на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Интересные истории

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Решил порыться в арлингтонской библиотеке. Снарядился, экипировался и пошел. Захожу а там текака из братства - говорит куда прешся дереаеньщина? Я ей- книги искать, про себя подумал (куда не пойдешь везде на вас идиотов натыкаешся) Пристроился в арьергард двум удальцам из братстваи начали зачистку библиотеки от рейдеров. На втором этаже наступление захлебнулось и мне перепало две брони братства. Так как я перегружен то иду медленно. Слышу за стенкой рейдеры общяются, мне стало интересно уши погреть, узнать чем живут рейдеры. Сначало мужик общялся с теткой про когтей смерти а потом он спросил когото: "чего мол вылупился на меня?" а ему другой мужик отвечает: "да у тебя такая мардашка что глаз не отвести " гыгыгы.. голубой вопрос в фалоуте.

1

Брошенную псину решил я отправить к убежищу 101 за то что не щядит в бою не врага не себя не нервы хозяина постоянно закрувая сектор обстрела. Соскучившись решил проверить как дела у псины. Благо был в мегатонне. Прихожу к деревянной двери в пещеру убежища а там наша псинка радостно кавкает нам. И тут решил я зайти в пещеру посмотреть на металическую дверь - гляжу а она полуоткрыта и медленно закрывается!!! я бегом к нейно поздно! блин она открывалась ! было это в 6 минут 12 часов дня. Я потом ждал и с бубном плясал но дверь больше так и не открылась.

1

Ещё была у меня такая история.

Прогуливался я как-то по развалинам Вашингтона,из брони и оружия был только мой Калаш и Счастливый китель.Вдруг вижу: супермутанты стоя в окопах видут ожесточённый бой с братством стали.Я притаился,т.к. симпатия меня к братству невзаимна (я всегда щитал братство сборищем фанатиков и недолюбливал их).Перестрелка была такая,какой нету ни в одном фильме о войне-летят ракеты,гранаты,миниганы выплёвывают потоки свинца а меткий выстрел одинокого снайпера то и дело делает трипанацию черепа вражине.И вот в момент окончания битвы (её с тяжёлыми потерями одержали психи из братства) всё вроде бы стихло и я решил пройтись по полю битвы,но тут тишина была прервана:в подмогу к супермутантам прилетело около четырёх вертибёрдов с Анклавским десантом на борту.Я нырнул в окоп прямо на тела дохлых мутантов и затих,надеясь на то что меня сразу не найдут.Бой разразился с новой силой.Поняв что на меня всем начхать я затаился в тупике и ждал окончания бой.Ждал недолго,и когда бой окончился я осторожно встал и огляделся по сторонам.Победил Анклав.Поняв что я подписал себе смертный приговор зайдя в тыл врага я думал что делать дальше.И тут я заметил что солдаты разбрелсь кто-куда и я придумал план.Высунувшись из окопа я кинул гранату под ноги самому израненому солдату и убил его.Это привлекло внимание ещё парочки уродов.Взяв с труа снайперку я вскрыл им обоим череп а затем подкрался к ним и взял плазменную винтовку.Далее приимущество было уже у меня-я расстреливал солдатов из окопа,когда те разгуливали по земле.

С тех пор я понял золотое правило: единственный человек которому можно оверится на Пустоши-это ты сам.

1

Бегу перебежками-переползаниями, под плотным огнём противника к трем башням с тарелками, рейдеры патронов не жалеют по двум карапкающимся на высоту целям (по мне и сержанту РЛ-3) сержант ругается. И вот в скале виднеется выступ бетонной конструкции с дверью! я туда! вкалываю последние стимпаки в покалеченные руки ноги перед боем в здании, открываю дверь .... а там проём заделан цементом и написанно "FU@K YOU" ....
:( а что делать не понятно, шутники эти рейдеры.

1

На севере карты место есть, там стоит электростанция MDPL-21, так вот крадусь я от неё на восток. Смотрю с обрыва а в низине четверо рейдеров пятого раздетого лупят и говорят : "боль мой друг" или "ну давай поумоляй меня". Интересно так стало узнать за что же они его лупят дуьинками? Жаль что мертвые не отвечают на вопросы. Это только в аркануме можно было :)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Открываю я как-то мини-убежище от Пуласовски а там...без коментариев:

В инвентаре у него была записка,а в ней было сказано что-то типа:

,,Пошли в рейд набрать людишек-жрать больше нечего.Нашёл какую-то бабёнку-попытался оглушить её доской,но та увернулась и залезла в какую-то хреновину.Побежал за ней но спотыкнулся и сам залетел в эту хреновину.Эта с*ка загнала меня в ловушку и заперла меня с внешней стороны!Пытался выйти но стены слишком прочные,а пальцы слишком большие чтобы включить механизм дверей.Буду ждать когда свои пройдут и откроют меня,а эту С*чку я ещё найду и все руки-ноги ей поотрываю но убивать не буду-пусть помучается!Если кто-то найдё эту записку то передайте Хрюнделю что Крендель погиб как герой".

1

Супермутанты активно беседуют в полицейском участке,где мы вуручаем рыжую и ещё одного парня из большого города. Если не бросаться в атаку с перекошенным лицом как любитель экшенов а посидеть за стенкой и послушать то бывает интересно узнать чем враг живет.

1

Ага. Я одному пол обоймы из минигана в голову выпустил.. а он только сказал "Ууу что-то голова разболелась".

