на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Фаллаут недалёкое будущее? Или фантазия?

Как думаете может ли мир Фаллаут стать реальностью?
Вполне может начатся ядерная война Америки и.... нет не Китая а России.

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Запросто может сать реальностью!правда арсенал такой что можно уничтожить гораздо сильнее чепм показано в игре.правда убежища вполне могут стать реальностью при таком раскладе

0

при такой ж...пе,которая щас твориться в украине,может быть всё что угодно

0

у меня как у жителя Украины все вроде нормально...бункера не строят...даже супермаркеты работают и рейдеров там пока ни одного не видно....

0

меня как у жителя Украины все вроде нормально...бункера не строят...даже супермаркеты работают и рейдеров там пока ни одного не видно....

ггггггг

0

В случае войны в России убежищ не будет, повсюду будут бродяжничать гули, так как все деньги на строительство бункеров разворуют. Так что в Сибирь идём прятаться, только в Сибирь...

0

А почему бы и нет? Политческая обстановка в мире сейчас, конечно, натянутая, но, вроде более или менее стабильная. Во всяком случае, США пока что не до РФ.
КНР и Арабы.)

0

Gloss и Advisorg,приедте в керчь и посмотрите что у нас тут не всё нормально

0

Игра может стать реальностью когда одна из террористических организаций получит в свои руки самую завалящую боеголовку или руководителя одной из стран владеющей ядерным боезапасом в конец не достанут наезды американцев.
А так.. хз.. хватило же людям ума не нажать кнопки во время кубинского конфликта.

0

У меня рядом с домом есть убежище!Такой большой бункер.Кстати там компы как в фаллоуте3=)Так что всё может быть.

0

У меня рядом с домом есть убежище!Такой большой бункер.Кстати там компы как в фаллоуте3=)Так что всё может быть.

Врешь! :)

0

Когда Иран выполнит свою программу по разработке ОМП, тогда и видно будет... ;)

0

Ну вру.Ну ладно 2 км надо протопать=)

0

случае войны в России убежищ не будет, повсюду будут бродяжничать гули, так как все деньги на строительство бункеров разворуют. Так что в Сибирь идём прятаться, только в Сибирь...
Правильно говориш.

0

Через несколько лет (вроде в 2025) нам обешают очередной апокалипсис
Запуск андронного коллайдера не в счет
так что ждем еще 16 лет

0

Нет. Война никому сейчас не нужна.

0

Сначала будет Терминатор, потом Матрица, а уж потом Fallout

0

Нет-сначала матрица,потом терминатор,а потом Фаллаут.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ГОТОВТЕСЬ К БУДУЩЕМУ.

0

2 Grand Theft Aero, не будующему, а будущему.

0

А У меня в 300 метрах от дома бомбоубежище, только компов там нету, так что буду без фолаута войну пережидать.

0

Фаллаут 3-альтернативная реальность

0

если взглянуть на известную нам историю человечества,то люди в принципе только и делали что воевали, да и сейчас воюют.Это заложено у нас в генах.Так что третьей мировой БЫТЬ. Вопрос только- когда?

0

Завтра.
стопервый stalker а у моего убежища есть компы!Правда как в фаллауте 3(((

0

Я скорей поверю в то, что люди исчезнут как вид от каких-нибудь болезней или иной гадости, чем то, что нам позволят угробить планету своими "радионуклидными пукалками". Вселенная разумна, вселенная это живой организм, когда люди начинают готовиться к войнам типа ядерных, то начинают походить на "раковую опухоль" на теле Земли. А что с опухолью делают? Облучают. Магнитные бури и стрельба Солнца в Землю плазмой это и есть - ОБЛУЧЕНИЕ. От нас уже сейчас солнечная система начала избавляться...

А не приведи Господь нас к решению воевать ядерным оружием, то это будет последнее, что человечество сделает...

Господин zcx, вы пишете что люди всегда воевали и это в генах заложено.
А вы в курсе что сущетвует ген агрессии? А вы в курсе что этот ген не у всех работает? А вы в курсе что есть люди с таким ДНК, которое не позволит им кого-то убить, и наоборот?

О каком "заложено в генах" вы пишете??? Мы про свои гены знаем меньше, чем про бермудский треугольник!

Не слушайте тот бред, который идёт на заставке в Фолауте_3, типа: "Человеки всегда проливали кровь...", - вас убедить в этом хотят!

Проливает кровь нездоровая часть человечества! Это никогда не было нормой!
В тот день, когда люди признают, что воинственность - это НОРМА, начнётся дижение к ВЫРОЖДЕНИЮ...

Чё-та я сомневаюсь, что кто-то из нас этого хочет!!!

0

Не слушайте тот бред, который идёт на заставке в Фолауте 3, типа: "Человеки всегда проливали кровь...", - вас убедить в этом хотят!
Ага, специально для этого и игру создали, чтобы убедить нас в том, что все люди генетически предрасположены к агрессии. Как это не печально, но предыдущий опыт людей говорит сам за себя. Я лично очень надеюсь, что мир Fallout 3 никогда не будет иметь ничего общего с реальностью, хотя если допустить, что атомная война всё же будет я не уверен, что выживут столь многие, как это показано в игре.

