на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout QUIZ

Правила задачи вопросов:
1)Вопросы могут касаться любых игр серии Fallout.

2)Задавать вопрос можно только после того как на предыдущий вопрос был дан правильный ответ.

3)Задавать вопрос можно после подтвержденного правильного ответа:
любой человек - через 5 минут.
ответивший правильно - сразу.

4) Если автора задавшего вопрос долго нет, но вы точно уверены в своём ответе, попробуйте привести аргументированное доказательство того что ответ правдив, затем можете сразу написать следующий вопрос. Если автор вопроса заявит, что ответ был неправильный, то баллы полученные ответившим не засчитываются.(Заданный неправильно ответившим вопрос продолжает действовать)

5) НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА.

Правила ответов:

1)Ответ должен быть прямой и ясный


Победители:

1)За каждый правильный ответ будет начисляться 2 балла

2)За неполный ответ 1 балл

3)За каждый заданный вопрос 1 балл

4)Игра идет до 200 вопросов
Кубки будут.

Баллы подсчитаем в 1-ом посте

Комментарии: 182
Ваш комментарий

1 Как звали отца ГГ в Fallout 3?

---
Все итоги после завершения.

0

А вот и конкурс =) Пункту номер 5 смерть. Что если какой нибудь нуб ответит на вопрос и уйдет? Всем ждать 18 часов? Пусть лучше: Если ответивший не задал вопрос в этом же посте, то любой другой может перехватить инциативу.

1-Джеймс.

2-Что одето на Старейшине Лайонсе(Полный список)?

0

2 Ряса старейшины именная, пистолет лазерный имееной(ElderLyonsLaserPistol),
3 главный среди Супермутантов

0

лиФФчик)
ХД

3-Непонял?
Ты про кого? Повелителя, Фокса, Лео или Маркуса?

0

Маркус?
Да, Повелитель
Задавай

0

Так. Он походу уже не задаст. Тогда я если можно.
4.Сколько лет ГГ на момент сдачи К.О.З.ы?

0

3-Так, я ответа не давал, просто спросил кого ты имеешь ввиду) Маркус-это разумный супермутант из Ф2.

4-16 лет

5-Кто может убить полковника Отема в конце Fallout 3? )))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5-ГГ, а может и неубивать

Старгл, это были варианты, один верный, лидером то Повелитель был

6 К серии каких компьютеров относится Президент Эдем?

0

ZAX
Да, это он, Guardian. получает балл по пункту 2

0

СТОП! Guardian все равно не задал вопрос, так что я повторюсь:
5-Кто может убить полковника Отема в конце Fallout 3?

Добрый Дедушака WandеreR [Happy New Year]
Не только ГГ, его может убить около 10 НПС.

Кто ответит, задавайте 7 вопрос, так как 6 был.

0

6) НЕЛЬЗЯ ЗАДОВАТЬ ВОПРОС БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ АВТОРА, ЕСЛИ ОТВЕТ БЫЛ ДАН
Пусть лучше: Если ответивший не задал вопрос в этом же посте, то любой другой может перехватить инциативу.
Как поступим?

Может, если ответивший не задал вопрос, через 5 минут после подтверждения, то любой другой может перехватить инциативу?
П.С. Правила надо полностью переработать.

0

Нужно сделать по образу и подобию этого:http://forums.playground.ru/main/589640/#522790.
Так лучше будет

0

Что решили?

Так или иначе, лучше подумать обо всем... так что спрошу, хм, количество HP, допустим, у Hellfire Troopers, если что.

0

Страгл
Тогда путаница получается, ответ может быть неправильным, автор неподтвердит, а следущий вопрос уже на форуме
Я отредактировал правила, надеюсь, так будет лучше

0

Хорошо. В таком случае вопрос установления правил будем считать закрытым.

0

количество HP
Вай вай вай... Гуардиан, тут не у каждого ГЕКК есть под рукой.

0

Правила задачи вопросов:
1)Вопросы могут касаться любых игр серии Fallout.

2)Задавать вопрос можно только после того как на предыдущий вопрос был дан правильный ответ.

3)Задавать вопрос можно после подтвержденного правильного ответа:
любой человек - через 5 минут.
ответивший правильно - сразу.

4) Если автора задавшего вопрос долго нет, но вы точно уверены в своём ответе, попробуйте привести аргументированное доказательство того что ответ правдив, затем можете сразу написать следующий вопрос. Если автор вопроса заявит, что ответ был неправильный, то баллы полученные ответившим не засчитываются.(Заданный неправильно ответившим вопрос продолжает действовать)

5) НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА.

