на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 2017

В общем после прохождения Fallout 4 захотелось снова вернуться на столичную пустошь Фолыча 3 последний раз играл наверно лет 5 назад так вот как сделать её внешний вид более подходящий для 2017 года? Какие моды использовать может ENB? Кто что скажет?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Serega666
Есть одно ENB, которое меняет картинку - fo4_enb. Но, после установки мода надо - Открыть в Fallout 3 Launcher, выберите опции, отключите сглаживание и Анизотропную фильтрацию, перейдите в Дополнительные параметры, выберите вкладку воды, и снимите водоизмещения. Что бы не было артифактов.
И кстати, в игре можно редактировать картинку.
Мод у нас на сайте. http://www.playground.ru/files/fallout_3_fo4_enb_v1_0-128795/






4

Kraicher
Спасибо за помощь, обязательно поставлю

0

NMC Текстуры с нексуса не забудь поставить.

3

Ну не знаю, все же Fallout 4 по стилистике не подходит под пост апокалипсис, скорее там местность как после урагана, все ярко и красочно и лишь в некоторых частях карты реально жутко от количества радиации, особенно на юго-западе, там где пещера Вёрджила.
Меня устраивает мрачность пустошей третей части.

3

Попробуй применить вот это руководство по улучшению графики:
http://www.predcaliber.com/fallout-3

Спойлер
2
Devil477 написал:
но только не как рпг

Согласен. Но я играю в игру, а не в жанр. Пусть четвертый Фолыч будет бродилкой экшном. Но бродилка - супер, по таким прекрасным местам.



1

Kraicher
Тогда да согласен если не считать её фолычем то она как игра очень достойная

0

Serega666
Ну вот, нашли компромисс. ))) А еще я от музыка балдею, что в третьем, что в НВ, что в четвертом. Моя музыка. ))

0

Kraicher
Радио в 3 и 4 фоле безподобное

0

Serega666
Мне тоже больше нравится радио 3-4. А потом уже НВ (там 2 радио).

0

Kraicher
Это верно , к тому же локации такие только беседка умеет делать

1

Четвертый Фолыч прекрасен. лучший из серии (не беру во внимание убогую изометрию, в которой ковыряются дрочеры).

0

Kraicher
Лучший из серии, но только не как рпг

1

Kraicher
Не играл в фоллаут 1 и 2 начал с 3 и если сравнивать момент RPG то фолыч 4 сильно уступает в этом плане прошлым частям. Да фолыч 4 приятней по графике более менее приличная анимация но в плане квестов и ощущений от них мне он не понравился. Я до сих пор помню впечатляющие квесты и фоллаута 3 и вегаса а из фоллаута 4 могу вспомнить всего парочку, и то потому что только недавно полностью её прошёл.

0

https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/12056/?tab=2&navtag=https%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Ffallout3%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D12056&pUp=1
Этот мод обязательно ставь,текстуры намного лучше чем ванильные,картинка реально преображается.

0

Не фоллыча 3!?- перепройти !? Это долго , и очень долго ,там второстепенные квесты перевязаны с основными, и это интересно конечно, но скучно !? Ну, а насчёт переделки графики, то !? Зачем , из блина пирог не сделаешь !? Почти все фолычи это монохромная графика ! Но фаллоут 3 ,я прошёл полностью,у нас тогда с интернетом сложно было , диск "золотое издание Fallout 3" в магазине в г.Моздока купил (пиратка конечно). Но прошёл без этих чит кодов (вернее даже не знал про эти ,чит коды беседки, хотя они одинаковы и для фоллыч любого, и для ТЭС свитки Обливиона или сейчас Скайрима ).

-2

Анатолий Школьный
На счёт графики конечно согласен у фолыча всегда были проблемы с графикой и анимацией

0

Анатолий Школьный
Я? тоже( хочу так же - не контролирвать!!! пунктуацию... Научи? А!

0

BenziLLLa
Вот !?-о чудо учителя ещё один ищет , или одна !?-за этими подпольными Н.И.К-ами не знаешь !? кто есть кто !? Зато как это , ?!, а !?-Троллить умеют !)))))

0