения.в играх типа Fallout3 обливиона4 и т.д.нехватает именно создания семьи.

0

В раз 10 больше местности оружия шмоток и городов и чтоб кусок россии.

0

Я хотел бы увидеть себя в роли ГГ :)

Portentum

Статья ваще прикольная (просто дикий стёб над игрой) про иранцев и детей тоже прикольно , а и ещё я про гулей забыл :D

0

Portentum кто придумал такое гавно просто дебил !!!

0

Графу как в Fallout 3, чтоб на моей кляче пошла))))

0

Больше реализма! Чтоб уже наконец потухли автоматы с ядер-колой, свет в метро, городах, да и везде... Ходить собирать фонарики(может даже из хлама, запчастей), тырить очки ночного видения с военбаз... Ну и все в таком духе.:)) Да и ВОДА в трубах откуда????? Бред.

0

1. Возможность присоеднится к любой их сторон, отсутствие ограничений на это. Влияние данного выбора на сюжет игры. В частности, речь идет о Enclave & Talon Company.
2. Менее казуальности, более решений, требующих внимательного подхода.
3. Наличие Enclave.

0

Хотелось бы, чтобы игра была на западном побережье, где секретная лаборатория военных, в которой и были бочки с вирусом.

0

Mariposa была показана в ранних частях серии, 1 & 2.

0

Прикольно было бы подходить к какому - нибудь доктору и он предлагал бы тебе скачать выходившие бы патчи)))))).

0

Мне кажется о Fallout 4 думать ещё рано так как у разработчиков пока него планов нет и сейчас они занимаются проектом Fallout: new Vegas.

0

Frost_93
Согласен с тобой, стрельба лежа не помешала бы.

0

Чтобы была ситема случайного генерирования как было в диабло 3 и как будет в borderlands.

0

1. я бы посоветовал взять самые популярные моды , и сами идеи модов и внёс их в фол 4 например моды создания и ремонта роботов ( что такое робот это куча метала которая исполняет свою программу пока может двигаться ( смотреть терминатора ) и если его шлёпнули то умелый человек с ремонтом и наукой может его восстановить ... и сделать своим логично ? я думаю логично ..... )
2. изменить износ оружия и брони ... минимум на 150 % тк выпустив 3 рожка автомат неможет износиться на 25 % ..
3. всё оружие в фоле 3 так сказать слишком реалистическое (в плане прошло около 200-300 лет я точно за датами неслежу в фоле 3 , что за это время неизобрели какой нибудь плазмомёт или какое нибудь оружие как в вольфенштейне 2009 ... я бы поделил оружие на 3 части до военное м 4 ак п 90 ну весь арсенал спецназа и современности и разместил его по всевозможным убежищам на складах итд ( чтобы оно было в идеальном нетронутом состоянии 2 тип это оружие пустоши в перемешку старое оружие изношенное грязное ну как собственно в фоле 3 и 3 тип современное которое тайно изобретают в лабораториях нетолько братва итд .. как опять же в вольфенштейне 2009 плазмо или электро итд ... тоже в хорошем состоянии.
4. фалаут это симулятор жизни после катастрофы но в нём должны быть и секретные лаборатории скажем зона 51 переехала ешо глужбе под землю сверху разрушенная база а внизу секретные технологии итд ... ато всё в фоле 3 собранно буквально на "коленке "
5. странный баланс в фолауте 3 чем меньше лв чар тем он быстрее всех убивает ... что за туризм ? 1 лв мутанта с 1 -2 выстрелов м 4 которую я скачал а мой 40 лв неможет его с 20 убить ... ( 30 и 40 лв не чит а мод)

0

В третьем феллауте можно и так завести друзей!Я там приручил собаку,и....супермутанта :-)
Хочу чтобы четвертый фелл был более реалестичным.А то получился фентези!

0

Хотелось бы:
1.Больший размах действий (в Fallout 3 даже Вашингтон не весь дали, но всё равно круто)
2.Живые Пустоши (война группировок, возможность вступить в БС и продвигатся по карьерной лестнице, выполнять задания, сражаться за территорию с Анклавом и Супермутантами, хотя бы ПРОСТО встречать в Пустошах путников, отряды разных группировок, идущих на задание и возможность им помочь, живые города. Ну, вы меня поняли)
3.Реалистичность (реалистичная система повреждений, с последствиями, нужда в еде, воде, сне (чтоб нехватка отражалась визуально), реакция прохожих на пушку у тебя в руках (как в СТАЛКЕРЕ), реакция людей на твою внешность (т.е. если ты добрый, крутой, в классной броне и соответствующим вооружением, то и реакция соответствующая), чтобы противники правильно реагировали на ситуацию, и если что, избегали боя (а то ВИДЯ ЧТО Я ИДУ В Т-51б и с толстяком, на меня с гиканьем бежит ОДИН (!!) рейдер с булавой), т.е. опять же вы меня поняли)
4.Крупномасштабные боевые действия (пусть и редкие, но реальные стычки БС с Анклавом и Супермутантов, с применением всех технологий (Бегемотов, Вертибердов), возможностью вступить в этот бой, чтоб бои происходили рандомно в разных местах)
5.Больше напарников и без лимита на их количество в команде.
6.Больше оружия и увеличенная роль каждого из них (а то я всю игру с боевым дробовиком пробежал, изредка пользуясь снайперкой, "Толстяком" и гранатомётом)
Было бы неплохо если бы реализовали хотя бы часть этого))

