Fallout 3

Fallout вылетает при загрузке игры или при попытке начать новую.

Такая проблема значит, вылетает игра. Начинаю новую игру - вылетает на рабочий стол, и, внимание, не пишет об ошибке. Решил схитрить, скачал сейв, установил, запускаю - та же история. Что делать?
Данил Сироткин
Это нормально для вин 7, поправимо :)
Технические проблемы v.10
44лок
У меня стоит XP
Евгений Черников
У меня GOTY
Данил Сироткин
1) Заходим в "Мой компьютер - документы - My Games - fallout 3"
2) Далее открывает с помощью блокнота файл FALLOUT.INI
3) Нажимаем Ctrl+F, открылся поисковик, с его помощью мы ищем строку bUseThreadedAI=0 и изменяем значение 0 на 1.
4) Под строкой bUseThreadedAI=1 создаем новую строчку iNumHWThreads=2.
5) Сохраняйте измененный файл, закрывайте.
Константин 1991
Помогло, спасибо, вагон анти-радов тебе.
у меня в принципе таже проблема, только после рождения ничего не происходит, игра не висит так как персонаж двигается и глахами клипает. нажимаю Е ребенок орет и все... что делать в таком случае?
Помогите мне пожалуйста неопытному. При запуске игры не высвечиваются такие графы как: ДАЛЕЕ, ЗАГРУЗИТЬ, ДОПОЛНЕНИЯ. Весь инет уже изрыл проблему так и не решил
кстати вот скрин

FroJen
Кажись, сейвы пропали.
Привет народ мож кто знает как решить данную проблему фаллоут 3 взял у друга с флешки скинул установленный кликаю по игре нечего не происходит вообще а в файле лаунчер активны поддержка и выход
ELTORA
Игре требуются определенные записи в реестре и настройки в Documents\My Games\Fallout3, нет записей - игра не запустится.
александр 123456 #
0
народ, может кто знает, подскажите. тут решил в fallout 3 погонять, скачал репак от механиков. установил, но при начале новой игры вылетает. bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2. строчки вставил d3d9.dll перенёс. толку нету. что делать? винда 8 х64. вся хрень в том , что год назад где-то я играл в fallout3 тогда тоже такая же хрень была, но bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2 помогли и игра запускалась. а теперь ни в какую не хочет? что может быть?
B
i
u
Спойлер