0

Ядерной войны на земле не будет никогда... :)

0

ХЗ может да,может нет.Но ядерной войны ох как не хочется.А если она произойдёт то выживет может быть только плесень.

0

А еще крысы и тараканы, так что радтараканы и кротыкрысы вполне имеют место быть))))

0

Не слушайте тот бред, который идёт на заставке в Фолауте 3, типа: "Человеки всегда проливали кровь...", - вас убедить в этом хотят!

Тут ты конечно не прав...

0

Не слушайте тот бред, который идёт на заставке в Фолауте 3, типа: "Человеки всегда проливали кровь...", - вас убедить в этом хотят!


господин Genesis X,еще раз повторюсь,вы оглянитесь на историю мира.Люди только и делали(делают),что воевали(воюют) с " перерывами на обед".Конечно не известно что ждет человечество в будущем,но если продлить эту линию дальше,то вывод очевиден.

0

Genesis_X

А не приведи Господь нас к решению воевать ядерным оружием, то это будет последнее, что человечество сделает...

Как сказал в своё время Энштейн: "- Я не знаю чем будут воевать в третьей мировой войне, но точно знаю что в четвёртой будут воевать с помощью дубин и камней..."

zcx
Люди только и делали(делают),что воевали(воюют) с " перерывами на обед

Какие нафиг перерывы на обед???? Пару лет назад группа историков проанализировала весь более - менее известный ход развития нашей цивилизации на предмет выявления степени нашей агрессивности. Результаты просто шокировали: за 2000 с с хвостиком года истории нашего развития РЕАЛЬНЫЙ МИР на Земле (когда никто ни с кем на нашей планете не воевал) длился ВСЕГО ПАРУ МЕ-СЯ-ЦЕВ!!!
Просто задумайтесь над этим.. :((

P.S. А в пору нашего детства в подвале соседнего здания было оборудовано убежище ГО, а теперь там оптовый склад чулочно-носочного направления. И такая картина практически везде. Так что если что случись от радиации будем прятаться в чугунных ваннах со свинцовыми вкладками (у кого они есть), а у кого дома стоит акрил - тому не повезло. Вот такие невесёлые дела...

0

В условиях все более обостряющейся демографической ситуации и надвигающейся борьбы за ресурсы реальность ядерной войны все более материализуется, а путей ее обхода становится все меньше.

0

После ядерной войны вся биосфера на Земле погибнет=>Фаллаут фантасктика

0

Биосфера Земли и не такое переживала, так что она останется, а человек вполне возможно исчезнет.

0

Во во это я и имел ввиду )))

0

Возможно это не по теме, но есть теория (хотя может это очередной бред после злоупотребления чайными пакетиками) о том, что 25 - 30 тысяч лет назад была ядерная война...

0

По моему это как раз очередной бред после злоупотребления чайными пакетиками ))))

0

Смотря с какой стороны посмотреть, что было с людьми после аварии в Чернобыле, думаю многие видели рыб, собак, двуглавую корову!!! Суть в том, что распады радиации влияют на каждого человека по разному, т. е. один умрет сразу, а другой выживет, но с отклонениями ДНК. Произойдет мутация, которая, правда, не такая как в игре, но увеличение ног и рук, появление лишних глаз и другие мутации происходят. Но есть различия с инцестами и рад. мутациями, эти 2 понятия не стоит мешать в одну кучу. В принципе уже есть такие места, Сталин и другие позаботились об этом(((

0

"Сталин и другие позаботились об этом((("
no comments
"что было с людьми после аварии в Чернобыле, думаю многие видели рыб, собак, двуглавую корову"
Люди либо умирали ,либо не умирали....я видел рыб ,собак (и почти каждый день их вижу) разве что-то в этом есть странное?....а вот двуглавую корову я не видел.

Я думаю ядерной войны не избежать...рано или поздно где нить на Земле появится аналог пустоши...

0

Ну не ядерной.Есть водородные бомбы,они по круче будут!

0

если сесть и почитать новости за последние годы(последние лет 5), то можно проследить ну очень уж сильное сходство с историей фоллаут....
и почему то мне становится не посебе когда по телевизору слышу про какие либо теракты и т.д., это разве не 3я мировая!? она бл*ть давно идет а нам с вами мозги парят, типа все гут, и энерго кризис давно уже зреет, не долго до него осталось...(думаю просто так америкосы на арабов бы не погнали)

так пусть же "история фоллаут" послужит нам долбаным уроком, не хочется в такой ситуации оказатся "дураком" из пословицы.

P.S.: пословица(для тех кто не понял): "дурак учится на своих ошбках, а умный на чужих"

0

кажись, человечество достигло "точки кипения"

0

А я нафиг возьму свой комп в убежище и ниибёт!!!
Пошли они там,я без фоллаута не останусь!
Да будет ваш апокалипсис,будет,не спешите!Все пожить хотят!

0

-ManiaK- в основном с первыми двумя частями...Но я рад,что кто-то кроме меня это заметил!