WаndereR
Пусть будут такие правила? А то пункты 3 и 5 противоречат друг другу.

0

WаndereR
1-Как звали отца ГГ в Fallout 3? +1
Страгл
1-Джеймс. +2
2-Что одето на Старейшине Лайонсе(Полный список)? +1
WаndereR
2 Ряса старейшины именная, пистолет лазерный имееной(ElderLyonsLaserPistol), +2
3 главный среди Супермутантов +1
Страгл
3-Непонял?
Ты про кого? Повелителя, Фокса, Лео или Маркуса? 0-т.к. я не давал ответа =)
Кирил Римский
4.Сколько лет ГГ на момент сдачи К.О.З.ы? +1
Страгл
4-16 лет +2
5-Кто может убить полковника Отема в конце Fallout 3? +1
WаndereR
5-ГГ, а может и неубивать 0
6 К серии каких компьютеров относится Президент Эдем? 0
Guardian.
ZAX. +2
хм, количество HP, допустим, у Hellfire Troopers +1
Alpherats.
HP Hellfire Troopers = 250.+2(Если Guardian подтвердит ответ).

0

WаndereR 4
Страгл 6
Кирил Римский 1
Guardian. 3
Alpherats. ?

0

Да, 250 HP.

Nota Bene:
Формулировка вопроса 3 некорректна.
Во вселенной Fallout в двух играх у лидеров есть имена. В первом Fallout — Master; в FT — Gammorin. Лишь так.

Nota Bene 2:
Правила остаются прежними. Не вижу критических несоответствий.

0

Note Bene 2
3)Задовать вопрос может любой, но только после правильного ответа
5)Если ответивший не задал вопрос В течении дня, то любой другой может перехватить инциативу.

Хмм....
Тем более я не менял правила, а просто подправил все неточности и неудобности, которые могут привести к недоразумениям.

0

Ну, раз уж моя очередь... ^^
8) Как зовут хозяйку салуна Мэйлмют (Malamute saloon) из Fallout 2?

0

Превосходно.

9. Назовите имя лидера Supermutants в миссии Jefferson, FT: BoS.

0

Хм, а я думал тут конкурс по FALLOUT 3
:/

0

Guardian.
=) Может поменяешь вопрос? А то я уже 3-4 прохождения F:BoS пересмотрел, нигде даже его имя не сказано.

0

Хорошо.
Назовите имя человека, руководившего исследованиями FEV до 2077.

0

Проектом руководил Леон ВонФельден

0

Как звали паладина из Братства Стали, который совместно с Маркусом основал Брокен Хиллз?

0

Я вернулся, вроде все посчитал, ух

0

Хм... Тайна? Гамморин - бывший паладин Братства стали, нет?

0

Нет, там реч шла об убийстве, если кто о ней узнает
Отчаяно вспоминаю имя!

0

Nota Bene:
Gammorin — Latham — по-прежнему был человеком, несмотря на то, что руководил Supermutants.

0

Это Nota Bene, пояснение к посту от 06.01.10 20:18, аргумент, из которого следует, что речь не о Gammorin.

Что касается непосредственно вопроса: о какой игре речь? FT:BoS или F:BoS?

0

Речь о том, которого встречаем в финале миссии Jefferson?

0

Блин люди тут все время какая то неразбериха))) Не легче просто нормальные вопросы задавать,а не так чтобы у людей мозг закипал

0

В финале миссии Jefferson речь лишь о стерильности и исследованиях, в результате которых эта проблема была бы, как предполагалось, решена.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я меняю вопрос, помнил бы имя-оставил
11-Кто это?

0

Слишком уж на Танди похоже.

0

Ага старейшина из Fallout 2
Tibеr +2

0

Ага старейшина из Fallout 2
А мне за что +2? Я конечно не против)
12-Какое содержание бредовой записки, которую можно найти на первом этаже Полицейского участка Джермантауна?

0

Flying bananas cant talk.

Nota Bene:
Вопрос должен был задавать Tibеr.

Nota Bene 2:
Рекомендую пересчитать результаты... мы ведь не хотим, чтобы произошло какое-либо недоразумение, не так ли?

0

НЕ СТРАГЛ, ПОЗНО БЫЛО, НЕ ТО СДЕЛАЛ. КОНЕЧНО Tibеr
ОШИБСЯ СОРИ.