1

Иду как то по пустоши
Вдруг вижу супермутанта,который бегает за рад тараканом(:D) с криками:"Я сейчас тебя раздовлю маленькая козявка",А за ним бегает наемник.В итоге победил радтаракан :DDDD

1

Я видел как пацан в цитадели, подошел к чей-то кровати, под которой валялась бутылка виски, оглянулся по сторонам и выжрал эту бутылку, я очень долго ржал на этим мелким алкоголиком=)))

1

иду по пустоши (естественно по руинам) и встретил мальчика который мне сказал что он патярял папу и на них напали мутанты. иду разбираться с мутантами на деле это были огненные муравьи. а для моего 3-4 уровня это сложная задача. пули в пистолете закончились и осталось только одно.... ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ ВИНТОВКА!!!! с горем пополам всех убил а в доме нашёл калаш и тут мне вспомнился сталкер....

P.S. а что было у вас?

0

Шел по пустошам(недалеко от базы изгоев), вдруг мне встретился дядька и сказал: "меня заминировали рейдеры, помоги мне!" Я(с навыком взрывчатка - 17) конечно же попробовал разминировать дядьку, но не вышло( Дядька убежал и взорвался, затем на меня напала банда рейдеров, с горем пополам отбился от них, встретил на мосту(прям перед базой Изгоев) разведотряд, решил им помочь замочить радтаракана и двух рейдеров, но один "умник" влез под пули в режиме V.A.T.S... так я рассорился с Изгоями...и лежит теперь трупик мой посреди пустошей...

0

Забрел как-то я в город "Олди Олни" оказался он полностью разрушенным и пустым, но я незнал что там этих "Когтей Смерти" до ж*пы. А патронов то маловато, и левел всего шестой. Ну так вот в троих я разрядил всю снайперскую винтовку и понял что у меня осталась одна бита, и тут на меня двое с дали бегут. Только приблежаються и я проваливаюсь в какойто люк, оказалось там есть подземные тунели. К сожелению в тунелях я продержался не долго)

0

они тебя в люк спейиально гнали :) у их там столовка

0

Значит было дело ближе к ночи.Возвращался я с минного поля в Мегатонну и нёс Мойре гостинцы -,,маленькую горячую картошечку",и вдруг засёк радиосигнал китайского маяка.Пошёл на усиление сигнала и обнаружил там труп китайского спецназовца.В трупе лежал АК,Маузер и китель бойца красной армии(увы грязный) а так же китайский офицерский меч.Напялил я этот китель покрасоватся и вдруг краем глаза заметил что сзади ко мне подкрадывается китайский мишка (яо-гуай),а здоровья у меня было немного-снайпер в минном поле меня пошмалял.Ну я короче схватил Калаш и давай разряжать мишке обойму в голову.Мишка на последнем издыхании ко мне подпрыгнул и дал когтями по животу.Я чуть не умер,но успел его завалить первым.Осмотревшись я понял что косолапый тут охотничье логово устроил-неподалёку дохлые кротокрысы валялись.Повезло мне в общем несказанно-я этот китель счастливый досихпор не снимаю...

0

Сегодня организовал феирверк в честь батьки Джеймса:
бежали мы вдвоем с батькой из 112убежища в Ривет сити, ну и забрели мы в городок один...батька же дебил, он полез на рейдеров в рукопашку, ну его окружило штук десять рейдеров, а там как раз шоссе было, а на шоссе том машин как грязи, ну я дал по одной очередь из автомата....рейдеры полетели не хуже реактивных самолетов...руки...ноги...головы...

0

гулял я как то по пустошам в поисках приключений.так ничего интересного не нашёл.пару скорпионов,пару кротокрысов.и вот спускаюсь с очередного холмика и обзор загораживает вагон поезда,вылезший из тунеля и застрявший навечно в этом месте.вагон я решил обойти с правой стороны.вышел на свободное пространство и вдруг слышу за спиной грохот какой то,явно не здоровая канитель.оборачиваюсь и тут моему взору предстаёт шокируящая картинка:на меня бежит мутант бегемот,держа в руках дубину сумашедших размеров!от испуга и внезапности происходящего я секунду просто стоял ошарашенный и не знал что делать.когда сознание вернулось я стремительно открывыл пип-бой и трясущейся рукой выбрал миниган.дальше начался какой то трэш.когда завёлся пулемёт и пули полетели в направлении гиганта,а гильзы сталипадать мне под ноги я уже мало что соображл.кое как отступая и порой пулучая фонарным столбом по голове к большому сожалению услышал за спиной шуршание,явно не предвещавшое ничего хорошего,потому как лучше б я тогда сдох.это шуршание создавал гиганский рад-скорпион.о май гад.единственное что меня спасло,так это то что скорпион был примерно того же мнения о бегемоте,что и я и кинулся на мутанта,охаживая ядовитым жалом,словно веником.пока мои оппоненты выясняли что круче:отсутствие мозгов или их жалкое подобие,уменьшенное во сто крат,я отошёл на безопасное расстояние(как мне показалось) я дал контрольный выстрел из толстяка.получив сильное повреждение и дозу радиации,подождав пока грибок растворится в воздухе,с большим удовольствием потопал осматривать трупик бегемота,ибо там всегда полно всякой всячины...

0

Гуляя по Столичной пустоши, наткнулся на стадо бешенных браминов... Встреча, я так понял, рандомная... Сразу вспомнились "взрывающиеся брамины" из первых частей... Проверить их детонационные свойства не дал Харон, который нифига не смыслит в экзотике и слил их на подходе... Перезагрузившись с предыдущего сейва их не обнаружил ( то рейдеры, то мутанты) Уничтожив, таким образом, целую популяцию вида и ценный материал для исследования, Харон в следующем бою был "награжден" почетным выстрелом из дробовика в задницу ( что, впрочем, вышло совершенно случайно)

0

прям и не вериться что в игре такое возможно

0

Я тоже поделюсь историей.
Бродил по пустоши, нашел разбившейся космический корабль пришельцев, который после себя оставил борозду метров 50.
Рядом с ним валялся дохлый инопланетянин в скафандре, там же нашел "Бластер чужих" и патроны к нему.
И на протяжении всей игры этот бластер был самым мощьным из тех стволов что я находил, супер мутанта с двух выстрелов валил и иногда даже с одного)))! Жаль что патронов к нему маловато было, но особенно круто было когда мои жертвы рассыпались в белую пыль ), при том что у меня энерго-оружие было на 30 прокачано!
Короче игру повторно проходить начал и до сих пор не могу понять откуда там взялся космический корабль, но инопланетянам за бластер спасибо))!!!