0

Вообщето бункеры уже существуют...и довольно-таки давно, с момента, как начало появлятся оружие массового поражения (т.е. ядерное оружие)
За границей даже существуют спецыальные магазины по продаже бункеров (всяких составных частей, перекрытия, оборудование и т.д.)
Вообще забавно..я бы приобрёл такой бункер...ток он може не особо спасти, а если завалит проход наружу и кончится продовольствие, всё...как в склепе помрёшь =)))

0

Недавно посмотрел документалистику про Чеченскую войну-точнее один фильм и как то показ разбомбленных улиц с проезжаещей техники очень напомнил Пустошь-непонятного цвета земля,погоревшие деревья,развалины домов,кое где трупы...жутковато на самом деле

0

В мире сейчас такой беспридел творится, так что я думаю скоро случится не хорошее....

0

А тебя орех китайцы в плен возьмут

0

В нашем городе есть большое убежище,которое проходит под городским парком,жалко что оно заброшено вот еслиб его правительство отстороило как следует думаю в нём можно былоб укрываться.

0

а может в фаллауте показано что осталось от вашингтона и окресностей и все. а все остальные как жили так и живут, а вашингтон оградили типа как в резедент евил стеной и все америкосы, гули и смутанты скоро выродятся, тогда придет строительное управление № фиг знает какое, и разравняет всю пустошь, и рекультивирует все земли, и все будет как есть. Фаллаут это всего навсего попытка показать что будет со штатами и в масштабах мира это просто мышиная возня.....

0

а может в фаллауте показано что осталось от вашингтона и окресностей и все. а все остальные как жили так и живут, а вашингтон оградили типа как в резедент евил стеной и все америкосы, гули и смутанты скоро выродятся, тогда придет строительное управление № фиг знает какое, и разравняет всю пустошь, и рекультивирует все земли, и все будет как есть. Фаллаут это всего навсего попытка показать что будет со штатами и в масштабах мира это просто мышиная возня.....

Учи матчасть! И не пиши бред!

0

Это случиться после того как нефть кончиться!!!!!Кстати на эту тему книга есть очень интересная!!!

0

Было бы интересно поиграть в Фаллаут 4 на Киевских или Московских пустошах)) Заброшенный майдан независимости или красная площадь....романтика)

0

вполне возможно тока без плазменных пистолетов и крутых роботов.

0

Paramedicus
И долго ты пролежишь в ванне? И жену в ванну, и детей там делать, рожать и воспитывать? Вы всерьёз верите, что от радиации станете гулями?! Лучше поинтересуйтесь, где теперь ликвидаторы ЧАЭС? Цветочки им принесите... Fallout не более чем альтернативная реальность! И слава Богу!

0

Лия Курпатова-Ким. Книжный сериал про Макса Громова (как ЭТО может быть)

0

Мировые войны происходят как раз из-за всеобщей информатизации, а точнее из-за новостей, именно они разжигают всеобщую истерию и хаос в обществе, я бы новости запретил нахер, вовторых мысли имеют свойство материализовываться со временем.

К слову на счет теории о том что ядерная война была 30000 тыщ лет назад. Думаю ерунда, потому как если бы до нас были развитые цивилизации-нефти бы уже давно не было а она восполняется миллионы лет.

Вообще сегодняшняя обстановка в мире пугает не на шутку(а межет это все фальшивка из телевизора?--думаю вслух).

0

DM-mechanic
Ну да, канешно, в средневековье
воин не было... нееет... Столетней
тож не было... А если были, то из-за
курьеров, вот казлы такие довезли весть
что Папа Римский скончался и давай воевать!!!
А вот еслиб не курьер, не знали б и жили
дружно и счастливо...

Даже аборигены сегодня воюют, прикинь?
А у них "Каменный Вестник" не выходит
еженедельно, а вот все равно повод находят!

По сабжу: хз, может и не фантазия)

0

"Мировые войны происходят как раз из-за всеобщей информатизации, а точнее из-за новостей, именно они разжигают всеобщую истерию и хаос в обществе, я бы новости запретил нахер, вовторых мысли имеют свойство материализовываться со временем."

Долго смеялся!)) Из какого бульварного журнала ты это вычитал? У тебя вообще мозг работает, уважаемый? Прочти побольше научных книг по истории стран мира и вообще о геополитике, а потом и выдвигай свои бредовые нубские фантазии. Войны случаются под воздействием множества факторов и зачастую являются одним из альтернативных решений(силовым) назревших внешнеполитических, экономических, социальных и прочих проблем. Впредь советую: не суй свой нос в чужой вопрос!

"К слову на счет теории о том что ядерная война была 30000 тыщ лет назад. Думаю ерунда, потому как если бы до нас были развитые цивилизации-нефти бы уже давно не было а она восполняется миллионы лет."
Ты сам ответил на свой вопрос... А насчет теории, то ее выдвинули ПОЛНЫЕ профаны в области истории.

По моему мнению, чем больше государств обзаводится ядерным хозяйством, тем выше риск апокалипсиса, так как несколько государств еще может между собой договориться, но если таких "ядерных гигантов" двадцать или полсотни, и к тому же между некоторыми из них неразрешимые противоречия, договариваться намного сложнее. К слову, сейчас вовсю проводятся исследования в ядерной физике в сторону ядерного вооружения в Японии, Иране, Северной Корее. Несколько десятилетий назад Ирак тоже шел по этому пути(с подачи французов), но израильские ВВС разбомбили единственный иракский исследовательский центр и на этом исследования застопорились. Сомневаюсь, что США рискнули бы при наличии у Саддама Хусейна ядерного оружия так нагло напасть на Ирак. Если бы и напали, от Израиля рожки да ножки остались бы. Так что все реально.