0

Flying bananas cant talk.
12-Ну, это название, содержание более длинное.
Вопрос должен был задавать Tibеr
Пpосто теперь вопрос может задать любой, если после подтверждения правильного ответа прошло 5 минут.
СТАРГЛ
=) Опять мой ник неправильно пишут.
П.С. Кстати лучше при вопросах/ответах ставить номер, а то к 200 вопросам собьемся со счету.

0

5-ГГ, Сара Лайонс, Бутч, Джерико, Девушка из Парадиз Фолс, Псина, Фокс, Харольд... Все, вроде...
7 не было потом сразу был девятый после Guardian. который задал HP Hellfire Troopers

0

Страгл, извини, не обратил внимания на очередную правку правил насчет пяти минут...

Касательно содержания:

«Flying bananas can't talk
Flying bananas can't talk
Flying bananas can't talk
Flying bananas can't talk
Flying bananas can't talk
Flying bananas can't talk
Flying bananas can't talk
Flying bananas can't talk
Flying bananas can't talk

They just want you to believe they can...».

0

Guardian.
12-Правильно. +2 балла.
WаndereR
5-Неа, не все)

По моим подсчетам, вроде кол-во баллов такое.
WandеreR-5
Старгл-9
Кирилл Римский-1
Guardian.-8
Alpherats.-2
Евсей-3
Tibеr-2

0

5-ТЫ, САРА И КОМПАНЬЕНЫ
Я незнаю кто еще там только еше 2 анклавовца, своего бить не будут, но могут и зацепить, МАЛОВЕРОЯТНО

0

13- Предки радскорпионов

0

5-ТЫ, САРА И КОМПАНЬЕНЫ
Я незнаю кто еще там только еше 2 анклавовца, своего бить не будут, но могут и зацепить, МАЛОВЕРОЯТНО

5-Маловероятно, но могут. Считай, что правильно.

0

Согласно исследованиям Enclave, Radscorpions — кардинально изменившаяся версия Pandinus Imperator.

0

13-Да

Вопрос не в тему, что известно об Альбиносах

14-Сколько и какие города можно взорвать( или возможности нет но есть описание) в 3-й части?

0

14. Ну если брать с аддоном Broken Steеl то наверно только эти: Мегатонна,Цитадель,Ривет-Сити,Рейвен-Рок,Проект "Чистота",База ВВС Адамс.

0

15. Где можно найти пальто генерала Чейза?

0

WаndereR Это тот кто придумал симулятор чтобы тренировать солдат в случае нападения китайцев на Аляску. Встречается в аддоне Operation Anchorage

0

MZ, локация Waste Disposal.

Nota Bene:
09.01.10 17:14 — рекомендую пройти еще раз Who Dares Wins... так, в частности, удар со спутника нельзя нанести по некоторым указанным локациям.

0

16. По каким причинам FEV не подвергся воздействую радиации?

0

Евсей
"09.01.10 19:06 15. Где можно найти пальто генерала Чейза?"

Нужно действовать метадом "Гери 23"
Перед тем как идти в симулятор зойди в закрытую дверь справа от помещения с симулятором.
перетащи гери 23 ток чтобы при посадке в кресле он лежал прямо перед тобой(чтобы не двигая мышкой с места можно было его обыскать).
пройди симулятор и недожидаясь конца загрузки нажма обыскать гери 23 и переложи в него вещи которые есть у тебя с собой

0

Buffalo72 парень ты тему почитайXDDDD я то знаю где его найти

0

Guardian. Уточни вопрос. Почему вирус не поддается радиации,или почему вирус пережил войну?

0

Именно почему FEV не подвергся воздействию радиации.

0

Где в третьеё части можно найти рейдеров играющих в бейсбол? (лока)

0

Локация Fordham Flash Memorial Field.

Nota Bene:
Мой вопрос в силе.

0

16. В состав FEV входят специальные радиационные аминокислоты. Больше никаких предположнеий нету.

0

фаллаут форевер
А там что и такие есть

0

Guardian сказал название локации.Там рейдеры играют в бейсбол а Фордем Флеш это известный американский бейсболист погибший в катастрофе

0

Фаллаут задал свой вопрос вне очереди не ответив на вопрос Guardian.. Это разве по правилам?

0

16. Белковая оболочка FEV усилена ионизированным водородом. Благодаря чему вирус способен поглощать нейтроны, не становять радиоактивным.