0

Занесла меня нелёгкая до Вашингтона, бегу, отбиваясь от мутантов и наёмников когдя, патронов много, но вот доспехи все явно сильно поношены, и практически не защищают... И тут оторвавшись от врагов выхожу на улицу, помню ещё рядом логово рейнджеров было, а на этой улице! НУ прям не вашингтон разрушеный, а цивильный район какой-то, грибы зелёные растут, детская площадка, качельки там разные и красотища такая, я сразу за фотоапаратом потянулся пейзаж сфоткать... Ну а тут тридогнайт как заорёт, что-то про солнце в банке или типа того, чушь какую-то, я аж вздрогнул, потом опомнился, мол, не, не похож голос, поднял голову наверх, а там динамики оказывается разрыются, и громко так мерзко - не заходи сюда кричат, а то взорву тебя к чёртям собачьим! И что самое странное, и себя этот псих угрожает взорвать... Ну я не дурак, намёк понял и нос в чудо-квартал совать не стал. Но посмотреть то хочется! Стал искать окольные пути, обошол дом, решил с другой стороны улицы зайти и тут на входе встречаю мужика, он мне кричит, мол сделай что-нить не могу я грит, больше слушать крики психа этого из динамиков. Ну я недолго думая предложил ему прогулятся по квартальчику и самому мужика приструнить... Но собеседник мой сомневаться стал, мол угрожает ведь взорвать квартал и всё такое, ну я его убедил что он это блефует типа, и ничего не взорвёт. Ну знакомый мой наивный на разведку и побрёл. А я в сторонку на всяк случай отошол. Не зря! Мля буду, мужик не блефовал, подорвал весь квартал, и себя, и бедолагу этого, засланца моего, да так жахнуло, что вокруг машины усе повзрывалися, а я еле на ногах устоял. И тут мне под самые ноги шмяк кусок ноги, пригляделся, вроде как знакомого моего часть. Ну думаю, молодец мужик, большое дело сделал, меня от верной гибели уберёг! Погулял я по улочке, где грибочки зелёные, с радостью оценил, что динамик молчит, отдохнул часок и дальше по делам побрёл...

0

круто :) надо мне поискать это место

0

ээээ..... вот иди я иду а там толпа изгоев братства с роботами дерётся ну я их убил и броня забрал прикольная броня!

0

Смешной случай приключился со мной в городе на авианосце. Прихожу в утренние часы в столовку что на рынке. Там уже сидит Мамаша алкоголичка и её непутёвый сынок. Подходит хозяин заведения и спрашивает: "что будите заказывать?"
она отвечает : "мне хорошенько прожариной крысятины и вина! бутылку можешь оставить на столе! а сыночек себя сново плохо вел и по этому ему тертой морковки и воды" :))))))
Я это ка услышал! говорят смеялся-плакал , так вот я не плакал я рыдал! Ира шедевр!

0

а чо супермутанты исчо и говорят? О_О

0

Deadli_Stalker
Конечно говорят. Фокс например. Или Маркус. А в Брокен-Хилсе они вообще вели мирный образ жизни, в шахте работали и все такое. Они ж не совсем тупые, оружием пользоваться умеют, броники себе делают, всевозмлжные укрепления, траншеи капают.

0

А где Бронкен-хилс мне по сюжету только один разумный мутант появлялся, ну кроме гулей.
Народ согласитесь для стольких локации их около 200 слишком мало квестов!

0

кстати про место, где мужик орет и хочет взорвать всё...
искал путь мирного решения проблемы... так понял, что нет такого.
зато получилось реализовать исход с минимальными потерями...попросту вовремя убежать. там время минимальное на это, но есть. =) мужик тот, который просил помочь и приструнить этого сумасшедшего, видимо не ожидающий, что эти громогласные речи наконец стихнут, только и сумел сказать, что-то вроде "Что? Неужели всё затихло?" и даже не поблагодарил меня...(

0

Вертолёт анклава высадил десант прямо на 2-х гигантских радскорпионов. Они сразу устроили кашу малу а я сдобрил это всё 3-мя бутылками колы молотова. :) Кто скажет можно сбить вертолёт анклава? И почему он имея вооружение не оказывает им огневую поддержку? И почему он высаживает на монстров десант? странно это всё.

0

Помню ваще классныи момент был это када ты осаждаешь мемориал где стоит отчиститель ,там был натуральный колл оф дюти с твоей стороны человек 10 из братства стали и робот вмето танка а с другой стороны пушечное мясо анклав...я с заправским "толстяком" шнырнул на тот свет 4х бомжей дяди эдема, 2х снял со снайпирки, пака мои ряды редели я отстал от робота и сзади меня прям на голову с винтокрыла высаживают десант из 4х челов в тесло броне и одного робота охранника,ну я время даром не терял,достал молотов колу, и сражу "зажог" со своими "дружками" так двое сражу полегли один свалил за стену а робот с еще одним чмырем на мне калибр мериют,я знал захожу в ватс ,достаю винтовку линкольна,смачно сношу бошку одному чмырю,затем другому,на роботе ватс закончился,но я не расстроился и накормил его диетической плазмой,так это памойное ведро выдержало 3 поподание и еще ракетой огрызнулось,я уже как инвалид шаркаю к стене шоб отдышаться так тут приключилась настоящая ирония судьбы...на меня падает ядерная бомба-а выпустил ее эточ чертов робот "прайм",видимо вспомнил обо мне ,и захотел помочь...ага помог...у меня оторвало голову и все канечности и моя бездыханная тушка сносится в пребрежные глубины...и мирно плавает...