0

Палпра Гумсвераз
Долго смеялся!)) Из какого бульварного журнала ты это вычитал?
У тебя вообще мозг работает, уважаемый?

Да лан тебе, юзеров оскорблять так нехорошо ведь...
По моему мнению, чем больше государств обзаводится ядерным
хозяйством, тем выше риск апокалипсиса

Противоречие:
Сомневаюсь, что США рискнули бы при наличии у Саддама
Хусейна ядерного оружия так нагло напасть на Ирак.


Я считаю, что ЯО все же именно фактор сдерживания, чем
военной угрозы. Каждая страна обладатель Ядерного
потенциала понимает к чему может привести война. Но
при этом нельзя всем подряд раздавать ЯО, а то правда
конец света будет. Меня даже щас напрягает Пакистан,
х.з. че они со своими переворотами через годик другой
выкинут...
Сорри за оффтоп.

По сабжу:
Я предысторию Фолла не знаю, народ расскажите,
кто Америку-то бомбил, Китай что-ли?

0

Daemon Artist

"Да лан тебе, юзеров оскорблять так нехорошо ведь..."
Поправка - ...лузеров...))
Никакого противоречия нет - ученые Саддама Хусейна вообще не имели никакого ядерного оружия, потому что начинали они буквально с нуля, так как французы им продали само устройство(не бомбу, а просто реактор), но никаких военных ядерных технологий не дали. Даже с реактором иракцы изобрели бы свою первую экспериментальную ядерную бомбу лет через 20-30.

0

я думаю что возможно.Так как мировой баланс шаток даа и кризис вечно то нехват ископаемых и тд и тп.Война некогда не меняется!А вот по повду бункеров они есть в каждом городе!В челябинске известно о двух. Первый находится в цеентре рядом со зданием (мерии) рядом с орбатом.Второй находится у завода чтз.Так жее есть и в сверловсе южноуральске и во многих городах россии.. у моего друга отец служил в одном из бункеров (забыл названние города) 20 лет назат это не хрерня не пустые слова ! Если кому интересно моогу узнать в каком городе.С его слов япомню описаниг этого(убежиша)."как он говорил маленький поодзеемный город..

0

В челябинске известно о двух

Так ты земляк мой чтоль?)))

Первый находится в цеентре рядом со зданием (мерии) рядом с орбатом.Второй находится у завода чтз

Откуда такая инфа?

P.S. Ты думаешь в эти бункера весь Челябинск поместится? А представь сколько продовольствия надо...

0

но нужно помнить что у стран владеющих ядерным оружием есть веская причина не совершать глупости.Первые протатипы яд бомб были огромны и не могли бать установленны на ракето насиители.Теперь же взять русскую разработку "сатона" у которой баеголовка разделяется на 8частей и каждая из 8 еще на четыре причем канечный заряд по силе равев 2херасимам.Подщитаем 8*8*4=296 конечных боеголовок с 1 ракеты!+умножим на 2= 592херасимы в 1 флаконе!НЕ хило!!!!!!!!!! Я не говорю о нашем Тополь М1 и подлодках с вооружением типа сатона у которой на борту не 1 а 30или 40 ракет. Вот и приходится задуматься!!!!!!!
+ будущее уже не за ядерным оружием!Зачем разрушать города?Зачем портить землю?Есть новое оружие назваеие типо ВАКумной бомбы както так смысол в том что сжигает весь кислорат в раене порожения аж до статосферы воздух пропадает в местах удара на 6-20 часов!Людишки подохли заходи в пустой Город ,Страну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Отвечаю Virus_LR
да земмляк!
Этоо буннкера не для простых смертных (нас с вами) А для правительства,учоных,И просто людей для востанавления популяции еаселения!
Ты вкурсе что можно выращивать (водросли не помню их название) смысол в чем 3х литров воды и 300 грам этой гадости тебе хватит на месяц (пожрал днем она заноч опять наросла)+ витамины вот собственно и все.А вместимость убежища не более 5000-10000человек.

0

Палпра Гумсвераз
Никакого противоречия нет
Я тебе не о том, ты пишешь с одной стороны,
что ЯО - это "риск апокалипсиса", с другой
стороны, что "США бы не напала" вот я о
чем, тут и противоречие, ты уж определись
между "апокалипсисом" и его сдерживанием...
А про эту мутотень с Францией я знаю, и
не факт что с этим "устройством" бы Иракцы,
вообще были способны создать ЯО, кароч
тема широка, не хочу оффтопить...

0

в фолле как то подозрительно много людишек выжило.

0

DM-mechanic конечно не очень вериться но кто знает может та раса 30000 тысяч лет назад использовала алтернативный вид топлива может там как в фоле автомобили были оснащены реакторами.а вот по теме Россия хоть и имеет очень много ЯО сама первая не полезет ведь тот же тополь ядерный щит нашей страны, хотя кто знает какие у различных правительств черви в голове(не в обиду звягу)так что может за стол президента сесть вроде нормальный человек а окажеться эээхх и пиши пропало человчечтво

0

Вполне возможно, что это недалёкое будущее(примерно лет через 10-15).Все возможно!

