на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout вылетает при загрузке игры или при попытке начать новую

Такая проблема значит, вылетает игра. Начинаю новую игру - вылетает на рабочий стол, и, внимание, не пишет об ошибке. Решил схитрить, скачал сейв, установил, запускаю - та же история. Что делать?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Данил Сироткин
1) Заходим в "Мой компьютер - документы - My Games - fallout 3"
2) Далее открывает с помощью блокнота файл FALLOUT.INI
3) Нажимаем Ctrl+F, открылся поисковик, с его помощью мы ищем строку bUseThreadedAI=0 и изменяем значение 0 на 1.
4) Под строкой bUseThreadedAI=1 создаем новую строчку iNumHWThreads=2.
5) Сохраняйте измененный файл, закрывайте.

3

Константин 1991
Помогло, спасибо, вагон анти-радов тебе.

0

Константин 1991
У меня это поставлено автоматически, но игра вылетает. Очень странно......

0

Константин 1991
это всё написано по дефолту, но проблема такая-же. Что делать?

-1

Прикинте, кто-то перевёл ваш диалог на английский и выложил на этот сайт))) https://sharehub.pro/forum/main/discussion/7798-fallout_crashes_when_loading_the_game_or_when_you_try_to_start_a_new_one_fallout_3/

3

Maxthemadman
Что тут удивительного? Я обычно делаю наоборот, ищу решение на англоязычных сайтах, потом перевожу на русский для PG.

1

народ, может кто знает, подскажите. тут решил в fallout 3 погонять, скачал репак от механиков. установил, но при начале новой игры вылетает. bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2. строчки вставил d3d9.dll перенёс. толку нету. что делать? винда 8 х64. вся хрень в том , что год назад где-то я играл в fallout3 тогда тоже такая же хрень была, но bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2 помогли и игра запускалась. а теперь ни в какую не хочет? что может быть?

2

александр 123456
такая же дичь чувак....

0
александр 123456 написал:
винда 8 х64

В одной раздаче (репак GOTY) автор говорит, что для винды 8 и 10 есть отдельный фикс (патч) в отдельной папке. Исправляет exe, и игра работает нормально. Файлик называется "FO3NVWXF1.exe"...

2

Привет народ мож кто знает как решить данную проблему фаллоут 3 взял у друга с флешки скинул установленный кликаю по игре нечего не происходит вообще а в файле лаунчер активны поддержка и выход

1

ELTORA
Игре требуются определенные записи в реестре и настройки в Documents\My Games\Fallout3, нет записей - игра не запустится.

1

у меня в принципе таже проблема, только после рождения ничего не происходит, игра не висит так как персонаж двигается и глахами клипает. нажимаю Е ребенок орет и все... что делать в таком случае?

0

Помогите мне пожалуйста неопытному. При запуске игры не высвечиваются такие графы как: ДАЛЕЕ, ЗАГРУЗИТЬ, ДОПОЛНЕНИЯ. Весь инет уже изрыл проблему так и не решил

0

Народ выручайте!!! всё перепробывал, все видео пересмотрел ну ни что не помогает, значения строк менял новые строки добавлял, d3d9.dll менял переустанавливал, разные репаки с разных сайтов качал, патчи с обновами качал но всё равно Fallout 3 вылетает после начала новой игры!!!
Windows 8.1

0

Моё исправление попробуй..у меня на аккаунте ищи в файлах

0