0

На меня как-то два ребенка рейдера напали, ну я их спокойно порешил, а я то думал что детей убивать нельзя=))

0

Было дело в Селение клиффтоп, снова я ошивался возле Олди-Олни, и тут вижу мутанты себе хорошую базу обустроили ну думаю сейчас всех со снайперки оформлю, и тут не ожиданно летят 3 верта Анклава и один мутант четким выстрелом с гранатомета сбивает верт который прям на меня падает. Вообщем мутант один выстрелом двух зайцев прибил =)

0

YesNoMaybe
Я этого психа снял снайперкой, подобрал взрывчатку, похлопал по плечу обосравшегося горожанина и пошел дальше творить добро.
Что меня удивило, в режиме ватс снайперка мазала. Стоило прицелиться вручную и псих ушел с одного выстрела.

0

Было кой-что..

Сражаюсь я в пустошах с мутантами, гора трупов, автомат сломал, сам чуть живой,... откуда ни возьмись подбегает ко мне тетка: "Вы ищете здесь андроида?". Занавес.

Нашел в пустошах церковь, там еще рейдер с огнеметом. Это все видели. Но что было... по скрипту, когда подходишь к выходу из церкви, оттуда выбегает подоженная рейдером тетка и помирает. Она выбежала - погорела, но выжила. Выскакивает огнеметчик - я его валю. Ну, думаю, благодарность мне будет, ога, она побежала к трупу рейдера, схватила огнемет, стала враждебной, и, хм, упала замертво.

Ну и просто ржаки когда рейдерша с ракетницей шмальнула в столб и прикончила своих же, что за ним прятались.

0

Иду я мимо каравана,решил порешить их начал палить,охранника замочил,оборачиваюсь смотрю на торговца,а он стреляет,вдруг у него ноги как срезает и сзади "КЛЯНУСЬ" я увидел ухмыляющегося когтя смерти и его порешил Оборачиваюсь и вижу толпу рейдеров НУ ВСЁ думаю конец и вдруг их гигантский рад-скорпион убил от рада я отстрелялся и пошел дальше

0

Дело было в домике Агаты.

Захожу я в дом и вижу старушку. Она мне заливает что-то типа - "Здравстуй путник... сюда не часто кто-нить заходит..." и т.д. Так я лесто отвечаю:- "Эй бабка есть че пошмонать"! Видимо её это растроило и со словами "Я думала вы порядочный человек, не как все..." заканчивает диалог. Через секунду в домик врывается мой напарник Джерико! И со словами "ДА да да" очередью из калаша сносит старушке голову!
Ржу я под столом, и слышу вдагонку такую фразу от етого маньяка: "Ну и воняет же здесь"!

ХЕПИ ЕНД

0

Когда я только вышел из убежища я и не знал что та куча железа и есть мегатона (карту не использовал) И пошел в неизвесном направлении...Шел ,шел разжился барахлишком (Калаш и тд) и дошел до столицы (Супермутанты и с калаша валятся) до самого капитолия. Ну перебивая всех на пути попал внутрь, дошел до какойто комнаты и вижу...Наймы бодаются с бегемотом! Я как дурак пошел валить его с калаша... А там еще когти... Ели убежал от пуль с кулаками в догонку. Ну бегу и тут салют!!!(встречали многие ето инопланетяни балуются) Смотрю а там бластер и патроны к нему! Ну взял, и какраз встретил пару мутиков. Решил испытать, понравилось. Вернулся в капитолий и начал бить из калаша когтей и из бластера бегемота.
Разжился до перегруза. Пошел далее (Шел долго учитывая вражеские силы) и вижу корабль. Вижу, остатки цивилизации. Зашел в этот ривет сити и нашел док. ЛИ которая сказала где мой отец
Вот так ребята я срезал не хилую часть игры))) The End

0

Выполнял задание по уничтожению муравьёв Грейдича.Возвращался к доктору Леско.Захожу к нему,а он пригнулся и надпись что он бежит.Затем открывается дверь,заходит Болт,говорит чтото вроде"Да-да.Иди своей дорогой.",разворачивается и уходит.

0

Однажды за мной единовременно пришли и Talon Company Mercs, и Regulators. Начать диалог с персонажем кто-либо не успел, все были слишком... заняты. После их сражения мне осталось только добить раненого Regulator... и отрезать ему ухо.

0

таже ситуация но только с Анклавцами и Когтями) жесть был бой)