0

>>Вполне возможно, что это недалёкое будущее

Слыхали про закон случая? Если о чем то слишком много говорить, рано или позно это случится.
ЗЫ: Чур обьект 5100 за мной XD

0

может и идиотизм но мне кацца так и будет

0

нет, не станет.
50-е уже давно прошли, а ведь история фоллаута стала развиваться альтернативно именно от 50-х годов прошлого века.
немного обидно, конечно, но с другой стороны - не так уж и плохо.

0

нет, не станет.

Как раз и станет, щас напряга во всем мире, даж террорюги притихли, ниче не взрывают - значит к чему то готовятся.

0

MisterGusterZ
Они наверно свои бомбы готовят а о убежищах никто не думает!

0

Всё может быть но если начнется война между Россией и Америкой(Америка полное Г Америка всеровно проиграет эту войну!) то может начнётся FALLOUT 4 в ряльности и может появится опять эта Столичная пустошь или Оазис. Но главное чтобы войны небыло ато как мы будим играть в игры на компах

0

Прошу прощения за отступлени, но раз уж зашёл разговор про возможную ядерную войну много тысяч лет назад то вот немного инфы котору я лично слушал.

Учёные в серьёз рассматривают теорию о возможной ядерной катастрофе не природного характера в древности. Что даёт повод так считать?

Всё просто - НЕФТЬ! Нефть продукт органический. Получить нефть можно только подвергнув биологическую ткань воздействию высоких температур. Верней не саму нефть, а то что протом станет нефтью...
Анализ залежей нефти позволяет предполагать, что такое огромное скопление нефти какие находя по всему миру должны были возникнуть только от сожжения просто охрененной массы живых организмов за короткое мгновение. Такой эффект может оказать только ядерный взрыв.

Да и ещё, многие залежи по всему миру датированы одним временным приодом, что позволяет говорить о какой-то серьёзной ядерной катастрофе происходившей ещё за 100 000 лет назад...

Так что основания так полагать у учёных есть, по крайней мере я это слушал сам.

Но всё же верю, что такого не повторится. Было подсчитано, что если подорвать одновременно весь ядерный арсенал США и СССР периода 80-х годов, то можно разнести планету на куски...

Если в правительствах ядерных держав сидят не дибилы, то они этого не сделают.

А если эти правительства начнут готовить людей к такой разрушительной войне, то их надо казнить на месте бес суда и следствия, иначе потом поздно будет что-то делать...

0

человечество с самого своего рождения вело войны, постепенно улучшая свой арсенал - от палки и камня до ядерного,биологического и химического оружия, которое уничтожит все живое при его применении а если к власти в ядерной державе придет какой-то псих,то вполне возможно что завтра вместо обычного прольется огненный дождь

0

SLaM93
Полностью с тобой согласен.

0

В каждой истории есть доля правды,а в этом мире нет ничего не возможного,так что рано или поздно это случится,вот только возможно что вообще никто не выживет.....

0

AlexandrZZZ
+1 Очень правильные слова.

0

Посидел почитал я тут и понял,что кирдык наступит хоть как,вот только когда ?А если бомба попадёт к террористам ,то он сразу наступит для кого то, думаю сразу пострадает европа или америка частично

0

Посмотрите ролик фильма 2012

0

Genesis_X
Теория о ядерной войне не особо
правдива, т.к. технологии подобного
уровня не мыслимы без тех. прогресса.
Даже после яд. ударов по всей земле
останутся следы цивилизации
(не каменные храмы, а металлические,
бетоновые сооружения), коих не
обнаружено. В последнее время
была опровергнута версия о ледниковом
периоде вследствии Супер-Вулкана,
более логичным является именно падение
гигантского метеорита 45000 лет до н.э.
и 15000 до н.э. из-за взрыва Сверхновой в
соседней галактике. После ударов подобных
метеоритов происходят страшные поражения
поверхности земли и влияния на земную кору.
Также из-за этого произошла смена магнитных полей
нашей планеты. А последствия удара метеорита
очень схожи с ударом ЯО. Так что можете
спать спокойно, мы первая цивилизация
обладатель ЯО;)

0

Знаете что самое обидное, конец света даже если и будет, то люди выживут, на космических станциях, шатлах))) МЫ НЕ ВЫМРЕМ!!!!!!

0

>>>конец света даже если и будет, то люди выживут, на космических станциях, шатлах))) МЫ НЕ ВЫМРЕМ!!!!!!
Ага, три суровых русских мужика, пендос, француз и два китайца на МКС восстановят, блин, род людской :/

Еще добавь полную зависимость от поставок с поверхности.

0

Вот писали что огненый дождь пойдет,я так понял много ракет упадет,в целом,на всей планете если взорвать около 300 ядерных бомб то наступит ядерная зима на тысячилетие,а в фолле3,думаю упало не меньше 300 и потом получились выжженые пустоши,а где пыль поднятая,которое закроет солнце на тысячилетие?????

0

AlexandrZZZ

Вникай:
http://fallout.wikia.com/wiki/Divergence

0

Может, но это мало вероятно виду ряда причин:: псих у власти и обмен ядерными ударами это устаревшая технология, проще биологическое оружие и вы в серьёз думаете что люди будут засирать свою планетуб так скорее инопланетяне прилетят или в 2012 всем конец информация трёх источников.