0

Я хотел бы, чтоб сделали возможность самому обустраивать своё жилище, а также чтоб главный герой мог подохнуть от недоедания, жажды и недосыпа.

0

чтобы бефеста софтворкс прочитала эту статью))) ладно,не будем о печальном.

сделать пассивное развитие навыков,не так чтобы апнулся,раскидал все как нужно и вперед,нет,именно чтобы была взаимосвязь между действиями и цифрами,например, ПТ из той же Rising Force.

произвести разделение в легком оружии: на пистолеты и тп

создать требования оружия к определенному навыку,легкого,тяжелого и т.п. требования к параметрам чара, сила и т.д.
требования к броне

кроме основных перков,добавить скилы для оружия - в течение определенного времени повышенная точность атак

изменить травматичность - полученный урон сильнее влиял на координацию

доработать физику полета пули,например,одной пулей ранить нескольких персонажей

0

Хм...хотелось бы...обновленный движок Fallout 3 + Тотальная разрушаемость.И еще чтобы был отдельно ONLINE.

0

Здорово!я бы хотел чтобы другая компания выпустила,Bethesda мне ненравится(кому как,извиняйте)
если б выпустила BioWare,игра превратилась в офигеную RPG с большими локациями,живым миром,красивой графикой,разными персонажамивели,интересными мисиями и главная фишка разнообразыми диалогами,общением между персонажами.
или Crytec но тогда она превратилась в ураганный экшин, революционной графикой, великолепным физическим движком(чтоб все разрушалось)
или на запосной случай Capcom, ето будет.............................................. я даже не представляю, я даже незнаю как описать........ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!
P.S. у кого какое мнение!

0

Еще чтоб на новой технологии делали.Типа на Project Natal но тока для винды.Ваще круть несусветная была бы!Те, кто не знает что такое наталь, скажите, я расскажу.Диалоги были бы поинтереснее, интуитивное управление.

0

KOOPA PROJECTS


Не много с тобой не согласен а чем то согласен.Тем что ты просто как симс из Фолаута хочешь) (хотя учесть что во втором фоле можно жениться):)

0

А теперь ближе к теме...)ДАЕШЬ СТАРЫЙ ФОЛЛ!) ...больше юмора больше ...действий больше пушек и...больше площадь пустоши)

0

igromag и Денис Хромой ДОЛГ
Генератор бреда переведите в режим "выкл".

Я хотел бы увидеть:
1)Атмосферу 1-2 Фола.
2) Эм, расширить территорию игры-прогулка по нескольким штатам США. Техас хочу увидеть.
3)Город Нью-Йорк.
4)Анклав и его власть, показать что они правят на Пустошах, а не рейдеры и прочая шваль.
5) Возможность вступать во фракции-Анклава, БС, Наемники, рейдеры и.т.д.
6) Настояший ужас постапокалипсиса-болезни, серость и темноту. Погоду разнообразить-радилактивный дождь, песчаные быри и.т.д.
7) Убежиша, подземные города, бункеры в которых можно пожить , выполнить квест или уничтожить.
8) Разнообразную мутировавшую флору-фауну.
9) ну и еще реки, чтоб было можно передвигаться по ним...Транспор-хоть на браминах, хоть на дрезине.
10) Атмосферу!!!!!!"Вернуть ее!!!!

0

в Fallout 4 побольше бы места, радиации и разнообразия оружия
было бы неплохо и юмора больше и разные концовки...

0

мне бы очень хотелось чтобы бефесда хоть когда-нибудь изменила своей отвратительной коричнево-зеленой гамме. я из-за этого спокойно, не раздражаясь, путешествовать своим героем могла только по ночам. ну и чтобы было больше интересных квестов (стандартное пожелание), меньше голых кочек (стандартное пожелание), больше народа (очень пустынно как-то, по всему вашингтон ДС наскребется человек 200 народа с которым можно поболтать) и более интересные диалоги (стандартное пожелание).
хотелось чтобы больше можно было путешествовать, а не лазить по канализациям с гулями :С но это уже личные придирки и предпочтения.