0

16(2)- Как зовут дочь вождя Shady Sands?

0

16(2)-Танди
Как выглядит мать ГлавГероя Fallout 3 ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

16(2) да

Фаллаут Форевер
Это ты 17 задаешь?
Если да- черная женщина

Мама и Папа

0

WаndereR
Он задал вопрос вне очереди, следовательно ему засчитать баллы нельзя по правилам) Однако на его вопрос может ответить любой, и получить два балла за правильный ответ.
П.С. Я про рейдеров и бейсбол.
Цитата:
Guardian. 07.01.10 23:58

Nota Bene 2:
Рекомендую пересчитать результаты... мы ведь не хотим, чтобы произошло какое-либо недоразумение, не так ли?

0

Ну, посчитай
17 про мать он задал-1балл
16(2)- ответил- 2 балла
И получается
фаллаут форевер-3

0
Мааленькое лирическое отступление...

На правах оффтопа: откровенно говоря, здесь уж что-то мутное происходит. Правила не соблюдаются, очки подсчитываются неправильно, некоторые люди задают вопросы, в которых не сильно-то разбираются. Цирк с конями, чесслово. А что говорить о правилах, которые редактировались не менее пяти раз. Уважаемые, раз уж такой разлад идет... Касательно несоблюдения правил:
Евсей
11.01.10 20:32 Фаллаут задал свой вопрос вне очереди не ответив на вопрос Guardian.. Это разве по правилам?

...
И правда? По правилам?))
И это было проигнорировано. Странные дела творятся, товарисчи. =)

0

Страгл

Он задал вопрос вне очереди, следовательно ему засчитать баллы нельзя по правилам) Однако на его вопрос может ответить любой, и получить два балла за правильный ответ.
П.С. Я про рейдеров и бейсбол.

0

короче люди есть такое предложение. можем оставить фаллауту его баллы и дадим право задавать вопрос Guardian. так как на его вопрос ответа не поступило и он сам ответил на него

0

Guardian. задавай вопрос. только так чтобы на него ответить можно было)))

0

18. Хм… назовите все упомянутые во вселенной Fallout штаммы FEV.

0

Всего штаммов 5. 1. FEV с военной базы Марипоза. 2. FEV 87 убежища. 3. FEV Curling-13, разработанный анклавом во время событий Fallout 2. 4. FEV Эдема, разработанный анклавом во время событий Fallout 3. 5. FEV Волт-тек. Из игры Fallout: Brotherhood of Steel. Но эта игра не канонична, поэтому не все соглашаются с существованием этого штамма.

0

Я просил исправить ошибки в итогах неделю назад. Этого сделано не было.
В таком случае принцип подведения предварительных итогов отменяется, а результаты будут оглашены лишь после завершения игры.

0

Может назначим ответственного за подсчет баллов?
Предлагаю Guardian-а.

0

Guardian. а правда давай ты будешь баллы подсчитывать. у тебя большой опыт в игре и ты сможешь корректно их подсчитать)))

0

Прошу прощения за задержку вопроса. 19. Кто был первым Высшим Старейшиной в Братстве Стали?

0

Да, теперь я занимаюсь этим. И да, итоги лишь после завершения.

Основатель BoS и первый лидер — Роджер Максон.

0

20. Аллюзией на какого реально существующего политика является вице-президент Дэниэл Берд?

0

Джонсон, Линдон Бэйнс.
Ответ на вопрос Guardianа.

0

вице-президент Дэниэл Берд?
Тот, который про помидоры кричал?
вице-президент
Эл Гор?

Джорж Буш младший :Р
Ну, по поведению подходит...если это он, убью его ещё раз )

0

Guardian. мой ответ засчитан?

0

20)Запись о ком можно найти в Гос. Стейсмен

0

думаю я должен задавать вопрос. Откуда семья Сальваторе из Fallout 2 брала лазерное оружие?
P.S предлагаю пересмотреть правило на счет пяти минут.

0

Navarro.
По причине недостатка определенных химикалий Enclave таковым образом получал их из нарколабораторий New Reno.

0

P.S предлагаю пересмотреть правило на счет пяти минут.
Можно, но оно пока действует, следовательно вопрос WandereR действует, а ты можешь задать свой вопрос при следующей возможности.
П.С. А мы не собьемся со счета, если не будем писать номер вопроса впереди?