0

Komodo Saurian )))аааааааааааааааааа,я по англиски не шарю,да еще в таком объеме))))Ладно,поверю,что там что такое,в чем я не прав)))

0

Воть))) Это всего лишь игра,плод воображения какого то человека.Если так подумать,в игре все хорошо сложилось по отношению к человеческой цевилизации,в реале,на вряд ли,какой то бункер или убежище спасет от "огненого дождя",не убьет ядерный удар,убьет радиация.При чем не просто фонить ею будет,а убьет и не заметишь,вывод ни кто в живых не останется.Да и мутировать никто не будет т.к. мутируют при низких и долгих радиационных излучениях,а при том что сразу такой выброс просто напросто всех убьет нах.... Мне самому жить страшно после этих слов))))

0

рано или поздно наступит конец пути, даже без апокалипсиса, так что зачем греть голову, все равно исход один, это только вопрос времени

0

Возможность ядерной войны все выше, так как все болше стран включается в процесс его изобретения и производства, и далеко не каждая из нынешних кандидатов в "Ядерный Клуб" политически стабильны, к тому же некоторые будущие ядерные колоссы серьезно враждуют между собой. Так что на лучшее надеяться не приходится. Если арабские или африканские страны(из "третьего мира") заполучат такое оружие - шансы такой войны очень резко возрастут.


"рано или поздно наступит конец пути, даже без апокалипсиса, так что зачем греть голову, все равно исход один, это только вопрос времени"

Классический подход 111222_91 - "давайте ни о чем не думать". Так и совсем разучиться работать мозгом можно!))

"Воть))) Это всего лишь игра,плод воображения какого то человека.Если так подумать,в игре все хорошо сложилось по отношению к человеческой цевилизации,в реале,на вряд ли,какой то бункер или убежище спасет от "огненого дождя",не убьет ядерный удар,убьет радиация.При чем не просто фонить ею будет,а убьет и не заметишь,вывод ни кто в живых не останется.Да и мутировать никто не будет т.к. мутируют при низких и долгих радиационных излучениях,а при том что сразу такой выброс просто напросто всех убьет нах.... Мне самому жить страшно после этих слов))))"

Это "воображение" основывалось на реальных логических доводах. В Чернобыле люди худо-бедно, но живут, да и фауна там не бедствует.

0

давайте ни о чем не думать". Так и совсем разучиться работать мозгом можно!
несоглашусь, просто есть вещи которые от нас совсем не зависят, так зачем нам думать, если и начнется война или прир. бедствие нас никто не спросит

0

Думаю все слышали про Вангу,предсказательницу,я особо неверю,но скоро узнаем правду ли она говорила.Вообщем сказала что третья мировая война начнется в 2010 году в ноябре месяце,а закончиться в октябре 2014.Начнеться как агрессия,а затем будут применяться ядерное оружие и химическое.В конце войны вся европа будет почти безлюдна т.е. будет похожа на Пустоши как в игре "FallOut3" а люди оставшиеся в живых,буду больны гнойниками,раком кожи и другими заболеваниями кожи,в следствии химической атаки.

0

АлекандрЗЗЗ, эт предсказания ачердной байан и полный брет.

0

Такое может вполне быть.

0

Поживем год и увидим,если не бред то в Fallout 3 скоро все будем "играть")))))

0

Ян Бушкевич да не будет этого! Нах после ядерного оружия применять химическое? Да и сейчас наш мир пока не дошел до того чтобы на друг друга направлять атомное оружие.

0

Ну это мы так считаем,а там посмотрим,лично я не доверяю тому негру конченому Обаме,черно*опая обезьяна.Думает пришел к власти такой державе и все ему можно,да он в любой момент нажмет на кнопку и пипец че начнется,а потом еще скажет техническая неимпраность.Тоже самое как спутник они свой сбивали,говорили сломался и может упасть,хотя они испытывали оружие.Чтоб спутники мочить.Так что они хитрые уроды,вспомните грузию и осетию,они как всегда были поражены и так удивлялись. (Извените за грубость,но по другому их не назвать)

0

Насчёт обезьяны ты прав , я ему тоже не доверяю.Возможно конечно что у него бзик токой будет ,а то кнопочка то красная интересно нажать провереть что будет...

0

Запросто может быть такое, на самом деле...
Возможно что где то такой мир существует.

0

Лишь бы нам всем оказаться в убежище 101 до детонации ракет))))

0

Лишь бы вообще никакой дитанации и запусков не было)))

0

мир вам земляне если пустите ракеты(любова типа ) вы умрете и кстате какая разнеца какайа *опа у людей мы вообще зелено *опые! (сорри за флуд)

0

Daemon Artist отвечу, хотя и с запозданием... не заходил в тему долго.

А кто сказал, что кидались бомабами техногенные цивилизации??? А ты не рассматриваешь такую возможность, что цивилизации, живушие на земле могли быть просто уничтожены чем-то или кем-то ораганизованно? Не хаотично, а организованно? Падение астрпероидов в той теории отметают, потому что для этого есть каке-то серьёзные основания. Жаль только, что я подробностей не помню, но там что-то серьёзное рассказывалось... Попробую поискать инфу по этому поводу...