0

10) Атмосферу!!!!!!"Вернуть ее!!!!
Она на мой взгляд безупречна... Во 2-м фоле меня как то атмосфера не затронула.

больше народа (очень пустынно как-то
"пустошь на то и пустошь, что по ней не бродят толпы high-lvl мобов"
Komodo Saurian 28-08-2009 16:19

0

The Soldier of Heavenпустошь на то и пустошь, что по ней не бродят толпы high-lvl мобов
эм, так я этого и не прошу! я хочу больше диалогов, больше "живых" персонажей а не дубин с двумя репликами, а некие "укрепленные базы", с позволения сказать, это просто кучка людей, обреченных скорее рано, чем поздно умереть. я не прошу толпы мутантов, дэскловов и всей этой мути радиационной. просто пустошь, показанная в fallout 3 - унылая до безобразия.

0

А как вы думаете, почему человек всего 200? Если бы во всем мире не было high-lvl мобов, человечество давно бы возродилось(как в прочем и утверждал Анклав).

0

На мой взгляд, да, Wasteland должна быть именно безжизненной.
С момента атомного апокалипсиса прошло более 200 лет — это ощущается очень слабо. Бесконечные вынужденные конфронтации с мутациями и людьми на пустошах не доставляют, а раздражают; неестественно, что большинство локаций враждебны, хотелось бы не встречать сопротивления. О какой атмосфере здесь вообще может идти речь...

И да, соглашусь с Зависимость от кофеина относительно неуместной цветовой гаммы. Даже в этом они не смогли соответствовать ранним частям серии.

0

неестественно, что большинство локаций враждебны
Гм... Например Форт Банистер с отморозками "Талон"? Или Эвергрин-Милз с анархистами рейдерами?
Ну не знаю, атмосфера пост-апокалипсиса на мой взгляд передана хорошо. Идешь по Пустоши и никого... Скелетик попадется с пистолетом рядом и все.
А вообще конечно у каждого свои вкусы и понимания.

0

Вот я посмотрел фильм "Судья Дредд" и мне понравилась то как там показанна пустошь. Несколько городо, а все остальное выжженая земля населенная бандитами, отшльниками и мутантами наверное.
Сделали бы хорошую погоду соответствующюю постапокалипсису. За 200 лет наврядли атмосфера бы очистилась от пыли прочих тел.

0

Народ очнитесь, уникальность Фолла в том какой он есть, а если втюкать туда всё о чем вы просите то... сами понимаете. Однозначно одно Фолл нужно продолжить, сделать возможность онлайновой игры, может игра по внутренней сети, и некоторые моменты улучшить, доработать. Эх лишь бы не запороли следующую серию...

0

Карту по больше,было бы весело если Россия была ну и одежду по интересний типа шинели и все такое,а еще хотелось бы какие-нибудь жизненые особенности как в Fable 2

0

вот инфа по моему это уже не fallout

http://3fallout.ru/2009/06/11/svezhaya-informatsiya-o-gryaduschem-fallout-4/

0

Возможность ездеть на машине , удлинить основную квестовую линию ,побольше НПС на карте ,больше экшена и перестрелак
радиоктивную пишаную бурю например а перед её началом пройдот саобшение по радио о том что надо искать укрытие , возможность стрелять с двух рук а одев силовую броню будит возможным стрелять из двух миниганов ,дабавит несколько затворных винтовок
,возможность стрелять из подствольных гронотомётов ну или пришпандрит нож к дулу и в ближнем бою протыкать врага ,добавить арболет и лук ,возможность стрелять из стационарных орудия типа зинитки ,значительно увеличить асортимент вооружения ,возможность прокачки брони и стволов ну и всё пожалуй

0

У меня есть маленькое пожилание, чтоб в Fallout 4 отрывало конечности, например оторвало у тебя руку, а ты взамен её поставил более сильную и крепкую(для желающего можно даже не руку, а автомат какой-нибудь) ну это только если ты очень хороший техник и биолог или чтоб в городе каком-нибудь был такой мастер, кроме головы, но и в гомову ведь тоже можно что-то вставить(имплонтант). Например на точность типо этот имплонтант расчитывает полет пули и др.,т.е. с ним стрелять точнее будишь. Ну конечно же графику по лучше.

0

Ну и , естественно, инвентарь не через пип-бой:) По мне, так его лучше вообще убрать:)) Сделать как редчайшую реликвию убежища:)))

0

ПОЛНУЮ РУССИФИКАЦИЮ ПАТЧЕЙ И АДДОНОВ!БЕЗ ВРАНЬЯ!