0

Во! у меня история была!!! =))) Ноги обоссать! Короче дело было вечером делать было нечего... Еще бы... На пустошах резко прибавилось работы стервятникам, ну или какой там у них еще хрен летает. Вообщем, возле заправки Рокбрейкера нахожу старый карьер. Ну думаю, загляну, авось там что то интересное найдется... На пип-бое время 20:36. =) Как я уже сказал время было вечером. Ну вообщем заглянул я в тот карьер, кроме одного чахлого муравья(бедняга наверное очень долго не ел, короче исхудал весь и все такое) других интересностей не обнаружилось. Ну думаю, на всяк случай осмотрю окресности - благо, таскаю с собой весь арсенал который может пригодиться бедному и слабому выходцу из убежища (еще бы - всякая собака так и норовит обидеть) - от 10мм пистолета с глушаком до минигана с огнеметом. =))) И тут я замечаю на высокой скале... Сам удивляюсь как заметил =) Время то уже было позднее =) Короч, замечаю одиноко стоящий домишко. Ну во мне ж любопытство взыграло, пошел смотреть кто в теремочке живет. Захожу я в тот домик - сарай сараем, полазил там везде, пристрелил пару (очевидно одомашненых) тараканов в клетке. =)) Нашел снайперскую винтовку с ласковым и красивым именем "Виктория". Ну думаю все =) Тут мне больше делать нечего. Выхожу значит из этого терема. А мне прям с порога какие то урки в черных бронях такой расклад толкают: Типа чего это ты тут по чужим хатам крысятничаешь, в Пустоши беспредел против рейдеров ведешь, и все такое. Ну а я им: Пацаны вы типа чего? может добазаримся? Ну "пацаны" не поняли скрытого философского смысла моего делового предложения и схватились за стволы. А в руках у меня был миниган... Вообщем трупы, вернее то что от них осталось я осматривал уже в карьере из которого я не так давно вылез =) Вот такая вот развеселая история =)

0

Пару коротеньких историй:
1.По заданию Мойры пошёл на Минное Поле "маленьнькую горяченькую картошечку" искать.Ну как всегда встречается старик-снайпер.Я только достал штурмовую винтовку а он хотел подойти ближе и упал с крыши.Видно испугался когда мою винтовку увидел.
2.Шёл с батей в Ривет-Сити.Повстречались с рейдерами. Убил одного в рукопашку.Взял у его огнемёт и давай жарить рейдеров.На меня набросилось трое.Осталось у меня четверть жизни.Гасит отец последнего рейдера.Тот бежит в мою сторону и батя вместо жарки рейдера меня зажарил.Может я просто вкуснее был?

0

У меня так было:
Я выполнил задание Рэйли и вот стою перед ее наемниками на крыше гостиницы...Помог им и вот захожу на ихнию базу. Ко мне подходит Рэйли дает в награду "юджин", а через секундц орет , что я ее ограбил и отбирает его. Я стал ждать когда она уснет.Вот вижу спит она и пытаюсь обокрасть и тут надпись "Рейлм в коме"...Я опупел...и тут через час подходит докор из города гулей и будет ее 2ой раз...
Вот так было.

0

у меня вот такая история была: решил Харкнесу(охранник в риверт сити) в карман гранату зазунуть ну я подкрался ворую у него хлам всякий ключи 4 уха(наверно запасные) я всё забираю и ложу грену. этой гранатой он меня и взорвал.....

0

Однажды у меня такой случай был: Скрытность прокачана до 100, обмундирование - разведброня, охотничья винтовка и вес 100. Залез я однажды в одну темную-претемную хибару на Пустошах и у меня на радаре сразу появилась метка "враг", но я не обратил на нее внимания. К тому времени ходить украдкой вошло у меня в привычку и я таким образом стал обшаривать все углы в доме. Искал, тыкаясь носом в стены(темно было - хоть глаз выколи) и вдруг натыкаюсь на препятствие. Я не сразу это заметил и мой герой полминуты автоматом шел, упираясь в эту преграду. Посмотрев наверх, я обнаружил, что "преградой" были ноги супермутанта, при этом он глядел в мою сторону и не замечал меня.

0

В вашингтоне ходил ходил и добродился... рейдеров 5 с базуками и парачка с огнеметами мочит около 6 бестий с миниганами... Я одел стелс бой и спрятался в углу.... везде грибовидные облаки взрывов, у редйера был толстяк... Вообщем я в угол забился вместе с тараканом какимто...
Мутанты и редйеры деруться во всю,еня даже когда стелс кончился не видят... выжил тот что был с толстяком.. тут таракан выбрался... не пали по воробью из пушки. Таракан победил 4 редйера с базуками,1 с толстяком, 2 с огнеметами и 6 бестий с миниганами.
Главное я, 20 лвл, с гатлинг лазером сижу в углу..

0

в особняке кого то там из поинт лукаут я зачищал комнаты от дикарей толстяком
в одной и комнат я запрыгнул на стол и подумал "Фиг кто полезет!!" но вдруг боги "одарили" меня дикарём со второго этажа,она упала прям возле меня сломав стол.я от испуга выстрелил и мы в обнимку валяемся вод столом

0

иду я както раз возле супер марта и вижу когтеж*пера а у меня из оружия только силовой кастет и всё,думаю хана мне от когтя кастетом не отобьёшся я включаю в.а.т.с и бью коготя.
ему нефига у меня половина ОЗ и тут летит консервная банка анклава я думал отвлечёт,а нет! смылась и тут я начинаю кидать в него тележки ,через пару минут он сдох
я спокойно пошёл дальше но вдруг запнуля об тележку и стал обедом червей

0

Начал заново играть, иду в 112 убежище, вдруг вижу стрельбу. Подхожу ближе - Бгемот мочит изгоев. Пожарным гидрантом всех смёл, бежит ко мне, я со страха ношусь вокруг машины,решил подбежать к трупу изгоя и взять базуку. Взял. Опять бегаю вокруг машины. Стреляю в бегемота из базуки(я не знал что он почти бессмертный) и попадаю прямо в машину. Машина относит меня на крышу близжайшого здания своим взрывом. Ну я довольный достал штурмовушку и начал бегемотика мочить) он бегает вокруг меня, и в друг у меня здоровье убавляеться) Смотрю назад - дутень)))) ругаясь достаю снайперку,снимаю вместо дутня рикошетом близжаюшую машину, та щедро переносит меня прямо в лапы к бегемоту))) вообщем начел я бегать вокруг машины и палить в бегемота из минигана. Убиваю. Очень довольный новым уровнем,но не довольный минусом 20 стимпаков, я иду гаражику где убежище
112, вижу огромный карьер, где эвгран милс чтоли. Вижу красный знак. Вхожу в режим ватс и с ужасом читаю - БЕГЕМОТ.
Ну снял там всех редйеров (бегемот был в загоне), нашёл много трофеев. Начал кидать в загон к бегемотику гранаты... Взорвал генератор закрывающий ворота... Бегемот выбрался... У меня - крышко мина, 15 оскол. гранат, и охотничье ружье с 50 патронами... Ну дальше рассказывать не буду...
Бегемот вписал меня в интерьер ворот...