И кстати, на счёт теории зарождения человека 100 000 лет назад - это очень сомнительная теория, хотя её воспринимают как факт.
По всему миру находят археологи такие дказательства, которые рушать всю официальную теорию. И вместа того, чтобы разбираться и пытаться исследовать, официальные институты пускают под нож карьеру каждого археолога, который делает такие странные находки, а сами находки выбрасывают в специальные склады...
Пример. Группой археологов был найден окаменевший пласт земли, датированный около 500 000 лет до нашей эры. В этом пласте были найдены два типа следов, двух существ (я это своими глазами видел).
Эти следы шли рядом, будто два существа прогуливались вместе.
И знаешь чьи следы это были?
Первый - человеческой стопы (современного нам человека. 500 000 лет назад!!!)
Второй - след динозавра на подобии тиранозавра...
Так эти находки похерили, а всю группу археологов поставили в опалу, так что они потеряли работу...

К чему я это? Да к тому, что мы по всей вероятности знаем о прошлом земли ну процентов на 10-20 а всё остальное - тайна покрытая мраком. И научные круги почему-то делают всё чтобы "неудобные находки" нигде не светились и не портили теории Фрейда и т.п.

0

Не верю никаким предсказаниям - люди сами строят свою судьбу)

0

Genesis_X
Ну возможно конечно, но тут возникает вопрос:
кем/чем? А главное зачем? Следов "уничтожения"
не найдено, по крайней мере об этом никто ничего
не говорит. А следов от метеоритов предостаточно,
к примеру гигантский кратер в пустыне США,
датированный примерно 150000 лет до н.э.

По поводу сомнительных теорий, здесь можно
долго думать и сомневаться, но очевидные
доказательства (раскопки) существуют, и
исходя из них делаются выводы, а насчет
сокрытия учеными каких-то данных, и
таинственных теорий заговоров между
глобальным научным сообществом напоминает
историю о сокрытии правительством США
останков инопланетянина, но когда пленки
просочились в СМИ, установили, что какие-то
приколисты сделали муляж инопланетянина
и "оперировали" его в тайне от всего мира...
Что-то не вериться в подобные теории,
при этом некоторые раскопки, которые ты
назвал, возможно их не обнародовали т.к.
не хватает доказательной базы? Ведь
все заявления учеными должны быть
подкреплены твердой доказательной базой,
какой по видимому нет у этих самых
"таинственных" раскопок.

То что мы знаем о своем происхождении
еще не все, это факт, но проценты определять
пока рановато...

насчет теорий Фрейда, я читал его сборник,
трудов, весьма занятно, и он во многом был
прав относительно психоанализа, чему и были
посвящены его труды...
Хотя я понял что ты не об этом)

2All
Обама классный мужик, и цвет его зада
не имеет в данном случае никакого значения,
я вам гарантирую, ни какую кнопочку он нажимать
не будет, хотя если посмотреть, вообще от него
мало чего зависит...

0

если щас начнется ядерная война,то после никаких ваших пустошей не будет,потому что оружия щас столько ,что хватит уничтожить нашу планету раз десять

0

В правительстве сидят неглупые люди, и правительство США знает, что если они нажмут на "красную кнопку", то на неё нажмут и в России. И всем будет неочень хорошо.

0

Я от том и думаю - нажмут и всё. И будет не "не нехорошо", а ничего не будет. Арсенала США и России достаточно для полной деструкции планеты. И никакого фолаута! Только пояс астероидов! :)

0

да и что там в фоллаут отделился в 60 годы 20 века,а сейчас кто знает какие секретные разработки есть у стран сверхдержав

0

Понятно ведь, что беспричинно конфликт не начнется, нужно предельно серьезная причина для того. КНД ведь применили ОМП лишь после того, как превосходство было у США и они проигрывали.

0

Знаете, одно дело, носиться по особняку с ножом за соседом, который тебе не навится, а другое, обложить весь особняк тротилом и жахнуть его с мыслью: "Вот теперь он точно сдох на 100%"...

Те кто готов применить оружие, способное уничтожить "Общий Дом - Землю", это БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Их надо ликвидировать сразу, как только они начинают к этому рваться!

И ликвидировать их должен свой же народ, потому что "придурки с красной кнопкой", а по другому их нельзя назвать, в последнюю очередь думают о сохранности своей нации, когда нажимают "Пуск"!

0

Скорее такие придурки думаю только о мести, или о том, что "сейчас эти сволочи сдохнут", когда нажимают "пуск"

0

Скорее такие придурки думаю только о мести, или о том, что "сейчас эти сволочи сдохнут", когда нажимают "пуск"

Давно доказано - личная неприязнь - самое малое из за чего начинаются глобальные войны. Деньги, власть и тп. - вот причины в мире Фолл стало не хватать ресурсов - ситуация стала критической - возможно кто то запустил оружие по ошибке - не сработал какой нибудь протокол безопасности на станции с ядерным оружием или хз что еще могло быть. ИМХО - в 5ом дополнении мы узнаем, что войну спровоцировали инопланетяне) я уверен в этом)

0

Anvlakov, сомневаюсь. Со слов президента Ричардсона, КНР была на гране поражения, и была вынуждена ответить таким образом. Последствия имели колоссальные маштабы: Соединенные Штаты в руинах, но ответить КНР тем же успели...