0

Ыыы. Главное чтобы была не хуже 3Фолла!))))
Оооочень люблю эту игру и буду ждать её сколько нужно1

0

Я очень хочу чтобы прокачиваться можно было хотябы уровня до 50-ого.
Хочу много врагов и войны.
Хочу чтобы начало не было затянуто(детство в бункере).
Больше разного оружия и классов оружия.
Много разной брони, транспортные средства хоть какие.
Мир увеличить и больше локаций на земле ,а не под землёй.
А а двух словах не хуже третьего хочу!

0

итак что же я хочу увидеть в фоле №4 :
1)увеличение диалоговой сетки (или попроще разветвлённые диалоги)
2)увеличение территории , но не очень сильно (в 1,5 - 2 раза)
3)увеличение арсенала (в общем то есть оружие , броня , и т.д. и т.п.)
4)увеличение квестов , но при этом что не было много подобия принеси/отнеси/собери, а на убийства было контракты (то есть если типо портрет найди и убей(при том что не галкой поставлено куда а сам должен найти с вытекающими отсюда последствии ), сдай меру (или кому нить ещё ) доказательство
5)что бы были оружейные модификации + чтоб оружие заклинивало или патрон застревал и так далее
6)нормальную графику , физику , анимацию ,текстуры (что друг на друга незаезжали)
7)увеличено основной квестовой сетки
8)нормальные DCL`ы а не "точтомынеуспеливыпуститьиз-засроков"
9)улучшить гейплей (типо стрельба в две руки , доработанный стелс , и так далее)
10)сохранить и приумножить атмосферу ( дополнительные волны на радио , вернуть стиль (поставить более яркие краски (см F1 , F2 )
11)доработать братство стали (в предыдущих у них были новые технологии и создавались новый (в частности в первой части) а в 3 как на помойке живут , вернуть подземный бункер )
12)вернуться обратно в калифорнию

0

Требуется в 4-й фолее избавиться от такого большого количества глюков, вылетов и прочего...

0

НОВЫЙ ДВИЖОК!!!! А атмосферу не смейте трогать! Это единственное что осталось во всемиизбитом Фоле!!!

0

palladin95 это стёб,причём откровенный,я не знаю,кем надо быть,чтоб не понять этого!?О_о!

0

Я бы хотел чтоб в Fallout 4 можно было-бы играть за Супер-Мутанта.....если Супер-Мутанты там будуд

0

Хотелосьбы чтобы в 4 fallout Было у торговца не ограничено денег и в магозине был вид того что покупаеш как в сталкере и рюкзак был расщитан на определёный вес и соответствено все вещи тоже весели в кг. а не так как в fallout_3

0

Машины...багги...танки...мотики...верх моей прихоти если их можно будет грейдить как в эх машине,но не думаю что бетезда знает о этой игре ;) и вообще с транспортом они туговаты а на последок больше выбор компаньонов и возможность ходить(ездить) "толпой" ИМХО!!!

0

Очень бы хотелось видеть такую вещь. Убаваешь НПС а его броня - хлам, носить ее нельзя. Снять даже нельзя. Объясню почему. А зачем ее снимать если это уже мусор.... простреленный, пробитый, порванный и так далее. Кстати, такую вещь можно сделать и в третьем.

0

другой стиль жизни а не стиль 60-х годов

0

Ну я хотел бы поговорить о сюжете Fallout 4 у меня такая идея:

В 2290 году, в неком Убежище 90 пошли слухи, да и по всей Национальной пустоши (разрушенный Новый Орлеан) что Анклав создал суперсовременную тактическую ядерную ракету, в придачу в ракету засунули две капсулы вируса ФЭВ один модифицированный, другой обычный, Анклав хочет ипытать ракету на живых людях, и курс ракеты на... Убежище 90! Слухи подтвердились. Шпионажная радиостанция Братства Стали подтвердила это а они никогда не врут... Единственное утешительная весть это то что подготовка для запуски ракеты будет длится 160 дней. Смотритель Убежища 90 послал своего помощника (имя ГГ) на поверхность чтобы вступить в группу шпионов Братства. Они дали ему легкую силовую броню, снайперскую винтовку и профилактические и противовирусные преппараты, потому что дело будет происходить в страшном городе Альбате. Этот город стал частью экспиремнтов Анкдава.

0

СВЕРХF.A.L.L.O.U.T.
Если заменить слова (и дату):"Анклав" на "русские", "2290" на "2009", "Убежище 90" на "США", "Национальная пустошь" на "мир", "Братство Стали" на "ЦРУ", то получится типичный голливудский боевик "Рембо 6. Тонкая кишка" :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