0

Гуляю около 87, вдруг со стороны двери идет Отем(!) яего убил у очистителя подхожу- говорит иди своей дорогй. Ну и моя дорога была там же где и его, идем. Вот пост анклава, замоскировался под анклавовца с модом самозванец идем. Болтают отем и офицер о братстве, о моих подвигах. Отем сел за терминал, прилетел винтокрыл высадилось подкрепление, ве поглядывают на меня как на чужого(я у них по-тихому оружие забираю) вот отем собирается и мы уходим с зади слышу выстрелы плазмы вижу того, кого хотел найти оч давно Лео, рассекретился спас Лео отем отправился туда где должен быть ^ а моя мечта найти Лео сбылась

0

люди недавно мы с другом отрыли интересную корку, вот я решил выложить...
в 16 лет, когда сдаёте КАЗУ, ждите пока сядет бучегг или кто ещё, неважно. откройте консоль на тильду(~), щёлкните бучегга мышкой и наишите "kill"(без кавычек).ждите пока он начнёт вставать(он же бессмертный,зараза) и повторите процедуру ещё раз...
Туннельные Змеи рулят в прямом смысле)))))))

0

Снарядил я с помощью Анклав Командер себе группу из 5-и рыцарей Братства, для похода на Эвергрин Милз. Но из за МММ все пошло на перекосяк...
Первый пост на входе мы уничтожили успешно, но потом начались трудности. Когда я хотел спасти заключенных, на нас напали рейдеры, особей 20, мы с боем отступили наверх, чтобы взять тактическое преимущество, но одного из рыцарей сразила пуля, тот упал без руки, нас осталось 5-о, включая меня. Один был с миниганом, остальные с лазерками, я был с запасом гранат и с "лазелным лузьем". Мы закрепились наверху, но нам ударили в тыл, мы были зажаты в тисках. Выход был один - прорваться к клетке с бегемотом Гарантюа. Рейдеры были в основном с мелкими пушками, типа ПП и пистолетами, но при отстреле стрелков жутко мешали рукопашники, которые бросались прямо на моих бойцов. На нашего миниганщика напали 7 рейдеров с ножами и выбили у него из рук оружие, потом его убили, мы уже были почти у цели, как напала еще одна волна рейдеров. Потеряв еще одного бойца я таки взорвал генератор и бегемот вырвался на свободу. Рейдеры переключились на него, пока они его мочили, я с двумя выжившими бойцами добежал до входа в плавильню, но тут на нас опять напали рейдеры, их было туча... Я кидался гранатами как Дед Мороз конфетами, но рейдеры напирали. Когда испустил дух еще один боец, я вколол психо и стал прорываться прочь из каньона. Мы успешно добежали до клетки с уже дохлым бегемотом, как нас нагнали отморозки... Со всех сторон. Я в бессилии вызвал на нашу позицию орбитальную бомбардировку, когда в небе показалась первая ракета, я рванул куда глаза глядят, боец был еще жив. Я успел добежать до безопасной зоны, но рыцаря окружили рукопашники и убили. Но затем рейдеров разнесло ракетами, тела летали по всему Эвергрин-Милз... Когда прикончил оставшихся отморозков, я принялся искать тела павших братьев, чтобы сорвать жетоны. Когда нашел тело миниганщика, из за вагона выбегает рейдер с криком:
"Мы же просто играли!!!"
Я секунду постоял в ступоре... А потом догнал и добил урода кулаками (у него было пара хит поинтов).
Вот такие пироги.

0

The Soldier of Heaven
"Мы же просто играли!!!"
О_о Ну и игры. Интерестно, им было весело, когда их ракеты бомбили.
Еще иногда тупость бывает, редер стреляет в тебя и кричит "Не убивай меня!".

0

Страгл
Мда, игры у них веселые. Ракеты им ксати оч понравились... Они аж летали в облаках от восторга. В прямом, хм, смысле.

0

гуляю я как то с братством стали по библиотеке, ищу книги, убиваю рейдеров и вдруг на меня из-за угла выбегает со страшным стрекотом !!!РАДТАРАКАН!!! он убил всех БеСов что со мной были (два с гатлингами и один с обычным пулеметом) я задел ржавую бочку, она упала на монстра, и он исчез. З.Ы. мне дали (!) 1000 (!) опыта.О_о.
я был в шоке.

0

ну чё, кто-нибудь поиздевался над бучьем?

0

D.E.M.E.N.T.O.R.
И что "сверхинтерестного" тогда произойдет? Он застрянет в парте и начнет трястись? Поздравляю с гениальнейшим открытием!

0

Поднимитесь на балкон в доме Лукаса Симса и пальните пару раз в толпу из автомата. разъяренные жители мегатонны поднимуться вас убивать. Я беру силовой кастет и в ВАТСе сбрасываю их с балкона вниз...Подождите когда он будут на балконе. Так крсиво падают.

0

Нее не злой:) Просто у меня после такого боя трупы на перилах висят как белье. А потом забегает сын Лукаса и говорит в момент убийства его отца "А мне можно попробовать?"

0

Мда, невтемные фразы НПС одна из фишек Фола. "Не нравится мне это место" "А мне можно попробовать?" "Какая прелесть!"
"Я кажется здесь уже был" "Я вижу как ты на это смотришь" "Положи, а?" и т.д.

