на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 Тренквилити-лейн. НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Мне надо было выполнить квест Бетти, "устроить красивую смерть"
так как я сразу не догнал, я начал просто её бить и убил, но задание не выполнялось, я хотел загрузить сэйв, но увидел, что нужного сэйва нет
Был только после того, как я её бил, потом я уже загуглил и догнал, что надо было что-то с плитой делать, но это уже не сработает, потому что она убегает от меня, а когда я решил выйти с этого города и включил комп в заброшенном доме, у меня не было выхода в центре города возле Бетти
И теперь не знаю что делать, сэйвов нужных нет, только с самого начала...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если сейв с самого начала квеста, то лучше начни с него, ибо ты не так много прошел, да и дело это максимум десятиминутное.
А так в процессе организации креативной смерти для Мэйбл Хендерсон она может надолго застрять в доме, то бегая из угла в угол, то стоя, уставившись в потолок. Может понадобиться время на то, чтобы вернуть её на путь домой, к ждущим её ловушкам. Общение с другими персонажами может вывести её из этого состояния.

0

Не могу войти в Тренквилити-лейн. Кода сажусь в капсулу, не перебрасывает в Тренквилити-лейн, перс просто сидит в капсуле и действий ни каких не возможно выполнить

0

можно с помощью читов завершить квест и выбраться от туда

-1