0

А Почему мой вопрос проигнорирован?
P.S предлагаю пересмотреть правило на счет пяти минут.
Правило придумал не я
И разве нормально менять правила в середине игры

0

Если я не ошибаюсь, послание для Little Moonbeam от ее отца.

---
Что касается правила. Это на суд общественности, раз уж решения здесь принимаются коллективно…
Иными словами, предлагаю отписаться тем, кто за либо против и изменений, привести аргументы.
Если что — возможно провести голосование.

Nota Bene:
Касательно номеров — что ж, это разумно.

0

14.01.10 04:57 — 18
15.01.10 19:01 — 19
16.01.10 13:31 — 20
17.01.10 17:09 — 21
17.01.10 17:55 — ?

Вопрос к общественности: что делать в случае подобных эксцессов. По аналогии с фаллаут форевер выше либо не засчитывать ответы на вопросы вне очередности в принципе?
Полагаю, этот момент имеет смысл закрепить в правилах.

И еще одна вещь, раз уж тема правил поднята: мы играем уже две недели и задали в общей сложности лишь 21 вопрос. Хотелось бы узнать ваше мнение о общем числе вопросов.

0

Я предложил пересмотреть правило так как я ответил на вопрос Guardian. под номером 20. Далее я не задал свой вопрос по причне того что не уследил за подтвержднием Guardian. моего ответа. Далее WаndereR задал свой вопрос. Поэтому я и предлагаю увеличит время перехвата задачи вопроса

0

Во-первых 21-Я понимаю, этот номер- правильно
Во-вторых момент Фаллаут Форевер записан в правилах как "5) НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА." надо лишь дополнить, что в случае подобных эксцессов, либо вопрос останится без внимания, либо наказание за несоблюдения правил или удаление вопроса-это уж на суд народа
Далее: я поторопился, посчитав, если столько народа отписываются в темах, то и здесь будет немало, я ошибся, многие не любят эту тему, следовательно, надо сократить количество вопросов, скажем, до 100.

Евсей, а на сколько времени, 5,10,20,Час?
Некоторые не хотят много ждать-посты выше.

Решайте !!!!

0

WаndereR я это прекрасно понимаю))) Но представь такую ситуацию. Например ты ответил на вопрос часа в два ночи и пошел спать. через пять минут заходит автор заданного вопроса и подтверждает правильность. подождали пять минут ты не ответил. соответственно вопрос перехватывают. Согласись как то не очень приятно.

0

22) Последний из рода мексонов: Звание и Имя
Евсей, твои предложения? По поводу времени

0

22. Артур Максон, оруженосец.

0

Что касается времени. Давайте проведем опрос. Каждый отпишется сколько раз за день посещает эту тему. Далее сможем назвать среднее время которое будет удобно для всех Таким образом все смогут контролировать ответы на свои вопросы. Так же хочу заметить. Предлагаю отписываться только тем кто часто бывает на этой теме. То бишь: WаndereR,Guardian.,Страгл и Я. Извиняюсь если кого не упомянул кого то другого. Если все это одобряют то можем приступить

0

22-правильно
Я посещаю 9 раза

0

23. Сколько можно собрать разведданных в аддоне operation anchorage.
P.S. Еще следут указывать промежуток времени который вы проводите на форуме. я тоже раза 3-4 посещаю. с утра 7-8. днем с 14-15. и вечером с 17-18 и 21-22. вобщем как то так. ну а потом посмотрим какое время установить чтобы было удобно для каждого.

0

23. 10.

Как правило, посещаю два-три раза. Днем в промежутке 11-15, вечером 19-22 и позднее.

0

правильно.
P.S. Остался Страгл

0

24. Назовите предполагаемое, единственное упомянутое во вселенной Fallout, происхождение Limit 115.

0

Вирус был направлен на некий генноцид населения, и создан рукотворно

0

P.S. Остался Страгл
Посещаю около 10 раз.
14:00-15:00 Раза 2-3
1 раз в промежутке до 17:00
Еще 3-4 раза до 21:00
И 2-4 раза после 9.
П.С. Это все примерно! Например:Сегодня я смог зайти только сейчас.

0

WаndereR ты тоже укажи время посещения

0

24. О происхождении — правильно.

0

эм значит так. правило пяти минут было бы актуально если бы тему посещало большое количество людей и задававшие вопросы авторы часто присутствовали в данной теме. но так как тут постоянно бывают всего четверо предлагаю увеличить время с 5 минут до 1-2 часов. давайте уточним точное время и скорректируем правило. вобщем как то так

0

25) Какие модификации силовой брони носит БС

0

Евсей
А у тебя большое желание задать вопрос?