0

страгл, он сделает вид что сидит прямо на воздухе и поедет)а один раз было:амата села за парту а там валялся бучь фатключке, бучь встал, подлетел и сел на голову амате)хотел сделать скрин но он зараза слез

0

С сегодняшнего дня буду вести журнал моих похождений (будет пополняться ежедневно):
02.02.77 06:23
Состав группы:
Три стрелка (лазерная винтовка, две плазмы), пулеметчик (миниган), огнеметчик ,командир отряда ((я)"лазелное лузье")). Все облачены в силовую броню Братства.
Зачистили Эвергрин-Милз, вся группа за исключением командира (меня) погибла. Убит бегемот-Гарантюа и туева куча рейдеров, в следствии ковровой бомбардировки были убиты пленные.
10.02.77 03:44
Состав группы:
Три стрелка (лазерная винтовка, две плазмы), пулеметчик (гатлинг-лазер), sentry bot (спаренный миниган и гранатомет), командир отряда ((я)"лазелное лузье")). Все облачены в силовую броню Братства.
Зачистили Молл --> Капитолий --> Сьюард Сквер, потеряли одного стрелка. Убит бегемот, куча супер-мутантов, 5 кентавров, 4 sentry bot-а, протекторон, робомозг, толпа наемников компании "Талон" ("Коготь").

0

Вот мои похождения.
Собрал отряд рейдеров (типо Командир Взвода) и пошел от Питта до Эвенгрин-Милза пешком без фаст тревелов...отряд 10 рейдеров не считая меня.
Все погибли (кроме меня) от атаки стаи дутней (с МММ и реабалансами опасные штуки)...
Второй отряд погиб в метро из-за рейдера-клаустрафоба, которому приспичило забежать в комнату с ЭМЯГОМ для убийства таракана. За ним ломанулись все...Когда они зашли, я закрыл дверь (случайно)...Залп из ЭМЯГа и меня убило через стену хз как.

0

13.02.77 19:32
Состав группы:
7 стрелков, включая меня (лазерная винтовка, "лазелное лузье" и плазмы), 2 пулеметчика (миниган, гатлинг-лазер), sentry bot. При поддержке отряда "альфа", состоящего из миниганщика, стрелка, снайпера. И отряда "бета", состоящего из гатлинг-лазера, гранатометчика. Все из Братства.
Цель:форт Банистер.
Итоги: Погибли все, за исключением гранатометчика, sentry bot-а и миниганщика (которые остались снаружи), ну и одного стрелка. Снаружи никого не потеряли, в внутренних помещениях наймиты оказали сильное сопротивление, используя мины, ракетницы, туррели. Убит главнокомандующий "Талон" Джабско.

0

А вот моя история. Иду значит я на радиостанцию "Новая галактика" и по пути защел в какое то метро. Там обнаружил компьютер, который можно было взломать. Никогда компьютеры не взламывал раньше и решил неприменно взломать этот комп. Ломал не спеша, продумывал все варианты, очень хотелось узнать что будет. После взлома открылись 3 опции, две из них не давали ни какого результата, а когда выбрал третью выходит какой то робот и говорит: "Все безбилетники будут уничтожены!". Я подумал что это шутка. Нихрена , убил всех безбилетников-кротокрысов, которые прибежали из соседней комнаты, и меня тоже.

0

The Soldier of Heaven Может лучше в блоге тему создашь? Или отдельную темку.
П.С. С такими тэмпами ты всю Пустошь зачистишь. :)

0

Страгл
В болге нах? А новую тему - лишний мусор.
14.02.77 22:32
Вместе со вздводом бухали в Ривет-Сити, в баре "У руля" ^_^

0

The Soldier of Heaven
Кстати не подскажешь фикс или версию, чтобы более 6 солдат вызывать?
У меня стоит Командир Анклава 0.9 Рус.

0

Иду я по пустошам и вдруг слышу чёто шумит.Обернулся-там мутанты! ДОХРЕНА а у меня 10 патронов к пестику и всё! я случайно выбросил ЭМЯГ.Мутант подобрал ну а дальше можно не рассказывать меня с мутиком нех разорвало

0

играю со всеми дополнениями кроме мозершип зета .

иду я спокойно по пустоши никого не трогаю , прохожу рядом с убежищем где возле входа сильно фонит и тут бац вижу туеву хучу изгоев с всякими пукалками и они активно по кому то стреляют . вылезаю на горбок а тут такая картина : дивизия супер мутантов ведет перестрелку с изгоями , меня еще не заметили . я уже на тот момент поссорился с изгоями и любые стычки с ними заканчивались плохо для меня . я тогда был мелким слабачком 10 уровня(но игру прошел) . достаю почти угробленый миниган и начинаю здалека валить по изгоям . неожиданно для всех прилетели 2 вертибера (!) битком забитыми анклавовцами . и я тупо оказался в окружении , с одной стороны анклав , с другой изгои, ну и супер мутанты . мочились долго ибо стимуляторов у меня было много . когда кончились стимуляторы супер мутанты погнались в ближний бой . валить надо было , а не толстяк доставать ... эх , я даже успел пальнуть по вертиберам . в итоге победили супер мутанчеги , а я убитый горем и с сохранением 3 часовой давности пошел проходить ведьмака

0

А вот чаво я видел в своих путешествиях...

Иду как-то от Андейла на Ривет-Сити, т. е. на восток.
На пути попадается лагерь Анклава. Я уже достал Гауссовку, смотрю в прицел - стоят три солдафона, что из Анклава. Думаю: "Похоже, что-то вроде военного суда", расстрел карос. я решил понаблюдать с моста, укрывшись за фурой, что дальше будет. А дальше... ничего.