0

Президент мог и чуши наговорить) отмазать "старые добрые США", быть может попытка спихнуть на КНР вину начала войны.
Насколько я помню высадка США в Китае особых успехов не имела - да была у них армия в силовой броне, но судя по Анкориджу у Китая были стелс подразделения и тп.

0

Не важно, о чём они думаю, когда нажимают "Мегабабах"! Мегабабах от этого не изменится, он уничтожит ВСЁ. А если руководитель знает, что пустив оружие массового поражения он уничтожит пол мира и при этом всё равно нажимает то как это называтся?

Преступление перед человечеством - вот как это называется...
Ни у кого на земле нет морального права пускать ядерное оружие против целой нации и огромного региона! И единственная страна которая это сделала - США! Ни, исламисты, ни фанатики, ни комунисты этого не сделали, а США сделали!

0

США это сделали чтобы закончить войну, ибо фанатичные японцы сражались бы до последнего, и порери американцев были бы огромными.Хоть я и ненавижу сша я бы поступил так же.
А потеме: возможно будет, но явно не в ближайшем будущем.

0

Anvlakov, лично я не вижу о Ричардсона причины для лжи об этом.
Возможно, КНР неверно оценила статус угрозы со стороны США, возможно, США действительно побеждали; но у нас это как данное: КНР нанесла ядерные удары первой, так как другой версии у нас нет, а информация конкретно об этом есть.

0

Причина, по моему, как я уже и сказал отмазать "старые добрые США")). Тк именно их же и пытаются возродить, а если же кто то узнает, что те самые, кто сейчас "возрождает" есть по сути, те, кто мир и уничтожил - какое к ним будет отношение?

Далее, если бы КНР наносила удары - они бы были относительно неожиданными. А правительство сматалось в бункера за несколько дней до армагеддона? что это? мера предосторожности? а быть может это просто план того, чтобы обезопасить себя, после удара по Китаю первыми?
Мало информации - поэтому мы можем строить только предположения и рассуждать)

0

В том ведь и дело, что лигитивное, либо же теневое, что на мой взгляд, более вероятно, правительство США знало, что КНР рано или поздно нанесет ядерные удары. И оно было готово к последствиям заранее. Бесспорно, общие методы и путь возрождения достатоно спорные, но они были и есть.

«...Это просто план того, чтобы обезопасить себя, после удара по Китаю первыми»
— это не столь логично. Они уже побеждали, силы США вторглись в КНР, они же прекрасно понимали, что КНР ответит им тем же в случае использования ОМП сейчас. И осознавали, что страна будет лежать в руинах из-за того, чего еще есть шанс избеждать.

0

В том то и дело, что вторжение в КНР не было особо успешным, а скорее отнимало силы. Да и из Аляски выбили Китай далеко не сразу и бои даже на когда то своей территории давались тяжело.

Настоящее поражение могло произойти скорее из за краха экономики внутри одной из стран - чисто военными силами победить было невозможно. имхо. Вопрос лишь в том, кто раньше рухнул экономически, США или Китай - у кого не хватило выносливости бороться "обычным оружием", кто первым бросил "гранату".
Хотя у меня вообще есть совсем бредовая версия про начало и цели великой войны)

0

Ну так выкладывай)
Может и не очень бредовая?

0

О чем вы говорите?Человек не может жить без солнечных лучей!Следовательно,в убежищях долго не продержаться!Да и сами подумайте:ВЫ ВИДЕЛИ АМЕРЕКАНЦЕВ?Они восновном тупые,как нубы!Как они по вашему могут сделать тогоже,ммм робота?Ну и радиация!Радиация не мутаген!Гули может еще могут появится,но те же самые ха-ха брамины!Съездите в Чернобыль там радиацией всех пробирает,хотя они и так жывут,без двух голов....
FallOut 3 не больше чем фентези как тот же Oblivion.
Anvlacov
Инопланетяне-не люди!У них нет таких животных инстинктов и тд. как у нас!
FallOut 3 это постапокалипстическое представление амереканцев о будущем.

0

Какая разница кто первый ?! Результат все равно будет один.

0

2 JerelyMarleCrash666

"FallOut 3 не больше чем фентези как тот же Oblivion."

Почти, но не совсем. Это ретрофутуризм, "малонаучная", так сказать, фантастика. Некоторые вещи, например плазменное оружие такой схемы, как в фолле, действительно невозможны (вообще говоря, единственная пушка, хотя бы отдаленно напоминающая реальный плазмоган - энерговинтовка из FEAR). Ружьецо же из фолла в лучшем случае будет фонить как четвертый энергоблок, а в худшем просто е@бнет в руках с силой бомбы "Толстяка". Однако тот же FEV - штука вполне достижимая и в реале.

0

умаю вполне возможно ток через 7 лет какда нас нато окружыт перевый кто выпустит ядерные боиголовки это россия возможно планета выдержыт ядерную вайну или на куски разлити по галактике и кердык

0

2 artem2555

Знаешь, товарищ, есть такая умная книжка, орфографический словарь называется. Мне неясно, каким местом ты "умаешь", но, судя по количеству ошибок - явно не головой.

0