0

25. Зависит от конкретной игры.
В изначальном Fallout — T-51b. В Tactics — особые версии Power Armor & Advanced Power Armor. В F3 — T-45d.

0

25.Я про все, да, правильно

0

26. Для каких целей в довоенный период использовался Turtledove Detention Camp?

0

26-Административное здание лагеря "Горлица"

0

Нет.
Также поясню: в Fallout под «довоенным периодом» обычно подразумеваются события до непосредственно Great War.

0

"26. Для каких целей в довоенный период использовался Turtledove Detention Camp?"
Просто так?:D

0

26. до великой войны в этом лагере удерживали китайских шпионов, и подозреваемых китайских шпионов

0

27 Последний Живой призизедент США

0

Президент Дик Ричардсон. 2220-2242.

0

28. Укажите по крайней мере четыре локации, в которых можно найти Alien Power Cells.

0

А о какой игре может идти речь, если и в F, и в F2 Alien Blaster использует Small Energy Cell.
Естественно, что F3.

0

29.Я видел их у разбитой тарелки, у 106-ого, анкориджского мемориала, и недалеко от Республики Дейва

0

К сожалению, последние три указанных места — не локации, а точки random encounters с падением Firelance.
Я просил назвать конкретно локации, в которых их можно найти в любом случае.

Nota Bene:
Вопрос 28.

0

Амм аа...
Можно же после установки на Fимоз 3 аддона Broken Steel в конце разбомбить нахрен цитадель и там в оружейке уже появятся эти пресловутые Energy Cell
для Alien Blaster,мать его.

0

С ДСЛ Мозершип Зета их будет много

0

"С ДСЛ Мозершип Зета их будет много"

Хрен там,я играл,много не нашёл - этих синих толканов-энерджайзеров пару-тройку на весь ДЛС.
И это так,там патронов много скорее для других алиенских пукалок.

0

Суть: последовательно назвать четыре конкретные локации, в которых бы присутствовали Alien Power Cells. Неужели так сложно прочитать вопрос. И элементарный вопрос, замечу.

Слов нет… так или иначе, кто-нибудь, задавайте следующий вопрос - на этот, увы, ждать ответа уже бессмысленно.

0

28:
1.Около разбившегося НЛО.
2.В форте Баннистер.
3.В форте Индепенденс (с халявщиком).
4.БС На военной базе Адамс (с халявщиком)
5.Еще у группы рейдеров можно найти.

0

Раз долго нет подтверждения, то задаю вопрос. Тем более ответ на 28 вопрос 99% достоверен.

29-Какими способами можно получить координаты Оазиса, не приходя туда?

0

29)Существует несколько способов
1 Взять прек "Исследователь"
2 Встретится с Рандомами: "Пьяный" Торговец, повествующий о раю, умирающий в конце диалога, и группа жителей пустоши ищущий его

0

29. К вышеуказанному. Есть еще варианты.
Убить Drifter в локации Dickerson Tabernacle Chapel и взять координаты Oasis с его тела.
Random Encounter: жители пустошей и Deathclaw.

0

Кому засчитывать будем?
Неполный ответ - 1 балл по правилам, кстати.
Guardian ты подсчитываешь. ты и решай)

0

Формально — у нас обоих неполный ответ.
То есть обоим по одному баллу, если нет возражений.

0

30. Назовите перки, не вошедшие в финальную версию DLC Point Lookout.

0

Я помню только один-лучший защитник

0

Речь о тех из них, что недоступны в финальной версии PL. Во всяком случае — недоступны стандартными способами.
Остальное никакого значения не имеет.

0

Есть предложение: понизить лимит числа вопросов игры с 200 до, я полагаю, 50-60.
Причины: невысокая активность форума, вследствие чего ответ на вопрос может занять около суток.
Что скажете?

0

Согласен.
Хотелось бы услышать мнения остальных участников.

0

Мне кажется, лучше оставить 200. Или в крайнем случае снизить до 100. 50-60, как то мало, а хотелось бы игру еще на месяц-два протянуть

0

Так что-там с вопросом Guardian'а?
Может вопрос поменяешь

0

С такими темпами точно прийдется кол-во вопросов менять.

0

Давайте 100 хотя-бы, Guardian, меняй вопрос, он неотвечаемый!

0