На часах уже 16:50 (следить начал в 16:35), а те трое стоят, переглядываясь. Палача, однако не видно. Посидев еще минуту, я все-же решил подойти, прсмотреть, что за хрень там творится.

А там... а там этот самый палач, а точнее его голова, наверняка давно уже лежит у ног приговоренных. Приговоренные же стоят, переглядываются, делают вид, будто ничего не было. Надо заметить, с кулаками на меня не побежали.

Ну я как порядочный такой человек подошел к тем ребятам, спросил у одного из них в чем дело. В ответ один из них, шо с бородой, прорычал, что он "терпеть всякую шваль с Пустошей вроде меня не может". Я немного постояв, обратился к его товарищу. Тот тоже выразился в духе "пшел нах".

Кароч, "от грубияны!" подумал я, и закончил дело горе-палача - изрешетил всех из гаттлинг-лазера.

А то ишь блин, "шваль с Пустоши"

0

экспериментальняй многозарядный ядерный гранатомёт из штаб-квартиры волт-тек!

0

А както иду однажды бац вижу дерево ещё говорящия и хеппи энд(ну насамам деле у меня просто нету историй)

0

Иду из Ривер-сити искать записи отца. Смотрю брамин гуляет по среди пустоши, что для меня было удивительным. Ни разу раньше одного брамина разгуливаюшего по среди пустоши не видел. Иду дальше смотрю супер мутанты пасутся, смотрю один из них на меня уже бежит с дубиной. Ну думаю опять дубиной по башке получать, а он добегает до меня, пробегает мимо и кидается на брамина, брамин убегать, я побежал за ними так как мне было по пути. Короче этот брамин убегая собрал всех мутантов за собой, что мне было на руку - дошел до нужного места спокойно. Стоя возле двери и провожая взглядом стадо несущееся в даль подумал:" Интересно чем эта корова так насолила им что ее все хотели убить. А может у нее что то ценное было, может стоило присоединиться к мутантам." Но стадо было уже далеко я отказался от этой идеи и скрылся за дверьми.

0

Наверное это был брамин караванщика и сам хозяин как-раз помер от рук этих мутиков!

0

Вот еще история шел я за чернилами в библиотеку по заданию робота который вообразил себя президентом америки ( бред полный ). Шел я со стороны мегатонны, видел этого чувака, на котором была бомба. Ну я же не дурак его разминировать, дал деру как и он только в другую сторону. Его там разнесло бедного. Я думал я спасся. Только я это подумал и нарвался на тех кто по видимому его заминировал.Тут мне пришлось еще сильнее деру дать( плохо был вооружен да и ранен ). Короче оторвался от них. Иду дальше, вижу этот самодельный трек для животных гонок, подивился на это чудо сооружение, посмеялся в душе. Подхожу уже почти к самой библиотеке. Вижу метро рядом человек валяется. Порылся и нашел у него записку , в которой говорится что кто то заперт в старом автобусе и следовало бы открыть этот автобус.Ну я же не дурак пошел искать этот автобус. Там рядом свалка большая была, наверника автобус там. Хожу брожу по свалке ищу автобус ничего не нахожу. Машин там старых просто немерено было и мне пришла мысль что по сути то я хожу по минному полю. Только я подумал, выстрел вдалеке, взрыв , ни черта не видно. Рванула вся свалка. Дым рассеивается и передо мной вид как на аэрофотосъемке все какое то мелкое схематичное как на карте, никогда так не летал высоко. Вот так я однажды сходил в библиотеку.

0

1)Я однажды шел из Рейвен-Рока в сторону тех самых мест для гонок зверушек(по моему кротокрысов)а сам нарвался на аванпост Анклава в ктором махачь с когтем смерти.Ну я думаю "не понял чё за фигня?Когти за них кажется!".Как подошел все Анклавовцы отправились в мир иной.Хотел достать дробаш ,открыл Пип-бой и там у меня огда была карта мира.Вижу что забрёл в логово Когтей Смерти(я тогда первый раз играл)!
2) Вот поставил мод на больше маркеров от 1С и там одна локация называлась Пикник на обочине(кто читал книгу тот поймёт)!Подивился и вспомнил что 1С и не такое придумала.Они ведь в Фолл запихнули Папе одну фразу(о5 же кто читал тот поймёт)...
3)Грел уши слушая разговоры мутиков.Потом надоело,вытащил "Огнестрел" и шмыльнул в харю первому Суперу.Второй на меня с молотком побежал ну а я не хочу на него тратить Энергоячейки этих гр*баных Чужих и пихнул пушку назад.Бегу на Суперлоха с потрошителем и нафиг отрезаю ему башку.Дело было в участке Джермантауна и меня Кентавр засёк.Я даю дёру,как тока Рыжая нашлась,а Кент за мной!Так мы с Рыжей и Кентавром тащились аж до Большого Города...

0

Как то после выполнения задания Украденная независимость и Рейнджеры рейли, бродил в окресностях развалин Бетесды. там недалеко есть разрушенная деревенька, иду слушаю радио и слышу супермутанты лупят какого то путника, спасти не успел его. оказалось это Донован из рейнджеров))) Ну я все пожитки его забрал и его именной ключ тоже, думаю скажу Рейли что он погиб. Прихожу к ним, а они молчат ваще, ну все шмотки его продал, а именной гаечный ключ не могу ни продать ни выкинуть, пишет что он необходим для выполнения задания)))

0

аа знаю я этот ключ у меня тож так было

0

Тож самое было, только я донована спас, он мне в руки мини-ядреную бомбу, а сам наутек. Правда подорвался потом на моей же мине, когда у меня была вредная привычка всюду их подкладывать)))

0